Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Неисповедимы пути…но так интересно по ним идти=).
Cегодня я попросила показать мне мой путь, и путь одного человека. Мы были в вагончиках, в разных поездах, сначала оба ехали по рельсам, он по одной ветке, я по другой. Его вагончик ехал медленно и ровно, у него были хорошие рельсы, и вагончик размеренно двигался к пункту назначения. А мой вагончик ехал быстро, как будто машинист был какой-то беспредельщик=). А потом у меня стали исчезать рельсы и я с азартом наблюдала, как поезд минует ту часть пути, которая без рельс. Но вагончик каким-то образом перепрыгивал пустой участок и несся, сломя голову и раскачиваясь, дальше. А потом рельсы исчезли вообще и поезд поехал по воздуху:)). Все пассажиры были в недоумении, они спрашивали друг у друга: как такое может быть? Разве так можно ехать вообще без рельс? Но поезд, тем не менее, не падал.

Я уже сама начала немного беспокоиться, ждать, когда же он приземлится, поезд миновал бездну и пошел на снижение, и я обнаружила себя на коленках у мужчины. Он все пытался поцеловать меня в щечку, но я отмахивалась: да подожди ты, сначала нужно приземлиться. Но он продолжал тянуться к моей щечке:).

Посадка была не очень мягкой, но так как я была на коленях у мужчины, то я не почувствовала особого удара. Дальше поезд опять поехал по рельсам.

Вот такой вот был мой путь, но я бы не променяла его на путь с рельсами, даже несмотря на то, что он был более "правильным" и безопасным. Я посмотрела вдаль: все ветки в конце сходятся, но по какой двигаться и каким способом - каждый выбирает для себя сам:).

А потом были препятствия: дед и сестра, но не настоящие, а спрайты. Я облила их бензином и подожгла. Я подумала: если они сгорят, значит, они не нужны, а если это какие-то нужные программы, пусть они останутся, и я попросила Высшие силы определить судьбу персонажей. Сестра надела облитую бензином шаль и она не сгорела. Ой, какая красивая шаль,- сказала сестра, я еще не видела такой красивой шали. И, действительно, вся шаль вместо того, чтобы гореть, заиграла блестящими световыми искорками, огонь трансформировался в свет. Не сгорел и «дед». Видимо, Высшие силы решили, что пока «семья» мне еще пригодится=).
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Oblivion

Unread post by *Astra* »

Видимо и мужчина какой то пригодится :-), страхует ведь, держа на коленях.
Полеты во сне и наяву
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

О, и у тебя путь- это поезд!
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by amara »

Интересная у тебя интерпритация корты Дьявола. Там ведь мужик и женщина закованные в цепи.

А ты пробовала в фазе смотреть карты таро? Я думаю там лучше всего изучать значение карт.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

amara, абсолютно все старшие арканы я проработала во сне. На младшие нет столько энергии, к сожалению. У каждой школы своя традиция, такие трактовки, которые даны в интернете, меня не устраивают, они не дают понимания энергий, а у одной и той же карты значение может быть абсолютно противоположное (не у всех карт, но у многих). Мне близка трактовка магов, где цепи означают связи, в карте вообще прописана система связей, которые способны привязывать тонкое к плотному, сила материализации, материализация высших идей в мире. В отношении здоровья это очень благоприятная карта, а вот в отношении развития - это не та энергия, которая нужна для духовного развития, но материальным мир тоже важен для нас. Конечно, связи тоже могут быть разные, дьяволом может быть свекровь, посадившая на цепь молодых, или какой-то работодатель, который шагу ступить не дает, и этим работодателем можешь быть ты сам:) ну и т. п. Значений просто куча, главное суметь правильно уловить, кто в этой карте на каком месте, когда гадаешь.

Если не в плане таро. Некоторые старые эзотерические школы в отношении дьявола считают, что дьявола, как такового вообще не существует, но тем не менее он может убить человека. В их договоре дьявол-это собственная сила мага, обращенная против себя же из-за своего страха и невежества. Они предпочитали не бороться с потусторонней силой, а очищать себя от страхов, комплексов, неуверенности, злобы, боязни и т. п., так как дьявол - это и есть сам ты в негативном проявлении. Это очень интересная позиция, я думаю, с этим можно работать.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by МИРАМА* »

