Дневник электрика

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
ZerocooL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Mar 24, 2012 12:02 pm
Location: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Unread post by ZerocooL »

Видишь в чем дело, друг. Я и не пытался начинать с прямых. Я и практиковал выход отложенным методом. Вставал по будильнику. В итоге попал 5-6 раз в фазу таким способом. Потом затишье, дней 10..А это, это началось само. Просто ложусь спать. И на грани, когда сознание погружается в сон, вдруг пробуждается отчего то...и становится ясным. Я сегодня даже из ничего получил вибрации...просто прислушался к шуму (писку) который всегда в нашей голове...и который всегда можно слышать при желании. Так вот, прислушался и появились шумы, вибрации...и все, снова темнота, пустота, ощущение полета, причем не твоего...как будто тебя просто тащят. И все. Я даже пошевелиться не могу. Сознание абсолютно ясное. Что делать с этим даж не знаю. Я не спецом пытаюсь так выйти, я пользуюсь тем, что мне дают. Проснулся, чувствую, что что то можно получить - я пытаюсь. Все, а так ложусь с намерением просто выспаться))
Что касается ОСов, так у меня их никогда не было. Когда то в детстве осозновал, что это сон...пару раз, и все.
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Дневник электрика

Unread post by wow9en »

вобщем думаю понял тебя,прямые идут практически сами-тогда не теряй их,пробовал разделяться во время того как вибрации нарасли?либо во время ощущений полёта,когда тянут?если нет-то почему? и насчёт паралича,у тебя он приходит после уже проявленного окна через которое можно попасть в фазу т.е после вибр. и т.д которые ты почему-то неиспользуешь,не разделяясь в них,и теряя таким промахом фазу.прочти хорошенько книгу у миши и не расставайся с ней до-поры.
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Дневник электрика

Unread post by wow9en »

ещё раз прочёл твои опыты повнимательней,выходы у тебя из общего числа в большинстве - не прямые,поначалу ты медлил с разделением на взлётах,передерживая их.в одном случае,когда почувствовал прикосновение к спине-вероятнее всего в области между лопаток затем как правило идёт паралич и он у тебя случился,как описывал выше при взлётах когда отчётливо ощущаешь это состояние не медли-меняй пространственное положение,разделяйся.с выкатаванием у тебя вроде порядок.ещё могла повлиять на разделение измена-смелей на мяч,брат.к тому-же ты рано начал расстраиваться,для начала очень даже ничего
User avatar
ZerocooL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Mar 24, 2012 12:02 pm
Location: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Unread post by ZerocooL »

wow9en wrote:вобщем думаю понял тебя,прямые идут практически сами-тогда не теряй их,пробовал разделяться во время того как вибрации нарасли?либо во время ощущений полёта,когда тянут?если нет-то почему? и насчёт паралича,у тебя он приходит после уже проявленного окна через которое можно попасть в фазу т.е после вибр. и т.д которые ты почему-то неиспользуешь,не разделяясь в них,и теряя таким промахом фазу.прочти хорошенько книгу у миши и не расставайся с ней до-поры.
Вибрации наростали и меня при попытки разделения просто само поднимало вверх, а дальше паралич...ничего не могу сделать. При непрямых, только при появлении вибраций я выкатывался из тела очень легко...а тут, не знаю просто как это сделать. Потому что при попытки разделения часто происходит движение физ. телом...а пошевелить в таком состоянии, очень трудно, потому как тело парализованно. Сегодня положение тела менял, завис вертикально...потом снова понесло вперед с бешенной скоростью...пробовал применять технику выхода - страх. Представлял, ужасное существо из фантастических фильмов, но страшно не было)))
User avatar
ZerocooL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Mar 24, 2012 12:02 pm
Location: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Unread post by ZerocooL »

wow9en wrote:ещё раз прочёл твои опыты повнимательней,выходы у тебя из общего числа в большинстве - не прямые,поначалу ты медлил с разделением на взлётах,передерживая их.в одном случае,когда почувствовал прикосновение к спине-вероятнее всего в области между лопаток затем как правило идёт паралич и он у тебя случился,как описывал выше при взлётах когда отчётливо ощущаешь это состояние не медли-меняй пространственное положение,разделяйся.с выкатаванием у тебя вроде порядок.ещё могла повлиять на разделение измена-смелей на мяч,брат.к тому-же ты рано начал расстраиваться,для начала очень даже ничего
Да я не расстраиваюсь...и руки свешивать не собираюсь. Иду до конца) просто я реально уже не знаю, что делать. Такие возможности...это из каждого состояния можно фазу извлечь. Уже на протяжении 6 или 7 дней подряд, каждый день. А я не могу воспользоваться этим. И книгу читать времени нету...сессия. Тебе за помощь спасибо)
User avatar
ZerocooL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Mar 24, 2012 12:02 pm
Location: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Unread post by ZerocooL »

14/05/2012 ХЗ какой это выход, толи прямой, толи непрямой.

