Нужна помощь

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Mark
Posts: 27
Joined: Sun Jun 24, 2007 1:01 am

Нужна помощь

Unread post by Mark »

Прошу помощи у *бывалых*
Я интересуюсь выходом в астрал давно.Перчитал все книги Монро,но до практики не доходили руки.Несколько раз бывали очнь реальные сны,но я не предавал им особого значения.Но недавно случилось нечто,что я не могу понять.
...В ту ночь я долго не мог заснуть,но вконце-концов вроде провалился в сон.Потом несколько раз просыпался.Это точно,так как всё время смотрел на часы.Примерно в 2-30 опять проснулся,почувствовал неприятный запах.Списал запах на кота,наверное обожрался рыбы.Потом был запах жжёного дерева,какбудто его резали *болгаркой*.Списал на открытое окно,первернулся на бок и попытался уснуть.Вроде уснул,и вдруг очнулся.Всё тело бешенно трясло от головы до кончиов пальцев на ногах.Я лежал на правом боку,сзади между лопатками меня как будто пригвоздили колом.Я не мог пошевелиться.Тело продолжало трясти.То что я не спал,это сто процентов.Я слышал лай собаки за окном,в соседней комнате закашляла дочка и начала ворочаться в кровати.Мне стало не по себе мягко говоря.В голове мелькнула мысль о вибрациях,читанных у многих авторов.Промелькнули какие-то образы.Никакого *левого* шума не было,типа свиста или гула.Я начал звать дочку(в ту ночь жена была на смене),чтобы она включила свет.Шевелиться я по прежнему не мог,*кол*между лопатками держал меня.С ужасом я понял ,что я не выговариваю согласные.Дочь зовут Марина,а я мычал типа Аииаа.Она так и не подошла,утром сказала что слышала как я мычал, но подумала что мне что-то сниться(а что ещё можно подумать).Также внезапно всё пркратилось.Было удивительно спокойно на душе,как будто ничего не было.Часы показывали 2-40.Начал обдумывать случившееся.Решил что это неудавшееся попытка *выхода*.Но было реально страшно.Мне не стыдно говорить о страхе.Просто я нигде не встречал описаний *выхода* связанных со страхом перходящим в ужас.
Поэтому прошу помощи,что это?
P.S
Я не употреблял алкоголь в тот день,наркотики вообще не употребляю.Я не был болен или чрезмерно уставший.
Mark
Posts: 27
Joined: Sun Jun 24, 2007 1:01 am

Unread post by Mark »

Спасибо,Sergei,за объяснение.
А могу ли я как то контролировать ситуацию при низкочастотных вибрациях?.Или ещё лучше-как их не допустить(именно низкочастотные).При таком *выходе* не очень то хочется практиковать.
Mark
Posts: 27
Joined: Sun Jun 24, 2007 1:01 am

Unread post by Mark »

Спасибо,Sergei,ещё раз.Интересно было бы научиться выходить по настоящему.Я думаю у меня получиться,предпосылки уже есть.Но ещё один вопрос волнует меня.Как *отделить зёрна от плевел*.Я к тому,что как в случае с НЛО 80-90% историй мягко говоря вымесел.Так и здесь,есть ли какой то критерий выделять в прочитанном,услышанном и т.д.истину от обыкновенного вранья и придуманных историй?(Тебе я почему-то верю).Даже R.A.Monroe в своей последней книге по моему загнул уж слишком.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”