Великий Переход 2012 года!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Katrin.Zima
Posts: 23
Joined: Sun Jul 27, 2008 12:31 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by Katrin.Zima »

Из доклада на международной конференции "Народная медицина России — Прошлое. Настоящее. Будущее» г.Москва 2000 г.:

"Ученые всего мира знают о предстоящей смене полюсов планеты Земля. Впервые это было предсказано японскими учеными 16 лет назад. Ещё ранее 13 октября 1917г. было явление Пресвятой Богородицы трем пастушкам в городе Фатима (Португалия) с посланием, имеющим огромное значение для будущего всего Человеческого Рода. Это послание содержало информацию о смене полюсов и, планетарной катастрофе как "о конце Света", а также объяснение предстоящего "солнечного и лунного чуда" — появления на небе двух солнц, и двух лун (явление, которое будет наблюдаться при совмещении трехмерного пространства с четырехмерным). Фатимское послание было привезено в Рим, но Католическая церковь решила сохранить его в тайне.
Магнитное поле Земли начало ослабевать' около 2000 лет назад, резкое падение его напряженности было отмечено 500 лет назад, которое ускорилось в последние 50 лет, а с 1994 года начались его мощные флуктуации. Южный магнитный полюс Земли смещался то на сотни, то на тысячи километров от своего стандартного местонахождения. Люди стали постоянно переживать эмоциональные взлёты и падения. В такие периоды необходимо всеми силами сохранить мир на планете. Участились авто-, авиа- и железнодорожные катастрофы. Магнитные карты уже никуда не годятся. Птицы, руководствуясь магнитными линиями Земли в своих перелетах, приземляются не там, где следует, а киты, тюлени и дельфины выбрасываются на берег.
Существует, так называемая, «частота Шумана» — это волна, исходящая от планеты ("сердцебиение" - ритм Земли) со специфической частотой 7,8 Герц. Она была настолько стабильной долгое время, что военные настраивали по ней свои приборы. Однако эта частота начала возрастать: в 1994 году — 8,6- Герц, в 1999 году — 11,2, а в конце 2000 года — около 12 Герц.
Предполагается, что когда "частота Шумана" достигнет 12 Герц, произойдёт смена полюсов. Когда смещение полюсов планеты приближается и происходит ярко выраженная флуктуация электромагнитного поля, наблюдается устойчивая эмоциональная нестабильность в поведении населения.
Смена полюсов на нашей планете происходит примерно каждые 13 000 лет, что приводит к глобальной планетарной катастрофе и потере Сознания у живых существ (стиранию памяти). Это связано с циклом прецессии равноденствий, период которого составляет около 26 000 лет (более точно 25 920 лет). После прохождения точек максимального приближения и максимального удаления Солнечной системы относительно центра нашей Галактики, что соответствует полупериоду этого цикла, на Земле как раз и происходит смена полюсов. За это время ось Земли описывает окружность по всем двенадцати созвездиям Знаков Зодиака (находясь е каждом из них приблизительно 2100 лет).
Сейчас наша Галактика и планета Земля находится на стыке двух эпох. 11 августа. 1999 года произошло солнечное затмение («Конец Света») и "Парад планет", заканчивается Эпоха жизни человечества Пятой Расы в плотном физическом теле и начинается зарождение человечества Шестой Расы, которое будет иметь тонкоматериальные духовные тела. Это ознаменовано квантовым переходом нашей планеты, Галактики и Вселенной на новый квантовый уровень существования, а, вместе с ними, и всего Человечества, как их неотъемлемой части...."

Кому интересно, могу кинуть ссылку на полный текст.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Katrin.Zima wrote:доктор физико-математических наук, академик Международной Академии Наук о Природе и Обществе, лауреат премии им. Вернадского.
Эти звания - фейк. Липовые организации выдают только липовые дипломы. Можете запрос в ВАК отправить на этого мракобеса - вам там скажут, какой он академик.

Проблема в том, что любую организацию можно назвать академией. Посллное название тогда будет примерно:
Общественная организация "Академия ..."
Но это будет общественная организация, а не научная академия, хотя юридически всё верно.

И не надо тут громкими званиями бросаться!