Это снова произошло) Как неожиданно :D
Лег спать около 2х ночи, засыпал, тут же выкидывало из сна, ворочался, было жарко. В какой то момент услышал знакомый шум в ушах. Усилил, и вибрации стали намного сильнее, при непрямых техниках в таком состоянии я выкатывался с легкостью. Лежал на спине. В этот раз меня в воздух уже не поднимало и летать я перестал, вырос видимо уже))) короче просто лежу и вибрации...причем такие, не совсем приятные. Пробуюсь выкатиться и тут...самое интересное, при попытке выкатится, вибрации настолько усиливаются и стают очень не приятными, что это сравнимо с ударами током....будто реально ток пропускают. Спокойно лежу - просто вибрации...пытаюсь выкатиться словно разряды пропускают сквозь меня. Короче попробовал 3 раза выкатится и все желание отпало. Думаю, ну сейчас глаза открою. Открыл, вижу на потолке тени каких то существ, понял что фаза, попытался встать, выкатится, взлететь и снова тоже самое! и тут открыл глаза физически! Почему? если я лежал и смотрел в потолок...у меня даже зрение было! значит это была фаза. Почему я не могу встать. Я вообще пошевелиться не могу. Кто или что мне мешает?...И что с этим делать? Кто хоть что то может посоветовать...не молчите. Вообщем открыл глаза и посмотрел на часы. Прошло 6 минут с того момента, как я лег спать. Перевернулся на ок и уснул)

И вот еще,заметил некоторые закономерности:
1) При таких вот ввыходах, не отложенным методом, а при засыпании, почему то эмоции негативные...Вся эта обстановка давит на психику. Не страх, просто будто нервное напряжение сильное. Хотя в принципе делаю все добровольно и ничего не боюсь
2) Вибрации при непрямых техниках либо нейтральны, либо приятны. Тут же, хорошо, если они нейтральны. В основном они доставляют дискомфорт. От легкого, до крайне неприятного, когда просто отпадает желание продолжать выйти в фазу.
3) Случается у меня такое, либо из за нарушения сна. Вот, с четверга по воскресение нормально спал. с часу до 10 и даже намека на такое на было. А вчера сидел, к экзаменам готовился + еще усталось от посадки картошки)) и все - вот тебе тут же дало знать о себе. Нарушение режима сна, недосып или усталость, в общем.
4) Всегда в этом состоянии мозг работает лучше, 95% ясного сознания...но полный паралич. Паралич. Что то слышу вокруг, чувствую, но делать ничего не могу. Все попытки присекаются

Вот в принципе, на этом запись сегодняшнюю можно закончить)
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник электрика

Unread post by Azzaro »

по-моему, все у тебя хорошо - вибрации, сонный паралич, осталось освоить разделение. Попробуй вытягивание(выползание) через голову, если выкатиться не получается.
Если глаза открыл физические, ничего, закрой, усиль вибрации - и по новой. Не факт, что ты вообще в реале открыл глаза, а не в фазе уже ;)
Вообще не сдавайся, пробуй, пока наглости хватит)))
User avatar
ZerocooL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Mar 24, 2012 12:02 pm
Location: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Unread post by ZerocooL »

Azzaro wrote:Попробуй вытягивание(выползание) через голову, если выкатиться не получается.
А как это делать? поподробнее можешь?)
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник электрика

Unread post by Azzaro »

Я делаю так. Когда находишься в состоянии сонного паралича или максимального расслабления, через область головы вытягиваешься из физического тела, как из куколки выползает бабочка. Можешь помогать себе фантомными руками или представлять, что тебя что-то подцепило и тащит через голову вверх.
У меня редко случается такое выползание, чаще вылетаю как пробка)))) Это легко в общем-то, нужна лишь тренировка, пробуй и пробуй!
User avatar
ZerocooL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Mar 24, 2012 12:02 pm
Location: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Unread post by ZerocooL »

