Получение информации

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Получение информации

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Тема возможно баян,но интересует получении информации из ОС/фазы.
Теоретики,зануды и задавальщики кучи вопросов-проходят мимо.

Интересует, опыты людей,которые получали(как? у кого?)(любую) информацию(пос воему желанию или случайно) в ос/фазе и применивших(узнав/проверив) ее в жизни.

Надеюсь такие есть. не жмите. Смелее.
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Уточню.
Или получали ли вы совет, спрашивали там кого то,как мне лучше поступить в той или этой ситауции, или хочу вот это или было вот так то, что мне делать. и .тд
Любая инфо,советы и информация оттуда.
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
Ciberal
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 6:55 pm

Непрочитанное сообщение Ciberal »

Много информации в которой нуждался получал через сны. В фазу (полноценную) никак не могу попасть :(
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

К сожалению
Изображение
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Непрочитанное сообщение WERTAL »

Вот тут http://gennadij.pavlenko.name/faq/index.html
есть курс "Вспомнить все: и себя, и свою жизнь и свое призвание".
Пройди его, бесплатную часть достаточно. В нем есть упражнение которое тебе поможет. Да и сам курс по теме.
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
Ленька Пантелеев
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 5:02 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Ленька Пантелеев »

Всем доброго дня!!!
ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС!


Разве, Михаил в книге в «Вне тела» не отвечал на этот вопрос… самая ценная информация, о себе… в поиске забейте эту строчку… «И вот я, оказавшись…», освежите в памяти.
Счастье, это когда желаемое совпадает с неизбежным.
Изображение
Johnny
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 10:36 am

Непрочитанное сообщение Johnny »

Я получал, но незначительную. Интереснее получал информацию, когда вроде бы и не в фазе, но между сном и явью. Там я получил немало картинок из будущего. Т.е. Картинки обычные, но они означали что то же самое я увижу втечение дня. Они имеют определенный характер и я могу отличать, когда вижу именно те самые картинки, и всегда они сбываются. Вот это явление мне более интересно, т.к. не это просто информация, а информация из ближайшего будущего. Связи с этим возникает вопрос: неужели будущее предопределено?
Ленька Пантелеев
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 5:02 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Ленька Пантелеев »

Все здрастИ!!!
Привет Johnny!!!
Johnny писал(а): неужели будущее предопределено?
Может это лично для тебя, и только это эпизод?!?!?!
Ведь не у всех есть-таки способности… (хотя наверно у всех только не все в себе это открыли, наверно так).

Главное не растерять и пытаться понять, почему ТЫ это ведешь, что ТЕБЕ хотят показать.
Johnny писал(а):Связи с этим возникает вопрос: неужели будущее предопределено?
Вопрос уместный конечно, но ответов много и все неоднозначны, как и все в этом мире. Исходя из наших поступков, какая-то часть жизни точно предопределена…, но и ее можно изменить не ординарными поступками…, я считаю так…

Вообще отвлеклись от первоначального вопроса…
В книгах по ВТП много пишут о получении информации, но ничего конкретного (если не считать тот пример из книге Михаила в «Вне тела». Только ради этого можно было бы начать практиковать ФАЗУ.

Еще «Хакеры» писали, что им удалось прочесть с помощью «эмиссара» о Пасьянсе Медичи… (а вообще мутные ребята, это мое мнение и это уже совсем другая тема)

Жаль, что больше ни кто не откликнулся…, что они тогда там делают в ФАЗЕ?!?!?
Счастье, это когда желаемое совпадает с неизбежным.
Изображение
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Вопрос уместный конечно, но ответов много и все неоднозначны, как и все в этом мире. Исходя из наших поступков, какая-то часть жизни точно предопределена…, но и ее можно изменить не ординарными поступками…, я считаю так…
Моё имхо такое, что у каждого чела есть своя матрица линий жизни, но она (матрица) ограничена. Допустим, я никогда не смогу стать ... художником. Ну, или никогда не смогу накачать своё тело как у Арнольна :) это всего лишь примеры. ^_^ Но точно знаю, что есть линия жизни, на которой я буду счастлив. Вот туда и надо стремиться. ^_^
Ленька Пантелеев
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 5:02 pm
Contact:

Re: Получение информации

Непрочитанное сообщение Ленька Пантелеев »

Charger писал(а): ...интересует получении информации из ОС/фазы.
Здесь есть, ответ на твой вопрос.

Это на тот случай если не читал эту тему.

Но ничего утешительного.
Счастье, это когда желаемое совпадает с неизбежным.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»