САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
feniks80
Фазер
Posts: 145
Joined: Sat Jun 06, 2009 12:50 pm

Unread post by feniks80 »

Dirliht
О чем я могу пожалеть? Что кого то втяну в свой сон?
Значит надо будет им сказать пусть не парятся! Сказать им что они итак в фазу попадают но просто этого не помнят.
User avatar
Fortunato
Posts: 13
Joined: Tue Jun 02, 2009 10:28 am
Location: Moscow

Unread post by Fortunato »

Привет всем ! Вот такой самый простой способ был у меня: Делать было нечего, дело было вечером :)) Читал какую-то книжку лёжа на кровати, надоело. Стал пялиться в потолок . Так замечтался о чём то, ( с широко открытыми глазами !) и вдруг осознал : иду по потолку вниз головой по квартире.красочно и реалистично всё вокруг! От неожиданности случился фол . Причём , процесс втягивания был не быстрый и не приятный.
Потом ещё раз так пробовал. Получилось 1 раз. Сидел, смотрел на дерево, задумался и.. осознался на дереве! Опа! И сразу фол. Опять втягивание в тело с неприятными ощущениями, как засасывает куда-то. Потом в голове чувство как после карусели, всё кружится.
Мы мужики или где? Яйца в кулак и вперёд!
дядя Юра
Фазер
Posts: 34
Joined: Tue Jun 16, 2009 8:31 am

Unread post by дядя Юра »

У меня получился самый лёгкий выход!!! С помощью только одной мысли.

Дело было примерно в 7.30 утра. Осознал себя во сне, опыт правда продлился недолго, около 5 минут и не интересный для внимания.., после чего случился фол.

Однако я не растерялся, и в ту же секунду, не открывая глаза и не шевелясь мысленно командую: «А теперь в фазу!»
Не успел произнести это слово, как я поплыл вместе с одеялом в сторону от кровати. Ощущаю, что одеяло движется вместе с моим телом, слышу возглас жены: «Ты чего?...»
Я в это время находился уже за пределами кровати, в воздухе и на кровати была только правая рука. Я остановился, и тут же вспомнил, что жена спит в другой комнате, а я ночью лёг на другую кровать и сплю один, а сейчас выхожу из тела. Как только я об этом подумал, движение продолжилось, и я завис над полом всем телом накрытый одеялом. Тут же пытаюсь встать и запутываюсь в одеяле. Пытаюсь назад и вперёд снять одеяло с головы, но никак не получается. Одеяло было вокруг меня со всех сторон… Я находился внутри одеяла. Мне пришлось с силой вытянуть руку вверх и я начал на указательном пальце раскручивать одеяло, это у меня получилось быстро. Заметил что по краям одеяло было разорвано, раскрутив над головой достаточно сильно, я рывком откидываю его назад.
Я находился в комнате где спал, и там находился матрас, на котором лежала женщина, накрытая одеялом. С предчувствием чего то нового и волнующего, подошел ближе и стал разглядывать незнакомку… Она лежала с распущенными и ещё не высохшими после принятия горячей ванны волосами, и была вся как бы парная и в томе. Я стал рассматривать лицо, и вижу что она не спит, а прикрыла глазки и тихо улыбается. И тут я осознаю… что это моя жена…

...Для себя сделал вывод, надо в случае фола, мгновенно, в ту же секунду командовать на выход ... помогает.
bivaliy
Фазер
Posts: 40
Joined: Wed Aug 19, 2009 7:05 pm
Contact:

Unread post by bivaliy »

Чтоб разбавить эти способы расскажу пример.

День, солнце, облака, кросота - чем более осознанным я станавлюсь, тем более красивым и интересным становится мир.

Вот что то мне захотелось в небе полетать , да по облакам попрыгать.

Иду домой и лажусь спать. Через примерно полчаса осознаю себя порящим над телом, сразу делаю скачок и уже на улице ( я предпочитаю перемещаться скочками , а не летать ). Взмываю вверх и в облока. Полетал минут 5 и возврощаюсь в тело. Смотрю на часы , а прошло 3 часа!
Жизнь — это или дерзкое приключение,
или ничего.
Хелен Келлер astral-polet.ru
Barbos
Фазер
Posts: 56
Joined: Tue Jun 30, 2009 8:33 am
Location: Ростовская область

Unread post by Barbos »

Самый легкий способ это когда случайно осознаешься во сне. А если серьезно то для меня самый легкий метод это проснуться часов так примерно в 5 утра, поспав до этого часов 5-6. Затем выйти на улицу и пол часа погулять, можно пробежаться. Потом лечь спать сделав для себя мысленную установку на выход. И всё. Потом обычно следуют УМП ;)
Не умеешь жить, займись чем-нибудь другим.
qqwka
Posts: 9
Joined: Sun Sep 06, 2009 6:21 am

Unread post by qqwka »

Доброе время суток, Михаил! подскажите как быть!
сегодня утром , я видел сон. но уже просыпался...я хорошо помню что проснулся и помнил что видел сон.закрыв глаза я увиде его снова...но уже не таким ярким. я осознанно пытался его конролировать. пытался совершить осознанное действие рукой..но у меня не получилось (((меня это рассроило...и в итоге я проснулся полностью...посе я заснул снова, но видел уже другой сон и таких мыслей как онтроль сна уже не возникало...я его просто смотрел. как быть если ситуация повториться? возможно это успехи и сдвиги?
я виду сонник. вижу яркие сны, по 3-5 снов за ночь...
P.S. а может это мне снилось просто что я осознаю что тиоп пытаюсь сделать своё действие во сне...но эо всего лишь такой сон =((((
Renji
Фазер
Posts: 36
Joined: Mon Aug 31, 2009 4:00 pm
Location: Готэй 13

Unread post by Renji »

qqwka, надо было сразу начать там все ощупывать и присматриваться, что бы углубить состояние потенциальной фазы - а вы судя по всему начали активно вмешиваться в сам сюжет сна и принияли в нем участие, тем самым потеряли осознанность и случился фол (выкинуло).
Вот у меня сегодня при засыпании - расслабился и начал просто присматриваться к образам непроизовольно всплывающим перед глазами, затем резко я вдруг услышал мелодию, столь отчетливо и неожидано, что аж испугался и тут же проснулся=) Потом заснул. Когда просыпался смог почти погрузиться обратно в сон, было четкое ощущение того что я там кого-то держу, но зрение отсутствовало, я попытался сконтцетрироваться на этом ощущении, но тут гормкие голоса родных спровоцировали фол.
qqwka
Posts: 9
Joined: Sun Sep 06, 2009 6:21 am

Unread post by qqwka »

как я мог начать ощюпывать если я пытался элементарно просто поднять руку вверх...не получилось..и судя по всему я вообще потерял крнтроль и сон продолжился по своему сценарию..
Renji
Фазер
Posts: 36
Joined: Mon Aug 31, 2009 4:00 pm
Location: Готэй 13

Unread post by Renji »

Ну тогда понятно=) Значит надо было просто сосредоточиться на этом сне, что бы погрузиться в него поглубже, когда уже можно будет начать "углубляться"... Главное аккуратно, но настойчиво. Не вдаваясь в детали сна, а просто воспринимая всю картинку в целом, до тех пор, пока до конца не погрузитесь в сон.
qqwka
Posts: 9
Joined: Sun Sep 06, 2009 6:21 am

Unread post by qqwka »

вроде понимаю о чё вы. н уа это мог быть просто такой сон о том что я типо пытаюсь его осознать, но у меня не получается...или же это первые мои шаги к великолепному?))
Renji
Фазер
Posts: 36
Joined: Mon Aug 31, 2009 4:00 pm
Location: Готэй 13

Unread post by Renji »

Хм, тут такой нюанс,что обычно люди сразу четко осознают когда они точно проснулись (в реальности), а когда сон... Но это обычно, даже у меня были случаи, когда я после осознанного сна, или просто сна, просыпался во сне, думая что окончательно проснулся... Здесь все зависит от степени осознанности и внимательности челоевка вообще - скажем, если в жизни человек достаточно хорошо поддерживает осознанность, присутствие (обычно у людей 97% дня уходит на всякие мысли, размышления о том о сем...), то он как правило легко и сразу понимает где реальность, а где сон... В любом случае это ваше начало нового пути совершенствования=) Т.к. все с этого начинали однако=) Продолжайте тренироваться по учебнику Михаила + если не лень, то пытайтесь в жизни быть более сосредоточенным, внимательным и постояно поддерживать состояние присутствия в моменте - тогда вы будете легко различать сон и реальность, + осознанных снов будет в разы больше.
qqwka
Posts: 9
Joined: Sun Sep 06, 2009 6:21 am