Azzaro, спасибо)) сегодня ночью если представится такая возможность, попробую. и сразу отпишусь)
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник электрика

Unread post by Azzaro »

мне непрямые техники больше нравятся, тк прямыми я иногда вылетаю так далеко-глубоко, что сознание не сохраняется. То, что это не сон, точно - разбудить меня в этот момент почти невозможно, лежу буквально "трупом". хорошо, хоть недолго это бывает. Одна девушка с форума вылетела спонтанно из тела, ее парень чуть с ума не сошел, два часа пытался ее рабудить, уже в скорую позвонил, а она очнулась. Это транс, но очень глубокий.
прихожу в себя - ничего не помню - ни снов, ничего.
при непрямых выходах - все всегда ок!
Хотя вот сейчас читаю МРадугу, как он прямые выходы отрабатывал. У него ничего такого, все нормально - фаза как фаза, хоть прямой выход, хоть отложенным методом.
User avatar
ZerocooL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Mar 24, 2012 12:02 pm
Location: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Unread post by ZerocooL »

21/05/2012
И вот...после долгого перерыва наконец-то снова выход.Самый наверное долгий по продолжительности.
Лег спать в 1:00, почти сразу уснул. как проснулся не помню, просто понял, что испытываю вибрации, тут же подняло в воздух и начало крутить как в центрифуге, подумал опять, как всегда...попробовал разделиться выползанием через голову, как советовали - не получилось. ладно, покрутило меня значит, чувтвую начал проваливаться в сон...опустило на кровать, вибрации сохраняются, попробывал выкатиться и получилось. Упал на пол, боли не чувчтвовал совсем. Вообще фаза была нестабильной, и очень смутной, я бы сказал грань между фазой и сном, что ли. Хотя сознание было. Делал, что хотел) Упал - в комнате темно...Все плывет, и вот вот чувствую фол будет, углубляться стал..углубление помогало, но очень слабо. и буквально на несколько секунд. Постоянно приходилось что то щупать, такая смутная фаза была впервые. фолило очень часто, но только возвращало - тут же разделялся снова, примерно 7-9 раз это было. Было темно, ночь. Свет нигде не загорался, углубление не помогало. Картинка была очень четкой, там куда я вглядывался, остальное расплывалось. Решил попробовать углубиться напряжением мозга - один раз чутб не выкинуло, второй раз - фол. Долго не мог выйти из комнаты, не знаю, что держало. Зачем то щелкал выключатели и пытался сделать день. Был план - встретиться с человеком одним. Как я его не представлял, на его месте появлялся совсем не тот...сначала был брат, потом племянник, затем появился какой то старик, который сказал мне, что меня ждут в их гильдии. Я не придал этому значения. Пытался выйти на улицу, задержался на телевизоре, решил ради интереса посмотреть) Включил, по всем каналам показывали одно и тоже. Какие то люди с врожденными потологиями, без рук, без ног, без глаз, учавствовали в каком то ток шоу. зрелище было не из приятных. Из-за того что сел в кресло произошел фол, но я вовремя вспомнил про удержание...вцепился в ручку кресла, вернуло в тело и я тут же что есть силы дернул за эту ручку и куда то полетел...вниз. летел по ощущениям секунд 10. упал на землю, но больно не было. Встал, осмотрелся. Лето, солнышко светит, все зеленое. Какой то странный объект - все обнесено колючей проволокой, стоят вышки, на них часовые, как военная база. Меня встретил старец, который говорил про гильдию, и произнес: А вот и ты, не ожидал, что ты придешь так быстро. Меня повели в какое то здание, там повсюду были какие то приборы. Я сел на стул, мне начали что то рассказывать, что я уже не помню, видимо затягивало в сон. Все остальное я помню смутно, лишь помню что нужно было найти какого то мужика, я ходил по все помещениям и искал его и когда нашел он сказал - тебе еще рано быть здесь, это же ты Дима из 4А? я посмотрел на себя и увидел, что я маленький мальчик...понял, что сейчас усну, и предумышленно сфолил, думая вернуться, но на пробуждении пошевелил рукой и вибрации пропали. Посмотрел на часы 1:27. Уснул

