Фаза ли это?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
***
Posts: 53
Joined: Tue Aug 26, 2008 8:16 pm
Location: ***

Фаза ли это?

Unread post by *** »

Всем привет и здравствуйте. Я хотел бы узнать ваше мнение что это со мной произошло. Когда-то я довольно сильно заболел у меня нарушился сон. Я два дня вообще не мог уснуть не на секунду. На третий день я ложусь спать. Как пердыдущие два дня не могу уснуть, хотя сонливость уже появилась, так же меня бил жар. Я просто лежал на спине закрыв глаза не о чём не думал. Вдруг меня как будто потащило вниз было ощущение что я споткнулся и начал падать. Затем на мгновение по всему телу пробежали мерашки и всё перестало, но появилось лёгкое ощущение удушья. Оно начанало нарастать и вдруг я как будто разделился на 5 частей. У меня ноги руки и голова начали разговаривать между собой не зависимо от меня. Я не чего не мог делать только слушал их. Удушение всё усиловалось тем временем. Через несколько минут мои конечности не поладили и начали как мне это представилось кадаться друг в друга какойто чёрной слизью которая моментально застывала. Тут появилась жуткая боль в груди я смог двигаться вскочил с кровати и начал двигаться чтобы прогнать эти ощушения которые всё равно преследовали меня даже спусть 10 минут. Затем полежав гдето пол часа я в первые за 3 дня смог уснуть. Как вы думаете что это было ?
Onikage
Фазер
Posts: 170
Joined: Fri May 25, 2007 8:30 pm
Location: Москва

Unread post by Onikage »

Ого интересно,напоминает кетаминовый трип.Видимо это не фаза
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
***
Posts: 53
Joined: Tue Aug 26, 2008 8:16 pm
Location: ***

Unread post by *** »

А кетаминовый трип это что?
***
Posts: 53
Joined: Tue Aug 26, 2008 8:16 pm
Location: ***

Unread post by *** »

Ну что ещё идеи есть?
***
Posts: 53
Joined: Tue Aug 26, 2008 8:16 pm
Location: ***

Unread post by *** »

НУже 38 просмотов и нет идей?...
Андрей.
Фазер
Posts: 127
Joined: Fri Jan 16, 2009 12:54 am
Location: Израиль
Contact:

Unread post by Андрей. »

По мойму,кошмарный сон.У тебя небыло некакова контроля над происходяшим поэтому похоже на сон.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
User avatar
Larissa
Фазер
Posts: 346
Joined: Sun Sep 21, 2008 10:36 am
Location: Магнитогорск

Unread post by Larissa »

Спать надо чаще)) Михаил вообще с мебелью разговаривал после нескольких бессонных дней!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Александр Бородулин
Posts: 6
Joined: Sun Apr 26, 2009 8:24 pm

Unread post by Александр Бородулин »

Я не знаю, что конкретно у тебя было, но у меня было нечто похоже. У знающего населения нормального ответа я так и не получил. Так получается, что перед тем как выйти в астрал я погружаюсь в сон, а уж потом только произвожу техники.
Я нашёл интересные явления, в которых до сих пор до конца не разобрался. Вот, например, когда я выходил в первый раз в астрал я сначала заснул. Проснулся во сне на той же кровати, где и спал. Пытаюсь встать - не могу, держит что-то, рука не двигается. Закрыл глаза во сне и вижу (! как будто и не закрывал глаза) что моя фантомная рука связана с физическим телом какой-то слизью, которая не позволяет мне выйти. Я пытаюсь, а она меня держит. На вид такая тёмно-коричневая (на свету). (Из повторного опыта, в темноте: тёмно-зелёная). Что это? непонятно до сих пор.
***
Posts: 53
Joined: Tue Aug 26, 2008 8:16 pm
Location: ***

Unread post by *** »

Всем спаибо за коменты!
Onikage
Фазер
Posts: 170
Joined: Fri May 25, 2007 8:30 pm
Location: Москва

Unread post by Onikage »

Arcantos wrote:А кетаминовый трип это что?
Это так сказать,приход от кетамина=)
Диссоциация личности(конечности живущие отдельно в данном случае) для фазы имхо парадоксальна,явно то что у тебя случилось это какаято странная каталепсия(сонный паралич из которого можно войти в фазу)
У меня тоже бывали странные глюки во время каталепсии-перед глазами очень интенсивная разноцветная рябь и шум жуткий,при этом комнату я видел и двинутся не мог.
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”