Стереотипы в фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Signate
Фазер
Posts: 9
Joined: Mon Mar 09, 2009 3:47 pm

Стереотипы в фазе

Unread post by Signate »

Вот тут в соседнем треде говорят, что если разбудить себя во сне (как бы копию своего тела), то умрете :)
Не будил себя, но думаю, что не умру :)

Где то читал, что в фазе(сне, ос и тд) нельзя смотреть на себя в зеркало. Там может быть что нибудь жудкое!
Когда я посмотрел первый раз, то увидел себя с грубо зашитыми глазам, но меня это совсем не испугало. Скорей подтвердило то, что я сплю. Больше такого не было и скорее всего не будет ибо теперь я в это тоже не верю :)

Во сне не работают переключатели света!
Вот от этого я избавиться не могу... Даже не знаю почему мне этот стереотип засел так глубоко в голову. Помимо света у меня еще не работает компьютер и вообще любая электроника... Как будто в фазе нету электричества :)

У кого нибудь было подобное? Делитесь своими стереотипами!
У меня было 19 намеренных выходов в фазу. Больше счетчик не веду :)
Signate
Фазер
Posts: 9
Joined: Mon Mar 09, 2009 3:47 pm

Unread post by Signate »

Наверное тему нужно перенести в Исследования свойств и явлений фазы?
У меня было 19 намеренных выходов в фазу. Больше счетчик не веду :)
NightM
Фазер
Posts: 82
Joined: Sat Dec 15, 2007 10:31 pm

Unread post by NightM »

Signate wrote:Где то читал, что в фазе(сне, ос и тд) нельзя смотреть на себя в зеркало. Там может быть что нибудь жудкое!
Я когда себя увидел в зеркало, показалось, что я девочка маленькая - бомжик)))
User avatar
Leon
Posts: 100
Joined: Tue Mar 17, 2009 3:02 pm

Unread post by Leon »

А у меня во снах еслм смотрю в зеркало то я либо полу лысый либо длинно-волосый но лохматый :D все остальное вроде я, но только моложе :)
Иследователь новых ощущений (новичок)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Видела себя в зеркале 5 раз. В 4-х случаях зеркало сначала было затуманенным, потом мне удавалось разглядеть свою физиономию, в общем похожа, но далеко не копия. Очень сложно почему-то посмотреть себе в глаза.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”