А было и наоборот.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

МонаМи
Фазер
Posts: 17
Joined: Mon Jan 26, 2009 8:53 am
Location: Россия

А было и наоборот.

Unread post by МонаМи »

Случаев применения внетелесных переживаний в жизни много, это уже не удивляет. Получала много ответов на свои вопросы и по пробуждении делала выводы. С этим всё понятно )).
А был у меня случай один наоборот. Весьма занятный.
На протяжении нескольких лет, раза по 4 в году, я переживала смерть одной девочки(слово "сон" тут вообще не подходит, ну вы-то меня надеюсь понимаете)). Она тонула в озере, её засасывало в водоворот, я бегу на помощь, плыву, ныряю, вижу её в крутящемся столбе воды, вижу её распахнутые от ужаса глаза...Я очень хорошо плаваю, но страх, что и меня затянет, не даёт мне приблизиться к ней. Картина из раза в раз не менялась вообще. Просыпалась от сильного переживания и было чёткое ощущение в первые мгновения, что я мокрая от воды )), но тут же проходило.
Однажды, пережив это в очередной раз, я рассказала "сон" своему тренеру по фитнесу, и он , так как он с высшим спорт.образованием, да и плаваниетоже преподаёт, дал мне в шутку совет: надо поднырнуть ПОД основание водоворота и тогда можно вытащить утопающего..Посмеялись )) Но! Когда мне в следующий раз пришло это видение, я вспомнила совет (много раз до этого прокручивала в голове) и вытащила девочку.
Самое интересное, что этот"сон" я больше не видела ни разу...
User avatar
Черный Властелин
Posts: 240
Joined: Fri Jan 16, 2009 8:08 am
Location: Overlord's planet
Contact:

Unread post by Черный Властелин »

o_0
Black Overlord has you.
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

МонаМи, спасибо за интересный рассказ, я думаю, что решение тех или иных загадок подсознания, а так же преодоление подобных страхов и скрытых фобий, имеют очень важное значение в жизни многих людей.

По поводу навязчивых снов-кошмаров и их преодоления неплохие рекомендации даёт Стивен Лаберж в своих книгах и видео-лекциях.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

Во, этот опыт Михаилу следует в книжку включить.
Где-то на форуме еще один приметил, иллюстрирующий "успех с первой попытки".
Этот же можно взять как иллюстрирующий "полезность фазы".
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

Надеюсь, что мои повторяющие сны - кошмары никогда не сбудутся. Мне частенько раньше снилось, что я как наяву вижу огромную волну, которая сначала кидает ужасную тень на меня, а потом просто убивает всех и затапливает. Такие потомы приходили и в форме сильного выпада дождевых осадков в результате чего поднимался сильно уровень воды... сны снились несколько лет назад, а потом перестали.
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”