ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by BanShee »

Да-да. Бота потерли, а мой пост остался.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Аирнокс »

SamsMeet
Это он писал боту, я свидетель))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
SamsMeet
Фазер
Posts: 42
Joined: Fri Jun 22, 2012 1:28 pm
Location: Саратов

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by SamsMeet »

...
User avatar
klimartews
Posts: 1
Joined: Mon Aug 27, 2012 10:47 pm

Подскажите, как вставлять фото на форум?

Unread post by klimartews »

Подскажите, как тут вставить фото?
Я вот пробую, но никак не выходит :(
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Подскажите, как вставлять фото на форум?

Unread post by Наднэин »

новичок+ wrote:сам низнаю
Если не знаешь, зачем постишь? не хватает внимания?

Автор, вставляешь ссылку на картинку в тег IMG:
В редакторе должно выглядеть таким образом:

Code: Select all

[img]http://forum.aing.ru/download/file.php?avatar=7177_1347047408.jpg[/img]
А сам пост будет выглядеть как картинка ;)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Диола »

У меня такой вопрос. Это кончится когда-нибудь???боты все гадят и гадят, сайт даже на другой домен переехал и боты вместе с ним видимо...
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by BanShee »

Никуда сайт не переезжал. Просто форум стал доступен по другому адресу на том же сайте. Причем по первому адресу он все также перенаправляет на новый. Вот боты особо и не терялись.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Dor »

У меня предложение к модераторам и администрации. Зачем так много тем про секса и они разбросаны везде ? Это мешает правильно ориентироваться : )))
Нельзя ли все эти темы по секса и огазма в фазе собрат вместе ? Лучше меньша да лучше. Лучше одну большую тему чем десят маленких.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Tranquillity »

Dor wrote:У меня предложение к модераторам и администрации. Зачем так много тем про секса и они разбросаны везде ? Это мешает правильно ориентироваться : )))
Нельзя ли все эти темы по секса и огазма в фазе собрат вместе ? Лучше меньша да лучше. Лучше одну большую тему чем десят маленких.
Наверное потому, что юным дарованиям не удалось в реале уговорить одноклассника(цу).))
Имхо.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Наднэин »

Dor, конечно можно и нужно. Можно ссылки на бояны? Я что-то не нахожу, хотя они должны быть.

Tranquillity, стараемся проявлять максимальную толерантность к "детским " желаниям, хотя это бессмыслено, да.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Лондо »

Спам-боты пошли на нерест.
Всем запастись терпением, присылать жалобы на спам-сообщения, не паниковать.

апд: Особенно важны жалобы на спам в уже существующих темах. Если бот создаёт тему, то её легко заметить. А вот если бот пишет сообщения в чужих темах, то заметить его, понятно, сложнее. Поэтому жалобы ускоряют этот процесс.
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Yoowhi »

Просьба модераторам почаще заходить на сайт
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Аирнокс »

Лондо
Вот чего-то вынесли предупреждение в дневник Бонд, а ведь наехала на нее Наталья. И ругаться она начала. Но дневник Натальи Лондо посмотреть не удосужился) Стер что пришлось в дневнике Бонд (вместе с моей поучительной историей, хотя она и правда к фазе не относилась, но и нравоучения Аззаро к фазе не относятся, а они остались) и туда же объявил предупреждение.
А ежели все пойдут материть Наталью в ее дневник, то, видимо, предупреждение будет Наталье:) А не тем, кто пришел ее туда чехвостить. Оригинально, но конечно на разных сайтах разные порядки:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Аирнокс »

Ну все, вроде разобралися со всем етим делом, Наталья сама решила отдохнуть от форума:) даже "прощальный пост" написала.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by ABC_ »

Давайте теперь ей кости перемоем и обсудим её, и будем упоминать о ней регулярно и провоцировать тёрки и высказываться.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Аирнокс »

Зачем оно это! Вот ведь АВС_ вредина. Я то хотел чтобы наоброт, тема закрыта была. В том числе жалоб на ее и на Лондо. Чтобы Лондо мог порадоваться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by ABC_ »

Ой) А Бво и Наднэйн вы не хотите ,чтоб порадовались? Яяяй, так и до бана недалеко, забанила меня девушка модер навсегда на одном форуме, за непозволительно равнодушное и неуважительное отношение к ей
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Лондо »

