Просьба о помощи!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
sotik_boss
Posts: 4
Joined: Fri Sep 15, 2006 4:23 pm

Просьба о помощи!

Unread post by sotik_boss »

Доброго времени суток! Прошу опытных сновидцев оказать посильную помощь начинаещему, пробовал многие описаные техники, но получается осознавать себя во сне чрезвычайно редко и на очень маленький период, в основном засыпаю. Но практически каждую ночь вижу различные сны, после просыпания практически всё помню в мелких деталях и записываю. Даже прикупупил специальные диски для обучения осознанным сновидениям, но практически всегда заыпаю на середине прослушивания, никаких ОСов конечно не испытываю. Может необходимы какие-то дополнительные условия для успеха, как то- есть за 4 часа до сна или быть физически отдохнувши (признаюсь, работаю очень напряженно и сильно под вечер устаю). Буду весьма рад, если кто-то даст подсказку или поделится опытом, очень хочется какого-то прогресса...(((
KerjaPupsik
Posts: 183
Joined: Tue Jan 22, 2008 3:43 am
Location: Лиепая

Unread post by KerjaPupsik »

Могу посоветовать тебе поступить точно так же, как поступил и я сам, а именно - прикупить себе приборчик DreamStаlker. Я его еще пока не испытывал, так как пока что у меня его нет. Он находится в России, под надзором моего хорошего знакомого, которому я и поручил это задание, купить прибор. DreamStalker уже куплен, я получил уведомление вчера по Skype. Он вернется только через месяц, так что придется еще немного подождать. Терпенье и труд - все перетрут. Стоит он совсем недорого - 5500 руб. Я за него выложил 110 лат. Сайт - http://www.mindmachine.ru/dreamstalker.htm. Удачной покупки друг, и помни, самый короткий путь к цели является самым лучшим.
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

Топик переносится в раздел "Вопросы"; эффективность приборов, типа ДримСталкера (по-видимому, созданного по подобию приборов Лабержа) - всё-таки невысокая и сильно зависит от особенностей конкретного человека.
А sotik_boss'у остаётся посоветовать непрямые техники выхода, после сна.:)
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

А я бы посоветовал отключение внутреннего диалога. Мысли очень мешают. У меня бывало, что когда я засыпал, пытаясь (даже лишь пытаясь) отключить ВД, то у меня были ОС. И, судя по отзывам тех, кто практикует это всё, при полном отсутствии ВД любое сновидение становится осознанным.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”