Теряю контроль

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Теряю контроль

Unread post by ХМ1232 »

У меня такая трабла нарисовалась..Гуляя в ОС-е,если закрою глаза,а потом открыть,наступает потеря зрения,и через какоето время в темноте я теряю контроль..
Аналогично сегодня озонал себя,на дворе была ночь. Пройдя 2 минуты все слилось во тьму и потерял контроль. СкАжите,так не закрывай их! Так я произвольно маргаю,и темнота.. Спасаюсь только концентрацией на своих руках,но это не всегда помогает. Было конечно что после потери зрения у меня получалось востановить его,но это редко.. Случай очень не приятный,т.к. я могу долго находиться в осе ,но эта фигня все обламывает :(
Посоветуйте что-то.. :(
Blumlein
Фазер
Posts: 45
Joined: Sun Dec 09, 2007 5:40 pm
Location: не определено

Unread post by Blumlein »

У меня тоже проблема со зрением в фазе и ОСе. Углубить это трудно.
Поэтому все мои ОСы темные.(
Превед, медвед!
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Unread post by ХМ1232 »

Дело в том,что зрение в ос-е у меня замечательное,все яркое(когда осознаю),но стоит закрыть глаза, и все! Бывает я после этого появляюсь у себя в комнате..потом думаю что фол и теряю осознанность или сразу обычный ФОЛ.







Кто хочет пообщаться,вот моя ася 450883690!
Blumlein
Фазер
Posts: 45
Joined: Sun Dec 09, 2007 5:40 pm
Location: не определено

Unread post by Blumlein »

Мне кажется, у тебя такой стереотип. Типа пару раз случилось и дальше ппппппп. У меня тоже затормаживается падение (техника углубления), от МАЛЕЙШЕЙ подсознательной мысли об этом. Как Миша говорит, пространство фазы стабильно только при максимальной глубине. Поэтому максимально углубись, пррежде чем путешествовать. Я думаю, так ты можешь избавиться от этого "косяка". Может есть другие способы, я не знаю, ведь я еще новичек.
Превед, медвед!
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Unread post by ХМ1232 »

Спасиба,будем пробовать:) Мне помогает сосредоточиться,обычное наблюдение своих рук. Как только картинка искажается,просто смотрю на свои руки и сразу все норм:) Сегодня попробую в ОС-е не спешить,все делать постепенно:)
Blumlein
Фазер
Posts: 45
Joined: Sun Dec 09, 2007 5:40 pm
Location: не определено

Unread post by Blumlein »

А как ты добиваешься ОСов?
Превед, медвед!
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Unread post by ХМ1232 »

Неделю назад скачал BWG слушал наверно целый день. После этого каждый день,а точнее утро у меня ОС сам по себе :) Правда может на это влияет еще что-то,например еще я соблюдаю Пост :) Но изменения во мне какието точно произошли.. Т.к до этого ОС-ов было значительно меньше,а тут бац и поперло..

З.Ы. Интересно сколько я продержусь в таком же темпе :)
З.Ы.Ы Кто-то может еще что-то добавить по моему вопросу ?!?
Blumlein
Фазер
Posts: 45
Joined: Sun Dec 09, 2007 5:40 pm
Location: не определено

Unread post by Blumlein »

Целый день?! Как это? Интересно, а какая частота?
Превед, медвед!
Blumlein
Фазер
Posts: 45
Joined: Sun Dec 09, 2007 5:40 pm
Location: не определено

Unread post by Blumlein »

Я BWG увлекался год назад. От 7 Гц просто вырубает, при этом я лежу в наушниках, и в неудобной позе, а также от рождения долго засыпаю.
Превед, медвед!
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Unread post by ХМ1232 »

Ух мы тут нафлудили.. Я играл и паралельно слушал,частоты 7,10,35,70, я пресеты помоню :) Я засыпаю тоже очень долго,но тут купил ВАЛИК(подушка набитая травами)Сплю как убитый,просыпаюсь в 6 утра,и следующий сон - ОС. Сегодня утром трудно было вызвать ОС,засыпал раз 6-7,но добился своего )
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Unread post by ХМ1232 »

Мдауж..стоило одинь день не слушать BWG.как мои ОС-ы закончились:(. Прийдеться слушать каждый день,чтобы ос был ежедневно.. Вот такая закономерность..
Blumlein
Фазер
Posts: 45
Joined: Sun Dec 09, 2007 5:40 pm
Location: не определено

Unread post by Blumlein »

Интересный у тебя способ достижения ОСов... Благодаря Мишиной Первой Школе ВТП я научился делать фант. движения рукой но в фазу пока попасть не могу.
Превед, медвед!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”