Моделирование

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Моделирование

Unread post by ХМ1232 »

Тут такая проблемка...В ОС-е я нимогу ничего создавать,поджигать силой мысли),перемещаться в другие места,ходить через стены. и.т.п. Все что я могу,тупо шляться по земле и разговаривать.Обидно,я уже и в слух говорил свои желания и намеревал,ничерта не помогает. Мне вообще уже в ОС-ах становится не интересно.. :(

Кто-то что-то может сказать на по этому поводу ?Выручайте..
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

Тоесть обычные техники не помагают?

Например, создать обьект прямо перед глазами не могу, но если представляю что он за углом или под диваном то эфект на 90% гарантирован.

Летать могу только если пускаю внутрь себя ощущение лёгкости/прозрачности, вообщем меньшей плотности моего тела.
Также и сквозь стену прохожу.

По иному пока не получается, может тебе просто нужно найти свою технику? Ну и конечно побольше веры в чудеса :)
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Unread post by ХМ1232 »

Неа..Научился развичто летать,не как обычно,а как описывал монро,надо прижимать руки) Седня попробую твои советы)
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

Посмотри здесь

https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=2019

Это опрос по форуму кто какими техниками пользуется.
User avatar
Prima
Фазер
Posts: 130
Joined: Tue Dec 12, 2006 9:25 am
Location: Новосибирск
Contact:

Unread post by Prima »

А я вот девушку по работе смоделировал, мне не понравилось как она была одета, раздел и переодел. Прикольно, она такая скромная стояла передо мной. )) Только не получилось сексом заняться, я ей сказал, - Тьфу на тебя, не хочу на тебя время тратить, лучше полетаю.
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Unread post by ХМ1232 »

Keen wrote:Посмотри здесь



https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=2019



Это опрос по форуму кто какими техниками пользуется.

Спасибо.
Ирина
Фазер
Posts: 202
Joined: Wed Mar 14, 2007 9:58 am

Unread post by Ирина »

мне моделировать мешает собственный скепсис, порчу даже то, что бессознательно получилось((
сегодня летела над зимней дорогой, снежок, река прямо по дороге прозрачная, красиво и тут мелькнула мысль: все ненастоящее! и тут же уперлась в плакат с картинкой, разорвала его, прыгнула в темноту за плакатом и летела уже в темноте, стало скучно, начала разглядывать руки, постепенно вернулась на зимнюю дорогу

и так часто бывает, особенно обидно, когда море превращается в мелкий водоем или ограничивается стеной или хочу прыгнуть с высотки, а оказываюсь на коробке из-под холодильника((((
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Unread post by ХМ1232 »

С моделированием все наладилось,видимо нехватало практики..
AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Unread post by AGE »

Богдан wrote:Неа..Научился развичто летать,не как обычно,а как описывал монро,надо прижимать руки)
руки это фигня
для удачных полетов и контроля положения во время полета надо уметь крутить контуры мысленные. Контур крутится как пидали у велосипеда- вы подумали -нажали на одну-получили ускорение, дальше надо поменять ногу и нажать на вторую :)
Поэтому надо 4-7-4-7-4-3-4 разные мысли крутить.
Богдан wrote:В ОС-е я нимогу ничего создавать,поджигать силой мысли),перемещаться в другие места,ходить через стены
Тоже самое. Умейте обманывать свой разум. 4-44-4-44.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

Богдан писал(а):
В ОС-е я нимогу ничего создавать,поджигать силой мысли),перемещаться в другие места,ходить через стены
+1 тоже самое...

Помню был один ОС... иду босиком по улице. Подхожу к остоновке. Думаю: Ща материализую кроссовки в урне.... Подхожу к ней достаю рванный ботинок... просыпаюсь...
Я тоже нихрена не могу создовать в ОСах...)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”