помогите плиз

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Junior
Posts: 4
Joined: Thu Feb 28, 2008 9:49 pm
Location: Россия

помогите плиз

Unread post by Junior »

Вообщем так, недавно смотрел по ящику про астрал, и там было сказано самый лёгкий способ попасть в фазу или типо того) и объяснили как это делается, вощем так, нужно лечь поудобнее, расслабится и представить что вы тяните канат, ну я так и сделал, у меня как я начинаю предстовлять такое действие сразу из груди как будто чтото вылазит, и на мне в тот момент было одеяло, и оно мне чёто на грудь слишком сильно давило, и дышать тяжело)) мб я не так что то делаю?)
Я был там! Я выходил в астрал! Правда ненадолго. Но потом друг принес еще плана, и мы опять все ушли в астрал.
WERTAL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Aug 19, 2006 6:21 pm
Location: Belarus
Contact:

Unread post by WERTAL »

Делал все правильно. Зря остановился, ты почти вышел.
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
Junior
Posts: 4
Joined: Thu Feb 28, 2008 9:49 pm
Location: Россия

Unread post by Junior »

просто я не могу делать 2 мысли в раз,это думать о том что тяну канат, и у меня из души чёто вылазит, страшно всётаки, вот когда я сёня пробывал ещё раз, у меня аж глаза закотились:D опасно)
Я был там! Я выходил в астрал! Правда ненадолго. Но потом друг принес еще плана, и мы опять все ушли в астрал.
Ирина
Фазер
Posts: 202
Joined: Wed Mar 14, 2007 9:58 am

Unread post by Ирина »

Я пробовала эту технику, срабатывало, когда сосредотачивалась только на ощущениях в ладонях.
Junior
Posts: 4
Joined: Thu Feb 28, 2008 9:49 pm
Location: Россия

Unread post by Junior »

А ну всё получилось у меня сегодня с утрица, лёг в 4 утра, проснулся гдето через часика 3-4, только глаза открыл представил что тяну канат, меня ваще понесло, через 3-4 секунды, у меня голова скатилась с подушки и я был поднят на некоторое растояние над собой, жаль что это недолго продлилось, такой цвет был ещё прикольный, коричневый чтоли, и видел всю комнату свою:P^^
Я был там! Я выходил в астрал! Правда ненадолго. Но потом друг принес еще плана, и мы опять все ушли в астрал.
Junior
Posts: 4
Joined: Thu Feb 28, 2008 9:49 pm
Location: Россия

Unread post by Junior »

а интересно эту технику можно днём как нибудь? или надо обязательно после сна? или можно это сделать перед сном?)
Я был там! Я выходил в астрал! Правда ненадолго. Но потом друг принес еще плана, и мы опять все ушли в астрал.
saak
Posts: 1
Joined: Thu Jul 03, 2008 12:45 pm

Unread post by saak »

Всем привет
кто может подсказать что мне делать ??????
пробую тех. кант уже давно но результат никакой
делаю как написано , сначало раслабляю все тело до онимения НО когда начинаю мысленно тянуть канат все мышцы начинают зажыматся и слегка поднимаются именно мышцы ,чем больше продолжаю тем болше идет зажым
стоит только остановиться и глубоко подышать как мышцы опускаются !!!!!!
что я делаю не так ?????
заранее благодарю за ответ
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Пробуй другие техники, например: прерывание сна + визуализация.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”