Заметки

*Думаю, фаза была такой смутной и непослушная, потому что я только лег спать, еще не выспался и мозг вероятнее всего был просто утомлен.
*Попробовал прием в фазе напряжение мозга, правда пользы он мне не принес.
*Попробовал удержаться в фазе, зацепившись за предмет, получилось, что радует
*Сегодня впервые заметил ощущение себя сразу в двух телах. Когда выкатился, знал, что я в фазе, и было плохое зрение - пытался открыть глаза и чувствовал, как они приоткрылись физически, поймал себя на мысли, что меня щас сфолит и закрыл их физически...странное чувство, но довольно забавное.
*Слышал что происходит вокруг, слышал храп племянника из соседней комнаты, слышал звук СМСки пришедшей, понял, что наверняка это реальный звук, хотел прочитать СМС в фазе, а потом сравнить с реалом.Прочитать не получилось, все расплывалось...При пробуждении проверил телефон - смс и вправду была.
* Сегодня специально проверил будет ли фол, если я вспомню про тело, думал так - я сейчас в фазе, а тело мое на кровати, сейчас меня туда перенесет. Ничего не поизошло, совсем. Даже намека на фол не было. Странные вещи, радуга говорит совсем наоборот))

Вообщем сегодняшний опыт был достаточно полезным, и я открыл для себя кое что новое))
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник электрика

Unread post by Владимир Кулинич »

Дмитрий так у вас проблемы с параличом и выходом из тела, попробуйте технику представления, либо технику выползания я тоже не мог встать и только с усилия ми схватившись за край дивана сбрасывал себя, при полетах если вас несет куда то, пробуйте телепортацию, и на счет зрения как вы его создаете? что то я читаю и вы пишите что открываете глаза? зрения не создаете?
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
ZerocooL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Mar 24, 2012 12:02 pm
Location: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Unread post by ZerocooL »

02/06/2012. Прямой выход.

Наконец-то! Первый полностью 100% реалистичный выход! То, что он прямой, сомнения отпали, после прочтения случаев из практики М.Радуги.
Цитата: "...Сразу после обеда решил войти в фазу прямым способом...В один момент сознание отключилось, но мгновенно оно очнулось (как мне показалось, это продлилось не больше минуты, что доказали часы после возвращения в тело)..." Что и следовало ожидать, т.е все последние осуществленные мною выходы получались сами собой.

После долгого перерыва(1-1,5 недели), сегодня ночью получилось выйти в фазу. Лег спать, примерно в 00:30, было душно, но уснул практически сразу. Тут же провалился. чрез мгновение очнулся, почувствовал полный паралич в теле и вибрации, стал пытаться раскачаться и упасть на пол, во чтобы то ни стало, с огромной агрессией. сначала получалось плохо, но попадая в амплитуду сумел раскачать тело , фантомное естественно, и упал на пол. Было неприятное ощущение, тело было парализовано, я полз по полу, как инвалид, выпавший из коляски. В моей комнате было темно, а в соседней были видны отблески света. Мама телевизор смотрит, решил я. Ясно слышал шум телевизора, очень сильно фолило, когда уже подползал к полуоткрытой двери, происходило следующее: Сначала дверь захлопнулась - фол, затем комната удлинилась и дверь оказалась снова далеко - фол, снова попытка - комната перевернулась вверх ногами и я упал на потолок, снова фол....потом кое как выполз в комнату, фаза была мутной и нестабильной... стоило отвернуться и снова повернуться - интерьер был другим. В комнате уже никого не было, но было светло. Комната выглядела несколько иначе. Яркие красные обои, голубой потолок... тут вспомнил - нужно углубляться. Стал все быстро ощупывать, очень быстро....рассматривать. появилась четкость, причем четкость не как в прошлые разы, а ни меньше 100%, точно. Сознание было 100% , я понимал, что я в фазе, понимал, что сейчас в кровати, при этих мыслях в тело ни капли не тянуло. Решил провести опыт, наткнулся на холодильник и решил исследовать его на наличие царапин, дабы потом сравнить с оригиналом. Сознание, вроде и было абсолютно ясным, но возможно это была просто иллюзия, потому что при осмотре холодильника, на нем я обнаружил царапины и вмятины колоссальных размеров, как будто его били битой, но почему то не придал этому значения. Углубления хватало ненадолго. Углубляюсь - четкость отличная. 10-15 секунд без углубления и все снова "плывет". Зазвонил телефон, пошел в комнату. На экране - номер не определен. Принял: - Алло, - Алло (красивым женским голосом). - Кто это? - Кто это? (голосом брата). -Ну? -Ну?(голосом мамы), -Алло, -Алло (снова незнакомый женский голос. Положил трубку. После этого звонка, появились тревожные мысли... как то странно мне все это показалось. Решил сам сфолить. Интересное ощущение, первый раз его испытал. Ни резко просыпаешься в кровати...а мысли о том, что я хочу выйти сначала приводят к размытию фазы...потом к непонятному состоянию (1-2 секунды), будто находишься "нигде" в бездне, не бытие..как угодно и лишь потом начинаешь ощущать тело. В общем, на выход ушло около 5 секунд. Открыл глаза и посмотрел на время. Прошло 15 минут. Пожалел, что сфолил, но было уже поздно. Уснул))
ЗЫ. Снова выход прямой, снова сам по себе. Я даже не пытался выходить, я просто лег спать. Или организм уже выходит на автомате, из-за моих попыток и мыслей о фазе. Возможно, проявляется уже приобретенный рефлекс. Было бы хорошо, если это так...
User avatar
ZerocooL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Mar 24, 2012 12:02 pm
Location: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Unread post by ZerocooL »

