А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Горец Д
Фазер
Posts: 375
Joined: Sat Nov 14, 2015 9:45 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Горец Д »

Мой Ангел!
У тебя замечательная фаза!
И уже ты несколько фаз описала. Может один из самых сведующих форумчан, Аирнокс, мне ответит. Должно ли уже за то что Мальва здесь опубликовала, дать ей наконец титул "фазер").
Или в чем дело? Одни сразу получают. Другие "голыми" по тысячи сообщений сделавшие. И как я понимаю нормально умеющие фазить.
Непонятка. И заставляет думать о несправедливом отношении администрации. Ведь та же наднэин несколько издевательски заявляла Мальве, типа, научись фазить...а пока мол типа помалкивай. Но сама призналась, что не более 1 фазы за пол-года имеет. А Мальва уже столько наворочала!
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote:Malva:)
Мальвинка, вот ты врешь или прибедняешься?:) ведь видно что ты тоже пахнешь эзотерикой) Что ты не простая сельская девушка) наверняка со всякими распаралелльными мирами или инопланетными кураторами контачишь)
Ой,не!)) Увольте!))
Контачу я хорошо с детьми и мужчинами)):)))
Хотя,скрывать не буду,в моих фазах мне частенько предлагают все-время что-то там показать или что-то типа того,но я пока скромно отказываюсь))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

2Дик
Эхма. Лето не зима. Вы разбирались, кому дают табличку "фазер"? если нет то зачем сразу катить бочки) Фазера дают тем, кто отписался в теме "первого выхода в фазу". Или как мене, за бАльшие заслуги. Между прочим я тоже ходил без статуса "фазер" в течении года или больше. Потому что в "первый раз" не отписывался.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Malva
да ладно уж, работай дальше! А что показать? Экстрасенсорные способности? или что-то по это...попошлее?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

2Дик wrote:Мой Ангел!
У тебя замечательная фаза!
И уже ты несколько фаз описала. Может один из самых сведующих форумчан, Аирнокс, мне ответит. Должно ли уже за то что Мальва здесь опубликовала, дать ей наконец титул "фазер").
Или в чем дело? Одни сразу получают. Другие "голыми" по тысячи сообщений сделавшие. И как я понимаю нормально умеющие фазить.
Непонятка. И заставляет думать о несправедливом отношении администрации. Ведь та же наднэин несколько издевательски заявляла Мальве, типа, научись фазить...а пока мол типа помалкивай. Но сама призналась, что не более 1 фазы за пол-года имеет. А Мальва уже столько наворочала!
Ох,Дикки))
Ну спасибо тебе,что ты за меня радеешь))
Это ,таки,приятно))
Но дело в том,что мне до такой степени параллельно,есть у меня тама \тута статус или название,али его нет))
Ну зочем оне мине? Чоба другие как-то отметили?))
Фмефно))
Повторюсь: я САМА знаю цену своим фазам, у меня есть свои мысли на их счет, и прочие мнения мне не важны))
Так шта,не стоит на такую ерунду,как статус внимание обращать))
Фигня-все эти статусы и подписи)):)))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote:Malva
да ладно уж, работай дальше! А что показать? Экстрасенсорные способности? или что-то по это...попошлее?
Ну не,в какие-то лаборатории свои проводили,предложили там лечь на кушетку и с помощью каких-то их агрегатов что-то мне (я зодала вопрос про смерть людей) показать,но я отказалась..((
Ну и другие случаи были))
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by ВАЙТМАН »

Malva wrote:2 Вайтман:

Тигрик(ежели ты читаешь форум),ты просил мои фазы и наблюдения там на днях)) Ну вот практически тильки раде тебя размещаю,хотя тяжко в двух местах записывать))
Ого! O_o
Ничего себе фаза. Будильник паразит этакий всё испортил, на самом интересном.
Представляю, что было бы дальше. :)
Сегодня на одном сайте нашёл тоже описание персонажей в осознанных снах.
Оказывается есть такие, которые бьются током.
Ещё было описано, что и упадок сил может быть после таких случаев контакта.
И написано, что лучше в таких ОСах дружелюбно к персонажам относиться.

У меня помню тоже была высокая техника в ОСах.
Колесо автомобился с двухэтажный дом.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Malva
не хочешь сотрудничать с инопланетянами) Надо было им тебе зарплату предложить -сто рублей.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

ВАЙТМАН wrote:
Malva wrote:2 Вайтман:

Тигрик(ежели ты читаешь форум),ты просил мои фазы и наблюдения там на днях)) Ну вот практически тильки раде тебя размещаю,хотя тяжко в двух местах записывать))
Ого! O_o
Ничего себе фаза. Будильник паразит этакий всё испортил, на самом интересном.
Представляю, что было бы дальше. :)
Сегодня на одном сайте нашёл тоже описание персонажей в осознанных снах.
Оказывается есть такие, которые бьются током.
Ещё было описано, что и упадок сил может быть после таких случаев контакта.
И написано, что лучше в таких ОСах дружелюбно к персонажам относиться.

У меня помню тоже была высокая техника в ОСах.
Колесо автомобился с двухэтажный дом.
Привет Тигрик))
Спасибо за лестный отзыв,хотя мне тоже пондравилась оне в этот раз(так приятно и красиво и тепло там все было))

А к персонажам я ,таки,всегда ТОЛЬКО дружелюбно отношусь))
В одном из последних осов(даже помню 20 октября,6 ОСов подряд)),летала в помещении,где было много тамошних жителей, и желала всем им счастья))
Они та смотрели на меня))
Потом две женщины меня остановили,и сказали такую вещь,что утром я чуть-ли не плакала.
Они сказали,то,что знаю только я и мои близкие и кое-что про мое будущее,и это было хорошее))
И они дальше пошли,обсуждая,когда именно мне дать то,о чем сказали))
Я офигела))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote:Malva
не хочешь сотрудничать с инопланетянами) Надо было им тебе зарплату предложить -сто рублей.
Ооо!!
Я бэ тогда сразу согласилась)):)))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Malva
Ну они не разбираются видать в человеческой психологии)))Далеко слишком ушли.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by ВАЙТМАН »

Malva wrote:
Привет Тигрик))
Спасибо за лестный отзыв,хотя мне тоже пондравилась оне в этот раз(так приятно и красиво и тепло там все было))

А к персонажам я ,таки,всегда ТОЛЬКО дружелюбно отношусь))
В одном из последних осов(даже помню 20 октября,6 ОСов подряд)),летала в помещении,где было много тамошних жителей, и желала всем им счастья))
Они та смотрели на меня))
Потом две женщины меня остановили,и сказали такую вещь,что утром я чуть-ли не плакала.
Они сказали,то,что знаю только я и мои близкие и кое-что про мое будущее,и это было хорошее))
И они дальше пошли,обсуждая,когда именно мне дать то,о чем сказали))
Я офигела))
Приветики. :)
Мощное у тебя подсознание. :)
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote:Malva
Ну они не разбираются видать в человеческой психологии)))Далеко слишком ушли.
Пытаюсь во всем этом разобраться))
Но я только новичок)) Всего года 2 фазю активно))
Думаю впереди меня ждут "великие открытия")):)))
Ну,так или иначе,в реале с духами тама всякими я контакта не исчу,а вот в Фазах буду общаться с удовольствием))
Более всего меня колышит такой вопрос: Связана-ли фаза как-то с нашим Переходом(смертью,так называемой), и с нашей жизнью сейчас)Ну и все сопутствующие вопросы))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Malva
тебе как-то рановато о смерти думать, с маленьким ребенком на руках)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote:Malva
тебе как-то рановато о смерти думать, с маленьким ребенком на руках)
Нокся,у меня в планах даже есть уже готовая идея очередного Призыва под названием :"Думать о смерти"))
Вот я там и розверну свою мысль))
О чем еще думать,как не о том,куда мы идем???))
Камо Грядеши???))
И откеда сюды приперлись))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