Доклад - тоже фейк. Мракобесие.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Кому интересно, могу кинуть ссылки на нормальные научно-популярные статьи, посвящённые этим псевдоакадемиям и псевдоакадемикам.
User avatar
Sirius
Posts: 156
Joined: Wed Nov 12, 2008 4:13 pm

Unread post by Sirius »

Ешкин кот!
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Sirius
На аватаре. :) Да, разводят нас. Богородицей и прочей хнёй.
User avatar
night_crawler
Posts: 31
Joined: Fri Sep 12, 2008 8:47 pm
Location: Северск
Contact:

Unread post by night_crawler »

Хех... по мне так этот переход "великий" - полный бред.
Да простят меня эзотерики :)
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

night_crawler
Все трезвомыслящие люди форума тебя поддерживают.
User avatar
Katrin.Zima
Posts: 23
Joined: Sun Jul 27, 2008 12:31 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by Katrin.Zima »

scriptin wrote:night_crawler
Все трезвомыслящие люди форума тебя поддерживают.
Не надо отвечать за всех. Это звучит как оскорбление не только в мой адрес, но и автора темы!

"Чем ущербнее человек, тем больше он пытается подковырнуть"
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Katrin.Zima
А я тебе прямо заявляю, что не считаю тебя или автора темы трезвомыслящими людями. Вы уже это доказали неоднократно.
User avatar
Katrin.Zima
Posts: 23
Joined: Sun Jul 27, 2008 12:31 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by Katrin.Zima »

scriptin wrote:Katrin.Zima
А я тебе прямо заявляю, что не считаю тебя или автора темы трезвомыслящими людями. Вы уже это доказали неоднократно.
А ты доказал, что ты упрямый осел. Не веришь в факты!!!!! )))))))))))
User avatar
Katrin.Zima
Posts: 23
Joined: Sun Jul 27, 2008 12:31 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by Katrin.Zima »

И вообще эта тема, скорее, для заинтересованных людей. Ты высказал свое мнение и гуляй дальше.

Сколько людей, столько и мнений. Глупо доказывать кому-то что мы нездавомыслящие или сумасшедшие люди.
Мы говорим свое мнение, никому его не навязываем.. А ты пытаешься что-то доказать, что это бред, неправда, мракобесие.

Дай спокойно пообщаться с людьми, кому это интересно...
Ты уже достал своим скептизмом... Читай посты молча.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Katrin.Zima
Не затыкай меня. Могу тебе симметрично возразить: не нравится мой скептицизм - не читай мой посты и не отвечай на них. Потому как отвечаешь, то в сущности получается, что упрямы мы одинаково.
User avatar
Katrin.Zima
Posts: 23
Joined: Sun Jul 27, 2008 12:31 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by Katrin.Zima »

ой ти пути.... маленького обидели.. ты еще порыдай тут...

ты все-таки первый стал отвечать на мои посты, адресованые не тебе, скептику... и еще чето мне предъявляешь...

ладно. для тебя специальный игнор, как ты просил....
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

---
User avatar
Katrin.Zima
Posts: 23
Joined: Sun Jul 27, 2008 12:31 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by Katrin.Zima »

так... куда весь народ делся?
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Katrin.Zima
Ну это я всем рассказал про мракобесов и все разбежались. Мракобесие вообще страшная штука.
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
Temet nosce
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Unread post by q3dm »

Katrin.Zima, scriptin жжете господа.
Нетерпимость друг к другу никак не характеризует вас в хорошую сторону.
Вы оба придерживаетесь крайностей, вместо трезвой позиции здравомыслия посередине.
Слепо доверять бредовым статейкам с явно православным уклоном я бы не стал. От них может сложиться стойкое впечатление что ВСЕ статейки на эту тему бред.
Тем не менее, если порыть поглубже, находятся вполне адекватные источники, говорящие об астрономических причинах смещения полюсов и т.п. примерно в это время. Кроме того - кучу фактов веры различных племен в конец света в 2012. Вера бы хрен с ней, но почему у разных племен, на разных концах света она одинаковая? А многие эзотерические источники говорят, вполне адекватно, о переходе на новый уровень мерности восприятия (4+d), что не понимающие обзывают квантовым переходом и прочей лабудой.
В общем, задуматься есть о чем, но проповедовать с пеной на зубах еще рано. Как и отрицать поздно.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

q3dm
Я астрономии не касался. Я только откровенный бред критикую.
User avatar
Katrin.Zima
Posts: 23
Joined: Sun Jul 27, 2008 12:31 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by Katrin.Zima »