Диола wrote:Вот моя жалоба на спам - тема "Преследуете ли какую-либо цель от практики?" ник estarajes
Спасибо.
У каждого сообщения есть кнопка с восклицательным знаком - "Пожаловаться на это сообщение". Жалоба, отправленная с помощью неё, появляется у модераторов в отдельном меню форума (вместе с ссылкой на само сообщение, авторство и т.п.). Используйте такую функцию.
Аирнокс wrote:Лондо
Вот чего-то вынесли предупреждение в дневник Бонд, а ведь наехала на нее Наталья. И ругаться она начала. Но дневник Натальи Лондо посмотреть не удосужился) Стер что пришлось в дневнике Бонд (вместе с моей поучительной историей, хотя она и правда к фазе не относилась, но и нравоучения Аззаро к фазе не относятся, а они остались) и туда же объявил предупреждение.
А ежели все пойдут материть Наталью в ее дневник, то, видимо, предупреждение будет Наталье:) А не тем, кто пришел ее туда чехвостить. Оригинально, но конечно на разных сайтах разные порядки:)
Предупреждения были за оскорбления с обеих сторон, не важно, кто первый начал.
Наталья получила бан на месяц, но это, по-видимому, уже не важно: она сама ушла с форума, заодно удалила большинство своих сообщений.
Ваше сообщение, если не путаю, было про удалённое негативное воздействие на людей? В нём тоже шла речь про конфликт на форуме, а редактировать сообщение я посчитал грешноватым и грохнул вместе со всеми.) Приношу извинения. Вы можете восстановить его в подходящей теме. "Нравоучения" Azzaro остались в тот раз по моему недосмотру.
ABC_ wrote:Ой) А Бво и Наднэйн вы не хотите ,чтоб порадовались? Яяяй, так и до бана недалеко
Действительно, недалеко.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Azzaro »

Лондо, вы такой милый!)))
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Лондо »

Безобидный некропостинг.
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Икигай »

.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Диола »

Ладно, может человек ни разу не общался на форуме и не знает, что есть кнопочка "новые сообщения")))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Наднэин »

Я за прибавление в модераторском составе, но, как я уже писала, эта тема не для этого.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Yoowhi »

Kolyasik wrote:
Dovahkiin wrote:я ТРЕБУЮ провести выборы в модераторов. Активных осталось полтора модера, а спамеры настолько разбушевались! На этот момент насчитал 13 спамерских тем и еще больше сообщений, примите меры как Админ!
Ты не требуешь, ты просто ушлишь, потому как кроме тебя и Диолы никому это и не нужно, а не нужно - потому как нету никаких оснований для претензий модерам, чистка производилась регулярно и по нескольку раз, а то что спамили - это не вина модеров.
А ушлишь ты, потому как власти захотел с кое с кем... (спите и видите)

Я даже догадываюсь кто эти спамеры... ну это так мои догадки)
Колясик, нашел где срач устраивать. Если тебе аж так приспичило, то я откажусь быть модером, даже если предложат
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Yoowhi »

Итак. Всего на форуме 6 модеров. Из относительно активных только бво и наднэйн. Иногда заскакивает лондо.

Итого: половины модераторов вообще не появляется, я думаю логично их заменить или нет?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Аирнокс »

VSTAR вообще непонятное существо. Если он вообще существо. Но мешается конечно, людЯм непонятно, с кем идет общение, а кому бесполезно писать. Надо тогда специально вывесить, что где последнее сообщение от VSTAR -то пропускать. Или сделать так, чтобы со VSTARoм оно не поднималось вверх как свежее:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Yoowhi »

Или вообще проще забанить его


Колясик, скопировать сообщение из темы Вопросы Радуге в тему в Жалобную книжку и тонко подосрать автора, это по твоему высказать свое мнение на всякий случай? Вообще понять не могу причем здесь мой пост совершенно из другой ветки форума
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Диола »

VSTAR в моем дневнике отписался сегодня!(большая просьба модерам провести уборку за ним)
То ли мой дневник уже морально устарел, то ли VSTAR прислушался к всеобщему негодованию и решил исправляться))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Unread post by Yoowhi »

В дополнении к посту сверху - он не бот 100%, отвечает на сообщения стабильно. И кажется это просто второй аккаунт какого то юзера
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”