Михаил Виноградов (Битва экстрасенсов)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Михаил Виноградов (Битва экстрасенсов)

Unread post by имярек »

Добрый день (ночь, утро, вечер, другое время суток)!
Хотелось бы в очередной раз вернутся к теме, при обсуждении которой на этом форуме, с моим в том числе, участием было сломано не одно копьё. А именно, навязшая в зубах «битва экстрасенсов».

Как я совсем недавно осознал, осталось только две вещи, которые не дают мне относится к этой передаче, как к очередному медийному, постановочному шоу, для расслабления мозга.

Перовое, как я когда то уже упоминал – участие в передаче людей, обращающихся туда с реальным горем. Как правило, смертью близких родственников.
Если вся передача – это постановка, то люди то реальные! И беда у них самая настоящая! Поверить в то, что они согласились быть подставными за деньги или какие другие бонусы, хоть убейте не могу!

Или другой вариант: создатели передачи просто водят убитых горем людей за нос и зарабатывают на этом дивиденды. Я, конечно, не исключаю этот вариант. Но такого размера цинизма и подлости я себе представить просто не в состоянии!

Но в этот раз хотелось бы затронуть ещё один аспект. Он то и является вторым фактором. А именно присутствие в передаче такого человека как Михаил Виноградов.
Человек от мистики далёкий. Психиатр, криминалист, доктор наук. И вообще, дядька, как я понимаю, очень серьёзный. Имеющий огромный опыт и тучу научных, подчёркиваю, регалий.

Так вот этот человек относится к битве совсем не как к шоу. И открытым текстом утверждает, что так называемые экстрасенсорные способности существуют. Мало того он сам изучал из долгое время.
Вот интересная ссылочка:
http://www.altairegion.ru/news/112724/
касаемо темы разговора, крайне интересно в конце статьи! Всё остальное конечно тоже полезно почитать в целях профилактики.

Так вот у меня и созрел вопрос. Может я чего-то просто не знаю? Может не настолько серьёзный дядька этот Виноградов? У кого какая информация и мысли есть по этому поводу?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Хм, лично я, всегда допускал возможность ясновиденья.Думаю что присутствие таких людей как Виноградов придаёт передаче более прагматичную основу.
Процесс пошёл(с)
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

пусть это покажется бредом, помню когда мелким был еще в школе, посмотрел про предсказателей документашку и цепануло. Записал предсказания в тетрадь, писал первое,что на ум придет, на след день все сбываться начало прям по тетрадке, показал другу, тот посмеялся, но когда сбываться продолжило все в точности по написанному, у него челюсть отвила. Впрочем, когда мя отпустило, уже ниче предсказать не мог, да и задумываться начал, пришел к выводу что все это херата=)
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”