Наука. Необъяснимые на сегодня факты.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

e479
Фазер
Posts: 187
Joined: Sat Apr 19, 2008 9:19 pm
Location: Нижнекамск
Contact:

Unread post by e479 »

Ну и черт с этими кругами :) Почему-то то, что никак нельзя принять за доказательства в суде, для научных кругов - веское доказательство, а уж про широкую публику вообще молчу...

Какие тут пришелцы, какие бесы, какие плазмоиды, шаровые молнии? С какого это вообще такие теории взялись? Люди склонны поляризовать объяснения и теории, дарвинизм против креационизма, инопланетяне против "топтальщиков" и т.д. Не надо забывать, что ложность одного не означает истинность другого!
Те же видео со светящимися шарами и кругами, проявляющимися под ними - насколько я помню, уже подтвердили их поддельность. Если бы кого-то это интересовало по-настоящему, уже давно бы повесили камеры над каждым полем или оградили бы их от людей, ведь насколько я понимаю, фермеры теряют часть своего урожая.

А то получается как в том древнем анекдоте про дурака, которому поручили отнести кувшин, а тот споткнулся и разбил его. А когда после объяснений хозяину, что на него напал злой камень, хозяин спросил зачем он притащил обломок ручки - он ответил: "В качестве доказательства" :)
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

e479 wrote:Не надо забывать, что ложность одного не означает истинность другого!
Я же тоже об этом. :) Поэтому я и считаю, что большинство более-менее простых кругов - дело рук людей, а остальные (те самые "некоторые экземпляры", о которых вы говорили) - вот то уже чистая бесовщина! ;D Как их объяснить - без понятия.

Пьяные пришельцы давным-давно нарисовали один единственный круг - ради прикола. А людям фишка понравилась, стали повторять. ;)
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Пробежавшись по сети, нашел то самое видео

http://www.youtube.com/watch?v=jBdcDylUrCo
User avatar
Proff
Posts: 71
Joined: Thu Jul 31, 2008 7:00 am
Location: Оттуда /\

Unread post by Proff »

Кстати говорили что в центрах кругов находили отверстия, как будто кто-то пробу грунта брал. Ааааа, нас выселят, и на нашей земле "...будут жить, инаплонетяне..."
\') Пират.©
Аксиома Коула.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Посмотрел всякие разные видео - точно бесовщина. Зато красиво. ;)

Многие из рисунков явно как-то надуманы. Особенно рисунок с ответом на послание пришельцам - помните, там где рисунок с человечком, спиралью ДНК и т.п.? И ещё те, что с лицами.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Скриптин выложи ссылок сюда, что там есть.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Вот в этом видео есть эти рисунки, ближе к концу.

http://www.youtube.com/watch?v=9bmrN9rIdro&NR=1

Если найду отдельно фотки, выложу...
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Вот на этих двух явно перебор: ;)

Image

Image

Ещё не смог найти ту, с ответом на послание, и ту, на которой лицо человека изображено.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Того, что хотел, так и не нашёл. Но вот вам мотиваторы:

Image

Image
User avatar
Proff
Posts: 71
Joined: Thu Jul 31, 2008 7:00 am
Location: Оттуда /\

Unread post by Proff »

А на нижнем Чупакабра я его узнал, он у меня сухарики гад ворует.
\') Пират.©
Аксиома Коула.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”