БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Соф »

Azzaro wrote:
Соф wrote:Привет, ребятишки!! Как приятно видеть, что вы все здесь живы-здоровы и тусуетесь!))
Привет, Прекрасная!!!!!)
))) Аззаро! Привет, девочка-лапочка)
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Соф »

Lюdmilka wrote:
Соф wrote:Привет, ребятишки!! Как приятно видеть, что вы все здесь живы-здоровы и тусуетесь!))

Привет, Софочка! Почему дневничек забросила? Мне так нравилось тебя читать!
Привет, Людмилка... Идут фазы потихоньку, но сил и времени детально описывать не хватает пока, очень надеюсь скоро вернуться к дневничку, спасибо)
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Dor »

Image

За Word и Валери.

Image
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Arnoobs
Posts: 3
Joined: Mon Apr 06, 2015 5:32 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Arnoobs »

Практиковал на прямую, технику канат, в итоге заснул, при этом в наушниках была музыка на определенных частотах, и так, я просыпался за одну ночь 3 раза, на 3 раз я просто перелег на бок и заснул, что это значит?
User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Trollochka »

ROMANTIС wrote:нашол совет скачать одноразовый бесплатный антивирусник доктор веб. Скачал его, включил и бесплатный доктор веб поймал в моем компьютере 22 вируса
Скачай и включи еще "антималвар" (Malwarebytes Anti-Malware | Free)
Он у тя еще 322 вируса найдет, и попутно восстановит то, что перестало работать...(если конечно не снёс безвозвратно). Программка эта с другими антивирусниками не конфликтует если чо. :)
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
User avatar
ROMANTIС
Posts: 1338
Joined: Tue Feb 12, 2013 7:47 pm
Location: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by ROMANTIС »

Trollochka wrote:
ROMANTIС wrote:нашол совет скачать одноразовый бесплатный антивирусник доктор веб. Скачал его, включил и бесплатный доктор веб поймал в моем компьютере 22 вируса
Скачай и включи еще "антималвар" (Malwarebytes Anti-Malware | Free)
Он у тя еще 322 вируса найдет, и попутно восстановит то, что перестало работать...(если конечно не снёс безвозвратно). Программка эта с другими антивирусниками не конфликтует если чо. :)
Скачал, установил, активировал тестовый режим на 2 недели, прогнал на наличие вирусов и поймал 2 жучка. Видимо доктор веб все уже подчистил)).

Спасибо за прогу Тролачка, оставлю буду юзать).

Для всех тех кто считает что мазила медленнее хрома, предлагаю установить данное расширение на мазилу, а затем сравнить, какой браузер быстрее работает мазила или хром).

https://addons.mozilla.org/en-US/firefo ... serprofile
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Dor »

Arnoobs wrote:Практиковал на прямую, технику канат, в итоге заснул, при этом в наушниках была музыка на определенных частотах, и так, я просыпался за одну ночь 3 раза, на 3 раз я просто перелег на бок и заснул, что это значит?
Я так часто засыпаю но не с наушниках а у телика. Обычно перед сном смотрю научно популярные и исторические передачи и часто сняться исторические или астрономические сны. Иногда фильмы. Голоса из телика врываются во сне и моделируют мой сон. Сон получается продукт между моего мозга и телепередачу.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Word
Фазовый флудер
Posts: 2886
Joined: Thu Feb 07, 2013 12:00 pm
Location: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Word »

Dor wrote:За Word и Валери.
Спасибо, братишка!
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by shan »

ROMANTIС wrote:Kакой то вирус позавчера снес мне гугл браузер, ничего не открывает, попытался ссылки скопировать, нечего не получилось, открывается но не пашет, это при том что у меня лицензионный хороший антивирусник стоит от эсет.

