Вопрос от новичка

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Черный Властелин
Posts: 240
Joined: Fri Jan 16, 2009 8:08 am
Location: Overlord's planet
Contact:

Вопрос от новичка

Unread post by Черный Властелин »

Всех приветствую.
Зовут меня Евгений.
Немного из прошлого: занимаюсь(пытаюсь) заниматься выходами, около 5 месяцев.
Реальных результатов почти нет.
Одни раз было следующее:
Я не ел 2 дня(так получилось), и когда я шел к себе в комнату, то вдруг мне поплохело и я упал на пол(был в абсолютном сознании)-полежал так пару минут, встал, зашел в комнату и лег на кровать.
Лежал около 2ух минут и затем начал реально проваливаться вниз.
т.е не просто вниз потихоньку сползал а УЛЕТАЛ вниз сквозь кровать, но ничего не видел-только темноту. Затем у меня резко появляется зрение (ОЧЕНЬ четкое-как в реальной жизни)- я вижу свою кровать(пустую), но не сверху в с боку т.е я вишу в воздухе по середине комнаты и меня начинает тянуть назад к дальней стороне комнаты под стол! Т.е все руально было-я был в абсолютном сознании. Я когда висел в воздухе отдавал себе абсолютный отчет в своих действиях и мыслях. Я спросил даже у себя-у меня получилось? И что же мне делать сейчас. Но это все быстро к сожалению законцилось. Меня потянуло под стол(хотя кровать была вообще в другой части комнаты) я влетаю под стол спиной назад(смотрел я в сторону кровати и на в сторону стола), влетаю под стол и образуется темнота. И я ощущаю себя в кровати(не тело ощущаю-его я стал ощущать секунд через 5-10,а просто твердо знал что я уже в кровате) и темнота опять.

Вот такой вот опыт, не стану утверждать, что это была фаза или еще , что то. Просто хотел поинтересоваться, что думаете об этом ВЫ-участники этого форума.

Есть уменя еще один вопрос.
Кто реально стал попадать в фазу , после прочтения книги М.Радуга? и в какие сроки?
Я честно скажу, что книгу я еще не прочитал, но читаю. Поэтому с техниками приводимыми в книге я не знаком.
Просто я уже много чего перепробовал, и выйти сознательно не получалось, и стали посещать мысли, что делаю , что то не так или тезники которыми я пользуюсь мне не подходят.

Спасибо за внимание!

P.S Извиняюсь за ошибки в тексте и за пунктуацию-я хоть и русский но долгое время живу в другой стране(забыл всю грамматику).

И мне очень понравился ваш форум- контенгент и чувство юмора.
Всем спасибо!
Буду заглядывать сюда стабильно!
AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Unread post by AGE »

вообще конечно похоже, другое дело что:
1) у новичков которые там вообще первый раз проблемы со зрением часто, один глаз в одну сторону смотрит, другой в другую и чёткость катринки большая, но сама картинка часто бывает искажена, а вы вотт так бац и сразу все глаза на своём месте

2) вибрации или тактильные ощущения самого отделения были? Если нет, то очень смахивает на сон. У меня ещё ни одного отделения не было, в котором я чётко не чувствовал границу отделения тела от тела

3) пустая кровать-плохой признак. При реальном выходе кровать не должна быть пустой. Бывает наоборот-тело на кровати видишь, руками машешь перед собой и их не видно, но не наоборот.
Смахивает на сон или перенос образов.

прекращать практиковаться не стоит, со временем эфирное тело разработается и станет для вас абсолютно привычным и осязаемым, и тогда не будет таких вопросов "а что это было?".


Настоящее отделение от тела просто со сном никогда не спутаешь. Всё равно что в реальности спутать сон. (нереально)
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Re: Вопрос от новичка

Unread post by Borаp »

Charger wrote:
Немного из прошлого: занимаюсь(пытаюсь) заниматься выходами, около 5 месяцев.Реальных результатов почти нет.
У меня вепрвые получилось месяцев через шесть. Причем резко, без всяких промежуточных стадий (как бы само по себе).
Я не ел 2 дня(так получилось)
Просто хотел поинтересоваться, что думаете об этом ВЫ-участники этого форума.
Я думаю, что вам необходимо регулярное питание - однозначно))).
Кто реально стал попадать в фазу , после прочтения книги М.Радуга? и в какие сроки?
Кто реально стал мастером спорта после прочтения книги "Бокс"))), по моему определенная аналогия с вашим вопросом есть, не находите;)?
Сама картина и порядок действий стал мне гораздо яснее, после прочтения книги «Вне тела» и тогда же я смог впервые выкатиться из тела (раньше выходу предшествовали полеты с элементами вышшшего пилотажа)).
Просто я уже много чего перепробовал, и выйти сознательно не получалось, и стали посещать мысли, что делаю , что то не так или тезники которыми я пользуюсь мне не подходят.
самое трудное это научиться слушать себя, остальное гораздо проще, даже такой "глухой" тип как я, со временем начинает, что-то иногда слышать. Попытки и еще раз попытки но с анализом и разбором причин неудач. С каждым разом будет проще.
ИМХО (обратите внимание, это дружеские советы коллеги не намного опередившего вас, может чуть-чуть))

Удачи!
[/b]
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”