ВАЙТМАН wrote:
Приветики. :)
Мощное у тебя подсознание. :)
Тигрик,вот может ты и прав.
Просто у меня создалось такое же впечатление,но не из-за фаз))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Malva
ну можно еще подумать как бы выполнить ЗДЕСЬ свое назначение, а потом пофиг. У светофора смысл в том чтобы светить, а когда он сломается - пойдет на свалку и с него уже никто смысла не будет требовать. Главное что пока он работает -он приносит пользу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

А то древние египтяне всю жизнь готовились к смерти... А вдруг она вовсе и не такая, как они думали.И всю жизнь они маялись хренью. Ты не можешь знать, что там. Так что все твои мнения будут измышлизмами) А реальность -твой ребенок и твой долг по отношению к нему. Что бы там не было после смерти, а этот долг надо выполнять. Тогда есть ли смысл думать о послесмерти?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote:А то древние египтяне всю жизнь готовились к смерти... А вдруг она вовсе и не такая, как они думали.И всю жизнь они маялись хренью.
Ох,Нокся, вот я фсю свою сознательную жисть задаюсь вопросом: почему така банальная и частовтречающаяся весчь,как "смерть" до сих пор не изведана и непознана..
Что-то здеся нечисто))
От нас сия информация сугуботщательно скрывается((
Пичаль))
User avatar
twicolor
Фазер
Posts: 43
Joined: Thu Oct 30, 2014 9:45 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by twicolor »

Malva wrote:...
Более всего меня колышит такой вопрос: Связана-ли фаза как-то с нашим Переходом(смертью,так называемой), и с нашей жизнью сейчас)Ну и все сопутствующие вопросы))
Есть мнение, что очень даже связана ;)
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

twicolor wrote:
Malva wrote:...
Более всего меня колышит такой вопрос: Связана-ли фаза как-то с нашим Переходом(смертью,так называемой), и с нашей жизнью сейчас)Ну и все сопутствующие вопросы))
Есть мнение, что очень даже связана ;)
Вот и я все чаще и чаще убеждаюсь в ентой связи))
Но,всё-таки,хочу во всем разобраться.
пс
Карочи,я решила более не отказываться от всяких там предложений))
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by ВАЙТМАН »

Так Malva наверное читала книгу Ньютона - "Жизнь между жизнями".
Думаю Malva и все книги мёртвых перепрочла. :)
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

ВАЙТМАН wrote:Так Malva наверное читала книгу Ньютона - "Жизнь между жизнями".
Думаю Malva и все книги мёртвых перепрочла. :)
Скажу честно,Тигрик,до Ньютона ешшо не дошла.
И не потому,шта времени нет или еще какая оказия,но потому,что действительно прочла СЛИШКОМ МНОГО книг на энту тему,и поня одну весчь: теория без практики-ФУФЛО!))
Каждый гнет свою линию,как единственную Истину.
Да,есть общие моменты,но хотелось бы во всем разобраться самой.
Т.Е я сейчас больше доверяю своему фазовому пр-ву,в обнаружении ответов на мои вопросы,чем книжкам и (некоторым)чужим фазам))
User avatar
Горец Д
Фазер
Posts: 375
Joined: Sat Nov 14, 2015 9:45 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Горец Д »

Аирнокс wrote:2Дик
Эхма. Лето не зима. Вы разбирались, кому дают табличку "фазер"? если нет то зачем сразу катить бочки) Фазера дают тем, кто отписался в теме "первого выхода в фазу". Или как мене, за бАльшие заслуги. Между прочим я тоже ходил без статуса "фазер" в течении года или больше. Потому что в "первый раз" не отписывался.
Аирнокс, я не понял какую табличку там читать. Но спасибо, что ответили. Моя первая фаза была столь ярка, что я отлично запомнил ее на всю жизнь. И мы проверим. Опишу на днях в указанной теме. Дело не в звании, а в справедливости. Если человек познал эту сторону опыта, то не должно быть такого, что одни считаются фазерами, другие нет. Я уже отписал, что неприятно мне было такое прочесть у Наднэин про Мальву, типа - ты не фазер.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by ВАЙТМАН »

Хорошо, когда тебе Фаза даёт правильные ответы, которые при каждоразовой проверке в реальности , оказываются правильны и достоверны.
Мне пока похвастаться нечем. :D
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

ВАЙТМАН wrote:Хорошо, когда тебе Фаза даёт правильные ответы, которые при каждоразовой проверке в реальности , оказываются правильны и достоверны.
Мне пока похвастаться нечем. :D
Тигрик,я скажу тебе свое наблюдене\подозрение:
У мене такое осчучение,что есть некие"силы\сущности",которые "контролируют" наш вход в фазовое пр-во.
Т.Е. есть такие товарищи,которым вообще туда путь закрыт,хоть оне и вызубрят наиз. фсе техники.
ИМХО
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by ВАЙТМАН »

Malva wrote:
ВАЙТМАН wrote:Хорошо, когда тебе Фаза даёт правильные ответы, которые при каждоразовой проверке в реальности , оказываются правильны и достоверны.
Мне пока похвастаться нечем. :D
Тигрик,я скажу тебе свое наблюдене\подозрение:
У мене такое осчучение,что есть некие"силы\сущности",которые "контролируют" наш вход в фазовое пр-во.
Т.Е. есть такие товарищи,которым вообще туда путь закрыт,хоть оне и вызубрят наиз. фсе техники.
ИМХО
Стражи кармической блокировки наверное. :)
Ну не знаю как накосячить надо в экс жизнях, чтобы заблокировали это.
Либо навык не наработали в прош. жизнях.
А ты в фазах свой кокон чистила от блокировок? :)
User avatar
Милушка
Posts: 137
Joined: Fri Nov 20, 2015 9:05 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Милушка »

Malva, по ком вы так сохнете)?
Да перестаньте вы уже, мужики того не стоят) Пусть они по нам сохнут. Я лично очень люблю доводить мужиков до точки кипения, а потом уже смотрю на их поведение, стоит ли их разряжать или пусть так и ходят)))))
Фотки, насколько я поняла, это ваши. Ничего так, эротичные немного. Вот по этой видно что ВАЙТМАНА вы зацепили:
viewtopic.php?f=1&t=13700&start=2280#p287168
Знаете есть еще такой стиль в эротике, называется Апскирт - от английского слова скирт - юбка. Это эротическое движение, когда видны трисики или их отсутствие под юбкой. Мы с подругой в универе всегда этот стиль успешно применяли, при сдаче экзаменов преподу мужчине. Могу выложить кое что из своего для наглядности, а вы потом свою фотосессию можете дополнить. Бьюсь об заклад что тот по ком вы так воздыхаете, не устоит. Мужикам ведь что надо, ТЕЛО:)
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

2 Милушка:

Привет,Милочка!))
Достаточно дерзкое сообщение ви мене накалякали))
Хи))
Но,таки,поспешу Вас огорошить тем,чо я иметь свою точку зрения на все вещи,и выражовывания,по типу..как там у Вас :"Пусть они по нам сохнут")):))) считаю катастрофически некорректной))
Про фотки: ничего особенного.Обычный осенний будний вечер))Быват,я и лучче выгляжу))

Далее без трусов ходить негигиенично,я так полагаю,ибо тама должно все в стерилности находится(уух,пардоньте за интимные детали моих мыслефф))

А фотосесю я как-нить дополню,чоба Тот уж не устоял)):))
Только вряд -ли оне читат данный форум))
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”