Понимание происходящего

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Теасо
Posts: 5
Joined: Fri Sep 27, 2019 9:06 pm

Понимание происходящего

Unread post by Теасо »

Мне нужна помощь опытных людей в сфере ОС, я уже давно увлекаюсь снами, мне нравится смотреть через них в будущее, как бы это странно не звучало, в определенный момент жизни мне это надоело, так как даже не осознанный сон сопровождался просмотром будущего, а после в реальности наблюдать за этим всем казалось слишком странным, то есть к лицам незнакомцев, которых уже видел я привык, но события и ситуации перестали иметь такой вес какой он был сначала, все стало походить на фильм, который я уже смотрел. Пробовал даже записывать и говорить людям, менять сценарий, но от деталей суть не меняется, какой в этом толк, если я на этом деньги не смогу выиграть, ведь наблюдаю не все, а кусочки, дело не в этом. Перестав увлекаться ОС я забылся и вроде как даже кадров со снов про будущее стало намного меньше и вот я решил снова попробовать просто выйти в ОС, хорошо проводил время, после снова решил посмотреть в будущее, было интересно, но в определенный момент сна в него ворвались не фигуры, какими я видел всех людей, а живые существа, просто мужичек с девушкой сидели в темном переулке и сказали, что мне помогут, с чем я так и не понял.
Сейчас на протяжении полугода я не могу полноценно выйти в ос, точнее проблема с осознанием себя в нем, но сны стали очень странными, они буквально наполняются моментами где я обязан заметить, что это сон, будь то девушка, которая начинает рисовать на листке и показывать на рисунок мол присмотрись, то мужик, который добавляет мне конечностей в длинном сценарии про мутации, а потом убирает их и прямым текстом говорит, что это сон, то в какой-то школе парниша показывает мне руками трюк, а так фрактальное множество повторений внутрь себя, то я летаю с девушкой, которая камерой показывает здания, а после я беру и пытаюсь их найти, то я пишу на уроке пытаюсь найти соответствия на доске и в учебнике и пытаюсь их записать в тетрадь. Таких снов очень много, проблема в том, рисунок девушки я хвалю, а когда он изменяется возвращаю его в версию до изменений, мужика, что сказал мол это сон, я начинаю трясти и говорю "какой это сон, это РИК И МОРТИ КАКОЙ-ТО!!1", над руками парниши я диву даю, обсуждая это со знакомым, которого лет 10 не видел, он говорит, мол он тут учиться, я говорю мол он старше меня и как так, много лет прошло, хотя он мой одногодка, он отвечает "да, старше, но вот так" отводя взгляд, после говорит что-то про Театр Судьбы в который я ввязался, с девушкой с камерой, я просто летаю и нахожу эти места, которые пропадали, потом появляется ОМОН и мне надо уходить, на уроке тоже я просто искал, хоть и понимал, что тут какая-то путаница, но там потом тоже опять появилась полиция.
1. Кто эти люди, это у меня так фантазия разыгралась?
2. Если это я сам, то почему ОС меня так тянет в себя, хотя я не думал об этом, плюс у меня не выходит себя в нем осознать, хотя раньше все было легко?
3. Почему постоянно появляется полиция, а все те с кем я взаимодействовал до этого просто исчезают?
4. Что за Театр Судьбы, стало интересно, я загуглил, но там книга какой-то дамы?
5. В чем мне помогут?
Меня это все на самом деле уже начинает напрягать, почему все сны становятся о том, что меня пытаются вытащить в ОС, поэтому ожидаемый вопрос.
6. Что мне делать?
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Понимание происходящего

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Театр Судьбы это синтез сценариев поведения людей. Рендеринг на графической модели этих сценаривев позволяет их просматривать - видеть будущее, будущее поведение. Отработка сценариев персонажами основана на технологиях нейрокибернетики, то есть, простыми словами, сценарий генерируется, просматривается, а потом отрабатывается, то есть ты фактически получаешь доступ к плану, а не путешествуешь во времени, хотя на языке фантазии ты видишь будущее.

Так как поведение персонажей планируется, они выполняют синтезированные сценарии, то это всё называется Театр Судеб.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Понимание происходящего

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Механика за кулисами Театра Судеб описана в этой статье: https://sites.google.com/view/botting-t ... 0%B2%D0%B0
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Теасо
Posts: 5
Joined: Fri Sep 27, 2019 9:06 pm

Re: Понимание происходящего

Unread post by Теасо »

Mirotal wrote: Fri Sep 27, 2019 10:39 pm Механика за кулисами Театра Судеб описана в этой статье: https://sites.google.com/view/botting-t ... 0%B2%D0%B0
В Псиопов я слабо верю, хоть это и отличная теория шизо, про план интересно, но видеть столь малую часть кажется бессмысленным, хотя с каждым годом видение в даль растет.
Странный у меня опыт в жизни был, такое было лишь однажды, я шел на море через полянку, тут услышал звук двери и кто-то сказал "сюда нельзя заходить, закрой", после подобного не повторялось.
После этих снов я иногда сомневался в нормальности своей психики, но меня как раз и успокоили то, что я записывал действия людей в определенный момент жизни и говорил им, они лишь диву давали. Хотя во сне на мысли о том, что это снилось появляется рекурсия, которую очень сложно прервать и продолжить управлять сном.
User avatar
Теасо
Posts: 5
Joined: Fri Sep 27, 2019 9:06 pm

Re: Понимание происходящего

Unread post by Теасо »

Меня больше интересует реальное положение дел, даже если опустить вот это все про будущее. что это за сны такие, как это понять? С точки зрения ОС
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Понимание происходящего

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Подождём, может ответят опытные практики, я смог ответить только на один твой вопрос, так как опытным фазером не являюсь - десяток выходов из тела, для понимания техники, и всё. А по кибернетике я написал, в этом разбираюсь, как программист и боттер. Ок, ждём.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Теасо
Posts: 5
Joined: Fri Sep 27, 2019 9:06 pm

Re: Понимание происходящего

Unread post by Теасо »

Mirotal wrote: Fri Sep 27, 2019 11:50 pm Подождём, может ответят опытные практики, я смог ответить только на один твой вопрос, так как опытным фазером не являюсь - десяток выходов из тела, для понимания техники, и всё. А по кибернетике я написал, в этом разбираюсь, как программист и боттер. Ок, ждём.
Довольно интересная тема на самом то деле, но мне далеко пока до понимания таких вещей. Спасибо за ответ.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Понимание происходящего

Unread post by Tor »

Теасо wrote: Fri Sep 27, 2019 9:48 pm1. Кто эти люди, это у меня так фантазия разыгралась?
2. Если это я сам, то почему ОС меня так тянет в себя, хотя я не думал об этом, плюс у меня не выходит себя в нем осознать, хотя раньше все было легко?
3. Почему постоянно появляется полиция, а все те с кем я взаимодействовал до этого просто исчезают?
4. Что за Театр Судьбы, стало интересно, я загуглил, но там книга какой-то дамы?
5. В чем мне помогут?
Меня это все на самом деле уже начинает напрягать, почему все сны становятся о том, что меня пытаются вытащить в ОС, поэтому ожидаемый вопрос.
6. Что мне делать?
На свои вопросы ты скорее сам сможешь ответить.
Смотри - раз ты решил снова заняться ОС - значит как минимум часть тебя хочет осознавать себя, во сне практически у всех выключено критическое мышление (от сюда и то что ты не поддаешься рисункам, словам, образам, мозгу проще придумать невероятную причину того что это нормально и поверить в неё чем разобраться), с ним тебе и пытаются помочь, а так же пробуют помочь осознаваться
Полиция ))) известный символ , много трактовок может быть в зависимости от твоего мировоззрения, по сути символ служит тому чтобы поддерживать порядок где бы то ни было - сон, астрал или что нибудь еще, подсознательно часто бывает что мы думаем , если мы осознаемся во сне, мы нарушаем порядок вещей, в каком то смысле это так и есть, т.к. это некая программа привычного поведения - обычно полиция пропадает потом, когда мы отпускаем все свои тараканы связанные с переживанием о нарушении порядка вещей, правда могут появиться другие стражи ))) но это другая история

Театр судьбы ))) какая то игра слов, может просто Жизнь, тебе виднее по смыслу в том сне обычно слова идут с неким смысловым рядом который оседает в голове со словами - пониманием. Не всё можно нормально передать словами во сне. Есть некая идея того что это - то во что ты ввязался - но она не имеет под собой четкого основания, это что то типа типа желания ускорения эволюции сознания (этот момент зависит от твоего мировоззрения).

Много зависит от твоего мировоззрения, то что ты говоришь выглядит как обучающий курс во сне - осознанности. Почти все с ним сталкиваются, но проходят его все по разному, кто то идёт по пути, кто то строит свой путь - своими заданиями, кто то исполняет те что даются. У юры то же не однозначное мнение об таких сновидениях , более того мне тут рассказали и я проверил во сне, и сложилось некое другое мнение, но его еще надо проверять и проверять. В каждом сне - есть смысл, но часто не тот что тебе навязывает сценарий, да ты можешь выполнить любое задание, но он лишь приведет к другому. Попробуй в этом сне не следовать по сценарию, а найти в данной локации нечто что отличается от неё, или является твоей вещью, или просто является ценностью , забери её.

Делать тебе - то что ты сам хочешь, ты еще можешь просто как там мне сказали разок ))) "проживи просто свои там сколько там тебе отмерено, лет 60 и умри, а то твоя эволюция растянется на 15-20 млрд. лет ", а можешь просто заниматься Осами )))) так же советую не сильно париться над сказанными словами, они лишь имеющиеся у тебя в голове переносчики смысла который тебе пытались сказать - кто - хрен знает, твои субличности, части тебя, некто другой, твои мыслеформы и страхи, слишком уж это всё искажено своим отношением к ним
что они сами говорили на вопрос - кто ты ? ))

Надеюсь не сильно запутал ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Теасо
Posts: 5
Joined: Fri Sep 27, 2019 9:06 pm

Re: Понимание происходящего

Unread post by Теасо »

Tor wrote: Sat Sep 28, 2019 1:27 pm Надеюсь не сильно запутал ))
Пришлось четыре раза прочитать чтобы понять и подумать)) это все довольно не однозначно, но почему я не могу выйти в ос, как бы сильно я не пытался?
Хотя сознание и вот эти сны направлены именно на то, чтобы я наконец уже осознал себя.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Понимание происходящего

Unread post by Tor »

Теасо wrote: Sat Sep 28, 2019 2:12 pm Пришлось четыре раза прочитать чтобы понять и подумать)) это все довольно не однозначно, но почему я не могу выйти в ос, как бы сильно я не пытался?
Хотя сознание и вот эти сны направлены именно на то, чтобы я наконец уже осознал себя.
Видимо чего то не хватает )))
например - техник или намерения или плана, дневник заведите хотя бы физический
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”