Oblivion wrote: Если не в плане таро. Некоторые старые эзотерические школы в отношении дьявола считают, что дьявола, как такового вообще не существует, но тем не менее он может убить человека. В их договоре дьявол-это собственная сила мага, обращенная против себя же из-за своего страха и невежества. Они предпочитали не бороться с потусторонней силой, а очищать себя от страхов, комплексов, неуверенности, злобы, боязни и т. п., так как дьявол - это и есть сам ты в негативном проявлении. Это очень интересная позиция, я думаю, с этим можно работать.
!:)
И очень правильная позиция,а маг,так каждый человек -МАГ,
просто не каждый это пока понимает.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Под утро энергия поднялась, и я почувствовала провал, решила тут же отодраться от тела. Отодралась и пошла по направлению к балкону. Путь мне преградила толстая цепь с кольцом, которая свисала с потолка, это была такая цепь, как гимнастический снаряд, на котором на кольцах поднимаются на руках. Я ощупала ее, там самым углубив состояние и пошла дальше. Позвала Чес, но на связь никто не вышел, тогда я поняла, что я пришла без мобильника, нужно срочно метнуться за мобильником. Обычный телефон, который был рядом, брать в руки не имело смысла, но мобильник был далеко.

Я все же пошла за ним, но мне не пришлось далеко идти, стол сам придвинулся из пространства и на нем лежал мобильник. Связь установилась сразу же. Женщина сказала: тебе не обязательно так мучиться, я готова тебе помогать. Я уже обрадовалась и говорю: ты что, готова мне помогать в реале и мне не надо будет выходить из тела? –Нет, сказала женщина. Наверное, она имела в виду, что я могу звонить просто из обычного сна или не нужно ждать, пока канал прочистится и пойдут голоса (очень тяжелый процесс).

Потом она добавила: у тебя такой тариф, что ты можешь задавать только простые несложные вопросы. Дак я, говорю, и не собиралась задавать ничего сложного. Ты просто скажи, что в коробке у Чес. Слышимость была очень плохой, и я даже примерно не поняла, что ответила женщина. Может, помешало то, что я спала в этот раз в берушах? Потом самопроизвольно включился телевизор, там были какие-то люди, но изображение не четкое, помехи, я выключила его (вот дура, надо было попробовать отрегулировать его и посмотреть, что покажут).

Потом включился свет и стал мигать, как мигалка на скорой помощи, дело шло к тому, что все перегорит, выключатель заклинило, но я держала на нем пальцы до последнего, пока свет не отключился, иначе могли бы быть проблемы в реале с головой. Свет отключился и я вернулась в тело, а потом встала на работу.

Заметила одну вещь: в зале никого не было, значит, чистка зала прошла хорошо. С фильтрами, которые не дают полноценную связь, пока не знаю, что делать, лишний раз перестраховываюсь, может, но пока убирать не тороплюсь. Может, постепенно буду убирать. Вообще, это опасно, идеальный вариант – чиститься в реале, но это долгий вариант.
User avatar
Daliali
Фазер
Posts: 119
Joined: Fri Sep 16, 2011 7:32 pm
Location: Белгород

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Daliali »

По вам психушка всем плачет! ))
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Диола »

Ах, если бы психушка умела плакать...)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Вышла из тела, с мобильником, сразу в зал и звонить. Я, когда звоню, хоть мне и отвечает один и тот же голос, я все равно обращаюсь как бы не к нему, а говорю сначала: Чес, что у тебя в коробке? А голос отвечает, как будто бы это Чес. Но, видимо, такое обращение ей надоело и сегодня она сказала: сколько можно заниматься ерундой, обращайся ко мне сразу, все равно тебе отвечаю я!
Вообще, я думала, что это может быть женщина, которая еще два года назад сама инициировала контакт, представилась астральным советником Анжу и сказала, что я могу к ней обращаться за советом. Мне особой надобности в советах не было и я про нее благополучно забыла. И вот сейчас, думаю, если она назовет другое имя, значит, это была не она, ну а если скажет, что она Анжу, значит она одна и та же. И она сказала, что она и есть Анжу. Я задала ей вопрос про объект, потом услышала, что она параллельно говорит с каким-то мужчиной. Значит, она посредник. Мужчина с чем-то возился, его было плохо слышно, он сказал "объект защищен, я не могу снять защиту, сейчас попробую разобраться". Пока они там разбирались, меня зафолило, потом мне позвонила коллега Оксана и спросила, почему у меня такой озабоченный голос, и я сказала: да вот, думаю, какого цвета объект, ты случайно не знаешь? Оксана сказала: не знаю, но думаю, что синий.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by amara »