Пользуюсь "ESET Smart Security 8" только взломанным. Этот антивирус со встроенным файерволом очень нравится своей гибкостью в настройках. А защищаюсь от вирусов по жёсткому :)

Устанавливаю чистую винду (с паролем) на отформатированный диск и антивирус, затем все обновления для Windows. В настройках файервола ставлю "Интерактивный режим", т.е. антивирус будет перехватывать все попытки программ установить связь с интернетом или попытки подключиться извне. При этом выдается вопрос разрешить или нет, ответ запоминается. Если включить "Автоматический режим", который по умолчанию, то прога будет разрешать все подряд, запрещает только входящие подключения. Плееры, игры, служебные процессы прямо таки ломятся в интернет, а это не есть гуд – чем меньше открытых портов, тем меньше лазеек для вирусов и уязвимостей программ. Дальше ставлю все нужные мне программы, раздавая или запрещая им права на интернет (надо запустить их сначала). Когда получаю девственную систему, в настройках антивируса ставлю "Режим на основе политики". После этого ни одна прога не сможет подключиться к интернету, если ей не разрешено в правилах, установленных ранее.

Затем создаю второго пользователя без прав администратора и работаю ТОЛЬКО в нем, т.к. большинству вредоносных программ нужны эти права или будет облом. На крайняк, если нужны права админа, то надо запускать программу от его имени, и тогда откроется окно с вводом его пароля. Или можно зайти под админом и сделать нужное. Полностью настроив систему, устанавливаю "Acronis True Image Home 2010" (или новее) и дополнительно создаю загрузочный диск с ней. Эта программа делает полный образ системного диска (или любого другого), который занимает у меня около 14 Гб (образ). Его можно записать на другой диск или вообще на несколько DVD-болванок.

Все... Теперь ваша система неубиваемая. Если же случится косяк, вставляем загрузочный диск и восстанавливаем систему из созданного ранее образа. Через 5 – 10 минут получаем полностью рабочую систему. Естественно, все будет так как было при создании образа, но зато нет геморроя с переустановкой Windows и установкой и настройкой всех программ заново. Образы можно создавать и новые (или обновлять первый) в процессе работы с компьютером.

Понятно, что влом все это делать, но хотя бы создать второго пользователя без прав админа чисто для интернет-сёрфинга, считаю, надо обязательно.
Нет счастья превыше покоя
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

А у меня Мюзилла и лицензионный ESET. На винде 7 профешинал 64 bit. А еще полезная штучка Смалл Каспер, которая позволяет вручную находить-удалять, например, ключи в реестре. Из-за чего я могу все время работать с некоторыми триал версиями программ. Удаляя ключи и их переустанавливая.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Хе, внутренние войска МВД провели учения противодействия "Майданам". Им осталось провести учения противодействию нашествию зомби, клонов с Марса и падению Московского метеорита.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

А вот за рубль можно порадоваться, уже 52 рубля за доллар всего! Этак доллар скоро упадет до меньше чем 50 рублей, побивши самые оптимистичные прогнозы банкиров.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Dor »

Аирнокс wrote:Хе, внутренние войска МВД провели учения противодействия "Майданам". Им осталось провести учения противодействию нашествию зомби, клонов с Марса и падению Московского метеорита.
Там высокоорганизованые професионалы революционеры ! С ними шутки плохи. Брутальные в масках с дубинками . С деньгами умеют заводить и промывать мозги. Концентрируются на одну страну потом просачиваются в следующую дестабилизировать. В основном из Вост. Европы много славян. Там заработки не ахти за денюжки можно легко завербовать революционеров.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
ROMANTIС
Posts: 1338
Joined: Tue Feb 12, 2013 7:47 pm
Location: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by ROMANTIС »

shan wrote:
ROMANTIС wrote:Kакой то вирус позавчера снес мне гугл браузер, ничего не открывает, попытался ссылки скопировать, нечего не получилось, открывается но не пашет, это при том что у меня лицензионный хороший антивирусник стоит от эсет.

