Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Помоему мы были втянуты Аззарой,в одну ситуацию(трагедию).
Вот и прочувствовали ее.:((((
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
A|іeN
Фазер
Posts: 128
Joined: Thu Jun 27, 2013 12:43 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by A|іeN »

Oblivion wrote:"ребенок" - не совсем раскрытый смысл. В некоторых снах может означать "новую программу", здесь, как "помеха", не совсем ясно. Какие варианты можешь предложить по символу?
Девочка, родственная связь.. Т.е. эта энергия близка к тебе. Давай попробуем начать тк: эта девочка, это ты, это твое игривое желание поменять в себе что-то, приукрасить. Еще - это твоя детская готовность эксперементировать, но твой "взрослый" опыт сначала анализирует, а потом принимает решение. Возможно, стоит эксперементировать даже если не знаешь точно итог. Но раз ты уже с опаской относишься к экспериментам, твоя возможность открыть нечто новое может просто опять отбежать от тебя на следующую точку встречи с твоим открытием. И так до тех пор, пока ты не будешь готова к нему, и в тебе не возникнет того сомнения, который может стать помехой в овладении нового источника энергии (еще один символ твоей девочки- источник энергии, играющий с тобой, неуловимий, но приближающийся к тебе на расстояние руки, просто протяни и возьми). Как вариант, еще символ промелькнувшей перспективы в реале , что-то связанное с общественной деятельностью (общение, показать себя в другом свете, твоя неуверенность в себе сделатт шаг и выглядеть нелепо, неприродно для себя /прим. парик/). Возможно я бы предложила еще неск. вариантов, если она прийдет еще раз, либо вспомнишь остальные детали сна. Например, цвета, одежда, окружение. Тогда я бы смогла проанализировать из области какого энерг. центра принесло этот образ и что он может нести еще. Предупреждения я тут не вижу, только опаску твою ввязаться в чью-то "игру" , мол рискуя собст. авторитетом в глазах окружения. Либо еще точнее, позволяй себе маленькие девчачьи глупости /прим. надеть новый образ ) , не бойся поддаваться себе в порывах, иногда сдержанность отпугивает проявления твоего истинного Я, а это действует разрушающе на восприятие себя, как индивидуальность.
http://sonan.ru/news/chakry_zhiznennaja ... -05-22-129
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Артобстрел из Юриного сна, скорее:). У него война, мой персонаж в каске прибежал из ниоткуда и давай стрелять:). Мы мирно беседовали, это было резкое вклинивание.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Там был ребенок еще не родившийся, в животе, еще кто-то говорил про "толстый живот". То есть это какой-то мешающий момент, по типу когда женщина на последних месяцах беременности и ребенок чем-то мешает мужчине. Чем он может мешать, сексу, наверное. Надо подумать в этом направлении. Что именно мешающее между мной и этим типом из подсознания. Хотя, он мне и не особо нужен.
А "парик" для меня - это хорошо, это значит уравновешивание полушарий, экранировка. Мне, когда в зеркало в фазе показывали, что у меня правый висок длинный, а левый лысый, мне с головой потом плохо было, то есть они показывают на волосах, что с головой и парик хотели надеть, помочь, наверное, у меня на макушке сейчас "лысина":).
User avatar
A|іeN
Фазер
Posts: 128
Joined: Thu Jun 27, 2013 12:43 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by A|іeN »

Oblivion wrote:Там был ребенок еще не родившийся, в животе, еще кто-то говорил про "толстый живот". То есть это какой-то мешающий момент, по типу когда женщина на последних месяцах беременности и ребенок чем-то мешает мужчине. Чем он может мешать, сексу, наверное. Надо подумать в этом направлении. Что именно мешающее между мной и этим типом из подсознания. Хотя, он мне и не особо нужен.
А "парик" для меня - это хорошо, это значит уравновешивание полушарий, экранировка. Мне, когда в зеркало в фазе показывали, что у меня правый висок длинный, а левый лысый, мне с головой потом плохо было, то есть они показывают на волосах, что с головой и парик хотели надеть, помочь, наверное, у меня на макушке сейчас "лысина":).
Я-то думала, ты про девочку спрашивала. А этот твой сон я не нашла, но по такому описанию могу тоже : в женщине есть мужское начало, это сон о гармонизации. Это действительно блок мужского женским. Пока не высвободишь (-ся) одной половиной, вторая половина просто не влезит.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Персонажи-3
Сегодня осозналась опять спонтанно, мозг уже настолько привык, что никакие техники не нужны. Но была в чужом доме, вылетела на улицу, сначала зависла в воздухе и немного почистила руки огнем снизу, водой сверху, было мощно, но надо было, блоки на руках до сих пор что ли, или отлежала, но как-то в руках было не комфортно, решила почистить каналы. Ноги тоже немного почистила, а потом, думаю, нужно не орать: Ангел-хранитель, появись, а просто понаблюдать, кто находится рядом.
Я такая хитрая, продолжаю делать чистки, а сама одним глазом посматриваю, кто из персонажей рядом и чем-то отличается от остальных=). Иду, котов погладила, чувствую, кто-то рядом слева, мужичок в кепке. Я давай дальше делать разные действия, иду в разные места, смотрю, кто за мной пойдет, он идет, но я делаю вид, что не вижу его. А потом как развернусь и хвать его!:). Попался говорю!
Ну и сразу в лоб: ты мой Ангел-хранитель? Он говорит: нет. Я говорю: Помощник? Он: да нет же! Я говорю: ну скажи тогда, кто ты? Он говорит: я – Инструктор.

И тут я вспомнила еще одну категорию персонажей – ИНСТРУКТОР. Они меняются и приходят только под задачу. Проявляют инициативу сами. Например, идет перегруз мозга, приходит Инструктор с целителями, чистят волшебными палочками мозг, в тяжелых случаях сверлят дырки в черепе, откачивают энергию (у меня с оттоком энергии не очень). Может быть инструктор по полетам, по биоэнергетике и т. п. Этот сказал, что он профессор=).

Еще есть Команда Космических спасателей, но я с ней сталкивалась только раз, тогда, когда упала в обморок. А вообще, инопланетяне говорили, что такие команды «скорой помощи» могут помочь при нежелательных столкновениях с недоброжелательными представителями иных миров, но я пока в иные миры не летаю, это в далекой перспективе, на это нужно много времени и энергии, а сейчас мне нужно пока восстановиться. Такие полеты, кстати, осуществляются только при помощи Проводника. Только Проводник может открыть портал, у меня есть инструмент, который также может открыть портал (хватило ума не выбросить в мусорку вслед за активатором подсознания:), но голову он может разнести в хлам, по уровню артефакт гораздо выше активатора подсознания. Он создает устойчивый канал в сновидение, прошел год, как маг, который мне его подарил, признался, что у артефакта есть функция вытаскивать в сновидение в три часа ночи. А я-то думала, почему меня в три-в четыре всегда тянуло из тела. Сейчас я его убрала из спальни и выхожу только после шести утра, и не тягой с вибрациями, а намерением и включением осознанности. Хочется мне, конечно, с ним поработать, но буду иметь терпение, без санкции Высших больше не суну голову, куда нет разрешения.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Сегодня осозналась опять спонтанно, мозг уже настолько привык, что никакие техники не нужны.
Аналогично
Еще есть Команда Космических спасателей, но я с ней сталкивалась только раз, тогда, когда упала в обморок. А вообще, инопланетяне говорили, что такие команды «скорой помощи» могут помочь при нежелательных столкновениях с недоброжелательными представителями иных миров, но я пока в иные миры не летаю, это в далекой перспективе, на это нужно много времени и энергии,
Раза 4 спасали

твое решение быть в Осе наблюдателем,как будто ты подслушала,что я вчера делала.
А слушала я вчера вот это:
3 глава,послушай:)))
http://asbook.net/abooks/religion/1833- ... -osho.html
Такие полеты, кстати, осуществляются только при помощи Проводника. Только Проводник может открыть портал,
Не согласна, идеи приходят спонтанно,как это сделать.
Даже не знаю как,но знаю:
Будет функционировать,меня даже как то в фазе учили находить места порталов.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Днем сильно перегружаюсь, ночью часто осознаю себя на курортах на восстановлении, но у меня все своим чередом, процедуры работы стандартные. Что интересно - это то, что мое целительство задело коллег, у одной появилась программа на восстановление (ребенок) и Высшие показали ей упражнение на восстановление позвоночника, хотя она вообще снов раньше не помнила.

А другая говорит: ты пришла ко мне в сон и заставила меня работать, я всю ночь вычищала кухню, я так устала отскребать этот липкий мед! А у ее дочери пошла чистка еще хлеще (там ситуация тяжелая), из нее лезут черви, она их вытаскивает. Я дала им советы, как работать в реале (ну а прирожденным сновидцам и как в фазе). Когда ты передаешь человеку Знание, какую-то Технику, если ты делаешь это искренне и с желанием помочь, ты передаешь ему часть своего умения, и он начинает работать сам на свое благо. Очень приятно видеть, когда человек делает Работу, и еще приятней, когда у этой работы наблюдается результат.
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Да, всё что происходит в нашем поле, касается близких.
Они считывают.
Муж сегодня пожаловался, что у него не было люцидничка, ну так... я сегодня ночью не проснулась медитировать)))
Я своим полем его накрываю, и он тихо двигается к осознанию, ничего для этого не предпринимая осознанно, в реале.
В конце концов он и фазить начнёт, когда будет готов только потому, что "повезло" жениться на Бабке-Ёжке)))
User avatar
Home
Posts: 536
Joined: Mon Apr 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Home »

Боже мой, Руна, какие у Вас прекрасные взаимосвязи с мужем!
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Обычные взаимосвязи.
У всех супругов есть канал связи, только он, бывает, охватывает разные чакры.
Если людей связывают только страсти, то перешеек проходит на уровне трёх нижних чакр (Муладхара, Свадхистана, Манипура). Супругов притягивает инстинкт продолжения рода, который выражается в страсти. Когда у обоих людей открыты Анахаты (душевные центры), то перешеек поднимается до четвёртой чакры. И существует притяжение между Анахатами и половыми центрами. Это и есть душевная истинная любовь. Такое состояние душевности присутствует у славянских народов. Если у обоих супругов достаточно открыты духовные центры, то их перешеек включает в себя все чакры. Люди слышат и мысли, и чувства друг друга. А во время близких отношений энергия движется по большому кругу.
Но как бы то ни было, взаимодействие по принципу сообщающихся сосудов есть у ВСЕХ)))

Но это не мой дневник, не надо тут обо мне, пожалуйста.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Руночка, я всегда рада гостям:)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Я и моя Тень=)
В три часа ночи энергия поднялась слишком высоко. Я открыла целительский канал (просто свой, данный Богом, он есть почти у всех), приложила руки к голове, но никак не могла заснуть. Из головы пошло сине-белое свечение, и я увидела структуры: паутинки, колбочки, треугольнички, они были объемные, но это был небольшой засвеченный кусочек. Уже в реале накрыло,- подумала я. Ощутила пространство ментала, как тело и решила подвигать им, вильнула влево: структурки встали в одну позицию, немного вправо и они уже меняют местоположение и конфигурацию. Было интересно, очень редко удается выйти на такой высокий уровень, когда видишь не образы, а светящиеся структурки своей чакры. Потом крыша стала съезжать, пошли обычные образы и меня постепенно перенесло в комнату.

Но не мою. Это было абсолютно незнакомое пространство, очень странно, что я почему-то не могу посмотреть налево,- подумала я. Так, а где я вообще, почему я здесь оказалась,- начала я размышлять. Комната была синего цвета, но не яркого, скорее даже какого-то темно-голубого. Так, надо это запомнить. А эти решетки на окне – это что? Гляди-ка, двойные даже. Странная какая-то… тюряга что ли? Интересно, зачем я здесь оказалась? Меня, наверное, сюда опять заманили и хотят грохнуть! Но осознанности хватило, чтобы убрать эту дурацкую мысль из головы, и я продолжила исследование.

Так, решетки прочные, не менее шести см в диаметре, металл тоже прочный. Я потрогала решетку и посмотрела вдаль. Второе заграждение тоже было прочным, но у него тоже бы подпил, один прут был подпилен снизу, и в решетке была щербина. Во втором окне было то же самое. Интересно, зачем мне это показывают, какой-то зек подпилил решетку, ну и что, видимо убежать отсюда хотел, это нормально. Я бы тоже убежала, за решеткой-то не очень комфортно, хотя кровать тут стоит нормальная, мягкая даже, ну и кругом не серость, стены вон голубенькие такие, не карцер там какой=).

Но тут смотрю: а выпилено-то немного, либо беглец был худой, либо не успел допилить по какой-то причине, но для чего это сейчас я вижу, может, это тест и я должна вылезти через окно? Попробовала пропихнуться, не могу, только руку высунуть и все. Может меня сюда позвали, чтобы я кому-то помогла? -начитавшись книжек про астральных помощников, подумала я=). Помогу зекам, снесу сейчас все решетки на хрен, пусть бегут из неволи,- мелькнула мысль, но потом я почему-то передумала: раз подпилено так аккуратно, то нельзя вот так сейчас все взять и сломать. Я тоже должна пилить, не знаю для чего, но я должна только пилить, ломать нельзя. Да и дверь вообще-то есть,- обнаружила я слева какой-то выход, но уходить почему-то не хотелось , несмотря на решетки мне было здесь как-то комфортно, и я прилегла на зековскую кровать.

Мне показалось, что я проснулась в своей кровати, но утром я поняла, что это был ложный фол, точнее я полу-проснулась. На границе стояла женщина, я не видела ее, моя аджна опять светила и завихрялась, у меня было просто знание и ощущение, что это именно женщина. Кто ты,- спросила я ее, зачем пришла? (я теперь так спрашиваю всех персонажей, чем уже добрую половину их заколебала=). Я твоя Тень,- сказал женский голос.

Понятно, почему тебя не видно- сквозь этот непрерывно льющийся синий цвет, конечно, было сложно разглядеть обычную тень, тем более, что я была лежа. А, Констанция,- вспомнила я ее имя. (Мы с ней познакомились год назад, когда я практиковала в ОС с Тенями), зачем ты пришла? Тень сказала: ты должна мне дать обещание, что не будешь завтра заниматься практиками. Ты себя перегрузила, дай мне обещание! Я подумала: раз я у меня идет синее свечение из аджны и я разговариваю с собственной тенью, мне действительно пора завязать с практиками, хотя бы на день=), и я дала Тени обещание.

Тень прилегла под бочок и говорит: да ты вообще себя опять ведешь неправильно в практиках, вот я бы на твоем месте..Я говорю: но-но-но! Ты на своем месте, и о моем даже не мечтай! Я здесь главная и не указывай мне. Но на прогулку с тобой поеду, ладно, а то что-то действительно, мозг в огне- молотит высокочастотно. Через образы мы вскочили на какой-то тарантас и понеслись по зеленому полю. Потом был поезд, а потом я вышла и к водоему. Ух ты, здорово, щас нырну! Как же здорово, что Тень привезла меня к водоему, мне до ужаса хотелось охладиться.

Я ступила ногой в воду и чуть не окосела от холода. Вот ить, злодеи, - подумала я. Какая ледяная вода! Не возможно же в такой купаться. Но Тень знала, что я все равно полезу в воду, чтобы показать ей, что мне не слабо и доказать, что «эти злодеи» меня не «сделали»:). И я полезла..Нырнула с головой.

Наутро голова отошла, но я все равно сегодня буду отдыхать, я ведь дала обещание Тени, а позиция моей Точки Сборки не позволит мне его нарушить=).

А помещение-камера – это была моя чакра. Подпил в окне с возможностью высунуть руку – моя возможность дистанционно сканировать на расстоянии, вытягивать жгут из чакры и щупать им, только я не поняла, это была аджна или вишудха, вообще, думаю, что аджна, хотя немного смутил цвет, он более голубой, чем ярко-синий, но, может быть, это был низкочастотный аспект аджны. Да, скорее всего. Ведь ощущения идут на аджне, если бы у меня были подпилены все решетки, у меня бы было видение, а так только жгут, которым можно щупать.

Решетки прочные, значит, я могу потихоньку учиться сканировать без страха, что все опять сдвинется, но как хорошо, что я не разгромила решетки, у меня бы опять снесло весь мозг. Ну и так как решетки прочные, видение у меня будет не скоро:). Но мне пока и без этого есть чем заняться:). Желаю всем прочных решеток и аккуратных подпилов=).
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Помещение камера то же была,когда выбрались,катались на санках.
Ты с Юрой,я с Монро.
А потом еще мужчины пртов женщин.
Мы их сделали
опишу вернусь с работы
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*
В тот день, когда приходила Тень, был еще интересный опыт, правда опыты такого рода уже были. Днем прилегла, и сознание спонтанно расщепилось на два. Из физического мира я воспринимала картинку сна и себя ту, что была во сне, и одновременно я себя осознавала в теле сновидения в сюжете. Восприятие с двух позиций одновременно бывает иногда спонтанно, а вот к пребыванию в трех и более телах нужно готовиться, спонтанно не было ни разу. Вообще, такие опыты высокочастотны и сложны в исполнении, они тоже дают какое-то удовлетворение, но, черт возьми, мои сегодняшние обычные персонажи повеселили меня гораздо больше:).

Осознание пришло спонтанно, да и как было не осознаться, если мне предложила заняться сексом женщина! Я подумала: что-то здесь не то. Второй раз уже подряд во сне приходють бабы, а мужики куда-то делись=). То ли баланс инь-ян нарушен в организме, это все неспроста. Я решила подыграть тете и говорю: а почему я должна заняться сексом с женщиной, поясни? Ведь я традиционной ориентации. Женщина плюхнула меня к себе на живот и говорит: потому что женщина – мягкая!=)

Я говорю: ни фига не аргумент:). И встала с кровати. А она как давай на меня орать! И я поняла, что она просто очередной канал оттока энергии, который хотел прикрепиться через секс. И я вышвырнула тетеньку в окно, но эта ведьма стала биться о стекло, пришлось насыпать соли и медного купороса по всему подоконнику и она отстала=).

Да, видимо, маленько перегрузилась, что негативно сказалось на здоровье (и каналов каких-то опять нацепляла при сканировании, нос сую куда попало): пришли трое и говорят: у тебя проблема, обмен веществ сейчас плохой. Первый был темнокожий, но не негр, вообще они все были немного на одно лицо, носики и ушки вытянуты, как у эльфов. Я подумала: кто такие, помощники что ли? Не похоже. Представились, как «защита». Я говорю черненькому: скажи свое имя. А он мне: а что такое «имя».

