Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
DerKater
Фазер
Posts: 568
Joined: Thu May 24, 2007 8:00 pm

Unread post by DerKater »

Что странного? Контакт сознания и подсознания, при помощи AVT-сообщений, при условии неподвижности тела и потери восприятия информации из реального мира, на время контакта.
Яна
Фазер
Posts: 3
Joined: Mon Jan 28, 2008 10:25 am

Unread post by Яна »

Здравствуйте!
Я НИКОГДА специально не собиралась никуда выходить и вообще никогда к таким темам не имеле ни какого отношения. В описываемое тут состаяние выхожу не по собственному желанию, а просто из-зи своего теперешнего режима жизни. Сперва думала, что сон, но когда все началось повторяться снова и снова я призадумалась.

Я по физиологическому типу "сова" и ложусь поздно к 2-3 часам ночи, а вставать надо рано к 8 и соответственно я не высыпаюсь. : ( , потом на работе кое что поделать надо примерно до 10 утра и потом время свободное примерно до 12-12:30 я естественно в этот период иду спать (прям в кабинете на дивае, а кто мене что скаже я директор : ) ) и если солнечный день , то на стадии просыпания , ну просто 100%!!!!!! появляеться это состояние которое тут народ описывает.

Я не знаю конечно (можете просто побить меня за моё мнение), но мне почему-то кажеться, что происходит вот что, из-зи того что я не получаю достаточно сна , количество выделеного моим организмом для сна морфина не полностью используеться, а накапливаеться , а под влиянием солнечных лучей происходит кака-то то химическая реакция и получаеться что-то вроде галюцинаций (хотя у всего форума не могут же быть одни и те же галюцинации...)

Короче не знаю, можно открыть тему как такое прекратить, я боюсь этого состояния.
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Яна wrote:Короче не знаю, можно открыть тему как такое прекратить, я боюсь этого состояния.
В разделе внутренних техник фазы посмотрите экстренный выход из нее.

Многие мечтают о такой ситуации. Может, вам просто попробовать начать это как-то применять?
Яна
Фазер
Posts: 3
Joined: Mon Jan 28, 2008 10:25 am

Unread post by Яна »

Ну... я почитаю на форуме тогда кто-чего думает , мож и правдв полезная штука : )
Яна
Фазер
Posts: 3
Joined: Mon Jan 28, 2008 10:25 am

Unread post by Яна »

S@M wrote:Я выхожу довольно сложным способом. Сложным в плане времени. Нужен свободный день и чтоб никто не отвлекал. Еще вы должны уже иметь опыт, т.е. хотя бы один выход или несколько ОС. Это нужно для того, чтоб ваш мозг уже был "настроен". Я не пробовал эту технику на "обычных людях", не имеющих представления о фазе, но думаю, что с ними ничего не получиться. Заключается она в следующем:
"Ложитесь спать как обычно, но не слишком поздно. Поставьте будильник на 8.00. Встав в 8, часа 2-3 делайте свои дела, но не меньше! (проверено) После этого спокойно ложитесь спать. Если при этом вы хотите спать, то хорошо. Закончится это тем, что вы проснетесь от вибраций или уже в фазе. Дальше флаг вам в руки. Лично я "напрягаю" мозг и появляюсь в комнате. Чаще сразу попадаю в фазу. Тут есть один минус - плохая осознанность. Но техника работает на 100% (по крайней мере, для меня)".
ОООО!!!!! Я как-то пропустила, что как у меня уже описывали вот 100% даже если не хотитне ... : ) как миленькие попадёте!!!! в астрал!!!
User avatar
Alex Under-Diesel
Posts: 1
Joined: Thu Jan 31, 2008 1:39 am
Location: Россия, МО, г. Клин
Contact:

Unread post by Alex Under-Diesel »

Только начинаю пытаться выходить в АСТРАЛ. Особо ещё ничего не пробовал, но уже возник вопрос! Когда выходишь в астрал через ОС, как понять, что тело уже спит, а разум - нет? Сам пытался выходить через полное расслабление, концентрацию на каком-либо предмете и визуализацию у него. Пока не получилось =)
User avatar
ГРАФОМАН
Posts: 33
Joined: Thu Jan 24, 2008 12:06 pm
Location: ОТТУДА

