Несколько вопросов

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Countdown
Фазер
Posts: 34
Joined: Mon Jun 18, 2007 3:49 pm
Contact:

Несколько вопросов

Unread post by Countdown »

Так как у меня получался выход из ОС (давно и чуть ли не случайно), то я решил, что это для меня как раз наиболее действенный способ, поэтому сейчас всеми способами стараюсь осознать себя во сне. Уже две недели как. И вот накопилось несколько вопросов.

1) Является ли то, что я осознаю гипнагогики, признаком фокуса 10?
2) Сегодня я весь сон наблюдал за своими руками (сон совершенно обычный). Они были покрыты разноцветными полосками, я долго сомневался по этому поводу, но "добрый дядя" сказал, что это просто ангина, и я повелся. Может ли это означать, что я близок к своей цели?
3) Сколько примерно времени должно уходить на проверку состояния сознания (во время бодрствования)?
Countdown
Фазер
Posts: 34
Joined: Mon Jun 18, 2007 3:49 pm
Contact:

Unread post by Countdown »

Угу, и еще на тебя очень косо смотрят, когда все время пялишься на руки, трижды читаешь какой-нибудь текст, или пытаешься улететь :((
Рома
Фазер
Posts: 34
Joined: Wed Jun 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Unread post by Рома »

Завидуют просто.
nocturn
Фазер
Posts: 2
Joined: Mon May 28, 2007 11:16 am
Contact:

Unread post by nocturn »

хм по поводу доброго дяди - на днях был сон, не вполне осознанный, но очень реальный - была большая дырка в руке, которая немного нервировала - так как через неё было видно всё содержимое вплоть до кости. вдруг появляеться "добрый дядя" представляеться доктором, кладет свои руки на дырку - говорит мол плевое дело, убирает и всё в норме - тут же происходит пробуждения с самыми положительными эмоциями (понмю все мелчайшие подробности сна, кроме лица этого "доктора")
Countdown
Фазер
Posts: 34
Joined: Mon Jun 18, 2007 3:49 pm
Contact:

Unread post by Countdown »

Кстати, я тоже под конец сна глотаю таблетки от ангины, и руки постепенно приходят в норму (остается одна чуть заметная полоска, но, думаю я, пройдет).
User avatar
Юфемия
Posts: 4
Joined: Thu Aug 27, 2009 10:32 pm

Unread post by Юфемия »

А можно такой вопрос задать: нельзя ли создать какого-нибудь друга во время пребывания в фазе, чтоб одному там не так страшно в начале было?
Прошу не судить строго: я новичок!
Unknown
Фазер
Posts: 122
Joined: Sun Jun 28, 2009 7:20 pm

Unread post by Unknown »

можно хоть говорящего кенгуру сделать)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”