Непрямая техника

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
TopSpin
Фазер
Posts: 53
Joined: Sat Jan 03, 2009 2:39 pm
Location: Миасс
Contact:

Непрямая техника

Unread post by TopSpin »

После окончания сна я понял что я лежу на постели,и тут же пробежала мысль очередной попытки выхода в фазу...
Темнота...желая скатиться скровати я,начал совершать титанические усилия что бы скатить ету тяжёлую,черезвычайно неподвижную тушу с постели.С такой тушой я не могу скатиться с постели,лишь тело с трудом поддаётся поворачиванию набок-в лучшем случае...а дальше нихочет вообще.КАРОЧЕ ДВИЖЕНИЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ!!!!!я даж не могу скатиться с кровати!!!
Сколько у миня было просыпаний с таким же сюжетом соответственно оканчивающихся неудачей.
Вопрос:Что надо делать что бы наконец попасть в фазу через такую методу!
эхх...опыт...
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

TopSpin wrote:КАРОЧЕ ДВИЖЕНИЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ!!!!!
Просто резко встань. А для передвижения используй полёт и/или телепортацию. Избегай обычных движений, таких как в повседневном мире.
TopSpin
Фазер
Posts: 53
Joined: Sat Jan 03, 2009 2:39 pm
Location: Миасс
Contact:

Unread post by TopSpin »

я уже пробывал,если зделать резкие движения то получится реальными!!!!
эхх...опыт...
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

TopSpin
Ещё раз прочитал твоё сообщение... Ошибочка вышла: я подумал, что твой опыт уже фаза, просто с "особенностями" :) ан нет :) у тебя тупо не получается попасть в сновидение. В таком случае я ничем не могу помочь. Моё мнение по поводу техник входа в сновидение отличается от тех, которые здесь в основном рассматриваются.
NightM
Фазер
Posts: 82
Joined: Sat Dec 15, 2007 10:31 pm

Unread post by NightM »

TopSpin Техника выкатывания сработает только, когда ты уже находишся в фазе. Нужно техниками создать фазу(см. учебник) и после этого выкатиться будет не сложно
User avatar
Simmetriu
Posts: 9
Joined: Tue Aug 25, 2009 3:13 pm
Location: Калуга
Contact:

Unread post by Simmetriu »

Попробуй кагда только проснешься прислушаться ,обычно у меня играет музыка или писк в ушах ,а потом уже вибрации.... Усиль вибрации с помощью "Напряжение мозга" Когда они пропадут ,ты уже должен быть в фазе и пробуй какрас выкатиться.... Должно получиться....
User avatar
Simmetriu
Posts: 9
Joined: Tue Aug 25, 2009 3:13 pm
Location: Калуга
Contact:

Unread post by Simmetriu »

А вообще сначала читай книги повнимательней ,прежде задавать вопросы)..
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”