Дневник электрика

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Дневник электрика

Unread post by wow9en »

ВНИМАНИЕ,как считаю сам и в чём убеждён главнейший момент есть-МОТИВАЦИЯ попаданий туда.Что вами движет?Насколько сильны ваши чувства?Это в разы увеличивает реалистичность.В теме статистики и исследований первых фаз,по моему,об этом люди тоже говорят.Есть ещё моменты но эти не совсем в счёт,потому что они скорее относятся к личным приколам и возможно сработают не у всех.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник электрика

Unread post by kassandra »

При спонтанном выходе,путаю.Пока на каком то не соответствии(что за фигня?),не споткнусь.
Краски и музыка ярче в фазе .
А вот сейчас прочитала,что в фазе нельзя пользоваться отображающими изображениями предметами,зеркалами,окнами.Попадаешь в иллюзорный мир сновидений каких то.Надо обмозговать это.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Дневник электрика

Unread post by wow9en »

kassandra wrote:При спонтанном выходе,путаю.Пока на каком то не соответствии(что за фигня?),не споткнусь.
Краски и музыка ярче в фазе .
А вот сейчас прочитала,что в фазе нельзя пользоваться отображающими изображениями предметами,зеркалами,окнами.Попадаешь в иллюзорный мир сновидений каких то.Надо обмозговать это.
А что тут обмозговывать :)? Просто бери и проверяй это.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник электрика

Unread post by kassandra »

Хе.хе, тогда я бы сказала.Ребятки в кучу и слушайте:
Если в фазе используете отражающие объекты,то это моделирование мозга.
А если в фазе этого нет,то это уже астрал(или какой то уровень реальности,смотря какое тело, у вас сейчас больше энергии имеет)
А об этом споры идут ....))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Дневник электрика

Unread post by wow9en »

kassandra wrote:Хе.хе, тогда я бы сказала.Ребятки в кучу и слушайте:
Если в фазе используете отражающие объекты,то это моделирование мозга.
А если в фазе этого нет,то это уже астрал(или какой то уровень реальности,смотря какое тело, у вас сейчас больше энергии имеет)
А об этом споры идут ....))))
Споры точно идут,на разные темы они идут :-) даже у вас и меня и любого другого,наедине с собой-на разные темы.Вот и предложил вам закончить этот спор,проверкой.Лучшая из известных мне проверок это логика в действии т.е проверка логичным опытным путём.Логика бывает разной:прагматичная,мистическая.Какую выбирать решать вам:)неплохой вариант проверить с обеих сторон и делать вывод хотябы для вас самой,если у вас появится такая возможность
User avatar
Cloud
Фазер
Posts: 82
Joined: Wed Feb 15, 2012 8:28 am

Re: Дневник электрика

Unread post by Cloud »

kassandra wrote:Хе.хе, тогда я бы сказала.Ребятки в кучу и слушайте:
Если в фазе используете отражающие объекты,то это моделирование мозга.
А если в фазе этого нет,то это уже астрал(или какой то уровень реальности,смотря какое тело, у вас сейчас больше энергии имеет)
А об этом споры идут ....))))
Я не понял ваше утверждение об астрале. Вопрос в упор - каким Вы представляете себе астрал?
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник электрика

Unread post by Azzaro »

Автор дневника давно уж не заглядывал(( скучаем...кассандра, облачко, в кассандры дневник давайте перейдём?
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Дневник электрика

Unread post by wow9en »

Cloud wrote:
kassandra wrote:Хе.хе, тогда я бы сказала.Ребятки в кучу и слушайте:
Если в фазе используете отражающие объекты,то это моделирование мозга.
А если в фазе этого нет,то это уже астрал(или какой то уровень реальности,смотря какое тело, у вас сейчас больше энергии имеет)
А об этом споры идут ....))))
Я не понял ваше утверждение об астрале. Вопрос в упор - каким Вы представляете себе астрал?
Да здесь видимо автор просто перепутал местами при письме тэрмины-бывает,астрал к зеркалам,фазу без них она хотела сказать видимо на самом деле,но в принципе это решать ей.Относительно моей фазы,там возможно практически невероятно многое :) включая и зеркальные отражения,а теоретически-всё что угодно,кроме одной детали,которая пока не укладывается в голове.
ALEKSEEV
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun Mar 25, 2012 10:35 am

Re: Дневник электрика

Unread post by ALEKSEEV »

ZerocooL wrote:Кто может мне ответить абсолютно искренни, без приувеличений. Действительно ли в фазе ощущения могут быть гиперреалистичными....ярче чем в жизни...ну, или хотя бы такими же. Просто был момент в фазе когда мне казалось, что все как в жизни. Но выйдя из нее. я сразу же встал...включил свет, сел и все внимательно вспомнил...нет, это было очень далеко от реальности. Смотришь на какой нибудь предмет - он четкий. А вокруг будто ничего нет. боковое зрение будто напрочь отсутствует. так что 100% реалистичности не было...была иллюзия реалистичности. Ответьте пожалуйста...только честно.

Отвечу честно, гиперреалистичность фазы, сполна на все 100%, с точным запоминанием всех деталей и обстановкой соответствующей реальности, возможна лишь при прямых техниках. На своем опыте убедился, что только прямые техники позволяют получать полное наслаждение от фазы, не смотря на то время которое было потрачено, для того чтобы добиться этого состояния...
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник электрика

Unread post by CuJla_BoJlu »

Я бы перефразировал. Яркие фазы случаются при ярком сознании. Вот и все.
ALEKSEEV, я так понимаю, отложенный метод сюда не входит.
ALEKSEEV
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun Mar 25, 2012 10:35 am

Re: Дневник электрика

Unread post by ALEKSEEV »

Когда как, но все зависит от человеческой физиологии, в ОСе например помимо яркости сознания (так как оно может и тускнеть) для создания гиперреалистичности нужно углубление которое может занимать все время ОСа. Также и в других случаях, при прямых выходах мне за всю практику приходилось углубляться только на первых порах... а теперь я признаю полностью только прямые выходы как самые интересные и результативные...
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник электрика

Unread post by CuJla_BoJlu »

Может эта убеждённость и является причиной "гиперреализма"? У меня прямые выходы в основном утром. Могу сказать, что углублять приходится абсолютно также, как и непрямые. Однажды после прямого входа(образы) углублял фазу около минуты, по субьективным ощущениям, растирая тело снегом. Самая трудная фаза в моей истории.
ALEKSEEV
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun Mar 25, 2012 10:35 am

Re: Дневник электрика

Unread post by ALEKSEEV »

Помимо убежденности, помогает также любопыство (самая недвусмысленная человеческая черта обретает новый смысл в фазе, помогая удерживаться), проще говоря чем интересней тем глубже и дольше длиться фаза, любое отвлечение от темы, остановка ритма действий и провал неизбежен.
Совершенно иначе выглядит вход в фазовое состояние, любопытство, страсть, сильное желание, закрывают для нас ворота. Здесь лучше от нее отвлечься, и отвергать ее, и тогда она нахлынет на тебя сама собой...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”