каждый раз это, помогите!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
жека 3
Posts: 14
Joined: Tue Mar 29, 2011 8:18 pm
Contact:

каждый раз это, помогите!

Unread post by жека 3 »

у меня такая проблема.у меня часто бывают ОСы но как только я осознаюсь и начинаю делать техники удержания и повышения качества ОСа,сон сразу заканчивается.Так было уже наверно раз 15.Что делать?
User avatar
Кошара
Фазер
Posts: 284
Joined: Wed Sep 16, 2009 9:02 am
Location: Москва

Re: каждый раз это, помогите!

Unread post by Кошара »

жека 3 wrote:у меня такая проблема.у меня часто бывают ОСы но как только я осознаюсь и начинаю делать техники удержания и повышения качества ОСа,сон сразу заканчивается.Так было уже наверно раз 15.Что делать?
Ну попробуйте не делать :) Шутка.
Просто перепробуйте разные техники, найдите ту, которая подойдет Вам для начала.
Ну а если еще глубже, Ваша задача как-бы внутренее синхронизироваться с Вашим ОСом, немного понизить важность этого момента, важность удержания, как бы вплыть в ОС, вместо того, что бы в него врываться. Сенсорные техники самые эффективные в этом случае, потереть руки друг об друга, обтрогать все свое тело и т.д. Мягче, как можно мягче делайте эти техники. Потом уже, когда будете уверенней, можно будет быстрей и эффективней стабилизировать фазу. Но сейчас не торопитесь.
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Re: каждый раз это, помогите!

Unread post by Лондо »

А какие вы техники углубления-удержания делаете?
жека 3
Posts: 14
Joined: Tue Mar 29, 2011 8:18 pm
Contact:

Re: каждый раз это, помогите!

Unread post by жека 3 »

тру ладони друг о друга, ощупываю что нибудь
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Re: каждый раз это, помогите!

Unread post by Лондо »

Техника всматривания. Ничего не трогай, а только рассматривай окружающее пространство, переводи взгляд с одного объекта на другой. Всматривайся в него и затем - внимание, взгляд - на новый объект.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”