незнаю что ето было фаза? но было страшно

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
ZeR0shka
Posts: 9
Joined: Tue Apr 15, 2008 10:01 pm
Contact:

незнаю что ето было фаза? но было страшно

Unread post by ZeR0shka »

сегодня мы утром с друзьями хоетли все войти в фазу я сел у компьютера включили громко BWG пресет Astral_Projeсt и я начал слушать потом закрыл глаза и начал следить как засыпаю после етого я чувстывал как голова опускается и засеял яркий свет и я стоял посреди комнаты первое ощущение было непонятно огляделся вижу в квартире убранно хотя на самом деле был на хате бардак и почемуто друзей небыло я огляделся и увидел каковато мужика в балахоне и лицо было закрыто копюшоном и на ремне весел кинжал я сильно испугался и он сказал мол типа нестоит мне появятся я так подумал в фазе если ето она была я незнал что ответить и я смотрел всегда на его кинжал и спрасил незнаю почему а ты меня не убьёш? он ответил не задовай глупых вопросов я начал отхадить сделал пару шагов назад и опять свет засиял после чего я очнулся друзья сказали что когда я был в отключке я дражал... и когда очнулся сильно вдохнул когбуто из воды вылез
P.S. что ето мог быть за человек и почему он мне сказал нестоит здесь появлятся и была ли ета фаза и ещо в етот день мой друг хател убратся перед тем как пойти гулять
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Поздравляю. Можешь плюнуть прагматикам этого сайта в лицо. Ты был в астрале. В самом настоящем. А мужик был что то вроде смотрящего. Охранник если хочешь. Ждем коминтария дилриха:-)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
ZeR0shka
Posts: 9
Joined: Tue Apr 15, 2008 10:01 pm
Contact:

Unread post by ZeR0shka »

ппоет а балахон у него был примерно как у тебя на фото
ZeR0shka
Posts: 9
Joined: Tue Apr 15, 2008 10:01 pm
Contact:

Unread post by ZeR0shka »

да и ещо что делать с охраником стоит ли ещо выходить в фазу?
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Блин. Фаза это запрограммированный сон. То где ты был не является фазой. А насчет капюшона я не просто так себе аватар поставил. Меньше чем год назад я общался с духом( как мне там казалось это бог). Он имел вид моей аватарки только синего цвета и была не ткань а огонь. Огонь синего цвета. Тут раньше была тема "бог или дьявол" спасибо модераторам что ее удалили. почитал бы. Может схожее что нашел.
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

У меня к тебе просьба. Можешь тот звук с помощью которого ты вышел записать на мп3 и выложить сюда что бы я скачал и то же попробывал. У меня по некоторым причинам сейчас нет компа и пишу только с телефона. Поэтому могу слушать только мо3
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
ZeR0shka
Posts: 9
Joined: Tue Apr 15, 2008 10:01 pm
Contact:

Unread post by ZeR0shka »

да и ещо что делать с охраником стоит ли ещо выходить в фазу?
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Да я даже не знаю кто это. Может это какой нибудь маг и что то делать собрался а ты взял и "спалил" его:-) выходи конечно
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Noname
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Nov 03, 2007 10:19 pm
Location: Астрахань

Unread post by Noname »

ZeR0shka
-ПОЭТ- wrote:У меня к тебе просьба. Можешь тот звук с помощью которого ты вышел записать на мп3 и выложить сюда что бы я скачал и то же попробывал
190-715-920
Noname
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Nov 03, 2007 10:19 pm
Location: Астрахань

Unread post by Noname »

Я уже слышал о подобных случаях от других,но сам еще не сталкивался,это мне напомнило встречу накуренного Карлоса с Комаром-стражем=)...
190-715-920
User avatar
liev
Posts: 32
Joined: Sat Mar 15, 2008 11:44 pm
Location: Казань
Contact:

Unread post by liev »

Я минут 15 слушал эти звуки и ничего. Может я другие звуки слушал?
o_O
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

ZeR0shka
Поэт прав ты действительно побывал в одном из Астральных миров,а этот кто был это Хранитель,то есть страж,они могут для каждого являтца по разному,теперь тебе надо пробывать снова,и просить доступ к путиводителям,чтоб выделили тебе один,это и есть билет путешествия в меж Астральные меры,только прийдётца тебе выслушать долгую димогогию готовся,по поводу законов миров что можно а чего не льзя делать
Dan
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Jan 03, 2009 3:08 pm
Location: Из Россиянии

Unread post by Dan »

огромное спасибо всем эзотерикам на этом сайте, что вы здесь есть, именно поэтому я еще здесь (Ну это так, крик души=)). У меня назрел вопрос: почему кто-то попадает в Астрал при одном лишь прослушивании звуков (или вкупе с техникой), а другие только в фазу, и то с большим трудом? Может это результат сугубо прагматичного подхода и испольнользования таких техник?(не в обиду Михаилу Радуге). И еще - знает кто-нибудь где взять пресеты для BWG?
User avatar
Черный Властелин
Posts: 240
Joined: Fri Jan 16, 2009 8:08 am
Location: Overlord's planet
Contact:

Unread post by Черный Властелин »

Dan
Посмотри на torrents.ru
Мне попадалась там не так давно полная выкладка брэйн вэйв с огромным кол-вом пресетов для самых разных целей.
Black Overlord has you.
Dan
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Jan 03, 2009 3:08 pm
Location: Из Россиянии

Unread post by Dan »

не нашел... Ну там наверное все-равно много весит. У меня инет то только на мобильном. ZeROshka, можешь дать четкую ссылку на тот пресет с которым выходил? Мне их "огромное количество" то не надо, только несколько.
Mr.Max
Фазер
Posts: 213
Joined: Tue Apr 22, 2008 5:02 pm

Unread post by Mr.Max »

Всем привет! Поэт, дирлихт, я вошёл в фазу непрямым способом (спали с девушкой в обнимку). В фазе девушка подняла голову и сказала: НЕ НАДО! (типа не надо тебе сюда) Вопрос: я был в астрале и страж принял образ моей девушки? :)
Dan
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Jan 03, 2009 3:08 pm
Location: Из Россиянии

Unread post by Dan »

Lucid Vampire, врядли, но может это и была она? Ну упала в сон, вылезла из тела, испугалась и сказала "Не надо". Она то во сне была, не осознавалась, и ниче не помнила потом=) Ты ее спрашивал после этого, что ей снилось?
Хотеть недостаточно - надо действовать.
МонаМи
Фазер
Posts: 17
Joined: Mon Jan 26, 2009 8:53 am
Location: Россия

Unread post by МонаМи »

А этот "страж" правда есть или это прикол такой?
Почему спрашиваю, просто лет 15 назад я видела такого, по описанию точно как у ZeR0shka в первом посте.
Я приехала с работы днём из-за температуры, прилегла на диван, голова на подлокотнике, и уснула, вроде...
Вдруг оказалась в очень светлой белёной комнате, стены белые шершавые, пол, стол и 2 лавки из нетёсаных досок (почему-то запомнилось, что нетёсаные были), но всё чистенькое, будто свежесколоченное. За окном без стекла - ярко-зелёное поле до горизонта и дальше.
На лавке слева от меня сидит мужчина в серо-коричневом балахоне с капюшоном, подпоясан верёвкой что ли, на нём что-то сбоку висело, сейчас не помню что (то ли оружие в плетёном кожухе, то ли что-то типа плетёнки с флягой воды), в руках четки из дерева, он их перебирает. На лавке справа 2 женщины в таком же одеянии, молятся шёпотом. Лиц ничьих не видно, закрыты капюшонами. На душе хорошо, спокойно, это точно помню. Я хочу присесть рядом с мужчиной, но он низким,довольно жёстким голосом сказал:"Нечего тебе сдесь делать ! Не время!" Почувствовала рывок назад и удушье. Проснулась...точнее очнулась от того, что пытаюсь сделать вдох, а не могу - горло пережато как-будто (так и было, неудобно лежала голова), пока не села рывком на диване, жадно глотая воздух, в лёгких - боль, во всём теле - муравейник, будто отлежала всё сразу, хотя в отключке была совсем не долго. Тогда была напугана реальностью ощущений, особенно, если учесть, что воспитана атеисткой и ни в бога, ни в чёрта до тех пор не верила и ничем таким не интересовалась. Естественно, подумала, что побывала чуть ли не на том свете.
Dan
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Jan 03, 2009 3:08 pm
Location: Из Россиянии

Unread post by Dan »

МонаМи, там и были=). Вот только судя по всему, по энергетическим мирам вам шастать не время. Хотя по нашему миру в другом теле вроде можно?
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”