Unread post by qqwka »

Renji
перейтём на "ты") как часты ты посещаешь Осы? это изменило вою жизнь? ина скоко?
Renji
Фазер
Posts: 36
Joined: Mon Aug 31, 2009 4:00 pm
Location: Готэй 13

Unread post by Renji »

Хорошо=) Теперь где-то раз в неделю,различной глубины (просто я с аингом буквально неделю-полторы назад познакомился, про технику углубления и удержания ничего не знал, делал что-то интуитивно). Раньше было реже - 1-3 полноценных фаз за месяц (тоесть это был не просто ОС, это была фаза, все было очень реально), сейчас вроде почаще немного стало, это из-за того что иногда на протяжении дня на несколько сек. останавливаю внутренний диалог и просто наблюдаю за своим умом. В предпоследней фазе, которая была в начале прошлой недели (реалистичность и глубина на 50-70%) я попытался на растоянии управлять окружающими предметами - откинул машину в сторону, увидел грозного пса и тут же представил что превращаюсь в еще более грозного зверя - пес испугался и убежал.
Также в прошлую среду я впервые тестил непрямые техники Михаила, вроде получилось - была очень глубокая но короткая фаза (реалистичность и глубина = 90-95%) - в ней я буквально оторопел от реалистичности и осознав что стою посреди улицы ОСЕНЬЮ в одних шортах + рюказак за спиной - усмонился в том что это сон (люди вокруг начали с удивлением меня разглядывать) и случился фол (выкинуло).
Пока что с того дня я специально ничем не заниался в этом напралении, пока времени и сил как то не хватало, на днях начну целенаправлено тестить одну свою задумку + методики Радуги.

На жизни все это отражается очень положительно, после первого ОС или фазы (кому как удобнее), более внимательным, осознанным стал, больше и лучше ощущаешь прелесть приятных моментов в жизни, легче разбираться в собственных проблемах, ситуациях, четко понимаешь чего действительно хочешь и прочие мелкие нюансы. Это только начало, самое интересное и потрясающее - впереди...
qqwka
Posts: 9
Joined: Sun Sep 06, 2009 6:21 am

Unread post by qqwka »

т.е .амстерство этого приходит с опытом....а вот в чём отличие астрала и ОСа? что мне даёт астрал в отлчии от оса? и есть ли более высшая ступень этого?
Renji
Фазер
Posts: 36
Joined: Mon Aug 31, 2009 4:00 pm
Location: Готэй 13

Unread post by Renji »

Ах да, забыл добавить - еще давно мне время от времени снились чрезвычайно "задушевные" сны - настолько яркие, живые, уютные, что когда просыпался после них - не покидало чувство приятной ностальгии по тому месту, персонажу из такого сна... Такое ощущение, что ты словно посмотрел что очень личное, важное и приятное - думаю, что перывм делом когда добьюсь стабильной прктики фазы - отправлюсь в одно такое место=) Уж больно уютно и классно там было...
qqwka
Posts: 9
Joined: Sun Sep 06, 2009 6:21 am

Unread post by qqwka »

рай=)))т.е. ты ещё не овладел методикой перемещения...моделирования и всего прочего как описывает Радуга?
надо нарабатывать опыт для достижения большего?
Renji
Фазер
Posts: 36
Joined: Mon Aug 31, 2009 4:00 pm
Location: Готэй 13

Unread post by Renji »

qqwka wrote:т.е .амстерство этого приходит с опытом....а вот в чём отличие астрала и ОСа? что мне даёт астрал в отлчии от оса? и есть ли более высшая ступень этого?
А в чем разница между ОСом и астралом?! Лишь в глубине восприятия... Астрал это тот же мир снов но более стабильный в плане восприятия - это как бы более глубокий уровень ОСа - в котором абсолютно все есть безграничные просторы твоего же сознания... Знаешь ли, здесь все зависит от твоего мировозрения - если ты скажем буддист,то для тебя по сути нет разницы между сном и реальностью = это все результат твоего сознания (ума), как бы "ты" в привычном понимании есть лишь микроскопическая часть этого безграничного и необьятного сознания. И эта частичка осознает лишь себя и видит мир в пределах самой себя, она сама же создает для себя мир, ценности, стереотипы и прочее... А теперь предствь, что все живые существа это такие частички, осколки одного бесконечного зеркала... И каждый осколок думает что он не зависит от других, что он существует на самом деле, хотя по сути ни его как осколка ничего что могло бы быть отдельным и самобытным - абсолютно все относительно, условно - есть лишь ярлыки и обознанчения, которые для нас реальны, существенны и самобытны, тобиш реальность это всего лишь супер стабильный сон всех этих осколков - тот кто поймет что стабильность зависит от нашего отношения к ней - сможет ее разрушить и все более глубоко осознать свою истинную сущность...
Это я так, очень приочень грубо все описал - свой взгляд на это...
Renji
Фазер
Posts: 36
Joined: Mon Aug 31, 2009 4:00 pm
Location: Готэй 13

Unread post by Renji »

qqwka wrote:рай=)))т.е. ты ещё не овладел методикой перемещения...моделирования и всего прочего как описывает Радуга?
надо нарабатывать опыт для достижения большего?
Пока нет, собираюсь. Есть более глубокие и конкретные практики после того как добьешся стабильной и регулярной фазы - это дело личное, каждый решает сам, нужно ли ему дальше совершенствоваться, расширять глубину своего восприятия и понимания... Или хватит просто регулярной и глубокой фазы для любых развлечений=) В фазе (астрале, сне) все как в реальности - только стабильность всего в ней не такая сильная, поэтому можно делать что угодно...
Renji
Фазер
Posts: 36
Joined: Mon Aug 31, 2009 4:00 pm
Location: Готэй 13

Unread post by Renji »

Есть же люди которые не спят в привычном понимании - они как лягут, сразу из тела выходят и делают все что угодно, а потом утром! возвращаются в тело и весь день как обычно до следующего выхода... Тобиш на самом деле думаю можно расширить это состояние сознания настолко глубоко, что жить в нем буквально постояно=) Все сугубо имхо, но не без прчин=)
qqwka
Posts: 9
Joined: Sun Sep 06, 2009 6:21 am

Unread post by qqwka »

ну рассказал прям заумно!) ты этому учился или само по себе пришли это всё? с опытом?мо временем? говорить на астральном языке))
надо себя осознавать в реальности чтобы потом осознать себя и во сне? я прав?
Renji
Фазер
Posts: 36
Joined: Mon Aug 31, 2009 4:00 pm
Location: Готэй 13

Unread post by Renji »

=))) Понимаю, что непонятно, но как проще=)) Это не имеет отношения к "астральной лабуде" это чисто будд. философия=) Мне просто нравилось искать ответы на подобные вещи=) Нигде так четко, конкретно и глубоко не нашел как в ней. Знания сами по себе со вренменем устаканиваются - когда есть с чем сравнить, с кем поспорить и т.д.
Вобщем да - что бы осознаввать себя в сне надо вести себя в реальности также - тобиш быть таким же осознным каким ты будешь во сне. Есть даже такая практика - чтобы в фазе легче делать сверхнеобычные вещи, надо в реальности представлять себе это как обычное дело. Гыгы, а лучше ничем не заморачиваться и просто практиковать - со временем сам во всем разберешся=)
qqwka
Posts: 9
Joined: Sun Sep 06, 2009 6:21 am

Unread post by qqwka »

спасибо! помог друг! если бы не форумы...которых я пролазил сотни....наверное так бы и оставался на той некакйо стадии как тпо гоаорить "сплю ли я....сон ли это....есть ли чего не реального" и всё....всё что я делал (( а теперь появились надежны на улучшения
mstom
Posts: 1
Joined: Wed Oct 21, 2009 9:53 am
Location: Грязовец
Contact:

Unread post by mstom »

Здравствуйте Михаил у меня такой вопрос, при попытке создания образов и присматривания. У меня возникают много численные динамические образы и соответственно, я не могу их толком рассмотреть. Что вы можете порекомендовать? Так же возникаю проблемы с отключением внутреннего диалога, есть ли методики помогающие это сделать?
Случайность есть следствие крайней необходимости
User avatar
Madelen
Posts: 1
Joined: Sat Nov 14, 2009 2:06 am

Unread post by Madelen »

У меня выходы из тела бывают только из сна в котором я осознаюсь. Как только врубаюсь что это сон, картинка меняется, начинается гул, электрический ток по телу, меня поднимает плавно вверх, я змираю и жду....и... вылетаю в реал. Это уже надоело. Что за причина? нехватака энергии?
bivaliy
Фазер
Posts: 40
Joined: Wed Aug 19, 2009 7:05 pm
Contact:

Unread post by bivaliy »

Опыт подготовки к выходам в астрал, ВТО, регрессия , прогрессия , просмотр прошлых жизней - более 2 лет.

Сейчас я опишу метод, используемый мной для общения с Я-Там по методологии Монро, Сверх-сознанием или Сверх-Я, как называют это другие источники. Это очень важный этап в развития своих способностей.
Для подготовки к полностью осознанным ВТО необходимо 2-4 месяца.

Данная практика начинается когда субьект уже обучается второй месяц и прошел полностью первое открытие Врат Восприятия. Хеми-синк не дает человеку возможности, просто послушав выходить из тела и в этом основное заблуждение приверженцев Монро. Хеми-синк дает навыки погружаться в измененные состояния сознания и удерживаться там, т.е. настраивает мозг на восприятие сигнала более тонкого уровня. а так же удерживаться в сознании, что очень важно.

Обычно техники описанные в книгах расчитаны на людей, у которых открыты каналы связи. Особенно ярко это выражено у Лобсанг Рампы - он пишет " для того, что бы выйти из тела достаточно просто лечь и расслабится, как только поймете что достаточно расслабленны - взлетайте вверх".Таких людей очень мало.
А так же во время подготовки с субьектом было проведено два сеанса эрексоновского гипноза различной глубины погружения, для устоновки рапорта.

Стоит отметить, что я использую только эрексоновский гипноз, во время сеанса которого субьект все четко понимает и может реагировать на различные ситуации, т.е. находится в сознании. В отличии от гипноза по Фрейду здесь не переключается щелчком , как буд то канал у телевизора,сознание на подсознание и обратно, а налаживается мост от сознания к подсознанию и дальше к сверхсознанию, и при этом субьект может сознательно проводить анализ происходящего.

Так же стоит отметить, что мне интереснее работать с людьми, которые уже полностью владеют информацией по ВТО, от 6 месяцев до нескольких лет занимались и не добились успехов. Так сказать сложные случаи для меня предстовляют больше возможностей.

Основы:
1) практически у всех людей астральное тело отделяется ночью во сне, но человек об этом не помнит, так как стоит блокировка воспоминаний.
2) Сон является естественным измененным состоянием сознания и более подходит для приемки информации из астрала.
3) Инкарнация или постоянные цикличные вооплощения на земле человека - физическое тело служит лишь временным инструментом для обучения в физическом мире. Обучение происходит под пристольным присмотром и направлением Гидов, Учителей, Наставников. При новой инкарнации все знания из прошлых жизней и воспоминания блокируются.
4) Карма или предназночение, или судьба - есть у каждого человека и является установкой на конкретную жизнь.
5) Земля и человек созданы как опыт магущественным разумом, а из-за успешности курируется целой каолицией Внеземных цивилизаций, каждая из которых приследует свои цели.Но делятся в основном на Конструктивные и Диструктивные. Две противоположности - добро и зло, но четко сказать кто лучше нельзя , у всех свои плюсы и минусы.
6) Основная цель человека - закончит круг вооплощений и уйти в нефезическое существование и дальшее развитие.

И так ближе к делу:
Обычно я проважу сеанс через скайп, так как обучающиеся с разных городов и стран.

1) Субьект вводится в первую фазу транса
- происходит релаксация тела и сознания, субьект четко понимает где находится его тело, какой год и месяц и т.д.

2) Вторая фаза - регрессия в детство, какой либо приятный и запоминающийся момент из детства, обычно это возраст от 3 до 15 лет. Задача открыть у субьекта доступ к точным деталям происходящего и включить все его 5 чувств. Здесь субьект может четко понимать сколько ему лет, какая пора года, сколько времени, где он находится, кто его окружает по именам, во что он одет и т.д. Субьект ощущает себя в том теле , как буд то это происходит сейчас.
- транс углубляется и субьект уже не относит свое сознание с собственным телом в данное время. Течение времени и пространства искожаются.

3) Далее я переношу субьекта в какой то коридор ( у каждого он выглядит по разному ), в котором есть множество дверей .Я прошу пройти субьекта до конца коридора к самой дальней двери и почувствовать как он шогает по полу.
- Субьект ощущает уже не то тело, которое сидит в кресле перед монитором, а то которое находится в коридоре. Пробуждаю все пять чувств того тела, которое находится в коридоре. Субьект полностью забывает, что у него есть настоящее физическое тело.

4) Подойдя к двери я прошу субьекта создать резонансно энергетический шар ( РЭШ из врат восприятия, который будет служить защитным полем и ограничивать субьекта от любой негативной энергии) причем этот шар создается вокруг того тела, которое находится в коридоре, хотя субьект четко владеет полностью всеми функциями данного тела и воспринимает его за настоящее. После сеанса часто субьекты говорят о том, что то тело чувствовалось даже лучше чем настоящее сейчас.
Далее прошу субьекта войти в фокус-10 и вызвать ощущения движения энергии в том втором теле.На этом этапе субьект все понимает и осознает, кроме того что это его не настоящее тело, так же течение времени искожается.

5) После того как субьект входит в эту дверь, он перемещается обычно скачком, реже полетом в место которого не бывает, в середину ничего, в точку где нет ни пространства ни времени. Субьект находится в темноте, защищенный РЭШ. Нет звуков , нет пространства - полная тишина.

6) Я прошу субьекта создать справа от себя столб из огня, который уходит вверх в бесконечность и вниз в неизвестное.Затем такой же столб из огня справа от себя. На этом этапе субьект учится преоброзованию энергии одной силой мысли. Эти два столба из огня воспринимаются настолько четко, что часто субьекту становится настолько жарко, как буд то он находится в бане. И хоть ощущение жары воспринимается тем телом, которое находится в точке , где нет пространства и времени, физическое тело сидящее у монитора покрывается испариной и потом. На этом этапе у субьекта нет наложенных социумом ограничений вроде - нельзя создать огонь из ничего, как сейчас думаете вы. Все реально , как и то что вы сейчас это читаете.

7) Сейчас я говорю субьекту, что к нему из далека возможно приближается какая то фигура. Это он в будущем, его Я-там, Сверх-Я, наставник, реже гид. Я прошу узнать субьекта имя этой фигуры и кем она является для него. Общение здесь происходит с помощью лишь мыслей. Этой фигуре субьект может зодавать любые вопросы, но ответы не всегда получит. Так как некоторое ему не дозволено знать. Ограничение дозволенности устонавливает так же сам субьект, точнее его Сверх-сознание.

8) Я прошу содать чувство блогодарности в виде луча или всеобьемлющее чувство, распростроняющееся во все стороны и отблогодарить своего помощника. На этом этапе субьект учится создавать и преобразовывать чувства и эмоции из ничего и управлять ими.

9) я прошу субьекта преобразовать столбы из огня и вернуться в коридор, закрыть за собой дверь, выйти из фокуса-10, втянуть в себя РЭШ( в то тело, которое находится в коридоре) затем вывожу субьекта из транса.
- Обычно переживания настолько мощные, что субьект неохотно возвращается обратно в тело и в момент здесь и сейчас. Это свойственно всем, кто сознательно побывал вне тела. На вопрос сколько времени прошло по ощущениям, обычно слышу ответ 10-15 минут, хотя на самом деле прошло более часа.