Я опешила: ну, говорю, как тебя зовут? Звать тебя как, понимаешь? Он улыбнулся и говорит: а.. это я должен назвать слово типа Тани, Маши, Ваньки? Я говорю: так, понятно, нет у него имени, щас выдумывать начнет, а мне это не надо. Ну че, - говорю, ребята, что тут с защитой-то? Да, в принципе ничего,- сказала женщина средней светлости-темности. Есть еще одна – она спит. И я увидела светлую блондинку слева. Она лежала и спала сыпом.

Я подошла к ней и стала легонько тормошить ее. Она приоткрыла свой красивый эльфийский глаз и улыбнулась. И тут меня охватила такая волна нежности, как будто эти трое были самыми родными людьми на свете. Я была готова их всех расцеловать, особенно эту беленькую, которая так не хотела просыпаться. Солнышко мое, ладно, полежи еще чуть-чуть, я не буду тебя тормошить, - сказала я тетеньке, но полностью не засыпай, ты нужна этим двум и мне. Пространство качалось колыбелькой, переливалось гармонией, как будто в темноту вошел луч света. Защита улыбнулась, и я ушла оттуда в прекрасном расположении астрального духа.

Потом занималась какой-то ерундой, осознанность потеряла, просто спала и была в сюжете. Со мной была бабушка, но она так усиленно мне что-то навязывала и не отходила от меня, что мне пришлось волей-неволей осознаться, чтобы выяснить, кто это и что я делаю и зачем. Это не моя умершая бабушка, это какой-то странный персонаж,- подумала я. У нее глаз блеснул, как у того блока, что был на аджне в прошлом сновидении. Я говорю: ну-ка, покажи свои глаза!

Бабушка сказала: ну да, у меня немного глаза не такие, но я же мертвая, это нормально. И она ухитрилась спрятать цвет своих пустынных блесков бездны за белыми глазами. Слишком белые,- подумала я. Так нарочито их выкатывает. Отток какой-то идет от нее, слишком она навязчива, а я уже была так рада вначале повидаться со своей бабушкой, но это, увы, не она. Бабушке до того не хотелось отлипать, что она выдала последний аргумент: я помню все, что в прошлом, задай мне личный вопрос, ответ на который знаю только я и ты убедишься, что я реальная.

Хорошо,- говорю: скажи мне, как звали нашего деда, твоего мужа, назови мне его имя. А сама думаю: сейчас она попытается считать это имя с моих мыслей, если она не честна, а если честна, то просто назовет имя деда и все. И я начала думать про себя: Петр, Петр. И бабушка сказала: имя деда -Петр. А у деда другое имя:).

Бабка полетела в Тартар, как и утренняя ведьма, а я почувствовала свободу и взлетела ввысь. Полетала немного и встала на работу. Вот так вот, с ночной работы на дневную=).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Кас, если у тебя хватит терпения все прочитать=), пишу все подряд, и сны.
Началось все с того, что кто-то меня вытащил за шкирку и я оказалась на горе. Кто-то (женщина) меня постоянно пыталась к чему-то привлечь, но я, во-первых, была сонная, и меня мало что заинтересовало, кроме травы, от которой меня эта женщина никак не могла оторвать. Она говорит: ну пошли, праздник же. А я: да погоди! Нет, ты посмотри, какая трава!!! А она: ну трава и трава, ты чо, травы не видела что ли? Ну да, красивая, пошли на праздник.

В округе были слышны звуки хлопушек или салюта, люди веселились. А я запала на эту траву. Ну посмотри, ну как же так бывает? Она растет прямо из серединки и как фонтанчик! По-моему, трава лучше фейерверка,- подумала я. Эта женщина, что зовет меня на праздник, она ничего не понимает в траве=). Потом меня все-таки куда-то утянули, но я упорно вернулась к траве и проснулась с памятью этой незабываемой травы на горе.

Потом я гостила у старой знакомой, с которой уже не общаемся, так ничего интересного, она мне показала какие-то странные металлические предметы, которые лежали в ее подъезде, я вообще не поняла, детали чего это могут быть, или это отдельные предметы, покрутила их в руках, ничего не поняла, плюнула на все и ушла.

Потом я опять оказалась на горе, мы катались с горы, с кем не помню, так как была увлечена процессом катания (было много молодежи в разноцветных немного старинных платьях, как из кино), просто скоростью скатывания вниз и задорным общим духом, витающем в пространстве. Потом я оказалась в кафе, там ели-пили, народу тоже до хренища, я пошла искать Кас и друзей. Спросила у местных, меня отправили к какому-то бассейну, который стоял прямо на территории кафе.

Да, народ разгулялся не на шутку,- подумала я, глядя на неимоверное количество молодых людей, которые торчали в бассейне прямо в одежде, причем, далеко не летней и на улице был снег:). Они торчали там с джин-тониками и прочей снедью, прямо в воде пили их, плавали и общались. Они сказали: ныряй к нам, тут твои друзья. Я говорю: нет, сегодня мне нырять не хочется. Попробовала посмотреть так, но никого знакомого не нашла.

Парни угостили меня странной жевательной резинкой, которая была популярна на территории и имелась у каждого второго. Резинку вытягивали изо рта и она была как паутинка, огромная и белая, это был местный прикол. Я несколько раз так повытягивала, ничего прикольного особо не ощутила и выбросила ее=).

Побродила, смотрю: зеркало. И, как в старые времена, мне захотелось немного побиться об него:). Но странно..я посмотрела в отражение: я все еще ведьма, но уже не та. Не такая неистовая. И не черная, как смерть, не седая, как лунь, просто немного рыжая, с яркой энергией в глазах, но не бешеной энергией, просто энергичной и несколько необычной=).

Я несколько раз подлетала к зеркалу, встречаясь взглядом со своим отражением, но у меня больше не было такого желания схлопнуться в хлам с этим зеркалом, разбить его и себя, внутри себя я больше не ощущала ту бесовскую энергию, сметающую все на своем пути. Я ловила какой-то очень мягкий резонанс с той собой, плавно покачиваясь перед зеркалом на воздухе, и, честно сказать, я была довольна тем, что увидела. Я изменилась, я стала другой. И этот «зеркальный» тест показал это. Астральная сущность, что заполняла в последнее время мой разум и тело, сместилась и я стала мягче и гармоничней, то есть не то, чтобы стала, Я такой и была, просто у меня сместилась другая Я, которая жестокая и не знает границ.

Я прошла в комнату, это была моя комната, в ней висел черный плащ. В нее зашла девушка и сказала: ой, здесь не должно быть одежды, тем более черного плаща! Нужно убрать его отсюда. Нет,- сказала я, пусть висит здесь, я не буду его одевать, но это опасная вещь и он не должен попасть в чьи-то злые руки. Зарыла комнату и ушла.