Unread post by ГРАФОМАН »

Мой метод выхода. Просыпаюсь утром, но не пытаюсь сделать непрямой выход, а иду писать. Потом пью чай. Потом ложусь опять и пытаюсь сделать прямой выход. Не выхожу от него, но засыпаю. А просыпаюсь уже в Астрале. Делать это можно, ессно, тока в выходной день.
Газонокосильщик
Фазер
Posts: 147
Joined: Wed Dec 26, 2007 1:44 am
Location: отовсюду понемногу
Contact:

Unread post by Газонокосильщик »

Так все нормальные люди делают. А в чём фишка?
User avatar
ГРАФОМАН
Posts: 33
Joined: Thu Jan 24, 2008 12:06 pm
Location: ОТТУДА

Unread post by ГРАФОМАН »

Газонокосильщик wrote:Так все нормальные люди делают. А в чём фишка?
Я думал все пытаюцца непрямым способом выйти, как только проснуться утром. Я так не могу, т.к. переполнен мочевой пузырь. Фишка в том, что я встаю и минут 40 своими делами занимаюсь - чай пью, газеты читаю. А потом опять ложусь, и опять пытаюсь выйти, зная заранее что сразу не выйдет. От этих попыток засыпаю. А просыпаюсь - ТАМ. По-моему, кроме меня так никто не делает - я во всяком случае об этом не читал. И Миша ничего не писал, что можно с перерывом.
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

ГРАФОМАН wrote:
Газонокосильщик wrote:Так все нормальные люди делают. А в чём фишка?
Я думал все пытаюцца непрямым способом выйти, как только проснуться утром. Я так не могу, т.к. переполнен мочевой пузырь. Фишка в том, что я встаю и минут 40 своими делами занимаюсь - чай пью, газеты читаю. А потом опять ложусь, и опять пытаюсь выйти, зная заранее что сразу не выйдет. От этих попыток засыпаю. А просыпаюсь - ТАМ. По-моему, кроме меня так никто не делает - я во всяком случае об этом не читал. И Миша ничего не писал, что можно с перерывом.
Я думаю многие пользуются методом прерванного сна.Самое главное в таком методе создать сильное намеренье осознать себя во сне.Правдо метод работает в течении недели,двух ,а потом привыкание и заместо ОСов крепкий сон=).Поэтому этот способ лучше чередовать с другими ,особенно когда организм уже не реагирует на него и требуется 3-4 недели,что-бы снова,после привыкания, можно было использовать метод прерванного сна.Тема об этом методе https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... c&start=30 .
Процесс пошёл(с)
Nastya
Фазер
Posts: 220
Joined: Thu May 03, 2007 10:22 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Nastya »

walker wrote:Я думаю многие пользуются методом прерванного сна
При этом перерыв во сне может быть очень большим. Я встаю в 7 утра, отвожу ребенка в школу (до школы идти полчаса), возвращаюсь домой, принимаю душ, завтракаю и , если на работу надо во второй половине дня, то ложусь опять (в 9 утра) , засыпаю, а просыпаюсь уже в фазе. Это странно, -казалось бы, побывав час на улице и приняв душ, человек должен полностью проснуться.
Кошка, гуляющая сама по себе
Falgush
Фазер
Posts: 24
Joined: Tue Feb 12, 2008 10:36 pm
Contact:

Unread post by Falgush »

Уважаемые
А это нормально ( я первый раз вошёл в фазу) когда вошёл в фазу я сразу себя увидил?
keks
Фазер
Posts: 11
Joined: Mon Jan 14, 2008 7:44 pm
Location: Vinnitsa

Unread post by keks »

у меня такой вопрос: когда 1-й и единственный раз в жизни вышел из тела, это сопровождалось сильными вибрациями и рёвом, а вчера пытался выйти и почувствовал как я подымаюсь к потолку, так же как и в 1-й раз, только счас не было не вибраций не шума, это оно или нет?
keks
Фазер
Posts: 11
Joined: Mon Jan 14, 2008 7:44 pm
Location: Vinnitsa

Unread post by keks »

ПОМОГИТЕ пожалуйста,срочно нужна помощь(не могу разобраться) по такому вопросу: опять же, сегодня утром проснулся попытался взлететь (взлетел) оказался в своей комнате, вибраций, и шума при этом никакого не было, пролетел через окно на улицу( видимость была очень плохой) через другое окно пролетел на кухню, движение продолжалось когда я уже подлетел куда хотел, приходилось останавливаться руками держась за шкаф. когда я вернулся в тело( не по своей воле) я был уверен что это был выход из тела, но потом мне начало казаться что это сон, так что я хочу спросить: это был сон, или выход??
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

keksу Это была фаза... тут прагматичный сайт, и ни о каком выходе из тела речь не идет,.. то что когда просыпаешься и вспомнинаешь об это как о сне., это вроде так у всех, там ощущения какие были (главное) ... как в реале?
keks
Фазер
Posts: 11
Joined: Mon Jan 14, 2008 7:44 pm
Location: Vinnitsa

Unread post by keks »

Amazing wrote:keksу Это была фаза... тут прагматичный сайт, и ни о каком выходе из тела речь не идет,.. то что когда просыпаешься и вспомнинаешь об это как о сне., это вроде так у всех, там ощущения какие были (главное) ... как в реале?
я знаю о чём речь, просто так выразился.
а насчёт ощущений, то да реальные...
мне просто интересно то, что раньше при попадении в фазу были сильные вибрации, и рёв такой страшный что непередать( я думаю ты знаешь о чём я) а в эти разы не шума, нивибраций... можна без этого попасть в фазу?
и осознанность какаято странная была, меня даже не удивило то что я попал туда...
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

а в эти разы не шума, нивибраций... можна без этого попасть в фазу?
и осознанность какаято странная была, меня даже не удивило то что я попал туда...
я ща себе тот же вопрос задаю... у меня та же фишка, просто как то в первый раз, когда попал в фазу (через вибрации), то я ничего не делал для ее удержания, все четко было как в реале...

а сейчас толи фаза (без вибрации) толи ос... сам не могу понять но выкидывает как в ОСе...

по ходу очень четкая фаза редкое явление...
keks
Фазер
Posts: 11
Joined: Mon Jan 14, 2008 7:44 pm
Location: Vinnitsa

Unread post by keks »

вообщем время покажет, что это.
надеюсь фаза, но странно как-то...
S@M
Фазер
Posts: 96
Joined: Mon Dec 18, 2006 1:03 pm
Location: Пермь
Contact:

Unread post by S@M »

keks wrote:мне просто интересно то, что раньше при попадении в фазу были сильные вибрации, и рёв такой страшный что непередать( я думаю ты знаешь о чём я) а в эти разы не шума, нивибраций... можна без этого попасть в фазу?
Можно и без этого, я так и пападаю при не прямой технике. Ощущения тока некого сдавливания в области висков.
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

S@M wrote:
keks wrote:мне просто интересно то, что раньше при попадении в фазу были сильные вибрации, и рёв такой страшный что непередать а в эти разы не шума, нивибраций... можна без этого попасть в фазу?
Можно. У меня вибрации возникают только при использывании техники раскачки фантомного тела.
keks
Фазер
Posts: 11
Joined: Mon Jan 14, 2008 7:44 pm
Location: Vinnitsa

Unread post by keks »

сегодня утром, хотело вытянуть само по себе раз 8, я не мог дотянуть до конца, чувствовал как в воздухе уже возле потолка переварачиваюсь, делаю разные движения, но до конца не смог что б зрение появилось, посоветуйте что нужно делать, ощущение падения тоже до конца не помогло...
User avatar
iCanFeel
Posts: 42
Joined: Mon Feb 25, 2008 11:49 am
Contact:

Unread post by iCanFeel »

Вчера развил для себя метод расшатывания фантомного тела, а именно: представлял, как играю в ладушки (^_^) с полным представлением всех ощущений: как ноги прикасаются к полу, одежда на теле и, конечно, прикосновения рук, с учетом грубости/нежности рук воображаемого собеседника (на лице не сосредотачивал внимания, как и на всем остальном теле).
Удалось добиться сильных вибраций, особенно в области рук (в зависимости от того, как серьезно воспринимать игру). В комбинации с этим применил методу "Глаза в кучу".
Кстати, хотелось бы уделить этой методе немного больше внимания. Еще до того, как я узнал об аинге (и до того, как встретил упоминание об этом в книге Михаила), я знал о странных ощущениях, когда пытаешься смещать зрение в центр, и, что немаловажно, не просто в центр (к носу), а вдобавок смотреть таким методом вдаль (с закрытыми глазами, в темноту). И чем больше и старательнее смотришь, тем больше чувствуешь, как астральное тело вырывается из тела физического (это заметно сразу, если правильно делать). Таким образом, сердце стало оч. сильно биться, вибрации достигли предела. Если бы я продолжил, сто процентов вышел бы в фазу (заметьте, я говорю про прямой выход, без участия сна), но т.к. это была моя первая серьезная попытка (т.е. в фазе я еще не был, первый опыт), такого сильного сердцебиения я испугался и прекратил вход (выход), открыв глаза (сильно учащенное сердцебиение не прекратилось) и пошевелив телом, перейдя в сидячее положение. Сегодня планирую добиться такого же эффекта (в чем я не сомневаюсь).
Noname
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Nov 03, 2007 10:19 pm
Location: Астрахань

Unread post by Noname »

Мне кажеться чтобы выйти с вибрациями да еще и прямым способом у многих кишка тонка=) т.к для этого нужно хорошо развитое намерение и предрасположенность + отсутствие желания (а значит и сомнения),а по осам каждый шлятся может,если надежно вобьет в голову целевую установку...ктстати неплохо поголодать дня 3-4,и пить много воды,это может неплохо помочь практике

очень помогает НЕжелание совершить выход,об этом много раз говорили,еще раз подпишусь под этим!если нет желания препятствий протсо НЕ возникнет!,нужно смириться с тем что может не получится а затем набраться терепния и вперед.Все кто жопу рвет пытаясь выйти,очень сильно этого хотят,страсно желают,умоляют высшие силы их вытянуть не добьются,если не откажутся от желания...
190-715-920
User avatar
iCanFeel
Posts: 42
Joined: Mon Feb 25, 2008 11:49 am
Contact:

Unread post by iCanFeel »

Ранее я более плотно изучал ОС по книгам Стивена Лаберже и В.И. Громова, до сих пор имею привычку иногда спросить себя, сплю ли я и критично отнестись к данному вопросу, однако, как такового, ОС у меня ни разу не было. Тем меня и привлекает прямой выход в фазу, что при должном отношении к тренировкам, получить ВТО можно будет в любое время дня.
Повторюсь, должное нужно отдать методе сосредоточенности глаз у носа с периферическим глядением вдаль. Про это мало пишут и не многие используют эту технику, хотя имхо она является крайне действенной (без нее, лично у меня, врядли были бы такие результаты).
Кстати, насчет нежелания выхода в фазу; вчера, после того, как я испугался (хотя, страх еще больше увеличивал вероятность впадания/выхода) и перестал пытаться, вибрации появлялись естественным образом (странно), без усилий и желания. Около получаса потребовалось, чтобы уснуть.

PS.
Никто не задумывался над значимостью темперамента..? Если провести параллель с психологией и степенью возбудимости 4-х стандартных типов людей (холерики, сангвиники, флегматики и меланхолики), мне кажется, у меланхоликов и флегматиков гораздо больше шансов выйти в фазу из-за их низкой степени возбудимости, а значит им будет легче успокоиться и расслабиться перед выходом (будь он прямой или нет). Хотя, возможность, конечно, есть у всех. Я всего лишь говорю о кол-ве усилий для достижения результата..
User avatar
iCanFeel
Posts: 42
Joined: Mon Feb 25, 2008 11:49 am
Contact:

Unread post by iCanFeel »

Только что за 15 минут удалось полностью расслабиться и опять добиться сердцебиения. Страшно. Что делать? Снова прервал выход.
terem
Posts: 4
Joined: Sun Feb 24, 2008 3:20 pm
Contact:

Unread post by terem »

Решил написать тут.
Использовал несколько раз эту технику и пока ничего не получилось.Возникают разные проблемы.
Вот я полностью расслабился.До того,что не чувствую не рук,не ног...Или чувствую,но при этом вполне понимаю,что они не так должны лежать.
Возникает вопрос: моё сознание должно быть совершенно ясным или же дремотным или каким будет правильно?
У меня как бывает...вроде начинает сон засасывать и тут я раз - вдруг резко всё это дело обрываю,начинаю слышать внешние звуки и сознание становится абсолютно ясным и вроде как заново надо всё начинать.Или не надо?
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Попробуй непрямой метод визуализации https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2399 .Как я понял ты хочешь попасть в фазу прямым способом ,только -это довольно мучительный процесс даже для неновечка в этом деле.
Если всетаки хочиться прямым способом,например попытаться вызвать фантомные движения https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=636 ,то лично мне нужно для этого довольно сильно раслабить сознание,состояние при этом напоминает полудрём .Можно попробывать метод "Возбуждения":
Возбуждения.
Эту технику использую очень часто для прямого выхода из тела. Она очень проста, легка и не требующая больших усилий, хотя, конечно, это относительно.
Она заключается в том, что после расслабления нужно полностью успокаивать сознание, убирать все мысли и следить за своим неизбежным погружением в сонное состояние, при этом наблюдая за всеми сопутствующими ощущениями, которые обычно в это время происходят. Даже нужно не сколько наблюдать, сколько концентрировать на этом внимание и не думать ни о чём другом. Главное, нужно стараться ни в коем случае не уснуть и владеть ситуацией.
Не исключено, что первые попытки будут часто заканчиваться засыпанием, однако не стоит расстраиваться и разочаровываться, ведь не так просто обмануть свою физиологию и привычку, выработанную в течение всей предыдущей жизни: отключать сознание при погружении в подобное состояние - сон. Но в момент, когда остаётся вот-вот до потери сознания, нужно резко прийти в себя во всю чёткость разума, как бы всплыв из небольшого забытья. При этом должны заводиться вибрации.
Для лучшего понимания действий во время «всплытия», нужно вспомнить то, что мы обычно делаем, к примеру, пытаясь проснуться из какого-либо кошмарного сна (у вас наверняка есть такой опыт). В момент возбуждения нужно всего лишь сделать то же самое.
Чтобы добиться положительного эффекта порой требуется проделать эту процедуру достаточно много раз. При опыте вибрации «заводятся» почти сразу, но на начальных стадиях лучше тренироваться перед ночным засыпанием до тех пор, пока не наступит сон или делать это фиксированное количество раз (от 5 и больше). Это позволит развить терпение, получить нужный опыт и избавиться от излишнего волнения во время приближения к цели, которое всё губит..
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2006 .
Еще есть и такой способ для прямого поподания в фазу когда упор делается не на то что-бы не заснуть ,а наоборот ,что-бы заснуть выполнив перед этим ряд условий https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1558 .Лично я всетаки предпочитаю непрямые техники попадания в фазу ,просто время жалко и усилий которые тратятся на то-же самое=).
Процесс пошёл(с)
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

walker wrote:Можно попробывать метод "Возбуждения"
Прочитал описание техники и понял, что когда я прислушиваюсь к звуку в голове, что бы попасть в фазу прямым способом, я по сути применяю технику "Возбуждения".
Т.е. я ложусь ( или иногда удобно сажусь ) и только и делаю, что слушаю непрерывно звук в голове, в голову уже начинают непроизвольно лесть мысли и образы всякие, а я настойчиво пытаюсь только звук слушать. Потом на мгновение отключаюсь ( может даже мельком сон какой увижу ), но почти сразу прихожу в себя, из-за постоянных усилий слушать звук и как правило в этот момент происходит переход: моделируется зрение; ну, а здесь небольшие усилия и вот я уже стою и это уже фаза.

Отсюда вывод: эти две техники вполне можно сочитать, что в свою очередь может способствовать успеху, как у меня, например.
terem
Posts: 4
Joined: Sun Feb 24, 2008 3:20 pm
Contact:

Unread post by terem »

Спасибо за советы.Про визуализацию,фантомные движения и возбуждения читал раньше.Меня главным образом интересовало состояние сознания в момент перед входом.Спасибо,теперь я выяснил.
А прямой или непрямой способ-это для меня непринципиально.Просто при прямом никак не получается себя поймать недвижимого.
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Лежу на спине, левая рука поднята, левая нога согнута, затем успакаиваюсь и наблюдаю как постепенно засыпаю.
Post Reply

Return to “Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия”