Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by q3dm »

...юмора? Да у меня "Степень Петросяна 80lvl"!

За что это вас так жестко? Тем более дневники - на моей памяти не терли. Даже почитать интересно стало. Удаленные места.

Разумеется к банам не призывал никого, просто на 2й пост за день натыкаюсь, где вы говорите о подписи, ну вы знаете о чем я.
Выходит, подпись для вас важна, вы о ней судите о человеке, о инфе которую он принес, так? А когда вам лекции Судья Дред читает - слушаете и пытаетесь извлечь полезности. Но зачем?)
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by МИРАМА* »

q3dm wrote:...юмора? Да у меня "Степень Петросяна 80lvl"!

За что это вас так жестко? Тем более дневники - на моей памяти не терли. Даже почитать интересно стало. Удаленные места.
Вы знаете как найти удаленные места?
Буду очень вам признательна,если объясните,как:)
Разумеется к банам не призывал никого, просто на 2й пост за день натыкаюсь, где вы говорите о подписи, ну вы знаете о чем я.
Выходит, подпись для вас важна, вы о ней судите о человеке, о инфе которую он принес, так? А когда вам лекции Судья Дред читает - слушаете и пытаетесь извлечь полезности. Но зачем?)
Именно так.
Потому,что-если я что то слышу,значит это должна я услышать.
Подпись ваша написана без улыбки,значит это вы серьезно.
По моему мнению,те кто разорвали причинно- следственную связь,им тем более нельзя нести чушь.
Как вы это понимаете?

Ура!У меня получилось разбить на цитаты:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Word
Фазовый флудер
Posts: 2886
Joined: Thu Feb 07, 2013 12:00 pm
Location: Москва

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by Word »

Freki wrote:Меня интересует, является ли выход в фазу грехом? Про астрал, я думаю что это грех. Да и на одном православном форуме это читал.
Я сам православный и не хотел бы грешить, поэтому и спрашиваю про фазу. Так как очень туда охота =)
Выход в фазу сам по себе не может быть грехом, поскольку мы попадаем в фазу еще в раннем детстве в своих первых осознанных сновидениях, сами того не желая. А вот то, что мы ДЕЛАЕМ в фазе, это уже отдельная история, поскольку даже греховные мысли во многих религиях (да я думаю во всех) считаются грехом. А здесь уже получается не просто мысли, а ВИЗУАЛИЗИРОВАННЫЕ мысли. А это, наверняка, усугубляет "степень вины".
Хотя зависит еще и от того, что мы там делаем. Например, если там цветочки поливать или (как Диола) полы и посуду мыть, тогда это уже не грех, а совсем наоборот :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
НеЛетун
Фазер
Posts: 50
Joined: Thu Mar 14, 2013 12:38 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by НеЛетун »

Просмотр телевизора с целью развлечения - грех,чревоугодие,поход в театр - грех,даже прослушивание классической музыки грех,ведь это получение удовольствия,а все удовольствия туманят разум,что способствует возникновению греховных мыслей и желаний,соответственн все эти вещи от дьявола,ибо они искушают. Фаза - сами понимаете,удовольствие в тысячекратном обьеме,а также это зависимость. Истинный христианин должен проводить время думая о Боге и совершая полезные дела. Тоесть быть нудным,скучным,не интересным. Если к примеру брать грех - желание занятся сексом,тоже искушение. И совсем не учитывается факт того,что это физиологическая потребность,по их мнению это дьявольское искушение туманящее разум. Вобщем все придумали люди. Вобще с точки зрения этой позиции это безусловно грех,но с физиологической точки зрения это не логично.
ПИФОН
Posts: 3442
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by ПИФОН »

прослушивание классической музыки не грех.я думаю есть понятия удовольствия для плоти и души.все удовольствия для души это не грех.а наоборот.тем более музыка.впринципе не обязательно классическая-любая .музыка это серьезно. лижбы он нравилась.
НеЛетун
Фазер
Posts: 50
Joined: Thu Mar 14, 2013 12:38 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by НеЛетун »

Удовольствием для души может быть только чтение молитвы и мысли о Боге
ПИФОН
Posts: 3442
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by ПИФОН »

что я могу сказать-читай молитвы.только определись для какой цели ты их будеш читать?читает молитвы тот кто слаб духом.тот кто боится короче тот кто полное гавно в этом мире.
НеЛетун
Фазер
Posts: 50
Joined: Thu Mar 14, 2013 12:38 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by НеЛетун »

Во первых я не читаю молитвы,и ко всему церковному отношусь не доверительно.
Во вторых,я не имею право оскарблять большую половину земного шара,ежели меня что то не устраивает или я считаю свою точку зрения самой верной.
Втретих,ты написал абсолютную безпочвенную фигню,тобиш ты всех верующих,ну с большим уклоном в веру,назвал говном,ты вобще нормальный
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by Psylon »

Не читал весь топик, мое мнение на вопрос автора:
А грех свершается перед кем ? Перед собой ? Перед Богом ? Перед чинушами РПЦ ?
Ответ на мой вопрос, дает ответ на вопрос автора сполна.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
elo1983
Фазер
Posts: 360
Joined: Mon Nov 15, 2010 9:15 pm
Location: москва

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by elo1983 »

грех это не действие ведущее к ответственности перед кем либо, это действие ведущее к уничтожению, на примере компьютерной операционной системы это можно сравнить с заполонившими ее вредоносными программами(вирусами), когда лечение уже невозможно, приходит форматС, то есть в данном случае операционная система это человек, а грех это вирус. Так что не стоит воспринимать грех как отчет перед кем то, отчитываться за него не прийдется, придется только получать результат его действия, то есть стирание вас и ваших действий(грехов) из осознанной жизни цивилизации через забвение.
вперед к бесконечности
User avatar
Fedorov
Posts: 22
Joined: Tue Dec 18, 2012 2:17 am

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by Fedorov »

elo1983,
забвение? да неужели :))) любого "злыдня" помнят гораздо лучше "праведников".
а по мне так они равноценны : что грешники , что праведники...
вряд ли кто сможет изменить моё мнение по этому вопросу - грех был, есть и будет инструментом управления безсознательными людьми.
User avatar
elo1983
Фазер
Posts: 360
Joined: Mon Nov 15, 2010 9:15 pm
Location: москва

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by elo1983 »

Fedorov wrote:elo1983,
забвение? да неужели :))) любого "злыдня" помнят гораздо лучше "праведников".
а по мне так они равноценны : что грешники , что праведники...
вряд ли кто сможет изменить моё мнение по этому вопросу - грех был, есть и будет инструментом управления безсознательными людьми.
Вы меня не так поняли. Чтобы было понятней, спрошу Вас. Знаете ли вы что нибудь о образе жизни и технологиях цивилизаций живших за 25 тысяч лет до нашей эры? И смысл в слово "грех" Вы владываете иной, нежели я. Свое мнение я Вам уже описывал выше.
вперед к бесконечности
User avatar
Fedorov
Posts: 22
Joined: Tue Dec 18, 2012 2:17 am

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by Fedorov »

elo1983,
вот теперь гораздо понятней о чем речь :) но тут уже не соглашусь с применением вами термина "грех" к деятельности предков.
з.ы. люди вообще имеют очень короткую память , даже не нужно было упоминать столь давние времена , для стирания истинной памяти достаточно 1го поколения, а для замыливания всего лишь 10 лет ;) чем и пользуются сведующие люди в бизнесе и политике.
User avatar
elo1983
Фазер
Posts: 360
Joined: Mon Nov 15, 2010 9:15 pm
Location: москва

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by elo1983 »

уважаемый автор, то, что вы имеете ввиду это не грех, логически законченное уравнение для управления массами. Для уточнения, такое дело как "сходить на лево" не является грехом в своем абсолютном смысле. не верите? Посмотрите на животных. Они грешны? А вот восприятие и насыщение непосредственно изменой, жене/мужу, вот где грех.
вперед к бесконечности
User avatar
elo1983
Фазер
Posts: 360
Joined: Mon Nov 15, 2010 9:15 pm
Location: москва

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by elo1983 »