Дальше субьект может самостоятельно посищать точку, где нет времени и пространства и встречаться с этой фигурой. Можно использовать хеми-синк ( свободный полет в фокусе-10), либо же самому погружаться постепенно в это состояние проходя постепенно все этапы. Узнать можно все что угодно, начиная счетом завтрешнего футбольного матча и заканчивания процессами создания вселенной.

Так же многое зависит от того кем курируется данный человек - Конструктивными силами или Диструктивными.

Так как я не знаю почему у определенного человека не получается выйти в астрал, он спрашивает это у того, кто пришел на помощь. Часто ответ получают не конкретно во время сеанса, а ночью во сне.
Часто помогают и показывают как выходить, в какой позе спать, как отделяться от тела и как возврощаться. Так же указывают на ошибки и дают советы.
Иногда сообщают, что человек еще не готов, сообщают причину и направление, в котором нужно работать. А так же говорят через сколько времени откроют ему эти возможности.

Что чаще волнует людей и какие вопросы являются первостепенными при встрече с ПОМОШНИКОМ:
1) Для чего я здесь ? Каково мое предназночение ?
2) Почему не могу выйти из тела?
3) Моя карма?

Обычно затем осознание себя вне тела происходит ночью и чаще под утро самопроизвольно. Без применения техник человек просто осознает себя отдельно от тела, как сознание, которое не имеет тела или в тонком теле ( чаще астральном ).
Так же можно самостоятельно просмотреть свои прошлые жизни и зделать некоторые выводы.

вопросы задавайте на :

[email protected]

скайп
zefircik99

Пестюк Чеслав Юрьевич
Жизнь — это или дерзкое приключение,
или ничего.
Хелен Келлер astral-polet.ru
не твое дело
Posts: 8
Joined: Sun Jan 24, 2010 4:26 pm

Unread post by не твое дело »

Виталий
Гость
цитировать





Добавлено: Пн Авг 08, 2005 9:29 pm Заголовок сообщения: Вопрос...


Для вхождения в фазу у меня получается:
1. полностью расслаблабиться,
2. вызвать вибрации.
Однако, дальше не знаю что делать, и они (вибрации), постепенно затухают.

Как усилить вибрации и выйти из тела?



НЕ ЗАБИВАЙ ТЫ СЕБЕ ГОЛОВУ ЭТИМИ ДОЛБАННЫМИ ВИБРАЦИЯМИ!!!! ПОВЕРЬ ОНИ НЕОЯБАЗАТЕЛЬНЫ...И НЕНАДО МНЕ ДОКАЗЫВАТЬ ОБРАТНОЕ, МИХАИЛ ВАС ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТЬСЯ! ДОКАЗЫВАЙТЕ ЭТО ОСТАЛЬНЫМ ))
User avatar
Monkery
Posts: 5
Joined: Thu Mar 11, 2010 8:13 pm

Unread post by Monkery »

Я уже оставлял похожее сообщение на каком-то форуме, но здесь мне кажется более целесообразно его продублировать. Поэтому прошу модераторов не рубить. Если кто в курсе, ответьте пожалуйста. Дело, в общем-то, в насущной проблеме. Я когда просыпаюсь, то всегда очень хочется в туалет. И терпеть мочи нет. Бегу. А что делать?! Природа-матушка! Так как же тогда сразу после просыпания не шевелиться и пробовать войти в фазу?
Если хочешь насмешить Господа, расскажи Ему о своих планах!
Unknown
Фазер
Posts: 122
Joined: Sun Jun 28, 2009 7:20 pm

Unread post by Unknown »

не пить на ночь ёпрст
User avatar
Monkery
Posts: 5
Joined: Thu Mar 11, 2010 8:13 pm

Unread post by Monkery »

не пить на ночь ёпрст
Да, очень смешно, блин! А то я не додумался до этого?! Все равно, с утра все бегут в туалет. Такова природа вещества, как говаривал мой препод в институте.
Если хочешь насмешить Господа, расскажи Ему о своих планах!
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Я тебе ответил уже где-то, если не пьешь и непосредственно перед сном ходишь в туалет, а через 4-5 часов сна снова позывы - это может говорить об очень серьезных проблемах, проверься у уролога
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Post Reply

Return to “Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия”