Вот вот выйду !

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Paxa009
Posts: 18
Joined: Wed Feb 10, 2010 5:08 pm
Location: Отсюда )) Украина !

Вот вот выйду !

Unread post by Paxa009 »

меня опять есть вопрос ! Пожалуйста помогите ! Я вызвал вбраций ! Так вот я когда закрываю глаза то уже вижу свою комноту чуствую что я сплю и одновременно бордрствую в таком состояний меня ещё поражает вибрация тока тактами так например через каждые 2 секунды 3 секунды жестокая вибрация ! И дело в том что скоко я не пытался не могу здвинутся с места ! Вроде чуть чуть что то удаётся но я остаюсь прикованым к телу или может это сон ? Но случай со сном я мог бы пожелать оказатся в лесу и был бы там но там моя мысль не исполнилась ! и когда я уже не мог сосридотачиватся начал появлятся страх появилась видение того что одеяло начало подниматся ! всё было настолько реальным как по настоящему ! И я решил пока прекратить !
1,)Подскажите плиз я как понял из своего опыта метод захотел двинутся не работает как выбратся из тела ? И как выполннять механические движения !

P.s может это дар ? Когда приходит вибрация я могу оставатся в этом состояний скоко захочу ! Но дело в том что вибрация делает круговорот с ноги до головы и обратно и как тока доходит до головы кажется что голову что то давит, гул в ушах ! и потом опять в ноги! я не могу долго терпеть это может есть способы смегчить это ?
p.s.s на ошибки не смотрете я просто быстро печатою и не проверяю !
echo off
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Вот вот выйду !

Unread post by Yunga »

Возможно больше активности и агессии?Надо ж начать с чего то же=)
Дар не дар,но через них можно выбраться=)Механические движентя зачем?Может фантомные имеешь ввиду?
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Paxa009
Posts: 18
Joined: Wed Feb 10, 2010 5:08 pm
Location: Отсюда )) Украина !

Re: Вот вот выйду !

Unread post by Paxa009 »

да да фоантомное просто не правильно выразился ))
Возможно больше активности и агессии?Надо ж начать с чего то же=)
? Как это не понял ! Активно пытатся выйти ?
echo off
spiderok
Posts: 200
Joined: Sun Jun 12, 2011 12:15 am

Re: Вот вот выйду !

Unread post by spiderok »

Paxa009 wrote:да да фоантомное просто не правильно выразился ))
Возможно больше активности и агессии?Надо ж начать с чего то же=)
? Как это не понял ! Активно пытатся выйти ?
Это не дар, это способность, которая не у всех раскрыта).
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”