Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Unread post by м. асфальт »

то есть - живых людей которые находятся в мире только одного живого существа - множество, это значит - больше чем один. их сотни. и все они - не являются одним и тем же живым существом. все они - это разные живые существа. но, при этом - каждый из них - один. от того и название - мир только одного живого существа.
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Unread post by м. асфальт »

вот например, меня живого - не может увидеть никто из всех вас, тех, кто пребывает в мире только одного живого существа. но, наверное вы уже много раз видели мои не живые говорящие тела. может быть даже говорили с ними, а я об этом - и знать ничего не знал и не знаю. наверное. похоже на то. то есть, Михаил Радуга родился в фазе, и много лет уже живёт в фазе. и таких как он - сотни. тысячи. верно?
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Unread post by м. асфальт »

Он - ни разу не вышел из фазы, за 30 лет. верно? сколько там ему лет - не важно. мысль ясна?
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Unread post by м. асфальт »

мы здесь видим не живого Радугу (говорящего, работающего, не трупа но не живого). а он там, в своём мире - видит не живых нас. но, мы не можем увидеть его - живого. а он не может увидеть живых - нас.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”