Потом меня втянули в какую-то игру, которую я обозвала, как «волейбол». Мы там на какой-то ограниченной территории, правда, на воздухе, не в помещении, бросали какие-то округлые предметы, может мячи, может тыквы:). Я все не могла понять, где ворота, пространство было большим и правила игры очень странными, я так точно и не определила, что это была за игра.

Потом была веселуха, которая обычно бывает на народных гуляниях, просто уйма всего, я так устала наутро, было такое ощущение, что я не спала всю ночь. Как будто этот праздник весь шел через мою голову. Кафе, транспорт, выпивка, полеты, много, просто супер-много народа всех мастей, разряженные, кругом все гремит, эта вся еда, много было выпивки и еды и болтовни, хлопушек, странных звуков...темные куски пространства, в них какая-то движуха. Были еще проявления тьмы, но меня экранировали от них, я была за стеклом.Я хотела записать, что именно было, но подумала, что проще будет сказать, чего не было=).

Под утро все утихомирилось, я обнаружила себя в каком-то магазине, как будто бы я должна там работать. Женщина-консультант попросила меня подождать, а я подумала: не факт, во-первых, что я действительно здесь что-то кому-то должна, это надо будет еще выяснить. Во-вторых, я пока не поем, я на работу не пойду, это даже не обсуждается. И мы с одной знакомой шаманкой пошли в кафе.

Пока нашли кафе, шаманка говорит: у нас закончился обеденный перерыв, мы должны вернутся на работу, отпроситься, а потом вернемся в это кафе. Я говорю: ты че, совсем что ли? Какой смысл возвращаться, а потом опять сюда приходить, когда мы уже здесь? Она говорит: нет, я не нарушу правила. А я говорю: а у меня свои правила, пока не поем, о работе речи не может быть и плевать мне на начальство! И зашла в кафе.

А там оказалось не кафе, а ярмарка-распродажа. Да не простая, там пахло древностью, иной эпохой, это был другой мир, совсем не тот, в котором я входила в кафе. От обилия товаров у меня разбежались глаза. Самоцветы, камни, да не простые, а сплошь и рядом артефакты, кольца силы, чего только нет. Но меня заинтересовал только один отдел. В нем были неказистые вещи, но именно они меня и привлекли. Там были статуэтки шаманов всех эпох и времен, были представители Золотой Орды, еще какие-то монголо-китайцы, много товаров из Японии и еще каких-то лесов, шаманские маски, амулеты, металлическая старинная утварь из разных стран, кадильницы, пепельницы (на самом деле это немного другое, я так их окрестила, потому что не знаю им названия). Одна другой древней.

Я долго ходила, молча рассматривала их, пока меня не остановил один продавец-маг. Он сказал: ты же понимаешь, что это не простые вещи? Да,- понимаю,- сказала я, взяв в руки лохматый амулет. Но больше меня привлекли не шикарные каменные кольца, не явные шаманские принадлежности, а простые, покареженные металлические плошечки из какого-то тяжелого металла, как свинец.

Я стала размышлять, для чего они могут использоваться. Плошечки были сильно сдвинуты во времени назад, явно ощущался какой-то ритуал, связанный с ними, но вот какой, я так и не могла понять. О, а эта пепельница из меди, гравировка три женщины, у меня отец же такую делал. Это копия или это его вещь? Но как она здесь оказалась? Маг прищурился хитро и сказал: через эти вещи можно выйти на контакт с реальным духом, с умершим человеком. Вон та, что ты держишь в руках – она служит связью с Маргаритой Наваррской. А вот этот сосуд поможет инициировать связь с Чингиз-ханом. Хочешь подарю тебе вон тот, что связан с Маргаритой Наваррской?

Сначала я заинтересовалась и обрадовалась халяве, но потом, как представила, что я такая сижу у себя дома, вызываю Маргариту Наваррскую и…и на хрена мне это надо? Во, первых, у меня нет никаких дел к этой Маргарите, а во вторых, связь с мертвым мне сейчас не нужна, по крайней мере, такая бестолковая связь.
Я поблагодарила продавца, посмотрела еще какое-то время на предметы старины и ушла оттуда в свой физический мир ни с чем.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Ну во первых,я потом опишу фазу нашу про Хэлловин.
Много схожего.
И еще ты уловила,мы првда вчера в реале были в городе весь город гудел,все в масках,в костюмах.
Еда,выпивка.Люди радовались веселились во всю.
И еще ты уловила опять,я про Укок писала и там про эти храмы и артефакты.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Да, катание с горы у меня и у Юры и игра совпало. Пойду теперь к тебе почитаю.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*
Сегодня утром меня схватили мои же руки=). Я не собиралась вставать из тела, я думала, что уже встаю в реале, и, честно признаться, слегка офонарела, когда мои руки схватили мои другие руки и не дают мне встать=). Я, конечно, просекла, что это просто частичный паралич и руки застряли, а я сама уже придумала другие руки, нужно ведь просто расслабиться и мыслеформа уйдет. И я расслабилась, собираюсь вставать, а они опять не пускают=). Короче, подравшись одними своими руками с другими своими же, еле встала. Поняла, что в фазу. Планов не было, но что-то надо было делать.

Вспомнила, что хотела в фазе почистить свой передний канал в районе головы. Закрыла глаза, решила работать с ощущениями. Потыркалась немного энергией, но потом сквозь закрытые глаза просочились образы. Я опять заново их перезакрыла, еще немного попробивала сток и решила просто уйти в сюжет, ничего больше не делать. Но, видимо, эти тырканья активизировали мозг еще больше и осознанность никак не уходила.

Я села в какой-то комнате на стул и просто стала ждать, когда потеряю осознанность. (Мне нужно было выспаться, и я не хотела так активировать мозг). Но терпение я потеряла раньше, чем осознанность. Ладно, ничего не поделаешь, пойду тогда тренироваться в создании высокочастотных вибраций, чтобы слетать в какие-то красивые миры, а то в последнее время бытовуха какая-то. Очень быстро удалось настроиться на высокочастотные места и я увидела на горе прекрасный дворец, с фонтанами, колоннами и такими красивыми клумбами, точнее какими-то резными деревцами, которые еще и цвели.

