Феномен в массы через гардероб :)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
iCanFeel
Posts: 42
Joined: Mon Feb 25, 2008 11:49 am
Contact:

Феномен в массы через гардероб :)

Unread post by iCanFeel »

Не знаю, обсуждалось ли подобное на форуме, но, думаю, все согласятся с тем, что чем больше людей знакомы с существованием фазового феномена, тем, во-первых, будет больше продаж, и тем, во-вторых, будет меньше всякого рода астрального бреда - мы ведь знаем, что всему этому есть рациональное объяснение, ведь так? ;) Да и вообще, фаза есьм добро и им надо делиться ^__^

Отсюда (да и не только отсюда), у меня возникло предложение, быть может, стоит М. Радуге выпустить в продажу какие-нибудь футболочки с классным дизайном, чтобы несли какую-нибудь смысловую нагрузку? Не знаю как остальные, но, мне кажется, каждому, кто этим занимается, было бы приятно носить вещи, по которым другие бы могли из далека сказать, мол "смотри, вон парень с aing.ru идет" :) или "слушай, классная футболка.. а что такое аинг и с чем его едят?" ^__^ В идеале, еще можно было бы индивидуальные ник-неймы на футболках печатать, но лично я бы согласился и на простую, безо всяких ID ;) Таким же образом, можно было бы и всякие бейсболочки понаделать или еще каких вещиц. Бгг, или вот такая тема: "Проснулись вы, значит, умылись, стали одеваться, а тут - хоп, футболочка аингерская; вы - раз, и сделали проверку на реальность происходящего, поняли, что в ОС --> углубились" :))

Так что, делайте выводы, господа. Хотелось бы знать, что скажет по этому поводу сам М. Радуга.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Гопнюки и аингер:
г1: Смотри, вон лошара аингер! Давай ему п**дюлей дадим?
г2: Давай.
(подходят)
г1: Эй, пацан, стой! Ты чё, аингер?
а: Ага, ребят. Может я пойду?
г2: А ты чё, в фазу выходишь типа?
а: Ребят, может я пойду?
г1: Чакры есть?
а: Нету... :'(
г1: А если найду?
а: Не бейте меня, ребята! Отпустите, пожалуйста! :'(
г1: Стой!
а: МАМА!!!!!!!!!!1111111111 Х'О
(дают п**дюлей, пушут на майке вместо "АИНГ.ру" слово "ЭМО")

ОЛОЛОЛОЛОЛОЛООООО!!!!!11

А если серьёзно. Вот есть такие ребята - пикаперы. И они часто носят майки с названиями своих организаций. Всё бы ничего, но хочется правда маленько люлей накатать.
User avatar
iCanFeel
Posts: 42
Joined: Mon Feb 25, 2008 11:49 am
Contact:

Unread post by iCanFeel »

Ни разу таких не видел, потому подобных мм.. негативных ассоциаций не возникло :) Видимо, все зависит от того, какой представлять себе футболку.. Не знаю, как вы, но лично я не имел ввиду огромную надпись со словами из четырех букв на спине -- все можно сделать куда более культурно и красиво. Пару дизайнерских находок, и все :)
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

iCanFeel
Я понимаю. Но это приводит либо к социальной абструкции (изгой), либо наоборот - к элитарности. Побить могут и за одно, и за другое. Короче: ярлыки вешать - ничего хорошего.
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

Может быть ещё давайте и свою символику придумаем?))
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Символика - это дело. Но на себя цеплять не стоит.
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

Короче такая символика: символ бесконечности пересекается с кроватью...
Очень даже ничего)))
User avatar
iCanFeel
Posts: 42
Joined: Mon Feb 25, 2008 11:49 am
Contact:

Unread post by iCanFeel »

scriptin, начинает складываться впечатление, что у тебя был негативный опыт ;D
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

iCanFeel
Я знаю, что значит быть белой вороной. Непохожих не любят, нравится тебе это или нет.
User avatar
Sirius
Posts: 156
Joined: Wed Nov 12, 2008 4:13 pm

Unread post by Sirius »

?Смотрите какой я крутой,я особый...?

И что тебе важнее:получить пользу от фазы или чтоб девченок цеплять?
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Сегрей
Изобрази то, что ты сейчас сказал. У меня это как-то смутно вырисовывается.

Sirius
Второе однозначно. Только не девок, а гопоту.
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

scriptin wrote:Изобрази то, что ты сейчас сказал
щас, минутку.
User avatar
iCanFeel
Posts: 42
Joined: Mon Feb 25, 2008 11:49 am
Contact:

Unread post by iCanFeel »

Боже мой (просто выражение), да что же у всех такие проблемы с гопотой? :) Все гопота да гопота %E

Человек, который не входит в основной коллектив, обычно обязан этим своей паре темперамент-характер, которые начинают формироваться еще в детстве (или даже врожденно). И это ни хорошо и ни плохо. Это данность. Изначально, речь не идет о том, как бы попонтоваться покруче, а просто о вещах. Если вы одеваете обычную футболку, вас тоже гопнеки цепляют, scriptin? Может теперь голыми нам ходить, упаси Господь (не удержался еще раз побогохульствовать)?.. Тогда не понимаю, в чем разница м/у вещью на заказ (если о том, что она заказная мало кто узнает, если самому всем об этом не рассказывать) и вещью из магазина?
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

Вот, это типо набросок, scriptin. Но ты же вроде в фотошопе отлично рисуешь, можно сделать чёнить покрасивее.)