Владимир Кулинич wrote:Дмитрий так у вас проблемы с параличом и выходом из тела, попробуйте технику представления, либо технику выползания я тоже не мог встать и только с усилия ми схватившись за край дивана сбрасывал себя, при полетах если вас несет куда то, пробуйте телепортацию, и на счет зрения как вы его создаете? что то я читаю и вы пишите что открываете глаза? зрения не создаете?
Да, с параличом проблемы были...сейчас пока такого уже не происходит (что выше описывал) Технику выползания пробовал - результатов не дало. Телепортацию при полетах тоже пробоывал, путем представления с закрытыми глазами, куда я хочу попасть - тоже безрезультатно. Вообще то состояние было крайне неуправляемым, зато с незабываемыми ощущениями. А что качается зрения - когда выкатываюсь в комнате оно практически всегда есть. просто в основном в фазе темно...потому как в комнате темно. Если попадаю в фазу днем - в комнате светло. Вот такая штука. А когда не вижу, действительно пытаюсь открыть глаза...иногда это происходит физически. Хотя знаю, что для этого нужно проделать лищь техники углубления. Спасибо за советы
User avatar
ZerocooL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Mar 24, 2012 12:02 pm
Location: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Unread post by ZerocooL »

6/06/2012 Прямой выход

И вновь не контролируемый прямой выход. Лег спать в 00:30, зная, что это может произойти, специально лег в неудобное положение на спину, чтобы увеличить шансы. Провал и вижу перед глазами картинки. Сначала нарисованного карандашом лебедя, но видимо мой тяжелый взгляд, этот лебедь не выдержал....и растворился. Затем появился мужик, с чубом и рыжими усами, как у казаков, аля Тарас Бульба)) Потом я точно не знаю, что происходило, но осознался я уже, когда крутило меня в воздухе над кроватью. Управлять я этим состоянием не мог, потому что был полный паралич. Но я был готов к этому. Меня опустило на кровать. Все время не оставлял попытки разделения, но увы, они ни к чему ни приводили. Затем лежа на кровати я смог шевелить руками...и почувствовал, что левая рука моя, а правая нет. Ею управляю не я. Она схватила меня за горло и начала душить. Стало трудно дышать. Пытался сфолить ничего не выходило. расслабился, постарался убрать страх, но фола не было. Через некоторое время я проснулся. глянул на свои руки. попробовал пошевелить, получается...все в порядке. И тут же просыпаюсь вновь) чтобы убедиться, что это опять не ложное пробуждение пришлось проверять) Вставать на утро нужно было рано, поэтому просто перевернулся на бок и уснул. Продолжаю.
User avatar
ZerocooL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Mar 24, 2012 12:02 pm
Location: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Unread post by ZerocooL »

а вообще...самое обидное, что нету такого близкого человека, которому об этом можно рассказать....как здесь, как в жизни. Кто-то может с женой делиться, кто-то с парнем/девушкой....а моей девушке похер. Она даж и про дневник этот то не знает. Так что этот дневник, как окошко) возможность выговориться....поделиться эмоциями. Пусть и с чужими, совсем не знакомыми людьми, но которым это хоть каплю интересно, хотя бы...спасибо
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник электрика

Unread post by Диола »