А я, в свою очередь, никому ничего не доказывала и не собираюсь доказывать. Я высказала свое мнение всего лишь...
Перечитайте мои посты, если вы сомневаетесь...
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Katrin.Zima wrote:Кому интересно, могу кинуть ссылку на полный текст.
Спасибо сами нашли :) Особенно понравилось:
Для перехода на новый уровень развития необходимо, чтобы на Земле находилось около 169 000 Христоподобных Существ, которые будут оказывать настолько сильное влияние на остальных людей, что всё население нашей планеты обретёт более высокий уровень Сознания через единое планетарное поле Осознания всего Человечества (Вернадский называл это поле Ноосферой Земли).
Некоторые люди будут не способны переносить эти излучения и погибнут при переходе из-за своих низких вибраций, а духовные, физически здоровые (очищенные) люди перенесут такой переход свободно.
На смену эпохе Реинкарнации, когда бессмертная душа переселялась из одного тела в другое, приходит эпоха Бессмертия.
Цикл перевоплощений заканчивается, и в результате Космической мутации тело человека, как и душа, станет бессмертным.
Под Действием идущей из Космоса космической радиации озоновый слой вокруг Земли постепенно исчезает
Активизации матрицы с программами Пятой Расы началась с 13 сентября 1999 года. Каждый из Вас может получить код и стать Человеком новой цивилизации - Шестой Расы. Для этого надо возвыситься духовно, то есть осознать себя частицей мироздания, получить Космическое Сознание.
Сейчас встречаются люди, которые говорят: "Посадите меня в тюрьму, я ничего не умею делать, там меня будут кормить бесплатно".

---


В небе глаз широка печаль,
Проводи меня.
Мне поможет твоего окна свет
Вернуться издалека.

Времени мне подари, Господь,
Чтоб черпать с колодца,
Мыслей светлых свод.
Да дорога вьётся...

"Скорая" мигнет огнём,
Дёрнет с места,
Да поманит кружевом
Вечная невеста.

Что сказать я должен был, Господь?
Всё напутал!
Дай хотя бы повидать
Следующее утро.

Ветры, ветры-снега,
Занесите меня,
Весть несите мою:
ждите солнца,
ждите солнца!

Падала моя звезда,
Как горела!
Было чудо из чудес -
Никому нет дела.

Сколько должен я прожить, Господь?
Что так мало?
Дай же мне хотя бы шанс
Всё начать сначала.

Ветры, ветры-снега,
Занесите меня,
Весть несите мою:
ждите солнца,
ждите солнца!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Здесь кружок по интересам? ;) "Юный мракобес"
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Параметры набора в группу "Юный мракобес":

1. Сальные волосы
2. Запах изо рта
3. Патологическая Боязнь необъяснимого
4. Повышенная впечатлительность, вера в реинкарнации, ЧСВ, параноидальные психозы, пересчет Христоподобных Существ на память.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

p0stal
Блин, а я только внедриться собирался. У меня только ЧСВ есть, но первые два пункта тоже выполнимы при желании. :)
User avatar
night_crawler
Posts: 31
Joined: Fri Sep 12, 2008 8:47 pm
Location: Северск
Contact:

Unread post by night_crawler »

Блин, а я только внедриться собирался. У меня только ЧСВ есть, но первые два пункта тоже выполнимы при желании. :)
Надеюсь в качестве шпиона? А не в полноценном участнике кружка?
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

night_crawler
Я сказал "внедриться", а не "вступить". ;)
spel
Фазер
Posts: 26
Joined: Fri Nov 04, 2005 9:11 am
Location: 3-я планета от солнца

Unread post by spel »

scriptin wrote:Katrin.Zima
А я тебе прямо заявляю, что не считаю тебя или автора темы трезвомыслящими людями. Вы уже это доказали неоднократно.
Scriptin ты бы поаккуратнее выражался.... Неужели ты думаешь что кто нить воспринимает это всерьёз :)?
Не откладывай на завтра, то что можешь сделать послезавтра...
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

spel
Если ты не на стороне мракобесов, то прошу прощения. Но на будущее: сообщения типа "что вы об этом думаете?" без выражения собственного мнения очень похожи на провокацию.
Ace
Posts: 3
Joined: Fri Dec 26, 2008 3:44 pm
Location: оттуда

Unread post by Ace »

Cоветую всем умникам помнить что для многих людей аинг - бред и ересь и они тоже считают свой скептицизм обоснованным и логичным, а всех кто говорит про осознаные сновидения психами и ненормальными, которые ничего не понимают и вообще не имеют никаких доводов, которые можно услышать от трезвомыслящих людей.
Тут где - то видел тему про то как относятся обыватели к увлечению аингом, и похоже кое - кто сам не заметил как попал в их число.
А по теме, глобальные измения идут, и люди у которых хоть чуть чуть интуиция работает не могут их не заметить.Это самый верный способ получать информацию.
Можно сколько угодно занимать мещанскую позицию "а ты мне трезвомыслящему докажи что это не чушь", и быть наподобие тех людей что называют людей занимающимися аингом шизофрениками.
Растущее напряжение и измения на планете - это факты которые невозможно не заметить.
Тем более по многим источникам становиться 2012 ключевой точкой.
Пока всё по сценарию
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

В инете увидел предсказание на 2009 год призёра одной из битв экстрасенсов Алексея Фада.В принципе ждать не долго, посмотрим, если предсказания сбудутся то по масштабности они будут в 10-ки раз кручее событий 911 в США.