Кустарники были вырезаны очень красиво, разнообразно, в общем, глаз радовался. Но вторая моя попытка окончилась неудачно, я не смогла переместиться из локации. Тогда ко мне подошла женщина и сказала: тебе надо закрепиться в пространстве сильнее, тогда ты сможешь улететь подальше и нацепила мне сзади два канала. Я не стала отказываться. Да и эти каналы были тоненькие, по сравнению с дьявольскими раз в 10 тоньше, ничего, такие оторву, если что,- подумала я. У меня появилась дополнительная энергия, и я стала перемещаться по замкам, а потом как-то незаметно оказалась в какой-то лаборатории.

Там было так интересно, я ходила, рассматривала отсеки. В каждом кого-то клали в капсулу, типа саркофага, снимали какие-то показания и записывали. Вокруг были кое-где какие-то странные светящиеся символы, прямо на стенах. Все было как-то зашифровано и загадочно. Одна женщина сказала: пойдем, я сниму с тебя показания, о твоем состоянии, тебе будет интересно. Я говорю: конечно, пошли.

Мы тайком пробрались в странную комнату, там было такое шумное и странное оборудование. Из саркофага наружу торчала такая как игла от патефона, только на конце треугольная, в середине на дуге было каких-то несколько круглых встроенных дисков-резонаторов. Это я увидела позже, когда уже вылезла оттуда. В капсуле-саркофаге у меня стала съезжать немного крыша, все стало как-то перемешиваться, звуки, образы, но я терпела, как вдруг услышала, что в комнату вбежал какой-то мужчина, стал отключать аппаратуру и орать на женщину, которая диагностировала меня.

Он открыл крышку саркофага и быстрым голосом спросил: ты от себя диагностировалась? Я, признаться, не въехала в вопрос=). Ежу понятно, что «от себя», ну то есть, раз я легла, меня и диагностировали. Оказалось все не так просто=). Людям нельзя ложиться в такие саркофаги, туда ложится медиум и через него уже снимается информация о человеке, которого диагностируют через медиума. Ну вы даете, - сказал мужчина. А ты что, совсем что ли?- накинулся он на женщину опять. Ты подключала вот эти провода к ней? -Нет,- сказала женщина, но собиралась. Да ей бы голову разнесло в хлам, вы че творите, дуры. Как вы вообще сюда попали?

На столе лежали какие-то схемы, это была моя диагностика чакр и энерготела. Я посмотрела на спиральные цветные диаграммы, вроде все красивенько, хоть и не понятно:). Ладно, говорю, с чакрами сама разберусь, вы мне скажите лучше, какие показатели вы сняли? И они стали говорить такие странные термины, что я даже не поняла о чем речь. То, что я поняла, я запомнила. Они сказали, что у меня есть несколько типов связи: канальный, прогрессивный, трансперсональный, ну и «как у всех, обычный пластмассовый»:))).

А эти шланги, которые тетенька мне чуть не присоединила, что это было? И что бы мне было, если бы она это сделала? Тут мужчина в первый раз улыбнулся, как будто бы речь зашла о чем-то очень приятном ему, и сказал: вот видишь эту комнату? Там – все, вся информация обо всех временах и народах. Ух ты!- у меня захватило дух. Прям все прослойки, можно найти любую историческую прослойку? –Там вообще ВСЯ информация, и она в объеме, а чтобы с тобой было, если бы хотя бы один проводок подсоединили напрямую, можешь сама догадаться. Да уж,- подумала я, крышу-то бы снесло махом. Не стоит туда лезть, в эту комнату, но, блин, как у вас тут интересно! Мужчина вежливо вытолкнул меня за дверь, и я в таком возвышенно-загадочном состоянии покинула лаборатории, лишь напоследок еще раз взглянула на эту иглу-резонатор, чтобы получше запомнить ее для реала. Утром встала: да, часа полтора я сегодня куролесила. Голову вообще не могла собрать до обеда, но потом отлегло.
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

И кто же так помог тебе в этом приключении, что за бестолочь тебя провожала)))
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Это та хулиганка, которая меня втягивает в разные авантюры:). Но на нашем уровне еще можно маленько похулиганить, все равно за нами еще присматривают:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

ЧИСТКА, ПРОГРАММА, ИНТУИЦИЯ, ТОК
Вечером встала в канал, начала чистку одной комнаты. Закрыла канал, но как только отрубилась, увидела, что чистка продолжается. Я стала наблюдать: мама чистит балкон. Я хотела вмешаться, все городушки снести и построить новые, но смотрю, а она так хорошо почистила бетонные подоконники, что они стали белые. Я сразу взяла себе на заметку два момента: мама чистит, а не я. Значит, канал работает, а не я убираюсь, как обычно. Во-вторых, я поняла, что такие основательные бетонные конструкции и кирпичные стены на прочном фундаменте лучше не сносить, а чистить, иначе можно не восстановить.

Во втором сне (не осознанном, но не менее важном) мне дали ребенка, мне так тяжело было поддерживать его за голову, один раз я уронила его, но успела схватить за ножку, у него было, наверное, сотрясение мозга, но хоть не убила=). Долго я с ним возилась, потом, смотрю, немного подрос и головку начитает держать сам. От ребенка так пахло каким-то молочком, чем-то детским, что я, хоть и не очень люблю детей (не то, что не люблю, просто, но не выделяю их в особую категорию, над которой умиляются), даже я немного умилялась, ощутила какие-то необычные чувства, наверное, материнские, правда, это было не долго. Как только ребенок начал держать головку самостоятельно, я оставила его, да и он был не мой, дали понянчиться. (Не очень хороший сон, значение понятно, но, в принципе, конец нормальный, маеты много у меня будет с этим «ребенком»-программой).

Потом, уже под утро я поехала куда-то на троллейбусе, но села не в тот, ждала следующего и тут ко мне подошла моя бабушка. Она стала очень сильно мне мешать, и тут у меня включилась осознанность: так, это опять персонаж сна, блок какой-то, так, где, в каком месте. Так, ты че, говорю, меня на эмоционалку пытаешься развести своим нытьем?- сказала я персонажу. Так, видимо, пробой в эмоциональном теле. .Но бабушка сказала: да нет, я просто тебя хотела предупредить, не езжай на троллейбусе.

Я говорю: так, отвалили от меня все. Сама разберусь, куда мне ехать, а куда нет. Но лезть в троллейбус не хотелось, там было много народу, я подумала: а я щас свернусь калачиком вон в той тележке, и пусть она меня несет вдоль по проспекту и все.

