Дневник сновидений с расширенными параметрами

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

RomanV
Posts: 1
Joined: Wed May 09, 2012 4:14 am

Дневник сновидений с расширенными параметрами

Unread post by RomanV »

Здравствуйте, хочу представить новый онлайн проект - "Общая база сновидений". Цель проекта - накопить достаточно большую базу сновидений разных людей с целью статистических исследований. Для исследований создан поиск по большому числу параметров сновидений: дата, где приснился, где происходит действие сна, поиск в тексте сновидения, поиск в заголовке или в тегах.
Поиск можно реализововать как по одному параметру, так и по их совокупности.
Собственно, что для этого необходимо? Необходимы люди, ведущие свои дневники сновидений и готовые переносить их в общую базу на сайт. Там же можно и вести этот самый дневник - сайт для этого и приспособлен. Не обязательно указывать все перечисленные параметры, но желательно. Также к своим сновидениям можно добавлять рисунки и редактировать их в дальнейшем (сновидения). Также на сайте можно свободно общаться с другими пользователями.
Хотелось услышать от людей какие еще интересные параметры стоит добавить к "параметрам сновидений".
Ссылка на проект - http://dreamsbase.com
TaGor
Posts: 82
Joined: Fri Feb 03, 2012 1:02 pm
Location: Откуда-то
Contact:

Re: Дневник сновидений с расширенными параметрами

Unread post by TaGor »

Мая твая не понимать! Напиши по проще и покородше, а то читать долго... И картинки запихни сюды(thеm) Добавь:реалистичность сна(в простолюдии фазы)
Image
kfni.ho.ua - справочник по sfml
User avatar
MarkHoppus
Фазер
Posts: 53
Joined: Mon Apr 23, 2012 11:11 am
Location: LA, CA, USA

Re: Дневник сновидений с расширенными параметрами

Unread post by MarkHoppus »

Здесь ребята особо сновидениями не занимаются.

Конкретно: было ли это обычным сновидением - (СНОВИДЕНИЕ), осознанным сновидением (ОС), либо фазой (ФАЗА). Тем самым с помощью вас мы сможем популяризировать нас.
Аринка
Posts: 17
Joined: Fri May 18, 2012 2:29 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник сновидений с расширенными параметрами

Unread post by Аринка »

Идея хорошая. Давно ищу возможность поделиться своими... (путешествиями???) По нашей реальности меня болтает реже, чем по другим. Хочется узнать,это смоделированные мной реальности, они только для меня и там живут только созданные моим подсознанием образы. Или все-таки есть общие реальности, куда выносит многих.Судя по теме сущностей в капюшонах есть вероятность, что некие реальности окажутся общими. Да-да...опять поймала себя на мысли, что быть может мне лучше не на http://dreamsbase.com, а к психиатру сходить :-D
Пусть будет жизнь полна надежды, света. Любовью искренней и нежностью согрета.
ПС: Если для участия в дискуссиях требуется справка по форме из серии "на учете не состоит", то просьба указывать это в условиях регистрации аккаунта. С уважением...
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”