Image
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

iCanFeel
Если я ничем не выделяюсь, то никто меня и не цепляет.

Спроси у эмо - они тебе скажут.

Сегрей
Идею понял, но это неочевидно. Больше для тантрического секса подходит. И композиция как-то не очень.
User avatar
iCanFeel
Posts: 42
Joined: Mon Feb 25, 2008 11:49 am
Contact:

Unread post by iCanFeel »

Извините, если в предыдущем посте был слишком резок. Просто хотел сказать, что то, выделяется ли человек из толпы, зависит от множества факторов. Т.е. можно одеться как какой-нибудь позёр и остаться аутсайдером, а можно быть в абсолютно обычной одежде и быть в числе первых - так что не стоит делать акцент на чем-либо одном, имхо. Побить (если у кого-то есть такие проблемы) могут и за длинный язык, и за внешний вид, и (барабанная дробь) за просто так.

Логотип, в целом, ничего так, но вместо кровати можно подобрать нечто более подходящее. Например, очертание головы, как на обложке "Вне Тела".

Image

На чебурашку похоже %E
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

iCanFeel, учти, что аинг - это на такая популярная тема в обществе, как к примеру секс или цены в магазинах и если просто нацепить футболку с надписью "AINGER", то несведущие могут просто подумать, что это название фирмы-производителя и всё, не будет никакого понта.))
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

С наркотой завязываем и придумываем понятные логотипы. :)
User avatar
iCanFeel
Posts: 42
Joined: Mon Feb 25, 2008 11:49 am
Contact:

Unread post by iCanFeel »

Не обязательно ограничиваться банальным "аингер" :) Мне вот, например, сразу приходит на ум футболка с логотипом, как на книге. Действительно, очень в тему было придумано: в центре голова (а значит и моск, а моск это сила), все это немного разбавлено фиолетовой темой. Не обязательно быть ходячей рекламой - просто небольшим шривтом написать что-то типо "внетелесный феномен" или "неочевидное вероятно" и, опять же, маленькими буквами где-нибудь ссылку на сайт (рукава, область под логотипом с головой).
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

iCanFeel а на фига вообще всё это нужно? Успехов в аинге это не прибавит.))
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Давайте сделаем майку с надписью "НЕНАВИСТЬ" и на том успокоимся.
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
Temet nosce
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

джинсы с надписью "Человек, который ТАМ был"
На джинсах могут не так понять....
Brom
Фазер
Posts: 235
Joined: Mon Oct 20, 2008 10:27 am
Location: Москва

Unread post by Brom »

Anton wrote:Вариант: джинсы с надписью "Человек, который ТАМ был". :)))
ЖжЁте :))))))
Счастье-осознание себя!
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Ну можно на футболку надпись типа:
Я управляю сном

Image

P.S. Текст терите и пишите свой, рисуйте.
Можно еще надумать чего-нить.
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

iCanFeel wrote:Логотип, в целом, ничего так, но вместо кровати можно подобрать нечто более подходящее. Например, очертание головы, как на обложке "Вне Тела".
ЧЕБУРАШКОООО!!! Ж))))

Нормальная идейка в плане раскрутки ресурса!
И не надо делать из нас хлюпиков, когда аингера пусть даже и п..дят (допустим просто как теоретический вариант), он выходит из тела и остаётся собой.

А вы как думали поступают матёрые Герои во время пыток, сдают всю тему и братву??? от какой то там боли? Хаха! Выходят из тела.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

p0stal
Говорю, завязывать пора с наркотой.
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

^^
Image
Brujo
Posts: 175
Joined: Sat May 17, 2008 5:00 pm

Unread post by Brujo »

ВАРИАНТ А-ЛЯ ПАДОНАГ
Image
СТОП-НАРКОТИК!
Image


ВАРИАНТ АНТИГОПНИК!
Image
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

Не буду никого отговаривать, но лично меня от подобных иннициатив коробит и я в подобных кипишах не учавствую. Потому как не раз уже было и всегда развивается по одному сценарию, примерно: общая символика-общий внешний вид-общая идеология-правильно понимаешь-неправильно понимаешь-свой-чужой-олдовые-пионеры-членские взносы-обязательные мероприятия-достоин-недостоин-примем-исключим-разосрались-разбежались.

Самая живая, энергичная и честная организация - состоящая из свободных энтузиастов, объединённых общей идеей. Одним словом - анархия!

Потом, когда это формализуется и не дай бог, начинает требовать (приносить) деньги - то со временем, превращается в мумию. Хотя это, наверное, неизбежно.

З.Ы.
Гы-гы, я лучше буду, типа, из особо тайного крыла аингеров - ордена избранных, которые тщательно шифруют свое существование, от простых смертных. :))
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”