Алексей Фад: В 2009 году по США нанесут ядерный удар

Алексей Фад, известный колдун-характерник, сделал сенсационный прогноз на 2009 год. По его словам, во второй половине следующего года по одному из городов США будет нанесен ядерный удар. Информация к Алексею пришла ещё полтора года назад, но предать её публичной личной огласке он решил только сейчас.

Многие современные ясновидящие и пророки прошлого предсказывали в 2012 году грандиозную катастрофу на Земле. Одни считают, что она будет рукотворной, другие – космической. Если следовать логике индейцев Майя, то день 21 декабря 2012 года знаменует собой окончание одной эпохи и начало новой. Другими словами, то, что христиане называют Апокалипсисом, а, именно его катастрофической составляющей должно начаться несколько раньше...

Я не буду говорить ничего по поводу 2012 года, потому что роковым годом в изменении международной политики и обустройства мира будет 2009 год. Он принесет очень много горя именно США. Во второй половине 2009 года, к моему глубокому сожалению, террористам все-таки удастся добраться до ядерного заряда, и после того, как они его взорвут, в Америке исчезнет один из самых крупных городов. То, что я вижу, в первую очередь касается Нью-Йорка, хотя планы террористов могут поменяться. Под удар может попасть либо Лос-Анджелес, либо Детройт либо Чикаго. Информация идет по поводу четырех городов, но на первом месте все-таки - Нью-Йорк, хотя террористы могут, еще раз повторяю, поменять планы, ввиду невозможности сделать это именно в Нью-Йорке. После этого Америка начнет достаточно широкомасштабную войну с арабским миром. В принципе, это может перерасти в Третью мировую войну, но она будет скорее локальной. Ядерные взрывы, если они произойдут в Америке, затем могут прозвучать и в арабских государствах, то это можно сравнить непосредственно с мировой войной, хотя Россию к счастью это не коснется.

Каким вам видится будущее в эти годы России? Не поменяется ли её политический курс?

Россию ждет все тоже самое - не будет серьезных изменении. Нашу страну ожидает усиление инфляции, падение производства и так далее. Это будет происходить равномерно, без серьезных потрясений. Но мы еще много десятилетий не вырвемся вперед Европы, хотя в принципе это можно сделать года за три при разумном использовании всех наших ресурсов.

В одном из предсказаний, которое было сделано 15 лет назад, и которое во многом совпадает с вашим, был указан конкретный эпицентр угрозы – штат Невада. По вашему мнению, ядерный удар будет нанесен оттуда?

Возможно да. То есть они (очевидно, террористы – прим. Автора) не будут протаскивать боезаряд на территорию Америки, они возьмут его непосредственно в США.

Дальше, насколько я понимаю, ситуация будет разворачиваться по сценарию книги «Откровение Иоанна Богослова»?

Да. Об этом, кстати, упоминали и Ванга и Нострадумус, хотя я делаю эти предсказания не поэтому. Я это видел очень явно ещё где-то полтора года назад.

Если ядерная катастрофа все-таки произойдет, тогда и предсказания майя по поводу декабря 2012 года станут очевидными. Интересно, что даже ученые обратили внимание на глобальные изменения, которые происходят во Вселенной. Таким образом, прослеживается некая запрограммированность предстоящих событий?

Да, запрограммированность, безусловно, есть. Понимаете, существуют параллельные пространства… У меня сейчас очень часто стало открываться ощущение дежавю, особенно после участия в проекте «Битва экстрасенсов». Ощущение дежавю идут практически каждый день. Оно было и сегодня во время этих съемок. Это означает то, что мы в принципе живем не один раз и, скорее всего, события на земле повторяются.
Существует много параллельных миров, где мы тоже находимся одновременно и все это действительно еще не изучено, но очень интересно, нам остается подождать 2009 года и ужаснуться.

http://www.weekvideo.com/2008/06/30/ale ... 9_usa.html
Процесс пошёл(с)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”