знаете же названия 7-ми смертных грехов, заметьте, ни один из них нельзя приписать тем кто живет инстинктами подареными матушкой Природой.
вперед к бесконечности
User avatar
Сущность
Фазер
Posts: 1724
Joined: Wed Dec 05, 2012 8:04 am
Location: Москва

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by Сущность »

Да, выход в фазу - смертный грех. Но я готова продать вам индульгенции
Lord_K
Фазер
Posts: 61
Joined: Thu Nov 15, 2012 12:09 am
Location: Планета Земля

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by Lord_K »

Я вот недавно перечитывал ветхий завет и отметил что там много случаев общения с Богом в ОС на регулярной основе , и никто по этому поводу не парился, хотя там было инициированые ОС со стороны Бога
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by Dor »

Является ли выход в ФАЗУ грехом ? - Нет выход в фазе как и выход на прогулки в парке грехом не являются.
Правда если при прогулки по парке ограбил, изнасиловал или убил человека то это уже ГРЕХ !
Но не прогулка по парке грех а грабеж, изнасилование и убийство являются грехом.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
alyuminiy
Posts: 26
Joined: Fri Sep 20, 2013 3:45 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by alyuminiy »

грех не войти в фазу а фаза ето не грех грех ето то што пишут святые отцы и бого словы
human
Фазер
Posts: 39
Joined: Sat Dec 17, 2005 2:39 pm

Бесовщина

Unread post by human »

Ну так вот, я уже как год православный, и считаю что астрал это то что нельзя делать, Богу это не угодно. Да а до этого я уже всё что можно прошурстил, даже буддистом был, индуистом, даосизмом, всё это бесовщина выдуманная человеком, и имеет столько изьян с которыми я не смог смирится, и лишь в православии не к чему мне придраться. Ничего в этом астрале нет доброго, это зло, это не естественно, и кто этим занимается того на это толкает жалкая страсть любопытство, а кого то гордость, которое может обойтись ценной вечной смерти в аду, по православному вероучению, стоит ли риск того? Как видите я в этом деле не новичок, можете заценить мою дату регистрации на данном форуме, много чего я прошёл за эти года, знаю о чём говорю.
User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: Бесовщина

Unread post by Trollochka »

Ээээ...Дорогой Хуман! Побудьте пожалуйста в этом (или каком захотите) учении еще лет пять. А потом уже приходите проповедовать. И вообще! Хватит шустрить! Определяйтесь уже окончательно кем вы будете!!!
И вообще, проповедовать вам еще рано. Надо сначала очиститься от всякой скверны, приобрести смирение, терпение и послушание! Вот лет пять посмиряйтесь, а потом и приходите проповедовать! (если еще будет на такое тянуть)
А пока вы - неофит. Мало еще чего познали.)))))))
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Бесовщина

Unread post by Tor »

опять двадцать пять
да раз уж вы прошли такой долгий путь - поделитесь опытом
что к чему и главное аргументированное - почему
а дата регистрации на форуме - это как бы вообще ни о чем
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
human
Фазер
Posts: 39
Joined: Sat Dec 17, 2005 2:39 pm

Re: Бесовщина

Unread post by human »

Я не проведываю, я назидаю. Я не о смирении тут говорю о котором нужно уметь правильно говорить, чтобы не смутить кого то неофитов. Я говорю о элементарной вещи, для которой ненужно быть патриархом что бы рассказать тем кто об этом не в курсе, ибо я сам не был в курсе в то время, что это против Христа, против Бога. Если бы кто мне хоть намекнул, я бы задумался ещё тогда. Не всем всё равно как вам, на то есть ли Бог, искупил ли он грехи ваши на кресте, вот мне никогда не было на это всё равно я это лишь отложил на время, что бы разобраться в истинности других религий. Любое колдовство, эзотерика, окультизм от дьявола.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Бесовщина

Unread post by Tor »

это не аргументы все таки - извини
не знаю чем ты занимался
у нас тут осознанные сны или что то типа того по всем параметрам подходящее под обычные сны
а так же есть попытка познать Мир и его Природу ( любопытство за которое и выгнали из рая =) )
к снам церковь относится с осторожностью и не говорит ни верить ни не верить им т.к. через них общались Все ... и кто нужно и кто не нужно - тут как говорится есть голова - думай что там к тебе является во снах
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
human
Фазер
Posts: 39
Joined: Sat Dec 17, 2005 2:39 pm

Re: Бесовщина

Unread post by human »

Tor wrote:опять двадцать пять
да раз уж вы прошли такой долгий путь - поделитесь опытом
что к чему и главное аргументированное - почему
а дата регистрации на форуме - это как бы вообще ни о чем
Ну ты представь, что Бог смотрит на тебя, когда ты пытаешься проникнуть в тайны мироздания, которые он от людей скрыл, это похоже как перелезает вор через забор. И ты думаешь приятно ему на тебя смотреть? Конечно нет, он от тебя отвернётся, и когда это произойдёт, дьявол станет тебя в 100 крат больше соблазнять, сделать ещё больший грех, залезть ещё дальше к нему прям самый ад. Когда всякий раз ты соблазняешся вылезти в астрал, ты буквально слушаешь и делаешь то что тебе говорит рогатый, как раб, и это касается любого греха. Магия ведёт к возвышению себя, над другими людьми, некоторые даже себя божеством считают, мол всем мы боги - вот эта фраза вылезла из секты нью эйдж - секта люцифера, которую основали главные сатанисты, масоны - это факт который ты сам можешь проверить погуглив немного, и посмотреть что многие ответвления этой секты приводят к общению с люцифером.

Кто себя возвышает, у того автоматически любовь к людям, к ближниму исчезает, от чувства самости, человек себя считать начинает продвинутым духовно а все остальные люди простачки, и невежды - как это любят говорить "индуиские мудрецы".
User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: Бесовщина

Unread post by Trollochka »

human wrote:Я не проведываю, я назидаю.
А вы знаете, что чтобы кому то и что то надзидать у вас должно быть благословление вашего духовника?
Не знаете? Ну, это простительно для неофита. Вот, теперь - уже знаете!
Надзедать без благословления это большой грех! Вы при этом впадаете в гордыню, считая, что сами знаете больше чем другие, и этим возвеличивая себя! Так можно очень сильно возгордиться и стать легкою добычею беса лукавого!
Поэтому, срочно отставить все надзидания, и бегом к наставнику! Если он вам разрешит надзидать, то будете делать это уже вполне легитимно, но копию разрешения с печатью надо будет представить здесь в теме!
Иначе это все от лукавого получается как то.)
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
human
Фазер
Posts: 39
Joined: Sat Dec 17, 2005 2:39 pm

Re: Бесовщина

Unread post by human »

Trollochka wrote:
human wrote:Я не проведываю, я назидаю.
А вы знаете, что чтобы кому то и что то надзидать у вас должно быть благословление вашего духовника?
Не знаете? Ну, это простительно для неофита. Вот, теперь - уже знаете!
Надзедать без благословления это большой грех! Вы при этом впадаете в гордыню, считая, что сами знаете больше чем другие, и этим возвеличивая себя! Так можно очень сильно возгордиться и стать легкою добычею беса лукавого!
Поэтому, срочно отставить все надзидания, и бегом к наставнику! Если он вам разрешит надзидать, то будете делать это уже вполне легитимно, но копию разрешения с печатью надо будет представить здесь в теме!
Иначе это все от лукавого получается как то.)
А кто вам сказал что я не взял благословение у духовника? Или вы всё, про всех знаете за ранее? ))) Неофит, неофит, так обычно неофиты друг на друга говорят в церкви поучают), вы от меня не далеко ушли получается. Я и не скрываю что я неофит. Чем ниже других себя считаешь, тем лучше, тем смирения больше.
User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: Бесовщина

Unread post by Trollochka »

human wrote:А кто вам сказал что я не взял благословение у духовника?
Справку - в студию! :)
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Бесовщина

Unread post by Macross »

human: У меня к вам вопрос. А вы спонтанно не перестали в фазу выходить? И что вы при этом делаете?
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Бесовщина

Unread post by Crusader »

.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”