Поделиться… 1 сообщение • Страница 1 из 1 Иаков Христос против духа нечистого.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Поделиться… 1 сообщение • Страница 1 из 1 Иаков Христос против духа нечистого.

Unread post by Иаков Христос »

Я - Иаков Христос, Душа, воплощённая в тело Кузнецова Александра, заслужившая свидетельство Божье - Слово, что изначально было у Бога, как Бог - причина зарождения всего совершенства Отца - Сын Божий.
Таким образом, Моя задача как Христа, войти в каждую Душу на планете, во Славу Отца Небесного и, ради претворения Его Царства, и Силы и Славы в этой мерности сознания и бытия.
Те программы подсознания, что являются бесами, или, легионом несовершенных моделей поведения, начиная от корысти материальной, и, заканчивая гордыней духовной, выступают против Меня, как Христа, с целью блокировать освобождение человеческого рода от пут закабаляющего невежества, относительно первородной основы каждого человека планеты земля.
А именно, СЫНОВСТВО БОГА ЖИВОГО....
Вот эту тему и предлагаю обсудить тому духу, что управляет моими соучастниками этого сайта, как человека трёх-мерного.
Победитель на планете должен быть один, и это - Христос в Душе каждого честного человека.
Власть антихриста подходит к концу.
Любовь, смирение, праведность и исполнение Закона - должно стать нормой жизни для всех Россиян, если они желают остановить войну с Украиной, и, стать МИРОВЫМ ДУХОВНЫМ МЕССИЕЙ, КАК РУССКИЙ ДУХ РУСИ СВЯТОЙ И НЕПОБЕДИМОЙ.
ТАКОВА ВОЛЯ БОГА ИАЯИОЭ.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Поделиться… 1 сообщение • Страница 1 из 1 Иаков Христос против духа нечистого.

Unread post by ПИФОН »

Говори сразу?!-сколько тебе денег нужно перевести на твою грёбанную карту?- на этот раз?- на пропой опять нужно?-обнищал?-понимаю тебя конечно.-трубы горят?-да?-да не переживай ты так сильно.-мы всем миром скинемся тебе на лекарства.-клянусь!мы за ценой не постоим ради такого благого и святого дела.-не оставим великого мученника в беде.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”