[quote]абсолютно все старшие арканы я проработала во сне. На младшие нет столько энергии, к сожалению. У каждой школы своя традиция, такие трактовки, которые даны в интернете, меня не устраивают, они не дают понимания энергий, а у одной и той же карты значение может быть абсолютно противоположное (не у всех карт, но у многих). Мне близка трактовка магов, где цепи означают связи, в карте вообще прописана система связей, которые способны привязывать тонкое к плотному, сила материализации, материализация высших идей в мире. В отношении здоровья это очень благоприятная карта, а вот в отношении развития - это не та энергия, которая нужна для духовного развития, но материальным мир тоже важен для нас. Конечно, связи тоже могут быть разные, дьяволом может быть свекровь, посадившая на цепь молодых, или какой-то работодатель, который шагу ступить не дает, и этим работодателем можешь быть ты сам:) ну и т. п. Значений просто куча, главное суметь правильно уловить, кто в этой карте на каком месте, когда гадаешь. [/quote

Мне понравилось твое объяснение. Но для меня дьявол ассоциируется с рабством. Причем иногда добровольным. Человек продает свою свободу в замен за какие либо желания.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Приболела, температура 39, стихи пишу:). viewtopic.php?f=1&t=11673&start=720
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by COHЯ »

Облив, выздоравливай!!!
Image
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Ночью где-то в середине сна осозналась, стала строить портал к Диоле, попала в какую-то квартиру, сразу к коробке, быстро сунула туда руку, наощупь показался шершавый материал, или какой-то структурный, как тряпка, короче не гладкий, но какой именно не поняла толком. Зная, что визуалка у меня глючит, все равно решила посмотреть на шероховатую поверхность, увидела там вместо материала мех, а потом этот мех превратился в тигра, тигр ожил, начал разговаривать, потом стал меня лечить и в итоге чуть не женился на мне. Я сказала, что за лечение очень ему благодарна, но чтобы из-за этого теперь выходить за него замуж, это уж слишком. Он встал на задние лапы, одел смокинг, но морда-то все равно осталась тигровья, хотя тигр был не рыжий, а какой-то белый. Короче, в итоге мы с ним пошли на какой-то праздник к его знакомым, там все животные были одеты, как люди, ходили на задних лапах. Тигр не отходил от меня ни на шаг. Вот это потрогала материал, называется,- подумала я, теперь всю ночь с тиграми тусить, но вскоре проснулась.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Прошлая фаза накрылась медным тазом, в нее опять пришел тигр из недавнего Оса и привел с собой кучу лесных животных, медведей и т. п.
Сегодня я опять попыталась выйти, очень странный был выход. Лежу, ощущаю, что физ. тело уснуло, можно было бы и выбраться, но никак. Ни кружение вокруг своей оси, ни канат, ни вставание, ничего не помогало, я никак не могла отодраться от тела. Потом я раздулась, как шар и отключилась от физ. тела, настроившись на шар. Удалось вытащить из шара руки и ноги, я почти отодралась, но голова не отлеплялась. Тогда я сместила большую часто себя в шар и все-таки отодрала голову. Вышла на балкон, стала звать Бога, но он не откликался. Тогда я позвала астрального советника, она вышла на связь, но ее было плохо слышно, я была без мобильника, ее голос звучал очень далеко.
Я спросила, что у Диолы в коробке, на что в ответ услышала какое-то бульканье, из которого сделала вывод, что смысл слова был то ли «сюрприз» то ли «сувенир». Тогда я спросила, для чего эта вещь используется и советник сказала, что она открывает порталы. Ни фига себе, какая вещь есть у Диолы, вот сроду на кого не подумаешь,- подумала я. Мне стало даже немного завидно Диоле, так как не у каждого в хозяйстве есть такая вещь=). Поняв, что прямой ответ я не получу, решила хоть что-то узнать. На вопрос о цвете объекта Советник сказала, что он красный. Я говорю: а ты с коробкой не перепутала, ведь коробка тоже красная. Потом я спросила: объект один или их там несколько, она сказала «да», из чего я поняла, что он там один. Затем я спросила, какого размера объект, и получила ответ «три на четыре», я подумала, что это длина и ширина и решила тогда уточнить его высоту. Когда я получила ответ 49, я призадумалась, правильно ли я поняла ее первый ответ, ведь если это были сантиметры, то 49 в коробке не поместится, так как сама коробка меньше. Очевидно, это были миллиметры. Короче, мне было сегодня очень прикольно, но к сожалению, на этой технике общения с настройкой только на слух (да еще при учете, что я далеко не аудиал), меня всегда фолит и не удается продержаться хоть сколько-нибудь продолжительно. Не знаю, как я буду приспосабливаться, если ничего не получится, вернусь к опросу персонажей, но это не интересно, если честно.
p.s. Выход был мягкий, без крышесносов, я сейчас буду фиксировать, на какой частотности ответы идут корректные, на какой нет. Сегодня частотность была хреновой.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Диола »

Может надо было ответ у тигров спрашивать?)

А кто такие аудиалы? Я так понимаю, что это те, кто работает со звуком. А как этому учатся?(в смысле фазового применения).
___

Погуглила, получается, что я аудиал. У меня звуки на засыпании иногда бывают невыносимо громкие, я мучаюсь не могу заснуть из-за них, и контроллировать это тоже не получается. Вот примерно так и происходит viewtopic.php?f=5&t=7471&start=510#p206951 (6-7февраля)
Может посоветуете что-нибудь?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Аудиалы - это у кого доминирует восприятие на слух. Я воспринимаю образами и кинестетически информацию, а на слух - в одно ухо влетело, в другое вылетело, причем тут же. В фазе все может быть по-другому. А как развивать, да фиг его знает, просто нарабатывать канал и все, только практикой, иначе, думаю, никак. Вот и парюсь, уши там вострю налево и направо:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Сегодня ночью попыталась проникнуть к коробке, среди сна осозналась в каком-то незнакомом пространстве, вспомнила задание, стала искать коробку, нашла стол, но саму коробку почему-то не помню, на столе лежал пупсик, знаете, как раньше такие были беспонтовые, у которых ручки-ножки вместе слеплены, играть в такие было не интересно, но в продаже другие были редкостью. Вот такого я и увидела сейчас, он был одет в вязаный комбинезон или обертку, короче, как пеленку с капюшоном. Но меня оттуда настолько быстро унесло в другое пространство, что я даже толком цвет не рассмотрела, но ярким он точно не был, иначе я бы запомнила, какой-то серо-зеленый или серо-коричневый, кантик вроде был, где лицо, но не уверена.
User avatar
лида ямбуренко
Фазер
Posts: 153
Joined: Sat Nov 17, 2012 2:58 am
Location: г.Белая Церковь

Re: Дневник Oblivion

Unread post by лида ямбуренко »

Диола wrote:Ах, если бы психушка умела плакать...)))
милейшая фраза! все время перечитываю-нравиться очень...
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Среди ночи решила пофазить. Сделала 10 вдохов и попыталась отрубиться. А сама параллельно еще пытаюсь идти фантомными ногами по направлению к балкону. В первый раз был быстрый возврат в тело, но во второй раз, отрываясь от тела, я поняла, в чем проблема – глаза. Они не могли рассинхронизироваться с физическими, это из-за них была сильная зацепка за тело. И я стала вылезать из тела с закрытыми глазами. Это помогло. С закрытыми глазами я схватила мобильник и прошла в зал, там постепенно открыла глаза, вышла на балкон и стала звонить астральному советнику, чтобы узнать, что в коробке.

Случайно на линию вклинился мой дядя, он очень удивился, когда я стала говорить. Он спросил: а ты как сюда вклинилась? Я говорю: дядя, уйди со связи, мне поговорить надо, но он не уходил. Тогда я догадалась сбросить вызов и нажала на первую попавшуюся кнопку, так как ни хрена не было видно, а сама думаю, ну, если это окажется реалом, у меня весь баланс сейчас спишется, нажимаю на какие попало кнопки. Нет, вроде фаза. Опять набираю номер, советник молчит, но тут в телефоне раздается приятный мужской голос. Голос зовет меня в гости, и я думаю: дак это может быть Snake! Тут же соглашаюсь и оказываюсь в какой-то незнакомой квартире.

Меня встретил парень в черной футболке с красно-каким-то рисунком спереди, или надписью, в черных джинсах, высокий, стройный с короткой стрижкой, русоволосый. Он был очень приветлив, попросил немного подождать, пока он возится с какой-то установкой. Он крепил на потолок то ли качели, то ли турник какой-то, или просто гардину, я не поняла, так как с потолка свисал серебристый новогодний дождь, и было неудобно смотреть сквозь него=). Потом он что-то прикрепил к стене и предложил пойти погулять. Мы оказались в другой комнате или квартире, а в той, где был турник или какая-то приспособа, появился ребенок и стал там играть.

Парень предложил мне выйти на улицу погулять, я в последний раз окинула взглядом квартиру, там появилась русоволосая девушка, подстриженную аккуратно под каре, и мы пошли на улицу. Сначала парень просто подал мне руку, но потом его галантность и гостеприимство превзошли все ожидания. Он взял меня на руки, когда мы переходили через лужу, но обратно на место не поставил, сказал, что будет носить меня на руках все время. Я сказала, что в этом нет никакой необходимости, такое гостеприимство излишне, и я сама могу ходить по пространству, но он сказал: так надо! И даже немного обиделся на меня.

Я подумала, что негоже обижать такого гостеприимного парня, он нес меня по дороге, и я спросила: расскажи, что у тебя в коробке лежит. Парень сказал: ну, там сюрприз. Я говорю: не-не-не. Сюрприз – это у Диолы был, у тебя должно быть что-то другое. Такой ответ не принимается. Тогда парень засмеялся и сказал: а вот не скажу прямо, сама догадайся!

Блин, и так неудобно было на руках задавать вопросы, а он еще секретничал=). Елы-палы, куда мы идем? Все, пипец, сейчас сшибет автобусом. Мимо, навстречу нам несся на огромной скорости автобус. И вроде объезжать ему никого не приходилось, но автобус ехал до того криво, что казалось, он сейчас снесет нас напрочь. Я вовремя вспомнила, что в фазе могу управлять объектами, пространство гнулось очень хорошо, и серо-оранжевый автобус с моей легкой мысленной подачи пронесся мимо, не задев нас.

Парень собрался тащить меня в гору, дорога была скользкая, не асфальтированная, ну ладно, еще по ровной дороге, но в гору то он меня как нести собрался? Надо что-то делать,- подумала я и сделала еще одну отчаянную попытку встать на свои ноги, но это было бесполезно. Тогда я просто предложила не лезть на эту гору, а вернуться и пойти назад к дому. Парень согласился и я в спокойной обстановке решила спросить опять об объекте. Ну хорошо,- сказала я, раз ты не можешь дать прямой ответ, опиши предмет.

Он теплый,- улыбнулся паренек. И с зеркальным отражением. Я говорю: так не может быть! Если объект с отражающим эффектом, он не может быть теплым, ну разве что это не радиатор отопления, который в коробке не поместится. Но парень настаивал на том, что объект и теплый и с отражающей поверхностью. Больше я ничего не смогла узнать, фазовое время закончилось. Я слишком много времени провела в квартире (там еще события были) и много ушло на то, чтобы отцепиться от вклинившегося в линию дядю, я, перед тем, как нажать на сброс, слишком долго его уговаривала, чтобы он отключился. Вот такие сегодня приключения.

Хозяин был гостеприимным, даже слишком. Может то, что он носил меня на руках, говорит о его рыцарском характере, а может, это символ того, что вещь, которая лежит в коробке, нельзя окунать в воду и грязь, либо ее нельзя ставить на ноги=).
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

А почему не спросила и у дяди?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

kassandra wrote:А почему не спросила и у дяди?
А я как в фильме "Чародеи": Ты что, колдануть не мог? -Представляешь, забыл!
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Oblivion

Unread post by *Astra* »

:-)))
Полеты во сне и наяву
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Сегодня попробовала добраться о коробки, нашла там книгу. Никак не могла прочитать название, потом еще нашла стеклянную банку, а в ней голубь:). Но эту фазу можно не считать, так как все предметы (кроме голубя, который сначала сдох, а потом и вовсе исчез), были из моего дневного сканированая, видимо, не разорвала связь с ними, вот они и проникли в сновидение. Потом потеряла осознанность и занималась долго в спортзале, он такой странный был, там вместо потолка- звезды и луна очень странная, зал был высоко в небе, за пределами земли.
User avatar
Home
Posts: 536
Joined: Mon Apr 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Home »

