Нужен совет от семейных АИНГеров!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
SwordSNOV
Posts: 5
Joined: Fri May 04, 2007 10:42 am
Location: Пятигорск
Contact:

Нужен совет от семейных АИНГеров!

Unread post by SwordSNOV »

Почему от семейных?
Мне 29 лет, женат двое детей (пацаны).
Поэтому в моей жизни много отвлекающих факторов, мешающих сосредоточиться. К примеру младший может среди ночи проснуться и позвать когото из родителей, или на тебя среди ночи закинут ногу(руку), ну и т.п.

У кого такая же бурная семейная жизнь и не смотря на это удалось добится успеха в АИНГерстве, поделитесь опытом.

Я пока научился по желанию расслабляться (правдо не знаю достаточно ли) и несколько раз было ощущение вибраций но удержать не удалось, спал на спине со скрещенными руками на груди, во время просыпания почуствовал свое сердцебиение, да так отчетливо что все тело содрагалось, возник страх, после чего все стихло, болше такого не было ((. Почему то меня еще привлекает раскачивание тела, как на качелях, но видимо амплитуда недостаточна и вибрации не заводятся.
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Кстати, у меня брат меньшой... спим на одном диване... иногда просыпаюсь, а он практически на мне :) Представьте себе - мне не мешает :)

Хотя.. я потом приспособился приходить, когда он уже спит... я так в наглую его переворачиваю к стенке, а сам расслабляюсь и в фазу...
... ночью тоже приходится его двигать от себя.

:) С некоторого времени он вообще вкурсе, чем я по ночам занимаюсь, стараеться мне не мешать... ну, пока не уснул, а потом опять двадцать пять :)

... Начал его склонять к фазе; гляди скоро будем летать вместе. А что? Мать у меня умеет в фазу выходить, пусть теперь брат учится.
Мы прям "астральная" семья :) Правда отец про это слушать не хочет...
User avatar
Di
Posts: 20
Joined: Fri Mar 07, 2008 2:03 pm

Unread post by Di »

М-да... Такая же проблема. Правда, у меня всего один муж. Но, тем не менее, пока он со мной в постели - ни о каких выходах речи быть и не может. Вечно так, стоит только начать расслабляться, к примеру, так ему обязательно нужно будет перевернуться, положить на меня руку, а того гляди и ногу, или просто прижать меня собой к стенке (:
Так что у мня остаётся только время по утрам, когда он сломя голову бежит на войну с корами и белками ((:
Да и всё равно, после утренней попытки выкатиться думаю, нет больше смыла во всяких там расслаблениях и прочей прелюдии к прямому выходу. Лучше научиться рационально использовать утреннее время. По крайней мере для меня даже не сравнимы многомесячные попытки прямого выхода и одна непрямого. Это так, к сведению.
User avatar
felis
Posts: 8
Joined: Sun Mar 16, 2008 2:19 pm
Location: Воронеж
Contact:

Unread post by felis »

Что ж делать, приходится подстраиваться, выбирать и время, и способы. Если, например, супруг(а) постоянно брыкается и это отвлекает - возможно, и не стоит мучаться с прямыми входами, тем более вечером. Это и так достаточно сложно. А вот если дитё один-два раза будит среди ночи(ненадолго) - практике это не мешает, самые эффективные методики основаны как раз на прерывании сна... вот только хроническое недосыпание нежелательно. Ну, в общем, как-то приспособиться можно. Правда, детей у меня поменьше, может просто не представляю в полной мере, что такое "бурная семейная жизнь":))
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Di wrote:он сломя голову бежит на войну с корами и белками ((:
Акрет!!! Играл в RF Online однажды... на несколько месяцев затянуло... По-моему лучше быть затянутым в виртуальный мир фазы, чем в виртуальный мир компьютерной игры...
Бросайте это дело! Сначало всё свободное время в игре, потом целыми днями в игре, потом начинаешь реальные деньги вкладывать... всё! за победу рассы!
Вообщем, мо-моему пагубное это дело...
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Что-то я последнее врямя стал часто опечатываться... и ошибки делать... совсем расустился...
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”