Пользуюсь "ESET Smart Security 8" только взломанным. Этот антивирус со встроенным файерволом очень нравится своей гибкостью в настройках. А защищаюсь от вирусов по жёсткому :)

Устанавливаю чистую винду (с паролем) на отформатированный диск и антивирус, затем все обновления для Windows. В настройках файервола ставлю "Интерактивный режим", т.е. антивирус будет перехватывать все попытки программ установить связь с интернетом или попытки подключиться извне. При этом выдается вопрос разрешить или нет, ответ запоминается. Если включить "Автоматический режим", который по умолчанию, то прога будет разрешать все подряд, запрещает только входящие подключения. Плееры, игры, служебные процессы прямо таки ломятся в интернет, а это не есть гуд – чем меньше открытых портов, тем меньше лазеек для вирусов и уязвимостей программ. Дальше ставлю все нужные мне программы, раздавая или запрещая им права на интернет (надо запустить их сначала). Когда получаю девственную систему, в настройках антивируса ставлю "Режим на основе политики". После этого ни одна прога не сможет подключиться к интернету, если ей не разрешено в правилах, установленных ранее.

Затем создаю второго пользователя без прав администратора и работаю ТОЛЬКО в нем, т.к. большинству вредоносных программ нужны эти права или будет облом. На крайняк, если нужны права админа, то надо запускать программу от его имени, и тогда откроется окно с вводом его пароля. Или можно зайти под админом и сделать нужное. Полностью настроив систему, устанавливаю "Acronis True Image Home 2010" (или новее) и дополнительно создаю загрузочный диск с ней. Эта программа делает полный образ системного диска (или любого другого), который занимает у меня около 14 Гб (образ). Его можно записать на другой диск или вообще на несколько DVD-болванок.

Все... Теперь ваша система неубиваемая. Если же случится косяк, вставляем загрузочный диск и восстанавливаем систему из созданного ранее образа. Через 5 – 10 минут получаем полностью рабочую систему. Естественно, все будет так как было при создании образа, но зато нет геморроя с переустановкой Windows и установкой и настройкой всех программ заново. Образы можно создавать и новые (или обновлять первый) в процессе работы с компьютером.

Понятно, что влом все это делать, но хотя бы создать второго пользователя без прав админа чисто для интернет-сёрфинга, считаю, надо обязательно.
Shan, видно вы не плохо разбираетесь в компьютерах)). К сожалению, для меня все это очень сложно, я не разбираюсь настолько глубоко в компьютерной системе, тем не менее спасибо за отклик. У меня хром снесло полностью, при переустановке он не устанавливается, а на значке хром появился шиток, видимо его firewall заблокировал по умолчанию. Нашел в сети интересный сайт для таких чайников как я, сижу читаю, кое что уже исправил следуя рекомендациям которые дает там какой то блогер. Вот этот сайт может и вы что то для себя там найдете http://it-like.ru/
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by shan »

Да, сайт интересный, есть что почитать, спс.
Нет счастья превыше покоя
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by egorka29 »

ROMANTIС wrote:Shan, видно вы не плохо разбираетесь в компьютерах)). К сожалению, для меня все это очень сложно, я не разбираюсь настолько глубоко в компьютерной системе, тем не менее спасибо за отклик.
Романтик, чтобы прогнать комп на наличие вирусов можно воспользоваться одноразовым антивирусом к примеру: https://www.freedrweb.ru/download+cureit+free/?lng=ru по этой ссылке Dr Web Cure It. Оно почистит комп на наличие вирусов.
Второй совет когда утсанавливаете программы убирать все галочки, и тогда не появится непонятно откуда взявшихся поисковиков и китайских антивирусов, похожих на вирусы.
Алина 556
Posts: 2
Joined: Sun Apr 12, 2015 2:03 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Алина 556 »

