Каждый ли может выйти в астрал?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Как вы пытаетесь выйти в астрал?

С помощью BWG
3
11%
Через осознаный сон
6
22%
Другой метод выйти в астрал
18
67%
 
Total votes: 27
Ale)(
Posts: 14
Joined: Sun Dec 09, 2007 4:19 pm

Каждый ли может выйти в астрал?

Unread post by Ale)( »

Я хотел бы спросить КАЖДЫЙ ли может выйти в астрал? Лично мое мнение то, что выйти в астрал может не каждый,некоторые говорят и утверждают,что например не может выйти слишком грешный человек или надо перейти на определенную ступень развития.Я хотел бы услышать ваше мнение.
S@M
Фазер
Posts: 96
Joined: Mon Dec 18, 2006 1:03 pm
Location: Пермь
Contact:

Unread post by S@M »

Каждый может, а что там говорят... Хотя вижу ты один из "астральщиков". Ты хоть с теорией данного форума знаком, относительно "астрала"?
Ale)(
Posts: 14
Joined: Sun Dec 09, 2007 4:19 pm

Unread post by Ale)( »

Да не очень а что?
Ale)(
Posts: 14
Joined: Sun Dec 09, 2007 4:19 pm

Unread post by Ale)( »

А ты сам выходил в астрал ?
S@M
Фазер
Posts: 96
Joined: Mon Dec 18, 2006 1:03 pm
Location: Пермь
Contact:

Unread post by S@M »

На данном форуме многие (в том числе и я) пологают, что данное состояние (астрал, ОС) являеться моделированием нашего подсознания. Т.е. никакого реального выхода не происходит. Здесь оно называеться "фазой". Сам выхожу уже более полугода (правда редко, раз 5 в месяц). Раньше тоже был начитан и наслышан про "астрал", но когда вышел все теории рухнули. Ни разу не видел ни своего тела, ни каких-то чудищ, потому что просто в это не верю (кто верит, те видят :)) Вообщем, выходить может каждый, а дальше дело каждого решать во что верить.
IM Shadow
Фазер
Posts: 163
Joined: Wed May 16, 2007 9:28 pm

Unread post by IM Shadow »

ВТО,АП,ОС одним словом Фазу может испытать любой, кто этого захочет!
Image
Gildar
Фазер
Posts: 51
Joined: Wed Nov 29, 2006 10:25 am

Unread post by Gildar »

Ale)(, я думаю что выйти может каждый, да и факты указывают на это.
Noname
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Nov 03, 2007 10:19 pm
Location: Астрахань

Unread post by Noname »

Gildar wrote:Ale)(, я думаю что выйти может каждый
Особенно легко это удается инвалидам без четырех конечностей,они с успехом создают фантомные ощущения и потому имеют перед нами большие преимущества=) так что если не терпится выйти ты знаешь что делать=)
190-715-920
Gildar
Фазер
Posts: 51
Joined: Wed Nov 29, 2006 10:25 am

Unread post by Gildar »

Особенно легко это удается инвалидам без четырех конечностей,они с успехом создают фантомные ощущения
Люди без конечностей могут выходить наверно методом расслабления или раскачки. Что в фазе будет у слепых ХЗ. Но думаю что возможность есть у всех.
User avatar
EFYR
Posts: 21
Joined: Fri Mar 23, 2007 4:15 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by EFYR »

выйти возможно может и каждый , но это не всегда прям так легко удается сделать=)
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

EFYR wrote:выйти возможно может и каждый , но это не всегда прям так легко удается сделать=)
Ага и всем обязательно нужен классический выход.Прснулся,а еще лучше просто расслабился представил,что начал падать появились вибрации ,напряг мозг вылител из тела .Ура я в АстралЕ!))))))).А вот осознание себя во сне уже не катит,этакий астрал второго,третьего сорта.)))Хотя конечно это всё ирония ,главное что-бы получалось ,а уж каким способом -на мой взгляд неважно.

Ну а по теме каждый может попасть в фазу если не "классическим"способом то уж через осознания себя во сне навернека,хотя я уверен,что с практикой со временем откроются все способы попадания в фазу в том числе и прямые.
Процесс пошёл(с)
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Gildar wrote:
Особенно легко это удается инвалидам без четырех конечностей,они с успехом создают фантомные ощущения
Люди без конечностей могут выходить наверно методом расслабления или раскачки. Что в фазе будет у слепых ХЗ. Но думаю что возможность есть у всех.
Такие исследования помойму проводились неофициально.Астрал у слепых воспринемается без зрения,тоесть они даже в астрале ничего не видят,зато общие восприятие в том числе тактильные, обостряются в разы.