И свернулась калачиком, и меня понесло. Какое-то время катилась, попала в прошлое. С улицы в свою квартиру. Там встретилась со своей умершей кошкой, погладила ее, а потом думаю: опять полфазы прошло, а я занимаюсь фигней. Надо хоть что-то полезное сделать. И я сказала: Ангел-хранитель, дай мне материальный носитель моего Канала Интуиции, я хочу с ним немного поработать.

Вообще, я думала, что он мне даст что-то в виде трубы, я бы ее тогда стала прочищать, расширять. Да вообще, какой бы предмет он мне сейчас не дал, я бы сообразила, как с ним поработать, главное, чтобы вообще дал. Но никаких новых элементов в квартире не появилось. Но тут вдруг начала меняться сама энергетика пространства. Мне стало даже как-то жутковато. В комнате стояла какая-то детская коляска что ли, на ней лежал плед и он начал приподниматься сам . Так, все ясно, сейчас оттуда вылезет страшилка какая-нибудь, а я ее щас опережу, подойду и дам в лоб первой, ибо нефиг меня тут пугать=). Приподняла плед, но там было пусто, и я поняла, что никого и не было, просто пространство очень сильно насыщено энергиями, поэтому здесь все шевелится.

И тут мне прямо в мозг стал говорить какой-то мужчина. Он говорил о каких-то обыденных вещах, тестировал подключение, а я попыталась понять, что идет, откуда именно. Обнаружила, что трансляция в мозг идет через правое ухо, но минуя пространство, то есть голос был не как со стороны, а как будто бы мне в правое ухо вставили микро-наушник и звук был слышен только этим ухом, ни левым, ни через пространство его не возможно было услышать.

Подверженная стереотипам, я стала размышлять, так, вот говорят, в левое ухо шепчет дьявол, а в правое – ангел, у меня сейчас трансляция идет в правое ухо, значит, ангел, или что-то путаю? Так, мужик вроде нормальный, ладно, пусть говорит. Тут слышу, а как будто из стены еще голос женский, приятный такой, я уже слышала эту женщину. Она говорит ему: ты что, прямо в тело что ли подключился к ней? Ты совсем что ли? Он говорит: да, напрямую. Я говорю: да все нормально, ребята, я чувствую себя абсолютно нормально, никаких проблем, успокойтесь. (А в прошлый раз, когда у меня был такой же тип связи, у меня мозг чуть не сгорел в реале, но в этот раз все прошло нормально).

Мы продолжили разговор. Кто-то из них спросил, еще в самом начале, когда пробивались: ты внучка Ельцина? Я улыбнулась, говорю: нет. Ленина что ли?- спросил кто-то. Знаешь, атмосфера тут такая специфическая…ну, мы подумали.. Я поняла, о чем это они: мы были смещены немного в прошлое, да и вообще в этой квартире жил мой дед. Я хотела сказать: я внучка КГБ-шника, но не стала сдавать деда и ответила им: просто я из России:). Ну, типа, тут у нас у всех такая специфическая энергетика в квартирах=).

Мы попытались построить контакт плотнее, но было много помех, слышно было через раз. Я подошла к стене, у стены было слышно почетче. Интересно,- подумала я, они общаются, наверное, через какой-то трансформатор или радио. Так, кажется здесь радио, наверное, звук идет из него. Нет, это не радио, просто какой-то датчик. Странно. Провода вставлены в розетку, а радио не видать, и магника тоже. Вообще, голоса шли не из внешнего источника, но все равно должен был быть какой-то внешний проводник.Тогда я решила спросить напрямую: как вы общаетесь, через приемники? Где они?

Они сказали: нет, носитель здесь не важен, радио не важно, главное, чтобы был ток, мы общаемся через ток. Тогда я вспомнила про Темова, думаю, че просто так болтать с духами, надо выспросить у них ответ на задание, что в комоде, но связь прервалась, видимо, мой лимит вышел, хотя скорее всего, я просто перенапряглась, прислушиваясь к ответу и меня зафолило. Вообще, очень тяжел такой тип общения, нужно держать какой-то особый баланс в голове, чтобы расслышать, что говорят и при этом не активизироваться слишком, иначе все прерывается.

Ну и наутро я думаю: дак это мне ангел-хранитель и дал «материальный носитель интуиции», с которым я хотела немного поработать, попробивать, просто я ждала визуальный образ, а он оказался слуховой.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Обнаружила себя в сонном параличе, причем, даже не в физ. теле. Я лежала в тонком теле в абсолютно не знакомом помещении. Рядом была мать, но я поняла, что это персонаж. Сначала я попыталась уснуть, но поняла, что проще будет все-таки выйти из этого тела. И вышла. Планов не было, фаза накрыла спонтанно.
Решила просто посмотреть, что в округе. На улице была просто благодать: дивный сад, как галерея. Наверху все цветущее, много было оранжевых цветов, чем-то напоминающих наш оранжевый физалис. Просто красотища. Вот наподобие этого, только доминировал оранжевый цвет.

Image

В округе было много народа, они летали по вдоль зеленой аркады, и каждый показывал какой-то отрывок из своей жизни, который как-то характеризовал его какую-то особенность или черту характера. По краям оранжереи разыгрывались маленькие пьески, мини-представления. Персонажи были такими открытыми и улыбчивыми, это было очень вдохновенно. Было много нарядов из прошлых веков, хотя сам стиль общения был современным, просто эти наряды помогали усиливать демонстрируемое качество. Со мной был проводник, он был веселый и время от времени подшучивал над персонажами=).

Я какое-то время смотрела эти представления, потом обратила внимание, что у меня очень плотное тело, настолько плотное, и мыслеформа настолько плотная, что я могу сейчас без проблем не просто пройти по воздуху, поднявшись на самый пик оранжереи, но и организовать себе воздушные ступеньки. Я поразилась, как в таком плотном пространстве я могу делать такие трансформации. Ведь легкость, полет – он не совместим с плотностью, а здесь эти два фактора на удивленье совместились. Не пришлось «сбрасывать» тяжесть и плотность, а удалось создать новое: внутри плотности организовать легкость, оставаясь при этом в наитяжелейшем теле.
Раньше, чтобы в таком плотном состоянии взлететь, нужно было сменить частоту, а сейчас это было что-то новое, какое-то новое состояние.

