Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал) Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Хищерон
Posts: 155
Joined: Wed May 03, 2023 2:43 pm
Location: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Unread post by Хищерон »

Тайные Знания Юлии Котенковой (@Levre999)...7ая попытка (Рисунок персонажа на стене).
Демонические Змеи...22 попытка заучивания (таран).
Пинвил...20ая попытка.

Часть Первая.
Сегодняшний отчетик получился бы такой себе, если бы не концовка😈

Спалось сегодня не очень...потепление.
Тем не менее два ПС я сделал.
Осознался во сне и быстро вылетел, затем снова, осознание и вылет.
Проснулся...ага...знакомо...сейчас попрет.

1) Снился сон, я на встрече с какой то девкой, которая предлагает мне какой то офигительный контракт на съемки видосов с моим участием.
В процессе разговора я осознаюсь и моментально оказываюсь у себя в квартире (хотя был в какой то студии).
Захожу в свою комнату и вижу такую картину...спят родители на полу, а на кровати сестра.
Меня одолевают сильные сомнения, что это ОС и я давай пробовать всаживать руки в стену, зайдут не зайдут.
Руки не могли пройти, но я все равно пытался, ибо все больше и больше понимал что все таки вижу сон.
В один момент руки прошли и я выпустил змей.
Делаю солнечным лучом кант вокруг окна и в этот момент вспоминаю, что мне же нужно затестить змеиный таран без канта.
Торможу луч и делаю левой головой жесткий лобовой удар в стекло.
Стекло разбилось, но только в месте удара.

Начинаю фигачить обоими головами и разбиваю вдрызг и стекло и всю раму нафиг, однако она продолжает висеть и быть преградой.
А и ладно, выбиваю ее своим собственным телом и ее обломки падают на крышу подомной.
Это вообще другое здание, не мой дом, но моя квартира.
Вылетаю в момент прогулки по крыше.

Часть Вторая.
2) Разделяюсь...я в каком то офисе...ищу стену за которой в теории должна быть улица, дабы затестить таран и выйти на улицу.
Но тут конечно ошибка...я еще не привык к новому правилу:
"Если нет подходящих стен, рви землю под собой".

В общем нашел кабинет в котором девка стояла на стуле и смотрела в большое зеркало во всю стену.
Я не стал обращать на нее внимание и сразу подошел к стене из камня...с такой красивой отделкой.
Выпустил змей и долбанул левой головой, тут стало больно даже мне, змея хоть и вонзилась в камень, но ее морду как то сплющило горизонтально.
Я попробовал сделать удар и с правой головы, но камень ваще не поддавался и я вылетел.

3) Разделился в чужой квартире, но тут же встретил свою одногруппницу, которая мне в студенческие годы нравилась (их там было несколько таких, классных).
Первая мысль просто идти делать план, но она вцепилась в меня и давай буквально сама брать любовь, прижав меня к стенке.
Я в процессе поддался и прикольно кайфанул.
Затем все перешло в сон, однако был классный момент.
Я с группой спрайтов гуляем по каким то зарослям, джунгли, не джунгли, хз.
Как тут вдруг выползает нам на встречу анаконда такая крупная!
Чувство опасности пробуждает осознанность и я выпускаю змей и заставляю правую голову схватить ту за хвост и сожрать всю целиком!
В этот момент я сказал своей змее "а теперь давай РЫГНИ, пожалуйста!!!"...как она тут же делает это дико смешно и мощно😆😆😆

Часть Третья.
4) Спал до утра и никак не мог зацепиться, снилось всякое и каждый раз просыпаясь ругал себя что не смог выйти ибо очень хотел попробовать следующий совет Юльки!!!
Пока не наступил интересный сон.
Я и группа спрайтов идем по снежным горам, по всюду пропасть и наш маршрут лежит через опасный выступ.
Мы все связаны между собой тросом, для безопасности.
На выступе кто то из цепочки срывается, я лечу за ним, а за мной и все остальные.
Полет превратился в скатывание на животе и затем черный экран.
Проснулся не в своей квартире в окружении этих людей, это была какая то лачуга...те обрадовались что я проснулся...я спросил где мы и в этот момент осознался!
Вскочил и тут же моментально оказываюсь в своей квартире, в соседней комнате!
Вспоминаю про хотелку с рисунком и начал рисовать Пинвила на своем настенном ковре так, как перед этим нарисовал его на компе в пеинте.
И выкрикнул "Пинвил...призываю тебя!"
Как тут же началась всякая хренатень.
Комната потемнела, а рисунок заискрился.
Нарисовался он кстати просто от пальцев.
Изображение "Пинвила" заморгало и из него вышел спрайт размером с лего человечка.
Вышел он на уровне головы и упал на пол...после чего вырос в рыцаря в доспехах и ушел.
Тут на стене появился живой рисунок.
Мужик держит другого за горло и тыкает ему в лицо ножом.
Действие происходило очень медленно, а нарисованы они были как "Симпсоны"...в этом стиле.
Я призвал в руку кинжал и тыкнул в лицо этого мужика с ножом.
Рисунок изменился.
Теперь там изображен был другой мужчина, который держит в заложниках девку и детей связанных, угрожая им ножом.
Тут вокруг меня собрались спрайты и оказалось, будто бы это жена и дети одного из этих спрайтов стоящего возле меня.
Я почувствовал некую ответственность за свой выбор, типа мне нужно было как то убить этого чувака на рисунке, но чтобы он не убил своих жертв.
После чего я вылетел так и не дождавшись развязки.

Итог:
1) Змеи как таран, че то не получается...видимо солнечный луч все равно нужен, дабы змея выбивала отмеченный кусок стены.
Надо еще тестить.
2) Рисунок - тема...очень атмосферно было!

Количество жертв за опыт : 1 (съеденная змея).
Время сна: 8 часов.
Время на практику: 12 часов.

Статус Оппонента: НЕ ПРОЙДЕН.

ПС...если вы не понимаете мои отчеты и не улавливаете смысл, то это просто потому что вы все еще не находитесь в нашем ЧАТЕ.
Вступайте в ОСтрал...там более подробно все изложено, тут я выкладываю лишь сами отчеты без дополнительных пояснений.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
User avatar
Хищерон
Posts: 155
Joined: Wed May 03, 2023 2:43 pm
Location: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Unread post by Хищерон »

Тайные Знания Юлии Котенковой (@Levre999)...8ая попытка (Рисунок персонажа на стене).
Пинвил...21ая попытка.

Супер короткий опыт.
2 пс по часу, после словил два коротеньких сна, в одном осознался и вылетел, второй сам по себе был коротким.
Это знак, проснулся, улегся по удобнее, но у нас душновато.
И вырубился на час вообще без ничего...проснулся из за шума домашних, отец лялякал по телефону.

Блин!...повалялся...вроде и спать не охота, но серию то хочется продолжить!
Лежал лежал и тут хоб...я уже валяюсь в квартире детства и смотрю телик...там стали показывать эротику.
Эмм...с чего вдруг по телеку такое показывают?
Осознался! первые секунды не поверил что уже во сне, ибо как то не ожидал что в духоте все же усну.
Ощупал себя по быстрому дабы закрепиться и сразу же к плану.
Бежать на улицу на варик...дикое ощущение поверхностности сна, поэтому просто начал рисовать пальцами Пинвила на ближайшей стене.
Попробовал это сделать и быстрее чем вчера и более реалистичнее чем тот рисунок из опыта выше.
Как закончил, отошел от стены и меня вышибло от голоса отца, которому опять позвонили.
Да блин!!!...
Но как оказалось что по настоящему звонок был только 1...первый...второй мне приснился, ибо когда проснулся никого дома не было.

Количество жертв: 0.
Время сна: 8+ часов.
Время на практику: 12часов.

Статус Оппонента: НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
User avatar
Хищерон
Posts: 155
Joined: Wed May 03, 2023 2:43 pm
Location: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Unread post by Хищерон »

2пс = 2 фазы (ДАБЛ).

Тайные Знания Юлии Котенковой (@Levre999 )...9ая попытка (Рисунок персонажа на стене).
Пинвил...22ая попытка.
#эликсир_богатства

Часть Первая.
После 1го ПС поймал длинный сон, в котором я уселся за телевизор прямо на улице и давай играть в сегу мега драйв.
Ко мне подключился Андрей Шашков и еще какие то ребята, я предложил запустить старенький Мортал Комбат 2...но до игры не дошло.
Далее встретил нашу Таню (@tabuLD) и мы пошли с ней в чью то квартиру.
Там сознание начало просыпаться и я понял что можно приставать.
Приставания были удачными, но в процессе домогательств в квартиру зашла какая то деваха и сказала что нужно готовить заказ.
Квартира обратилась кухней в кафе и Таня вскочила быстро что то готовить.
Я валяюсь и думаю...я же ушел от этой работы еще в 12ом году...не хочу работать в кафе...фэээээ...

При пробуждении разделился в квартире и сразу вспомнил первый пунктик...
Я подошел к балкону, завел руку за спину и вытащил бутылек с жидкостью.
Вышел на балкон, произнес мантру...
"Это Эликсир богатства, выпив его хочу, чтобы мой финансовый поток расширился до МЫСЛИМЫХ пределов".
Мыслимых потому что мне особо дофигени не надо, миллионоф миллиардоф не надо, а просто хороший стабильный доходец выше среднего по городу.
И выпиваю, перед этим даже пробежала мысль что будет бурда и я сблюю ее...но нет.
Был вкус лимонада что то вроде "Ситро"...я выжрал весь бутыль и пошел сильный дождь.

Часть Вторая.
Выпускаю тентакли и спрыгиваю вниз, попутно пытаясь зацепиться щупальками за балконы пониже.
Но все попытки были неудачными, в итоге я просто грохнулся в огромную лужу глубиной больше меня.
Вынырнул, вылез, дождь завершился.
Вижу стену дома и понимаю что пора переходить к приему от Юли.
Бегу к стене, а она все дальше и дальше от меня....тааааааааааааааак...ясно.
Оборачиваюсь и вижу гаражи, норм...бегу до них, но и там казалось бы удобная стена изменяется и рисовать Пинвила уже не будет удобно.
На глаза попался лишь электощиток, на котором я Пинвила и нарисовал...маленького, размером с ладошку.
Выкрикнул зов и попытался его вытащить из рисунка телекинезом.
Тут пошла какая то шляпа и я уснул.

Снился сон, я в поликлинике, вроде как в очереди, а вроде и нет, просто тусуюсь.
Осознался! и сразу начал рисовать ублюдка на стене.
Тут вышел врач и давай ругать меня за то, что я нарисовал.
Я его послушал, однако все равно попытался вытянуть рисунок из 2д в 3д.
Это не получилось.
Однако в здании началась какая то движуха, все бегали, орали и сходили с ума.
Тут вспомнил следующий пункт плана, это попытаться призвать его так, как это делал с железным големом.
Сделал тот же самый жест, дабы он прилетел с неба, пробил собой потолок и оказался здесь.
Так и вышло, прилетело нечто, пробило все этажи выше и даже пол того этажа на котором я находился.
Я подошел к дыре и оттуда вылезла какая то Кикимора...которая сразу же кинулась на меня вопить.
Я выпустил змей и попытался ее тут же ушатать, но змеи отказывались слушаться.

Окей, быстро переключаюсь на тентакли и протыкаю ее нахрен отростком через пузо.
Паника и хаос вокруг нарастали, я так и не понял что случилось, но старался не отвлекаться и тогда просто побежал на лестницу, ведущую на этажи ниже.
Там увидел в потолку дыру и попытался призвать ублюдка своим стандартным призывным жестом.
Некая мрачная фигура появилась и полетела вверх.
О, может это он был?
Выпускаю паутину и давай взбираться рывками все выше и выше по зданию поликлиники, потом перепрыгнул на другое здание и там поднялся до верха, не догнал и уснул.

Часть Третья.
Далее проснулся и сделал 2ой пс.
Провалился в дрему и увидел мельком пару тройку снов.
В одном даже осознался и вылетел тут же.
Еще пару снов посмотрел и на пробуждении разделился.
Оказался я в соседней комнате и чувствовал поверхностность состояния.

Быстро начал рисовать Пинвила, получилось дико криво по итогу, хотя рисовал нормально.
Окей, пробую вытянуть его все так же телекинезом, как тут из рисунка вылезает экран, на котором очень страшная ведущая рассказывает блок новостей.
Я заталкиваю экран обратно в рисунок и делаю новую попытку вытягивания.
Вылез снова экран с каким то кино...блин!
Начинаю свайпать в воздухе, перематывая изображения как на смартфоне, проговаривая "Пинвил, пинвил, ПИНВИИИИЛ"...
Так ничего и не нашел и затолкал экран обратно.
Тут прямо с потолка вылез монитор так же с блоком новостей и там обсуждали какой то рассказ.
Ведущая оценила его как "слишком мрачно и пафосно" , я попробовал с ладоней скастовать огонь и спалить нафиг этот телик, но получилась только смола, которая облепила этот экран и я вылетел.

Итог:
1) Дабл = круто.
2) Эликсир — на отлично.
3) Рисунки тоже не работают, пипец какой то.
4) Жаль что так же подвел прием которым я голема вызывал, рассчитывал на него.
5) Снова в самом осе возникло желание пропустить босса, либо сделать перерыв временный.
Но блин, как можно уходить на перерыв, когда за победу над ним я получу новый титул в чате!!!

Количество жертв: 1 (Кикимора).
Время сна: 7+ часов.
Время на практику: 12 часов.

Статус Оппонента: НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
User avatar
Хищерон
Posts: 155
Joined: Wed May 03, 2023 2:43 pm
Location: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Unread post by Хищерон »

2 пс = 2 фазы (ДАБЛ).
Тайные Знания Юлии Котенковой (@Levre999)...10ая попытка (Рисунок персонажа на стене/в воздухе).
Пинвил...23ая попытка.
Демонические змеи...23ая попытка заучивания (усиленная лезвиями правая голова).

Пролог:
Еще позавчера наметил себе следующую умелку для змей, но словил тухлоОс, поэтому данная задача перенеслась на сегодня.
В чем суть, в игре, откуда я взял этих самых змей есть краткосрочный баф, когда та змея что является ударной эволюционирует и из ее морды вырастают длинные лезвия (скину скрин ниже)...это нужно для нанесения критического урона по врагам...но баланса ради в игре этот баф длится несколько секунд.
Но я же не в игре, почему бы не попробовать и свою правую змею научить такому эффекту дабы она в говно разносила любого спрайта.
Да я понимаю, что можно и без этого, но поскольку в игре это так классно выглядит, что я не могу и себе такое не прикарманить.
Придумал для этого даже новый каст, жест и был готов опробовать...
Попутно конечно хотел совершить попытки призыва Пинвила за счет советов Джулии и своих каких то задумок.
Ну погнали...отчет будет огромным...😈

Часть Первая.
Вчера зарядился холинчиком, съев два жаренных яйца.
Яйца сейчас стал есть примерно раз в неделю, минимум раз в 4 дня...так и не надоедают и практика стабильная.
Проспал 2+ часа и проснулся от того что хочу есть, съел пирожок заранее подготовленный и от этого взбодрился...ладно, сделаю тогда первый ПС СЕЙЧАС.
Просидел стандартный час и уснул.

1) Осознался когда был в училище и сразу же вспомнил про "Рисунок Пинвила на стене".
Нарисовал пальцами и попытался как бы воплотить его, вылезло существо с первых секунд напоминающее его, но тут же изменилось.
Его 6 рук/палок превратились в две руки держащие лук и он выстрелил в меня стрелой, она попала мне в живот и было не смертельно больно, а просто очень больно.
Сразу применил то что задумал, выпустил змей и как бы зарядил концентрацией правую голову и долбанул так, что призванное существо в говно разлетелось.
При этом в момент удара лезвий на голове я не увидел, но были крупные наросты.
О!...неплохо!!! пафосней чем обычно по визуалу, а по эффективности так вообще имба!
Вылетел.

2) Разделился в квартире детства и сделал рисунок Пинвила на стоящем шкафу, который когда то стоял в той квартире.
Я помню что вылезло что то очень похожее, но я забыл чем все закончилось, может он меня убил😅😅😅

3) Разделился там же и сделал повторную попытку рисунка на том же самом шкафу.
Он не вылез из рисунка, однако обернувшись, я увидел стол, на котором он стоял размером 1к2...присмотрелся, а у него всего 2 маски на пузе.
Попробовал рандомно рисуя пальцами нарисовать ему еще одну маску прямо так.
Это получилось, однако я понял что он вообще не живой, а представляет из себя вазу для цветов😂
Ладно, ума его оживить из вазы у меня не хватило и я просто поспешил тогда выйти на улицу.
Подошел к балкону, выпустил змей и вонзив левую голову в дверь сорвав ее с петель и тут произошло нечто.

Часть Вторая.
Молниеносно снаружи дома происходит пронзительный ветер...даже не так....скорее КОСМИЧЕСКИЙ ветер.
Меня мигом прижимает давлением к стене которая была у меня слева, весь хлам стоящий в квартире (шкаф, кровать, какие то вещи по мельче)
пригвоздили меня и мою квартиру буквально сорвало с моего дома.
Я даже не знаю как блин это описать, меня сплющило этими вещами на этой стене так, что у меня аж глаза из орбит чуть не вылезли от шока.
Поскольку меня прижало левым боком, то левый глаз был в порядке и я увидел возле себя небольшую дырочку.
Я заглянул туда и увидел что мы несемся на какой то соседний дом и сейчас меня похоже просто размажет от такого столкновения.
БАЦ...врезаемся, но я жив!!!
Однако часть стены к которой я был прижат отвалилась и я ловя лицом весь встречный воздух понял что могу двигаться.
Я вылезаю прямо на ходу этой бешенной скорости и выпрыгиваю из остатков своей квартиры на асфальт.
Это был ЖД вокзал.
Я посмотрел на это нечто.
Это была черная туча, несущая уже обломки моей квартиры и быстро скрылась за ЖД путями.
Она даже сбила столку машиниста поезда, которые ехал вдалеке, но мне навстречу, что тот аж едва не сбил девку, которая переезжала рельсы на велике.
Я хоть и был в диком ахере, НО ПЛАН!!!!у меня есть план!
Делаю призыв Пинвила отдельным жестом, тем самым которым я призывал Голема.
Пинвил тут же падает с неба, однако вместо трех масок на теле, у него была рептильная голова по центру.
Я тут же пробую сделать тоже самое что делал в квартире, а именно дорисовываю пальцами ему маски и стираю лишнюю голову.
ВСЁ...это ПИНВИЛ!!!
Однако он был в сотнях метров от меня и я кинул Копье Разрушения дабы его как то задержать.
Но он призрачно увернулся от него и просто мгновенно улетел за горизонт...
Тут ко мне стали сбегаться спрайты и самого наглого я сразу же долбанул змеей.
Хотел усиленной, но видимо не достаточно сконцентрировался, спрайта не разорвало, а просто сбило с ног.
Я вылетел и проснулся дико злым...да как так то!!!ПАСКУДА!

Часть Третья.
Время для второго ПС было еще рано и я просто прокрутив план и увиденный ОС тут же лег обратно спать.
Посмотрел 1 длинный романтичный сон и затем проснулся вовремя на второй ПС.
Просидел по инструкции стандартный час...настроился на план и лег спать.
Поймал длинный забавный сон в котором я в очередной раз сделал ТНР телекинезом, и когда тот сработал я не поверил что это сон, а поверил что это реал!
Ведь я давно хочу овладеть телекинезом в реале и всегда попадаюсь на такие сны.
Даже в самом сне вспоминаю, что я уже не раз клевал на этот крючок, но каждый раз откидываю эту мысль, ведь в этот раз ВСЕ ПО НАСТОЩЕМУ и это не сон...инфа 100%!!!😂😂😂
Когда проснулся от этого сна, хотел себе в очередной раз в реале ладонью пробить лоб...но сперва попробовал разделиться и попал в фазу повторно😈

4) Разделился сразу на улице города...хз...где...но пространства полно, СУПЕР!
Рисую Пинвила в воздухе, не стал искать стен.
Как тут же из этого эфемерного рисунка через облака сюда вторгается что то отвратное с драконьими крыльями.
Какая то непонятная, аморфная масса.
Я сразу же кидаю КР, попадаю и делаю детонацию копья.
Взрыв дает стан ублюдку и он летал по небу как контуженная муха.

Тут ко мне подбежали спрайты и начали прятаться за мной.
Я вызвал двух крупных крипов (давно их не юзал) и два крылатых хищных демона полетели вдогонку за тем.
Хоть они и были раз в 5 мельче чем враг, дело свое они делали отлично, они давай его разрывать на части.
В этот момент я решил им призвать подмогу и сделал повторный жест призыва крипов.
Но призвались мелкие демонята, за то в количестве 4ех штук.
И когда делал взмах отправки их в атаку, сделал шаг назад и наступил какой то девке прям на ногу, от чего она начала вопить.
Я наорал на них всех и вылетел сразу же.

Призыв крипов — https://t.me/OstralForever/82407/185141

Часть Четвертая.
5) Проснулся с диким ощущением усталости, однако попытался еще раз разделиться и это сработало!
Оказался в каком то разрушенном квартирном доме, заброшенном.
Всплыло желание найти одну деваху, (был такой пунктик, но скорее как самый крайний и вообще не обязательный) но найти не для мур мур, а кой чего спросить.
Она оказалась в одной из квартир...диалог состоялся, однако он был весьма бредовым и я выбежал на улицу.
Тут план снова встал на ПЕРВОЕ МЕСТО!
Я увидел гаражи и нарисовал Пинвила на одной из дверей ближайшего гаража как смог.
Пробую вытягивание и вылезает снова бесформенная черная масса, с визгами и воплем.
Затем из нее вылез отросток и стала формироваться змеиная голова.
Сперва просто зубы появились, потом открылся рот и я понял что нельзя дать ему развиться...иначе я его быстро не убью.
Выпускаю змеи и правой головой хватаю ту за шею, взгрызаюсь и перекидываю через себя всю эту массу, размазываю ее об асфальт.
Но масса снова начала набирать форму и стала такой какой была, я выпустил тентакли и расстрелял ее иглами.
Иглы — https://t.me/OstralForever/82407/213543
Разбив внешний покров и обножив ей внутренние органы, тогда еще раз схватил ее правой змеей и снова перекинул через себя, размазав об асфальт в другом месте.
Масса резко уменьшилась...стянулась до размера с ладонь, как тут вдруг прилетает арбуз, брошенный с рядом стоящей машины с арбузами.
Спрайт торговец мне помог ее добить😂
После чего я проснулся окончательно.

Итог:
1) Усиленная змея - тема, но надо дорабатывать.
2) Рисунки что на стенах, что в воздухе - работают, но криво...
3) Призыв Пинвила как железного голема, работает хорошо, имеет результат.

Количество жертв: 4 (3 призванных "Пинвила" и 1 спрайт).
Время сна: 7 часов.
Время на практику: 11часов.

Статус Оппонента: НЕ ПРОЙДЕН👿👿👿
-----------------
ПС...если вы не понимаете мои отчеты и не улавливаете смысл, то это просто потому что вы все еще не находитесь в нашем ЧАТЕ.
Вступайте в ОСтрал...там более подробно все изложено, тут я выкладываю лишь сами отчеты без дополнительных пояснений.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
User avatar
Хищерон
Posts: 155
Joined: Wed May 03, 2023 2:43 pm
Location: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Unread post by Хищерон »

Пинвил...24 попытка.

Всё, днище пробито...24 попытки позади, а я так и не прошел его.
Ну ладно, посмотрим какая планка дна будет на этот раз😂

Проспал около 3 часов...час ПС.
На ПС выстроил план и уснул.
Разделился после какого то сна и сразу пошел в комнату с балконом.
Тут было сильное сомнение о нереальности происходящего и я просто вышел на балкон.
Балкон оказался закованным в стальные прутья, в общем не вылезешь.
Понял!....выпустил змей и хлесткими атакующими ударами правой головы вырезал себе проход разрубив стальные прутья и прочие элементы преграждающие мне путь.
Спрыгнул вниз, выпустив щупальки и приземлился на них.
Сделал жест для призыва оппонента, тот, который стоял в плане первым и с неба упал какой то казак, как из советского мульта про них.
Кинул в него Копье Разрушения, он увернулся и запустил в меня большую секиру как бумеранг.
Но чем ближе она ко мне становилась, тем сильнее замедлялась во времени, и когда долетела
я схватил ее, зарядил молниевым зарядом (дабы оставить свою энергию) и запустил секиру в него же обратно.
Когда та долетела до него, я сдетонировал свой заряд, аналогично как делаю это с копьями или некоторыми другими вещами которые я использую как проджектаилы.
Произошла вспышка и я уснул...после пошел сон про облачного единорога который я описал в эзотерике, потом 2ой пс, а потом просто куча сна с короткими элементами осознанности.
Там раскрывал свои кровавые крылья, летал, выпускал щупальки, сражался с ублюдками которые за мной охотились, но это все фигня была, по итогу после второго ПС проспал аж 3 часа так и не осознавшись нормально, однако я пробовал разделения на пробуждениях и каждый раз было мимо.

Итог:
Опыт вялый.
Количество жертв: 1(казак с секирой)...тех которых убил во снах не буду считать.
Время сна: 8+ часов.
Время на практику: 12 часов.

Статус Оппонента: НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
User avatar
Хищерон
Posts: 155
Joined: Wed May 03, 2023 2:43 pm
Location: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Unread post by Хищерон »

Исцеление Аняня (@AnnaAlefir)
Пинвил 25ая попытка.

Часть Первая.
Сегодняшний опыт хотел в большей мере посвятить исцелению Анны, а на остаток идти призывать Пинвила.
Проспал менее 3х часов...час ПС и ничего не поймал...только какие то тухлоОсы с полетами.
Проснулся и сделал 2ой ПС.
Словил пару снов и тут бац, резко оказываюсь у себя в центре Энгельса.
Сразу вспоминаю план и заводя руку за спину, прошу Аню ее взять.
Аня призвалась без проблем и я перехожу к ритуалу, который делал еще пол года назад.
Я вскидываю когти на левой руке и разрезаю себе запястье на правой, следом обмакиваю указательный и средний палец в своей крови и рисую у Ани на лбу такую же отметину, как и у меня (у меня не отметина, а просто строение черепа такое, что будто бы буква V на лбу).
Затем следующий этап это поцеловать ее в лобик, а затем произнести пожелания исцелиться.
Но вылетел за секунду до прикосновения губ.

После посмотрел пару снов и бац....иду у себя в подъезде, поднимаюсь к квартире.
Блин, а не сон ли это?
Но раз уж я УЖЕ стою возле своей двери, то просто в качестве ТНР прошел сквозь нее.
Ага сон!
В квартире встретил спрайт бабули, которая сразу начала задавать левые вопросы, я ее остановил просьбой не мешать.
И сделал призыв Ани, призвалась левая деваха и тогда я сказал бабуле за ней присмотреть и пошел в зал.

Часть Вторая.
Делаю повторный призыв Ани, она легко призвалась.
Повторяю ритуал, режу когтями запястье, обмакиваю пальцы в своей крови, наношу букву V и целую в лобик.
Но теперь вылетел в момент пожелания здоровья и скорейшего исцеления.

Разделяюсь тут же в зале, но Ани уже не было.
Ну ладно, надо хоть Пинвила попробовать призвать.
Выпускаю змей, левой вгрызаюсь в балконную дверь, легко срываю ее с петель и отбрасываю.
Что это? как я то доска прямо в дверном проеме осталась.
Выпускаю в нее змею, доска оказывается иллюзорной и змея проходя сквозь иллюзию вгрызается в периллу балкона.
Пытаюсь сломать нахрен эту периллу как бы попытавшись затянуть весь этот стальной каркас в квартиру, но змея этого сделать не смогла, лишь растянулась в длину от перенапряжения, а я резко устал.
Ладно, отпустил захват, выхожу на балкон, а там давай на меня консервация сыпаться, кучи банок закруток на зиму, стоящие на балконе пирамидами.
Перелезаю через эти все банки, за мной спрайт бабули, которая начала ругать за такое безрассудство!
Я ее заткнул уже грубостью и вылез на улицу, был первый этаж вместо 5го.

Делаю призыв Пинвила, призывая его упасть с неба и падает просто ванный гарнитур, зеркало+раковина+шкаф под раковиной.
Эмм...тут снова отвлекла бабуля, да задрала ты, заряжаю змею, дабы та выпустила лезвия и разорвать настолько надоедливого спрайта в говно, но прямо во время полета змеи меня выкидывает...не успел убить😫.

Проснулся в диком бодряке, а время только 5.55....мне до 9 можно спать смело по режиму, либо больше, если надо, но тогда режим пострадает.
Покрутил в голове увиденное, запомнил и больше нифига так и не уснул.

Итог:
Исцеление провел...но все же ритуал не завершил...надо бы довести до конца...ибо пожелания важны.
Пинвил - Мойдодыр???

Количество жертв: 0.
Время сна 6+ часов.
Время на практику: 10 часов.

Статус Оппонента: НЕ ПРОЙДЕН.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
User avatar
Хищерон
Posts: 155
Joined: Wed May 03, 2023 2:43 pm
Location: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Unread post by Хищерон »

Победа над Пинвилом!!! (с 26ой попытки).
Тайные Знания Юлии Котенковой (@Levre999)...11ая попытка (рисунок в воздухе).
Принцесса Лягушка.

Часть Первая.
Проспал 4+ часа, час ПС.
На ПСе выстроил себе план, поскольку сегодня последняя ночь перед закрытием квестов чата, то решил взять квест про принцессу лягушку.
Вторым пунктом поставил Ритуал Исцеления Анны, который вчера не доделал, а третьим Пинвила.
Про Аню я не вспомнил совсем, за то про остальные...

Словил 2 тухлоОса, в которых орудовал телекинезом.
В первом снова поверил что это реал.
Во втором поймал себя на этой вере, осознался, но план не всплыл в голове.

Затем проснулся и сделал второй ПС.
Спать хотелось дико, я кое как просидел 40 минут и уснул максимум за 15.
Словил классный сон, который шел к мур мур, но не дошел, затем на пробуждении разделившись, оказался прямо в коттедже где и был сон.

#принцесса_лягушка
На ПСе сразу решил что доставать ее буду прямо на вытянутой руке заведенную за спину.
Так и сделал и у меня моментально появилась такая крупная жабень!
Я думал что появится статуэтка...но нет..это была прям жаба со всю ладонь, еще и тяжелая.
В момент когда я приблизил ее к лицу для поцелуя, она резко высунула язык и меня это отпугнуло, я поцеловал ее в левый окорок, если так можно назвать.
Затем отпустил ее и просто рандомными пассами захотел превратить ее либо в Еви, либо в Опу(@Facepaaaalm)...(это тоже планировал на ПС).
Так как внешность этих девушек для меня очень схожа и призванный спрайт наверняка будет похож либо на ту либо на другую.
Жесты сработали и она стала Опой, однако я тут же уменьшился до размеров рабенка и стал смотреть на нее снизу вверх.

Я попытался изменить свой рост обратно, это получилось...но из за этой неувязочки я забыл что хотел сделать с призванной принцессой🤦‍♂️
И нет, любить я не собирался, не ту, не другую, я хотел сожрать змеями их сердце...ну да ладно.
Опа просто ушла по коридору, а я вылетел.

На пробуждении словил паралич и тогда применил рабочую свою тему, которая неоднократно срабатывала.
Это увести глаза максимально влево и ждать нужного состояния.
Как паралич отпустил я сразу повернулся в ту же сторону куда смотрел закрытыми глазами и разделился.
Оказался там же, откуда вылетел и первая мысль вернуться к мур мур и довести его до конца.
Нашел нужную комнату и все получилось☺️...была оргия...но я как обычно не доводил до оргазма, а сразу же прервал процесс перед ним.

Тут вспомнил про призванную ранее Опу и побежал туда, где я ее превращал из лягухи.
Опа почему то спряталась под столом, я ее вытащил оттуда и снова забыл что хотел скормить змеям ее сердце.
Опа сказала что напугана тем, что не понимает как она сюда попала и видимо ее похитили какие то миллиардеры для сексуального рабства.
Я указал ей дверь, через которую можно покинуть дом и Опа пошла.

Тут из комнаты где был мур мур, выбегает дворецкий в виде пожилой женщины и начала меня упрекать в том, что я бросил там эту оргию и нужно немедленно вернуться.
Она ругала меня так яростно, что я просто офигел от этого хамства, выпустил змей и откусил ей часть головы, после чего та убежала.
(Ну без трети черепа вряд ли живут долго, засчитаю себе ее в счетчик килов).
И вылетел.

Часть Вторая.
Снова попадаю в паралич и разделяюсь с задержкой.
Оказываюсь на крышах домов (видимо вчерашний видос который выложил выше так повлиял).
Перехожу к Пинвилу.

Делаю 7 призывов подряд, в надежде выбрать лучшего по внешности...все 7 экземпляров упали с неба и все были похожи лишь отдаленно.
Тогда сделал жест волны и всех сдуло с этой крыши.
Как тут слышу голос позади.
Оборачиваюсь, стоит трон, на котором сидит еще одна искаженная версия Пинвила и говорит что на него мои штуки не подействуют.
Не подействуют? призываю Небесное Копье и оно его тут же разрезает пополам вертикально и он умирает.
Вылетаю.

Попадаю так же в паралич и выхожу с него с задержкой так же заводя взгляд максимально влево.
Оказываюсь на каком то производстве, заводское предприятие.
Сперва забыл что я хотел и просто прогулялся.
Тут увидел большие печи с тяжелыми дверьми, которые открывают работники, закидывают туда что то и закрывают.
В этот момент сознание возвращается в норму и я рисуя Пинвила в воздухе по совету Юльки, делаю это смотря на открытые двери одной из печек.
Дорисовываю и ладонью как бы заталкиваю свой эфемерный рисунок в эту печь и телекинезом закрываю двери.

Ничего не происходит...тут вижу на стене, где обычно на предприятиях висят огнетушители, лопаты, ящик с песком и прочее, висят еще и маски, не точь в точь как у Пинвила, а скорее маски анонимусов.
И тут двери печи распахиваются и выезжает ОН на конвейерной линии!
Внешне он, только маски не похожи, но они есть! и вместо палок копья торчат в стороны!
Ну всё! тебе звезда!

И начинаю просто закидывать его Небесными Копьями, которые прошибали потолок и вонзались в него.
Выпустил змей, схватил его за нижнюю часть ими и повалил на спину.
Запустил еще несколько НК, и вот он уже весь пробитый эти копьями лежит и я наконец осуществляю то что хотел.
Я выпускаю когти и просто напрыгиваю сверху и режу режу режу его ими.
Вот тут он стал менять облик и вместо крови на когтях стекал будто бы пластик, он просто стал весь пластмассовым.
Как же ты меня задрал!!!!
И вылетел.
И Чёрт...я забыл с него взять трофей...так бы еще 1 балл получил бы сверху.

Часть Третья.
Проснулся и понял что опять все в том же параличе...снова завел глаза влево и разделился как мне показалось в доме семьи Маккалистеров из "Один Дома".
Сразу побежал на улицу, а там зима и обстановка напоминала издалека данный фильм.
Я на всякий случай попробовал призвать Пинвила еще раз, нарисовав его в воздухе, но призвались волшебные существа, которые стали просто безобразничать и веселиться, а я быстро уснул.

Итог:
1) Лягуха норм.
2) Жаль про Аню не вспомнил, последний выход можно было на нее потратить.
3) Пинвил хоть и не был 1в1, маски отличались, не было фонариков на копьях, но да пофиг!😈
4) Новый титул МООООЙ😈

Количество жертв: 10 (бабулька, 8 фейков Пинвила, Пинвил)
Время сна: 8+ часов.
Время на практику: 10+ часов.

Статус Оппонента : УНИЧТОЖЕН!!!
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
User avatar
Хищерон
Posts: 155
Joined: Wed May 03, 2023 2:43 pm
Location: https://t.me/OstralForever

Re: Хищерон - Путь Крови (Чат ОСтрал)Прохождение игры DARK SOULS через осознанные сновидения.

Unread post by Хищерон »

Короче новая планка ДНИЩА это 26 осов на прохождение.
Поскольку Пинвил замыкает очередную тройку оппонентов, я получаю новый титул:

Кровавый☬Герой.

А следующий оппонент...звездос...

13ый оппонент.
Нито: Повелитель могил.
Статус Оппонента: Актуальный.
Телеграм Чат " ОСтрал " - https://t.me/OstralForever
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”