Всем доброго времени суток!Я новенькая здесь, осваиваюсь.В фазу выходить пока не получается,но я стараюсь,много читаю об этом,интересно всё-таки...
Получалось ли у вас влиять на предметы через фазу?Передвигать,кидать, или ломать?И возможно это вообще?
Заранее спасибо за ответ : )
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Алина 556
У Радуги это не получалось. Поэтому он, например, считал что это невозможно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Алина 556
Posts: 2
Joined: Sun Apr 12, 2015 2:03 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Алина 556 »

Аирнокс,а что вам больше нравится в астрале?Ну я имею ввиду летать или просто познание чего-то нового?
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Azzaro »

Алина, Аирнокс не летает в фазе. И сексом не занимается. А новое познает в википедии. Такой он нетипичный)

Из фазы двигать предметы никто не может. А вот увидеть в фазе что-то реальное и узнать многие пытались, у некоторых получалось
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Azzaro
Не только в Википедии, а например еще в Яндекс-новостях! Например наконец Ирану решили дать С-300. А еще я смотрел познавательный фильм про Капитана Америка - "Первый мститель".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by kassandra »

Интересно в фазе то,что ты о каком то месте ничего не знал,попал в фазу,потом в реале ищешь в гугле,какие предания и все описания или что то такое и находишь подтверждение этому,что видел1
Вот это самое лучшее для меня
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Word
Фазовый флудер
Posts: 2886
Joined: Thu Feb 07, 2013 12:00 pm
Location: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Word »

Ну всё, вымерла Болталка :)
Уже больше двух суток все молчат.
Предлагаю для поддержки разговора поиграть в новую игру.

Правила очень простые:
Кто-нибудь задаёт какой-нибудь смешной вопрос, а все желающие могут попытаться на него ответить тоже, разумеется, в шутливой форме. Выигравших и проигравших нет, играем исключительно для веселого и приятного времяпровождения :)

Для затравки задаю первый "профессиональный" вопрос, хотя, на самом деле, вопросы и ответы могут быть совершенно любые, даже абсурдные, лишь бы смешные.

Итак вопрос:
Если в фазе подходишь к зеркалу, а вместо своего отражения видишь большую фигу, надо углубляться или нет? :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by *Astra* »

Надо срочно к косметологу..
Полеты во сне и наяву
User avatar
Word
Фазовый флудер
Posts: 2886
Joined: Thu Feb 07, 2013 12:00 pm
Location: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Word »

*Astra* wrote:Надо срочно к косметологу..
Сначала углубиться, а потом уже к косметологу или сначала к косметологу, а он уж пусть углубляет? :)

Честно говоря, я, наблюдая "активность" игроков, уже начал ожидать какой-нибудь шутки вроде: "Ну видишь, Ворд, тебе даже в фазе показывают фигу, а ты собрался углубляться" :)

Давайте еще что-нибудь "нейтральное" спрошу, не профессиональное...
Ну вот, например:
Если все время входить глубже и глубже, в конце концов во что упрешься? :)

Напомню, что по правилам отвечать можно на любые заданные вопросы, неважно ответил уже на них кто-нибудь или еще нет. Ну и задавать тоже можно любые шуточные (и даже абсурдные) вопросы.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Tor »

в глубокий сон
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Диола »

А я вот насновидела себе Коня) Тут же возник вопрос - Чем отличаются фазовые Кони от сновиденных, и чем их нужно кормить?)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Диола »

Word wrote:Если все время входить глубже и глубже, в конце концов во что упрешься? :)
Упрешься в начало мироздания))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Word
Фазовый флудер
Posts: 2886
Joined: Thu Feb 07, 2013 12:00 pm
Location: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Word »

Диола wrote:А я вот насновидела себе Коня) Тут же возник вопрос - Чем отличаются фазовые Кони от сновиденных, и чем их нужно кормить?)
Так они же тем и отличаются, что их кормить не нужно :)
Нахаляву можно кататься :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
User avatar
Word
Фазовый флудер
Posts: 2886
Joined: Thu Feb 07, 2013 12:00 pm
Location: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Word »

Почему колесо круглое? :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Locked

Return to “Форум свободного общения”