Мы понеслись вдаль по ручью, потом я оказалась в больнице, там предложили взять жилет, он не был простым, внутри было что-то, какие-то амортизаторы. Но он не подошел. Жилет – это защита и я сказала, что он мне нужен, но размера не было, пока ждала, когда принесут новый, попала в какой-то очень интересный отдел. Там были просто мешки с очень странным содержимым. Я спросила, что это? Хотя и так было видно.

Один из мешков был полностью заполнен какими-то частичками кожи, которые с виду идентифицировались, как обрезки омертвевшей кожи с пальцев, которую срезают при маникюре, ну или как с мозолей. В другом были тоже какие-то отходы, то ли ногти, то ли что. А, это новый вид бизнеса,- сказала женщина, мы продаем человеческие отходы одной фирме. Я говорю: а что она с ними делает? Женщина сказала, что-то типа «из кусочков потом получается целое». (Типа ресайклинга?). Не мешай нам,- сказала женщина, нужно все подготовить, сейчас уже за ними приедут. Я удивилась, какими большими партиями, прямо мешками, они загружали эти отходы, неизвестно, что еще было в закрытых мешках.

Был еще такой момент: я находилась в туннеле и там была какая-то спиралевидная металлическая дорога, по которой я шла. Было очень не удобно по ней идти, я постоянно теряла баланс, металлическая линия диаметром сантиметров шесть стала опять скручиваться в пружину и я должна была миновать этот узел. И я подумала, что это моя жизненная дорога, и я сейчас во что бы то не стало должна его распрямить. Пространство было плотным, и металл не гнулся, хоть тресни. Я приложила столько усилий, но все-таки смогла выправить этот узел и пошла, шатаясь дальше..

Еще был момент, когда я увидела пассажирку во сне, и она пришла ко мне наутро. Все было, как во сне.

И какие-то странные вклинивания имен в голову: Ингебус, Антариус. Кто такой Антариус, не поняла, но насчет Ингебуса, это был римский император, правивший в 258-259 годах. Вроде бы ничего толкового, но я вспомнила, что когда три года назад я спрашивала, откуда взялась головная боль и поражения астрального тела, мне показали женщину, которая рыдала над своим убитым сыном и там была дата 258 год. Я тогда не поняла, что это значит, не понимаю толком и сейчас. Видимо, произошло что-то важное в той моей жизни, что отразилось в последствии на последующих.
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Gluck »

Oblivion wrote:Раньше, чтобы в таком плотном состоянии взлететь, нужно было сменить частоту, а сейчас это было что-то новое, какое-то новое состояние.
Oblivion, каким образом вы меняете частоту? Вроде как-то читал про пение. Кстати, видимо тут Рамштайн не прокатит? :) Может есть еще какие-нибудь способы?
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Самое простое перейти в эмоциональную сферу, начать генерировать положительные эмоции, пение - отлично, но можно и просто подумать о чем-то возвышенном и приятном, о красоте, о природе, что-то легкое, над чем умиляешься в реале.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Вообще, что-то странное сейчас с телом в фазе. Оно ощущается не как физическое, а как энергетическое в реале. Это тело слегка вибрирует, иногда ловит какие-то потоки из пространства и реагирует на них. Только если идут какие-то жесткие соприкосновения или боль, тогда добавляются ощущения как в физическом теле.
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Облив, ну это же нормально))) Это не странно)))) Восприятие расширилось. Естественный процесс.У меня так. Восприятие можно выключать, если хочешь.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Да, оно отключается иногда, если сильно увлечешься чем-то другим. Но я так и не могу ни к чему привыкнуть, все, даже не новое, продолжает казаться странным, до сих пор ловлюсь иногда на чужих желаниях, принимая их за свои, но не поддаюсь им, так как считаю это не целесообразным, а то, что желание было вовсе не мое, понимаю не всегда сразу. Во всем нужен опыт, кто-то получает его с первого раза, мне видимо, нужно большее количество раз:).
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Моя подруга давно мне говорила о чужих мыслях и чужих желаниях- годы уходят на то, чтобы разобраться, что лезет из подсознания, а что приходит снаружи.
Я даже не помню сколько уже отслеживаю и в реале и в ткани сновидения, какие сценарии я создаю сама на самом деле ( есть негативные сценарии снов, которые являются плодом моего творчества), а во что вклиниваются прилетающие формы.
сегодня, в очередной раз анализируя, как я состряпала сценарий( я очень много сочиняю во сне), я отметила, что поход в сауну, чистка физического тела потянула за собой чистку подсознания: поплыл негатив в снах. Но он был моим "творчеством", а не агрессией со стороны пространства. Просто мусор, туман поднимался, а я его в ткань сна встраивала. Потом осознание того, что такое творчество мне не нужно начало освещать всю эту муть, я сказала себе, что сейчас всё перепишу...
А "мусор" состоял из картинок, в которых коты влезли в клетку к морским свинкам и всех сожрали, хотя поначалу мне казалось, что коты очень дружелюбно настроены))) Мне такие сны решительно не нравятся, и все подобные "ужастики" в девяноста процентах перевожу затем в позитивное русло. Успеваю перевести. И я точно помню момент, в котором я смотрела на клетку со свинками и на хитрого кота и думала, что возможно, он залезет и слопает их... когда же увидела результат этих размышлений, то, конечно, он мне "не понравился"))
Всё как в жизни- иногда лезешь в какое-нибудь приключение на попу, чтобы удостовериться, что результат тебя счастливым не делает. Однако лезешь. Сам.

Что касается своего и чужого, то ясортировка на кучки хоть и нужна, но не является главным... главное, как мне кажется- как раз суметь трансформировать любой негатив (хоть пришедший снаружи, хоть поднявшийся изнутри) во что-то более светлое.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Сначала мы начинаем осознавать, что не все мысли и желания наши, а подсознания, потом понимаем, что есть также желания тела, еще немного позже осознаем, что есть мысли других людей, их желания, которые мы также иногда ошибочно принимаем за свои или за мысли подсознания, потом идет понимание о навязанных разными эгрегорами желаниях, и, в результате, мы поймем, что наших мыслей и желаний нет, нет вообще, но мы никогда не примем это, нам нужно в этом убедиться, и мы еще долго будем идти к пониманию того, что нам кажется неправдоподобным и непостижимым, но, видимо, в этом пути, в постепенном осознании, есть какой-то смысл, это как подготовка к чему-то "катастрофическому", которое мы сейчас не в силах пока еще принять:).
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”