А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by ВАЙТМАН »

Malva wrote: Напрашивается вывод:Ну не трус ли я???((
Нет. И не садомазо тоже.
Кому такое понравится испытывать.
User avatar
twicolor
Фазер
Posts: 43
Joined: Thu Oct 30, 2014 9:45 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by twicolor »

Malva wrote:...
А вот одна из моих книжных полочек:)))
Как много интересного... Спасибо за наводку;)
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

ВАЙТМАН wrote:
Malva wrote: Напрашивается вывод:Ну не трус ли я???((
Нет. И не садомазо тоже.
Кому такое понравится испытывать.
Спасибо,Тигрище,ты очень добрый человек)))
Но,думаю ,я,таки,кода-нить,решусь на нечто подобное(если будет предложено,что-то из этой оперы)))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

twicolor wrote:
Malva wrote:...
А вот одна из моих книжных полочек:)))
Как много интересного... Спасибо за наводку;)
Пожалста))
Читайте на здоровье и на фазы)))
User avatar
Дик
Posts: 187
Joined: Tue Oct 14, 2014 4:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Дик »

Malva wrote: А из моих каракулек что интересного выяснил про меня?)))
Выяснил, что Ты - Святая! :)
Я очень искренне...так считаю. Хоть и весело.
Лан, буду по русски:


КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ МАЛЬВЫ (сл. и муз. Дики)
А
Баю бай, баю бай,
D
Моя детка засыпай…
A --------------- D
Осознание с порога
Мира снов
-- E7
Тебе в дорогу
--------- A7
По стране невинных грёз.
A/E --- E7------------ A
Дики с песенкой принёс.
читта вритти ниродхам
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Ой,как прекрасно))
Мне -колыбельная))
Муррр-Муррр...
Кайфушки)))
И я тогда сэкспромтю для тебя свой поток сознания:
"Дикки,солнышко,усни
Глазки свои затвори,
Чтобы было сладко спать
Ты ложись в свою кровать.
Подумай о хорошем,
О солнечном дне погожем.
О теплых местах далеких,
И о месте,где не будем мы одиноки.
Когда-нибудь мы попадём туда.
И будет вокруг наша счастливая детвора.
Все друзья,любимые и родные,
И будем мы духовно все едины.
Будем счастливы и рады.
И вечная жизнь будет нам наградой!
Баю-бай)
Глазки закрывай))
User avatar
Дик
Posts: 187
Joined: Tue Oct 14, 2014 4:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Дик »

Дик wrote:
Malva wrote: А из моих каракулек что интересного выяснил про меня?)))
Выяснил, что Ты - Святая! :)
Я очень искренне...так считаю. Хоть и весело.
Лан, буду по русски:


КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ МАЛЬВЫ (сл. и муз. Дики)
А
Баю бай, баю бай,
D
Моя детка засыпай…
A --------------- D
Осознание с порога
Мира снов
-- E7
Тебе в дорогу
--------- A7
По стране невинных грёз.
A/E --- E7------------ A
Дики с песенкой принёс.
--------------
КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ ДИКА (сл. Мальвы)
"Дикки,солнышко,усни
Глазки свои затвори,
Чтобы было сладко спать
Ты ложись в свою кровать.
Подумай о хорошем,
О солнечном дне погожем.
О теплых местах далеких,
И о месте,где не будем мы одиноки.
Когда-нибудь мы попадём туда.
И будет вокруг наша счастливая детвора.
Все друзья,любимые и родные,
И будем мы духовно все едины.
Будем счастливы и рады.
И вечная жизнь будет нам наградой!
Баю-бай)
Глазки закрывай))
--------
2013 год (по русски, как обещал. ;))
Image

Image
читта вритти ниродхам
User avatar
Дик
Posts: 187
Joined: Tue Oct 14, 2014 4:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Дик »

Дорогая, Мальва!
Я в восторге от твоей колыбельной!
Вот показываю как я серьезно отношусь к твоему подарку. Уже сделал распечатку. И буду перед сном медитировать над обоими нашими колыбельными. Листочек с твоими милыми словами будет мне поручнем хорошего сна. :)

Image

Image
читта вритти ниродхам
User avatar
Дик
Posts: 187
Joined: Tue Oct 14, 2014 4:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Дик »

Поработал над объединением колыбельных и получилась общая песня.
Полная колыбельная песня. (Мальва, Дики)
1. Моё солнышко, усни
Глазки свои затвори,
Чтобы было сладко спать
Ты ложись в свою кровать.

Припев:

Баю бай, баю бай,
Моя детка засыпай…
Осознание с порога
Мира снов
Тебе в дорогу
По стране невинных грёз.
МальДи с песенкой принёс.

2. Подумай о хорошем,
О солнечном дне погожем.
О теплых местах далеких,
И о месте, где не будем мы одиноки.

Припев.

3. Когда-нибудь мы попадём туда.
И будет вокруг наша счастливая детвора.
Все друзья, любимые и родные,
И будем мы духовно все едины.

Припев.

4. Будем счастливы и рады.
И вечная жизнь будет нам наградой!
Баю-бай)
Глазки закрывай))»

Припев.
читта вритти ниродхам
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Никос »

Мальва и Дик, красавы !!! :)

Вот, Мальва, помнишь я тебе говорил, свято место - пусто не бывает? :)
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

2 Дики:
То,что ты делаешь-это прекрасно))
Картинка,объединение колыбельных, и то,что я не схожу с твоих уст))
Балуешь меня своим вниманием))
Это большая честь для меня))
Спасибо тебе за это.
Мне очень-очень приятно))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Никос wrote:Мальва и Дик, красавы !!! :)

Вот, Мальва, помнишь я тебе говорил, свято место - пусто не бывает? :)
Спасибо,Никос))
Да,я помню,как ты это говорил))Как в воду смотрел))
Но мне немного жаль,что после нашего развода,и Факермэн,и Вован совсем редко стали здесь появляться и оставлять свои сообщения((
User avatar
Ойболит
Posts: 1063
Joined: Fri Sep 21, 2012 5:09 pm
Location: Ксмот

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Ойболит »

Зато появилась Летучая)))
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
User avatar
Sirius-R
Posts: 107
Joined: Wed Jul 01, 2015 3:27 pm
Contact:

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Sirius-R »

Пара колыбелен выше напомнила мне эту: http://www.youtube.com/watch?v=6nBVpnRQq04
Очень красивая песня, до сих пор наворачивает слезу.
User avatar
Дик
Posts: 187
Joined: Tue Oct 14, 2014 4:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Дик »

Malva wrote: Но еще заманчивей бросить вызов судьбе в самый дерьмовый момент в жизни и сказать:
"Кто бы ни .... гнобил...-Я буду жить!!!"
И посмотрю что тама дальше будя)))
Сегодня так отчетливо вырезались в памяти слова: - кто бы ни гнобил...я буду...
Да, буду! Стану умным, сильным и красивым как бог! И не подпущу к себе ни одну реальную женщину в реале. Буду фазу развивать. )))
И с милой Мальвой дружить всем на зависть. Потом о нашей дружбе сложат легенды. И мы с ней обязательно в фазе поимеем крепкий взаимный и реальный контакт!))
читта вритти ниродхам
User avatar
Ойболит
Posts: 1063
Joined: Fri Sep 21, 2012 5:09 pm
Location: Ксмот

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Ойболит »

Мальвина
Моя подружка просила узнать у вас рецепт борща с пампушками.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Ойболит wrote:Мальвина
Моя подружка просила узнать у вас рецепт борща с пампушками.

Берем шмат рульки,плюхаем в большую касрулю,сыпем коренья и соленый укроп.Варим почти весь день.
Отправляем туды картофан,квашену капустиш,варим.
Параллельно обжариваем на шкивиродке свеклу с добавлением уксуса и туды ее в качель ко всем остальным овощам.
Варим,а параллельно делаем зажарку:лук,морковь,помадоры обжариваем на раст.масле с солью и черным молотым перцем.
Выкидываем в кастрюлю.Еще 5-7 мин варим,выключаем,добавляем ложку сахера и измельченный чеснок,можно зелень,если есть(но тогда перекипятить с зеленью).
Ставим на стол пампушки,в тарельк брссч и жирную сметану,и чтоб никто не зудел под ухом)))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Дик wrote:
Сегодня так отчетливо вырезались в памяти слова: - кто бы ни гнобил...я буду...
Да, буду! Стану умным, сильным и красивым как бог! И не подпущу к себе ни одну реальную женщину в реале. Буду фазу развивать. )))
И с милой Мальвой дружить всем на зависть. Потом о нашей дружбе сложат легенды. И мы с ней обязательно в фазе поимеем крепкий взаимный и реальный контакт!))
Дики,можно я тебя чуток раскритикую?)Чтобы отношения наши не казались такими слащавыми))
Вот зочем тебе быть красивым,коли ты и так хорош собой,ну судя по фоткам,особливо,если дев в реале к себе подпускать не собираешься(ну меня-то точно бы подпустил,к гадалке не ходи)))
Далее,женщин нужно-таки к себе подпускать,считаю я,чтобы был обмен энергиями))Ну а это тожеть для чего-то там нужно.
То есть,не катофф,собак,крыс заводить,а реальных людей,чоба хотябы запах человеческих вдыхать,ибо у здорового человека ну очень приятный запах тела))Как мой,например,сромно сказала я)))
И в дополнение к сказанному:конечно же тебе решать свою жизнь,а я просто рядышком пройду ну и что-нибудь тебе скажу(ох и люблю я поболтать иногда)))
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Валери Первая »

Меня, Мальва, тоже это выражение Дика потешило. Вот встретился бы в реале чел с таким вот набором мнений - во мне бы все черти проснулись, чтоб проверить на стойкость. Ну ни разу такие не встречались, или может моментально пересматривали свои взгляды.
Вон Аирнокс наподобие игру всегда ведёт - работаю де среди сплошных женщин и знаю их "весь род" как облупленных и коварный план их известен по изъятию квартиры в Екб. А вниманием то здешних девушек с удовольствием пользуется - потому что безопасно это ... :)
User avatar
Ойболит
Posts: 1063
Joined: Fri Sep 21, 2012 5:09 pm
Location: Ксмот

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Ойболит »

потому что безопасно это ... :)
Не забеременеешь:=)
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
User avatar
Дик
Posts: 187
Joined: Tue Oct 14, 2014 4:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Дик »

Malva wrote:
Дики,можно я тебя чуток раскритикую?)Чтобы отношения наши не казались такими слащавыми))
Мальва, как я устал от драк. Не сыпь мне соль на раны.
Вот зочем тебе быть красивым,коли ты и так хорош собой,ну судя по фоткам,особливо,если дев в реале к себе подпускать не собираешься(ну меня-то точно бы подпустил,к гадалке не ходи)))
Нет, никого не подпущу . Я имею ввиду не дружбу, а то самое дело. Чтобы больше не быть обманутым. Конечно петь красивый, добрый, благородный - это дамы всегда пожалуйста. Уши прожужжали. И я как идиот на это велся. Уже сказал - на фазу буду трудиться. Там нет денежных эквивалентов. Нет обмана. А дамы пусть слюни глотают. Фигу кому из них поддамся!
Далее,женщин нужно-таки к себе подпускать,считаю я,чтобы был обмен энергиями))Ну а это тожеть для чего-то там нужно.
Монахи, полноценные мужчины. И без этого обходятся. Но я то в фазе все что нужно насчет энергообмена легко могу восполнить.
То есть,не катофф,собак,крыс заводить,а реальных людей,чоба хотябы запах человеческих вдыхать,ибо у здорового человека ну очень приятный запах тела))Как мой,например,сромно сказала я)))
Я твой защитник. И даже из болота вытащу не гнушаясь запаха. А на все прочее не претендую.
И в дополнение к сказанному:конечно же тебе решать свою жизнь,а я просто рядышком пройду ну и что-нибудь тебе скажу(ох и люблю я поболтать иногда)))
Я, напротив, суровый молчун. Но рыцарь и должен быть таковым. Так что принимай меня с недостатками.
читта вритти ниродхам
User avatar
Ойболит
Posts: 1063
Joined: Fri Sep 21, 2012 5:09 pm
Location: Ксмот

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Ойболит »

Дик, как ты боришся со своим мужским достоинством. Когда оно встает по утрам?
Почему оно? Потому , что оно не спрашивает нас. Ему этому пофих.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

" Давайте говорить
Друг другу комплименты,
Ведь это все, на что
Способны импотенты..."(С)

БЕЗ обид и БЕЗ намеков на кого-либо:) Просто вспомнилось, хотя и в связи с нескромным вопросом Ойболита) Тем более что на форуме как раз комплименты всё и заменяют, ну разве что кроме чем у Валери и Ворда -виртуального браку:) Который ныне переживает катастрофу в связи с исчезновением Ворда.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Дик
Posts: 187
Joined: Tue Oct 14, 2014 4:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Дик »

Ойболит wrote:Дик, как ты боришся со своим мужским достоинством. Когда оно встает по утрам?
По утрам нужно бы гирьку вешать для тренировки, чтоб 13 подвиг Геракла повторить. Да лень. Да и девственниц столько не наберешь.
А про вечер ты чо забыл? Там сложнее. Но к счастию есть такое слово - полюции. С десяток если просто спишь. А на фазе можно и зараз очиститься. )))))) Если полноценно вступить в контакт.
Почему оно? Потому , что оно не спрашивает нас. Ему этому пофих.
А мне тоже пофиг. В конце концов это даже приятно. Иль скажешь нет?
Аирнокс wrote:"
Давайте говорить
Друг другу комплименты,
Ведь это все, на что
Способны импотенты..."(С)

БЕЗ обид и БЕЗ намеков на кого-либо:) Просто вспомнилось, хотя и в связи с нескромным вопросом Ойболита) Тем более что на форуме как раз комплименты всё и заменяют, ну разве что кроме чем у Валери и Ворда -виртуального браку:) Который ныне переживает катастрофу в связи с исчезновением Ворда.
Из конца в конец апреля путь держу я,
Стали звезды и крупнее и добрее.
Что ты, мама, это я дежурю, я дежурный по апрелю....

Смотри, милок вверх на звезды, тогда и либидо тудыть глянет. Не понимай ты отдохновение под добрыми ласковыми словами. Однако, как говорится каждый о своем вспоминает.)))
Только без обид. :)
читта вритти ниродхам
User avatar
Ойболит
Posts: 1063
Joined: Fri Sep 21, 2012 5:09 pm
Location: Ксмот

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Ойболит »

Смотри, милок вверх на звезды, тогда и либидо тудыть глянет. Не понимай ты отдохновение под добрыми ласковыми словами. Однако, как говорится каждый о своем вспоминает.)))
Только без обид. :)
А я вот что делаю по утрам. Это я прочитал в книжке "Как стать сильным".
Утром, после сна ,принимаю душ. Сначала теплый, а потом холодный.
Забываешь про голых девушек просто!!!
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Мальва, че-то я задумался...Вот за 500 рублей ты не продаешься...А за скоко продаешься? Ну любопытны мне стали расценки на Мальв в Томске)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote:Мальва, че-то я задумался...Вот за 500 рублей ты не продаешься...А за скоко продаешься? Ну любопытны мне стали расценки на Мальв в Томске)))
Оне нынче по 100500р\час))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Malva)))) Ну тогда я к вам не поеду, для меня дороговато. Смотри-ка, сэкономил 100500 рублей!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote:Malva)))) Ну тогда я к вам не поеду, для меня дороговато. Смотри-ка, сэкономил 100500 рублей!
Ну и договорились))
Мы тута с тобой не плохо ладив(и совершенно песплатна))
Тем более я уже не продаюсь,ибо являюсь собственностью мужа,
а на форуме мной владеет мой прекрасный рыцарь Дик))
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Oblivion »

Мальва, я попробовала одну вещь, которую описывала Ora (помнишь, я ссыль тебе сбрасывала на ее страничку). Не так, конечно, как она, у меня нет такого видения, но результат был интересным=). У дочери коллеги на работе были проблемы, начальник орал сильно и ни во что ее не ставил. Я в фазе решила разведать ситуацию, что за тип. А мне говорят: да он нормальный, не надо его трогать, а вот женщина там есть, она гораздо хуже его.
Про женщину мне коллега ничего не рассказывала. И эта женщина появилась у меня, пообщались, нормальная так она, вроде. Рассказываю коллеге сон, она говорит: да, у них есть одна начальница, она на них может и матом загнуть. И я решила написать Мандалу Ситуации.

Нарисовала такую штуку. Замкнутый объем – банк, внутри стабильный элемент с двойной защитой- дочь коллеги. Черточки связи, которые могут быть мобильными. И подвижные блоки внутри системы – начальник, начальница, и еще там был один клиент, но он как дополнительно. Идея была следующая: выявить мешающий элемент, если начальник все-таки является мешающим элементом, который нужно убрать, то он до конца недели должен совершить очень мерзкий поступок, то, что он никогда не делал, ну или начальница. А внесет этот элемент хаос, точнее удар по пространству. Удар внесет хаос и все элементы в схеме пошатнутся. И возникнет нестандартная ситуация, в результате которой будет видно, что там к чему в зависимости от того, что именно будет совершено, но это обязательно должен быть нестрандартный ход. Ну и в конце практики пожелала Ю. хороших постоянных клиентов.

Спросила у коллеги, как там дела у ее дочери. Она сказала, что женщина-начальница пока затихла, что-то даже полезное предложила ее дочери в плане графика. Неделя подходит к концу, а мне неудобняк спросить у коллеги, как там дела у ее дочери, (а то она подумает, что я слишком часто сую свой нос) произошли ли какие-то нестандартные ситуации. И тут коллега в пятницу сама подходит и говорит: представляешь, начальник моей дочери отдал ей двух своих постоянных клиентов, это вообще чудеса какие-то, никто не отдаст своего клиента, а от него их получить было вообще неожиданно. Так что начальник оказался не «лишним элементом», который нужно убирать, она пусть учится строить отношения, в принципе, он нормальный мужик.

Я вот думаю, надо еще что-то попробовать, какую-то схемку от Or-ы протестировать. Конечно, для таких работ, как она описывает, надо иметь видение, но чем-то поживиться там все же можно:). Ты что-нибудь пробовала из ее схем или пока нет?
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”