Что это было? Фаза?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Что это было? Фаза?

Unread post by Invasion »

Всем привет! Вообщем лёг на кровать, расслабился, начал пытаться делать фантомные движения руками, где-то через 10 минут участилось дыхание, меня начало трести, в ушах звон, слышал удары своего сердца... И появилось ощущение невесомости... В таком состоянии пробыл приблизительно 15 минут... До этого аингом не занимался, появился интерес, вот и попробовал... Так что же это всё таки было? Фаза?? И ещё один вопрос... Не могу понять что означает термин "Вибрация"... Жду ответа :) Заранее спасибо.
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Re: Что это было? Фаза?

Unread post by jonis_vova »

Invasion wrote:Всем привет! Вообщем лёг на кровать, расслабился, начал пытаться делать фантомные движения руками, где-то через 10 минут участилось дыхание, меня начало трести, в ушах звон, слышал удары своего сердца... И появилось ощущение невесомости... В таком состоянии пробыл приблизительно 15 минут... До этого аингом не занимался, появился интерес, вот и попробовал... Так что же это всё таки было? Фаза?? И ещё один вопрос... Не могу понять что означает термин "Вибрация"... Жду ответа :) Заранее спасибо.
Тут возможно 2 варианта:
1) Ты двигался к фазе, но не "долетел"
2) Ты поднялся и попал в фазу, но не проявил зрение и фактически просто "летал" без зрения

Скорее всего 1, но ты был очень близко к фазе, я однажды поднялся вверх и потом очутился в фазе.

Вибрации - это ощущения по всему телу или в определенных областях, похожие на многочисленные мелкие электрические разряды.
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Оу, замечательно. С первой попытки я уже чуть не долетел к фазе. Сегодня буду ещё пробовать. Посоветуйте как долететь...
P.S.
Большое спасибо за ответ.
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Насчет вибрации, это очень важно. Ты должен четко представлять что это. Это похоже по ощущениям когда что нибудь затекает и в то же время некое онемение. По сути вибрации это есть затекание но с помощью мысленных усилий мы заставляем их усиливаться и тем самым достигая определенного момента когда к мозгу перестает поступать сигнал от тела и тогда появляется чувство невесомости. Удачи тебе
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Ясно. Спасибо. С фазы легко выйти?
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

InvasionПроше чем кажеться, я бы на тврем месте заботился бы о том как там подольше продержаться и углубиться;)
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Кстати, я когда начал парить в невесомости... Ощущения были оочень приятные :)
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Очень приятные говоришь? Извини за вопрос, но постель была сухая после этого? Может было непроизвольное мочеспускание и из за этого тебе так показалось. Ты говори, здесь все свои
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Нет. Все было отлично. Анурезом не страдаю.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”