Возможно, могло бы помочь косвенное намерение, или привязать к цели какое-нибудь реально сильное желание. А ещё попробовать повысить энергию и максимально интенсивно поработать над намерением перед сном.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Home wrote:Возможно, могло бы помочь косвенное намерение, или привязать к цели какое-нибудь реально сильное желание. А ещё попробовать повысить энергию и максимально интенсивно поработать над намерением перед сном.
Покажите на своем примере, как это может быть на деле. Жду вас в теме "опыт с коробкой", естественно, с ответом по заданию и анализом опыта, чтобы из него можно было бы извлечь какую-то пользу или получить настройку.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*
Вышла отложенным, но вначале как-то затерялась в сюжете, потом мне помогла осознаться подруга, и она же предложила спросить не у персонажа сна, что в коробке, а просто у пространства сновидения. Я подумала, что терять нечего, почему бы и нет, и сцепила руки, чтобы закрепить осознанность. В пространстве появился кирпич, стекло и батарейка:). Я, хоть и знала, что визуальные образы у меня идут в основном, в аллегории, все равно решила сегодня повизуалить, хотя не то, что решила, за меня решили, скорее всего. Как только я пыталась разогнаться по частотам и брала в руку мобильник, меня тут же резко втягивало в тело, после нескольких попыток я просто перестала с этим бороться и решила остаться в сне и просто ходить, смотреть, что вокруг, без излишнего напряжения мозга, смотрела, что в пространстве имеется необычного.

Какая-то группа предложила улететь в горы, я полетела с ними, они карабкались по снегу, кто-то через чертово колесо туда спрыгнул, а я просто летела на энергетических столбах, исходящих из ступней, иногда их подкачивая, когда начинала опускаться ниже. По пути уничтожила какую-то мелкую кото-сущь и немного построжилась на каких-то мужичков, которые пытались было мне помешать, да потом отвалили сами, когда я им сказала, что замочу их всех, это просто вопрос времени, дак стоит ли мне его тратить сейчас, а им терять это время и себя? После этого они просто ушли в сторону. Полностью не исчезли, но больше не мешали.

Город был немного заснежен и где-то был лед, хотя и трава была зеленая. Там было много торговцев, они сидели вдоль берега, что очень странно, у многих товар находился в ямах, прямо в земле и лежал под льдинами. Было мясо, сигареты, еще мне девушка показала очень красивую композицию: под льдиной, которая была очень прозрачной, лежали изысканные ракушки, морские растения, камешки-самоцветы и там были кристаллы. Ко мне подошла девушка и сказала: знаешь, кто лучшие друзья девушки? (Нет, это были не бриллианты, как в песне=). Это кристаллы,- сказала девушка. Да, да, кристаллы соли. И она показала на браслет на запястье, сделанный из тончайших кристалликов обычной поваренной соли. Я сказала ей, что мне нужно здесь найти ответ на то, что в коробке, на что она ответила: тебе больше всего сейчас нужны кристаллы соли, послушай меня.

Потом из интересного был еще мужчина-художник, он писал картину краской прямо на стене, за какие-то несколько минут он прямо при мне написал такую красивую картину, что я удивилась, как он может так быстро и так четко наложить поверх столько цветовых оттенков. Цветовая гамма была однородной, в основном доминировал изумруд, но эти оттенки так красиво подчеркивали изящество лилий и роз, и небольшое свечение и мерцание, вписанное в картину так гармонично, дополняло тонкое свечение самого пространства, в котором я находилась, что моя анахата раскрылась на какое-то время и я просто стояла и созерцала эту светящуюся живописную красоту.

Вообще, народ был очень дружелюбный, мне понравилась экскурсия по городу, хоть я и ничего там не нашла. Утром пыталась проанализировать образы, которые были в пространстве и поняла, что я опять не разотождествилась с теми образами, с которыми вчера работала днем и они все и вылезли. Это было мясо, цветы, сигареты, кристаллы. Единственная была надежда, что кирпич, стекло и батарейка могут означать часы или компас или что-то в этом роде, но мои надежды рухнули, когда я вспомнила, что с образом стекла и кирпичной стены я работала больше всего. Попробую все-таки с аудиалкой лучше в следующий раз, так как эта неделя у меня загружена образами, все равно мои образы меня будут преследовать в снах, я поняла.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

А надо попробовать,положить под подушку кристаллы соли!
Ведь Ванга принимала людей с кусочком сахара,пролежавшего ночь под
подушкой
Может и мысль-подсказка.
Но скорей всего это будет действовать как абсорбент
и убирать слишком много и ненужного?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Кас, да пусть стирает, меня дневные предметы, с которыми тренировалась, преследуют:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Положила соль рядом с кроватью. Даже снов не помню, блин, не говоря об осознании:). Стерлось как-то все.
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”