ZerocooL wrote:а вообще...самое обидное, что нету такого близкого человека, которому об этом можно рассказать....как здесь, как в жизни. Кто-то может с женой делиться, кто-то с парнем/девушкой....а моей девушке похер. Она даж и про дневник этот то не знает. Так что этот дневник, как окошко) возможность выговориться....поделиться эмоциями. Пусть и с чужими, совсем не знакомыми людьми, но которым это хоть каплю интересно, хотя бы...спасибо
Наверное у многих такая проблема, поэтому и ведут свои дневники на форумах.
Мужу рассказала, он какое-то время меня подкалывал по этой теме, сейчас видимо надоело уже, потому что я никак не реагирую. Рассказала папе про осознанные сны, он удивился, покачал головой, и ничего не понял, старенький уже(( Пыталась заинтересовать подругу, а она девушка тоже как и я с прибабахами различными, на нее больше всех надеялась. Она видимо тоже ничего не поняла, покрутила у виска, я ей незаметно впарила книжку Радуги, на этом и расстались))
А с другой стороны не знают - и не лезут ко мне, так даже лучше. Не хочется родственников и друзей пускать в свою комфортную зону, чтобы они там все разнесли (а они могут) :-)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник электрика

Unread post by Azzaro »

Единомышленники найдутся, если не будешь скрывать свое увлечение.
Тема ОСов интересная. Тем более у большинства есть опыт спонтанных осознанных снов или сонного паралича.
Мой муж тоже не увлекается этим, и ладно, он мне для другого нужен)))) Доча немного заинтересовалась, подружка одна тоже. А в основном - виртуальные единомышленники. Я потому что не испытываю потребности в реальных единомышленниках.
User avatar
ZerocooL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Mar 24, 2012 12:02 pm
Location: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Unread post by ZerocooL »

12/06/2012 Прямой выход
После тяжелого трудового дня был очень уставшим. Добил футбольный матч, закончившийся в 2:30. Умылся и лег спать. Спать оставалось 3.5 часа, поэтому постарался уснуть как можно быстрей. не смотря на общую усталость организма и позднее время минут 10 не мог уснуть. потом провал в сон, короткий отрывок сна и я понимаю, что уже не сплю...но слышу детский плач в ушах. Отчетливый детский плач. Понимаю, т.к у нас маленьких детей нет, а живу я в частном доме, что это фаза...вот оно. начались сильные вибрации и острая боль в области селезенки. которая мешала думать, что делать раньше. пошевелился, и все прошло. оказывается рука лежала на животе, в области печени. Стало только интересно, почему это доставляло боль. Состояние это длилось бесконечно, я шевелился, переворачивался, отерывал и снова закрывал глаза, но в итоге это все приводила к одному...прямому выходу в фазовое состояние. Продолжалось это около часа. Кратковременные отрывки снов...., пробуждения, звуки в ушах, вибрации...усиливал, были довольно сильными. разделение не получалось. снова весь процесс был неуправляемым. Я бы продолжил, но нужно было спать, иначе не работу я бы попросту не встел. Глянул на часы, 3:40.
User avatar
ZerocooL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Mar 24, 2012 12:02 pm
Location: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Unread post by ZerocooL »

13/06/2012 Первое осознание во сне.
Пришел с работы, уставший. Но предстоял интересный футболный матч, который я, как ярый фанат футбола, просто не мог позволить себе пропустить. В перерыве между таймами, чтобы не клонило в сон, читал Радугу. Прочитал про автономный выход в фазу, Осознанное Сноведение. Прочитал, досмотрел матч и лег спать. Сплю, вижу сон, о чем он был, я честно говоря не помню. Ночь, город, и я иду по частному сектору и вдруг как молния, мне в голову приходит мысль: "Это же сон! Это точно сон". Без всяких якорей и т.д. просто хотел осознать себя во сне...и это получилось. В первый же день, после прочтения раздела посвященного этому. Тут же мысль: "А я могу им управлять? попробую пойти туда..." Повернулся...и пошел; "Попробую подпрыгнуть",-подпрыгнул....обрадовался и начал углубляться. Стал тереть руки, рассматривать их...где-то откопал в ночи 2 камня щебня взял их в руку и сатл сжимать, чтобы постоянно ощущать их, не знаю правда зачем. Видимо это было новшество углубления. Я шел по городу, было темно, лишь фонари освещали улицы. Потом пошел дождь. Ходили люди, ездили машины....ночной город. Потом меня просто выкинуло. Честно говоря, мне казалось, что осознаность моих действий, была 100%, но по пробуждении оценив ситуацию, я пришел к выводу, что это была просто иллюзия. Да, я осознал себя во сне. Да, я предпринял попытки углубления...,но...зачем этот шебень в руках? пустая трата время на путешествие по городу....Для первого ОСа, думаю не плоха. Плана действий не было, т.к выходить в фазу не собирался, вообще. и не собираюсь.
В связи с работой, тяжелым физическим, 13 часовым рабочим днем, откладываю все эксперементы, связаные с внетелесными путешествиями, как минимум на месяц. Нужно просто отдыхать и высыпаться. Продолжение следует :)
User avatar
ZerocooL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Mar 24, 2012 12:02 pm
Location: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Unread post by ZerocooL »

16/06/2012 Отложенный метод.
Лег спать примерно в 00:30, спал 7 часов. Проснулся в 7:30, сходил в туалет, зашел в интернет, просмотрел результаты футбольных матчей и приблизительно в 7:40 снова уснул. Проснулся и тут же понял, что можно разделяться. Разделился и попал в незнакомый дом. Тут мне в голову пришло: "Сколько раз читал, что фазеры летают во сне. Почему не попробовать мне?" открыл окно и подпрыгнул. Полета не получилось. Получались лишь мегапрыжки. прыгал с одного высотного здания на другое. Но полного полета не получалось. было забавно)) Стало все мутнеть и я сделал умышленный фол и тут же снова разделился. Попал на городские улицы. Все было мутно, затем стало четче...делал углубления - и снова все помутнело. Ощупывал, приглядывался, совершал активные действия....даже применил "напряжение мозга" эффекта - ноль. Произошел фол и я снова разделился. Упал с кровати встал и понял, что это не моя комната. Это была малнькая комната, какой-то хрущевки. Я осмотрелся. Повсюду висели какие то ордена, медали...на столе лежало фото, я посмотрел, на нем был Афроамериканец, в военной форме, с М34 на плече. Я понял, что попал в его комнату. В комнате был бардак, вещи лежали не на своих местах. Интеренсого больше там ничего не было и я удалился. Вышел на улмицу и снова начало мутнеть. Углубление снова результата не дало. Решил вернуться в тело и снова разделиться. Первый раз почувтсвовал как с бешенной скоростью тянет в тело. чувствовал, что меня притягивает, будто магнитом. По возвращении в тело непроизвольно сглотнул слюну и все...разделения больше не получилось. Циклирование техник не помогло. Посмотрел на время - 8:35. Уснул снова. Осознание во сне в этот раз не получилось, хотя четко помню сон - я иду с другом по городу и рассказываю ему, что есть такая штука, как ОС...и что из этого состояния можно легко попасть в фазу, стоит лишь углубиться. Я тогда и подумать не мог, что это был сон...Обидно.
User avatar
Cloud
Фазер
Posts: 82
Joined: Wed Feb 15, 2012 8:28 am

Re: Дневник электрика

Unread post by Cloud »

А могу ли я тебя спросить? Ну ты иногда запоминаешь обычные сны, да это все иллюзии на эмоциональной почве и ты конечно помнишь, что ты во сне как человек. Реально касаешься предметов и если занимаешься сексом то все как и должно быть - картинки, эмоции, ощущения. Иногда событий очень много и болтовни и даже запоминаем название книг, и цитаты из них. А вопрос такой - какая разница между твоим обычным сном и созданной фазой? А задал вопрос на прицел - чего ты добиваешься от нового состояния?
User avatar
Cloud
Фазер
Posts: 82
Joined: Wed Feb 15, 2012 8:28 am

Re: Дневник электрика

Unread post by Cloud »

Я лично сам проходил через сонный паралич, но не зная о нем ничего пошел по пути сопротивления и добился прекрасных результатов, попав в новый для меня мир иллюзий и реальности. Оказался в трех точках пространства времени. И все же для меня сонный паралич это беда, которую я проживаю в состоянии быстрого сна. Я сам любитель Фазы из прошлого и тогда это называлось - ОС, то есть осознанное сновидение. Или из бодрствования - астральная проекция или сознание.
User avatar
ZerocooL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Mar 24, 2012 12:02 pm
Location: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Unread post by ZerocooL »

Cloud wrote:А вопрос такой - какая разница между твоим обычным сном и созданной фазой? А задал вопрос на прицел - чего ты добиваешься от нового состояния?
Разница...ну начну с того, что сны я практически не помню. Раз-два в неделю максимум, если вспомню, то хорошо. В основном обрывки. Нет четкости, яркости. Иногда полный бред. Нет осознаности. Нет какого то стремления. Это как смотреть фильм наугад. не зная сюжета, который может вообще не понравится и который ты утром даже не вспомнишь. А фаза, тут несколько по другому. Что для меня фаза, пока это только хобби...некая альтернатива обычному сну, попытка добавить краски в жизнь. С опытом, думаю, займусь саморазвитием, если это действительно возможно.
User avatar
ZerocooL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Mar 24, 2012 12:02 pm
Location: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Unread post by ZerocooL »

Кто может мне ответить абсолютно искренни, без приувеличений. Действительно ли в фазе ощущения могут быть гиперреалистичными....ярче чем в жизни...ну, или хотя бы такими же. Просто был момент в фазе когда мне казалось, что все как в жизни. Но выйдя из нее. я сразу же встал...включил свет, сел и все внимательно вспомнил...нет, это было очень далеко от реальности. Смотришь на какой нибудь предмет - он четкий. А вокруг будто ничего нет. боковое зрение будто напрочь отсутствует. так что 100% реалистичности не было...была иллюзия реалистичности. Ответьте пожалуйста...только честно.
User avatar
Cloud
Фазер
Posts: 82
Joined: Wed Feb 15, 2012 8:28 am

Re: Дневник электрика

Unread post by Cloud »

Если ты осознался лишь в теле сна, где нет еще сюжета, то ты в центре своего "я". Ну как бы нигде, да и тебя то же нет. ))) Если ты попал в сюжет, то он очень яркий по цветам и движениям. Подсознание выложит для тебя самые яркие впечатления. Но если ты осознаешься в сюжете, появятся сомнения и пояснения, ты уже перешел за рамки фантастики. Ты станешь определять реальность. По современному скажу - будешь читать информацию из времени.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник электрика

Unread post by Azzaro »

Есть боковое зрение в фазе, и все абсолютно реалистично.
Гипер бывал - потому что в реале таких ярких цветов я не припомню - все словно преувеличено. Но моменты гипера бывают не каждый раз, чаще - аналогично с реалом.
Бывают осы со слабой реалистичностью - тогда может быть так, как ты описал.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник электрика

Unread post by Dor »

ZerocooL wrote:Кто может мне ответить абсолютно искренни, без приувеличений. Действительно ли в фазе ощущения могут быть гиперреалистичными....ярче чем в жизни...ну, или хотя бы такими же. Просто был момент в фазе когда мне казалось, что все как в жизни. Но выйдя из нее. я сразу же встал...включил свет, сел и все внимательно вспомнил...нет, это было очень далеко от реальности. Смотришь на какой нибудь предмет - он четкий. А вокруг будто ничего нет. боковое зрение будто напрочь отсутствует. так что 100% реалистичности не было...была иллюзия реалистичности. Ответьте пожалуйста...только честно.
Мне кажется да могут. ( Это про гиперреаличтичность ошущений и образов в фазе. ) Нуже ли в реальной жизни каждый педмет смотрим прямым и боковым зрением ? Иногда не вспомнить что делали или кушали вчера в реале. Или кого видел в трамвае или метро прямым или боковым зрением тоже не вспомню. Хотя в реале почти каждый день еду на работе так. Если спроят даже не скажу кто из колег был на работе, кто в отпуск и кто в больничных, хотя проторчал 8 часов на работе.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Дневник электрика

Unread post by wow9en »

ZerocooL wrote:Кто может мне ответить абсолютно искренни, без приувеличений. Действительно ли в фазе ощущения могут быть гиперреалистичными....ярче чем в жизни...ну, или хотя бы такими же. Просто был момент в фазе когда мне казалось, что все как в жизни. Но выйдя из нее. я сразу же встал...включил свет, сел и все внимательно вспомнил...нет, это было очень далеко от реальности. Смотришь на какой нибудь предмет - он четкий. А вокруг будто ничего нет. боковое зрение будто напрочь отсутствует. так что 100% реалистичности не было...была иллюзия реалистичности. Ответьте пожалуйста...только честно.
Отвечаю абсолютно искренне :) в одно время мне пришлось отказаться вообще от этих переживаний,потому что начал путать сны-фазу с реальностью,методы проверки на реал не были наработаны,а реалистичность фазы иногда просто потрясающая.Опыт и логика подсказывают что в большинстве случаев это дело в практике и углублении-настройке,но здесь есть ещё моменты.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”