Кстати проводились и официальные иследования клинической смерти у незрячих людей.Некоторые журналисты сразу поспешили написать об этом как об сенсации,как всегда исказив правду.Но ничего я их поставил на место:).Вот например что было написанно в статье про клин. смерть "И смерти нет, и свет в окне..."(отрывок)
Но некоторые явления "посмертного" опыта и по сей день остаются не разъясненными. Например, никто не в состояние дать вразумительный ответ на вопрос: каким образом слепые от рождения люди смогли детально описать то, что они видели в операционной в момент своей "кончины". Тем не менее, это факт – опрос более 200 незрячих женщин и мужчин, который провел доктор Кеннетт Ринг из США, это доказывает.
http://www.utro.ru/articles/2004/12/17/387335.shtml

Какие громкие заявления!А если рассмотреть здраво то окажется,что: -Никто из слепых перенесших клиническую смерть ничего конкретного не видел кроме "таинственного света",тоесть ни о какаком реальном,детальном описани обстановки речи не идет.Вот статья чего "видели" на самом деле слепые люди:
Умирая, слепые видят яркий свет
Находящиеся в коме люди видят в конце темного туннеля яркий свет. Многие утверждают, что это не просто какой-то безликий свет, а светозарное существо, излучающее неописуемую любовь и тепло. Американский исследователь доктор Кеннетт Ринг задался целью выяснить: а видят ли этот свет слепые от рождения люди, находившиеся в состоянии клинической смерти? Он опросил 180 незрячих женщин и мужчин, которые пережили подобное состояние, и убедился, что его догадка верна. Одна из опрошенных, Вика Юмигер, рассказала, что пережила "выход из тела" в больнице и, промчавшись по темному туннелю, увидела таинственный свет. Другой слепой - Мартин Марш - тоже видел его. Всего около 70 процентов пациентов Ринга , никогда не знавших дневного света, рассказали, что впервые поняли, что это такое, в момент клинической смерти. Доктор Ринг был поражен этим обстоятельством не меньше своих пациентов. Что это - благодать, ниспосланная Богом в конце жизни, или же еще одна загадка, связанная со смертью?
http://www.ulitsa.com.ua/index.php?di=136&p=3&id=672

-Откуда автор стаьи взял цифру"более 200",тоже не понятно наверное от тудожа откуда и про"детальное описание обстановки"?!=)
Я уже приводил выше неофициальные иследования того ,что слепые люди в фазе то-же ничего не видят. Но что мы видем в данном случае у незрячих людей присутствует "таинственный свет" в посмертном опыте в отличии от опыта ВТО при жизни когда ни света не образов окружающей обстановки у незрячих людей нет!Но оказывается в своей -же статье автор обьяснил сам-же этот феномен
Неговский, надо сказать, довольно убедительно объяснил феномен "тоннеля с ослепительным светом в конце его". По его мнению, в этом случае имеет место быть "трубчатое" зрение, возникающее вследствие гипоксии коры затылочных долей. Другой российский врач-реаниматолог Николай Губин полагает, что туннель есть следствие токсического психоза. С ним солидарен американский врач Е.Роудин.
-Можно сделать вывод ничего сверхестественного у слепых во время клинической смерти зафиксированно не было.Кроме "таинственного света"вызванного физиологическим процессом умирания.
Процесс пошёл(с)
User avatar
EFYR
Posts: 21
Joined: Fri Mar 23, 2007 4:15 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by EFYR »

ну по идее , слепота это нефункционирование органов зрения,
а при смерти, клинической смерти , они возможно видят зрением своей более тонкой сущности.
ywis
Опытный практик
Posts: 161
Joined: Fri Aug 31, 2007 6:05 pm

Unread post by ywis »

.
Gildar
Фазер
Posts: 51
Joined: Wed Nov 29, 2006 10:25 am

Unread post by Gildar »

ywis, может объяснишь чем по ощущениям отличается выход в фазу от реального астрала?
ywis
Опытный практик
Posts: 161
Joined: Fri Aug 31, 2007 6:05 pm

Unread post by ywis »

.
IM Shadow
Фазер
Posts: 163
Joined: Wed May 16, 2007 9:28 pm

Unread post by IM Shadow »

ywis

Фаза, астрал, ОС это одно и то же! а степень стабильности окружения зависит от степени углубления (то же самое еще некоторые называют слоями) и осознанности!
Image
ywis
Опытный практик
Posts: 161
Joined: Fri Aug 31, 2007 6:05 pm

Unread post by ywis »

.
Gildar
Фазер
Posts: 51
Joined: Wed Nov 29, 2006 10:25 am

Unread post by Gildar »

ywis но ведь нищий может стать богатым и из неглубокого "слоя" фазы можно перейти в более глубокий. Так ведь?
ywis
Опытный практик
Posts: 161
Joined: Fri Aug 31, 2007 6:05 pm

Unread post by ywis »

.
Magnet
Posts: 67
Joined: Sun Dec 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Unread post by Magnet »

Но вот в чем опасность: я знаю немало людей, которые осознают себя во сне, но там они и проводят все время. И им не нужны реальные выходы... Фантазии затягивают.
Насколько я знаю даже после одного выхода люди просто забывают про ОСы, настолько разнятся ощущения. И им уже только астрала подавай, на меньшее не согласны:))
Maria FORZA
Фазер
Posts: 82
Joined: Mon Dec 03, 2007 12:26 am
Location: Москва
Contact:

Unread post by Maria FORZA »

Люди, я вас не понимаю! Михаил борется с этим дурацким словом астрал! Когда вы наконец поймёте,что нет иного мира под названием астрал!!! Фаза. Фазовое состояние мозга! ФАЗА!!!!!! Оживший сон! Чушь какая-то!
http://my.mail.ru/mail/maria_forza/
http://vkontakte.ru/id3004859?67602

Лучше жить в лесу среди диких зверей,
чем среди таких,как вы,людей.
DerKater
Фазер
Posts: 568
Joined: Thu May 24, 2007 8:00 pm

Unread post by DerKater »

Просветила нас Мария. Спасибо.
Перефразирую Николая Ивановича:
"Что бы знать существует ли бог, нужно самому быть минимум богом"
"Что бы знать есть ли астрал, нужно самому быть астральным существом"
Но что мне предчувствие подсказывает...
Вы случайно не та ли Мария что мать И.Христа?
Это Он наверно послал Вас поделится с нами Истинным Знанием?
User avatar
EFYR
Posts: 21
Joined: Fri Mar 23, 2007 4:15 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by EFYR »

Мария wrote:Люди, я вас не понимаю! Михаил борется с этим дурацким словом астрал! Когда вы наконец поймёте,что нет иного мира под названием астрал!!! Фаза. Фазовое состояние мозга! ФАЗА!!!!!! Оживший сон! Чушь какая-то!


Фаза или Астрал , разве суть слова от этого меняется ?

А Фазовое состояние мозга или иной мир , у людей на это свое мнение.
...хотя ведь даже в древних текстах , в аллегорических символах и т.д написано что есть 7 планов низший из них это физический а за ним идет астральный - а значит уже не состояние мозга .
Johnnie
Posts: 1
Joined: Sun Jan 06, 2008 11:26 am
Contact:

Unread post by Johnnie »

а чем фаза отличается от ОС (осознанного сновидения) ?
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

Мария wrote:Люди, я вас не понимаю!
Фотка твоя так понимаю. Симпатичная однако :)
Maria FORZA
Фазер
Posts: 82
Joined: Mon Dec 03, 2007 12:26 am
Location: Москва
Contact:

Unread post by Maria FORZA »

EFYR wrote:Фаза или Астрал , разве суть слова от этого меняется ?

Сначала вы уверяете,что астрал-это следующий этап после фазы,потом,что это одно и тоже.
Waterfall2001 wrote:Вы случайно не та ли Мария что мать И.Христа?
Та самая!
Johnnie wrote:а чем фаза отличается от ОС (осознанного сновидения) ?

Фаза более углубленное состояние ОС,хотя в принципе одно и тоже.

Книжки НЕ надо читать. Вас заверили,что астрал-это иной мир. Михаил не просто так занимается этой темой. Он в этом спец,и уж он , наверное,знает о чем говорит. Расскройте глаза!!!!!!!!
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

Если чесно я шетаю что Астрал и ОС,это не воображение мозга,так как вображение можно создать и в бодроствуюшим состоянии,например постороить летаюшию тарелку огромного размера,над красной плошадью,но что итересно не кто етого не увидит а только ты,или создать транспорт котого нет ещё в мире а только в разроботке,и даже прокатица на нём,по всем законам физики,и даже посматреть как он устоин а разрезаном состоянии,ето тагже как разрехать курицу в доль на 2 части ровно чтобыла половина та и другая,я не боюсь сказать другим потомучто многие знают что я отнашусь к ветке практиков АСТРОЛЁТЧИКОВ
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

Мария
а борица знаеш почему,да потомучто сам про ето говорил,в своей первой книге,а сечас хочет отстраница от того,так как он сам не знает где у манеты сечас орёл или арешик,он сам загнал себя в угол,хотя если не найдёт выход,станет в призрении ку и МОНРО и Кастанеда,у некоторых практиков,а те кто фанатически ему верили,так и остануца верны принимая его за бога,хотя после он буде смотреть на нас и своих поклоников,с другова мира и говорить что он слишком позно понял что есть что,и что первые его изречения всёже были истенной чем те что он пытался доказать всё ето время,я скланяюсь к предедушему михаилу,того что написал свой первый бетселер,явным не противаречиваюшим мнению людей,и людей счетаюши что Астрал ето мир куда больше в мире чем ето вооброжение мозга,если бы он ето заявил в 60-80 или ранше годах в нашей бывшей стране,то оказался бы в закрытом отделении,со стеной в 7 метров в высоту и в 8 керпевей в ширину,и тамбы он доказывал что ето у него в голове,тогда я думаю ему легче былобы всё отрецать чтоб выйти поскарее от туда (Не в обиду Михаилу,я уважаю его как опытного практика,ищюшего свою дорогу в етом мире)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”