Что дает вам астрал или почему форум мертвый?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Esco
Posts: 14
Joined: Wed Dec 09, 2009 6:24 pm

Что дает вам астрал или почему форум мертвый?

Unread post by Esco »

Вообщем, может уже в сотый раз поднимался данный вопрос....
Но все-же. Оживлю форум, а то никто не пишет...

Только начал осваивать астрал, прочитал 2 книги Монро и Радуги.
Пытаюсь четвертый день - не получается. Тупой я! :(
Тело у меня чугунное - не хочет из трусов выпадать (

И вот на фоне осознания! своей беспробудной тупизны повеяли мрачные мысли. А так ли он хорош этот астрал? )
Что он может дать кроме виртуальных картинок?

Люди добрые, вдохновите меня! Не дайте погибнуть, так и не увидев что это такое! Не хочу закончить свою жизнь простым поеданием колбасы!

Вот ежедневно читаю весь форум и постепенно прихожу к мысли, что из всего заявленного из астральных возможностей фактически "не работает" ничего! Ничего реального. Ничего такого, что влияет на реальность или переходит в нее.

Никто из вас не влияет ни на какую физиологию, реабилитация инвалидов вообще звучит кощунственно, никто никаких способностей не открыл и не развил (Ду ю спик инглиш?), никто никакой реально-полезной информации не получает... и т.д и т.п.

Что это такое? Это простое виртульное моделирование? Ну тогда можно просто лечь и помечтать без напрягов, без боязни, что в тело твое кто-то залезет, без шума в ушах и вибраций в теле... Трахнуть там... Шерлиз Терон 3 раза (О! Ты бог в сексе! Ай лав ю).. "-Всё! Ты мне надоела - я тебя разлюбил, пойду к Ксюше Сухиновой!", в мечтах друга встретил - "Как дела? Зашибись... А.. Ну ладно"..

Но ведь сколько "халва" не говори, Сухиновой ты не увидишь!

Про сложные вычисления я вообще молчу - вы не можете 2+2 на калькуляторе сложить, а если сложится, то из астрала не можете 4 вытащить... "Но ясно помню, что было ощущение правильности!"..

Вон Михаил пишет, что у Монро всё выдумки - никакого выхода в реал не существует, никого ущипнуть нельзя (

Так что он может реального дать или помочь? Не дайте погибнуть в колбасных мучениях! Пожалуйста напишите конструктивно с собственными примерами - буду премного благодарен! )
User avatar
Fantas
Фазер
Posts: 258
Joined: Mon Feb 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Re: Что дает вам астрал или почему форум мертвый?

Unread post by Fantas »

Esco wrote:И вот на фоне осознания! своей беспробудной тупизны повеяли мрачные мысли. А так ли он хорош этот астрал? )
Что он может дать кроме виртуальных картинок?
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Esco
Posts: 14
Joined: Wed Dec 09, 2009 6:24 pm

Re: Что дает вам астрал или почему форум мертвый?

Unread post by Esco »

Fantas wrote:
Esco wrote:И вот на фоне осознания! своей беспробудной тупизны повеяли мрачные мысли. А так ли он хорош этот астрал? )
Что он может дать кроме виртуальных картинок?
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Нет.. Что это дает в реале? Я в мечтах-воображении хоть кем могу стать :)
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

серьезно? да ничего не даст тебе это в реале. Воспринимай фазу проще, это твой мир твоих развлечений, твоих страхов, твоих стериотипов, твоих фантазий и тп. Нужно ли тебе это? решай сам, а что насчет попыток 4й день: у мя год этих попыток, прямых выходов единицы, зато количество осознаний во сне и выходов на утро все больше.
Мне например доставлят большое удовольствие там полетать, попрыгать да и просто там оказаться ;)
П.С. Ты когда нибудь прыгал с крыши небоскреба?) Неописуемые ощущения!)
Esco
Posts: 14
Joined: Wed Dec 09, 2009 6:24 pm

Unread post by Esco »

Ууу. как банально.. ( Все нафиг рухнуло! :)
Вы убили мою веру в чудо! Спасибо за правду! Пойду есть колбасу... :)
Я то думал .. саморазвитие, хроники Акаши, голые тетки, биржевые сводки на следующий день :))))
Я в детстве во сне постоянно летал, как помнится, вполне осознанно... в реале с парашютом напрыгался..
User avatar
Fantas
Фазер
Posts: 258
Joined: Mon Feb 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Re: Что дает вам астрал или почему форум мертвый?

Unread post by Fantas »

Esco wrote:Нет.. Что это дает в реале? Я в мечтах-воображении хоть кем могу стать :)
С точки зрения ощущений и восприятия - хорошо стабилизированный ОС не менее реален, чем реальность. По некоторый параметром - намного лучше. Твоя мечта-воображение - это просто представление о том, что, скажем, Гермиона Грейнджер. Удачно перевоплотившись в ОСе, ты и будешь Гермионой Грейнджер. Единственная разница - это информация о том, что это было во сне, а не в реальности, но это лишь рассудочное знание, этикетка. Это "метазнание", на более низком уровне мозг разницы не делает. Недавно я воспарил над городом, и это было захватывающе - что может быть лучше освежающего полёта на расстилающимися внизу домами и зданиями? Если закрепиться в осознанном сне как следует, то восприятие будет сильнее, чем в реальности.

Если говорить о пользе для реальной жизни, то она есть и её много. Во-первых, это даёт новые ощущения, эмоциональную насыщенность и т.п., ради которой в реальной жизни пришлось бы тратить время и силы с неопределённым результатом. Во-вторых, по твоим пунктам:

- саморазвитие - ОСы дают возможность попробовать то, что невозможно/неудобно в реальной жизни, что расширяет кругозор. Также они усиливают взаимодействие правого и левого полушария, что положительно сказывается на мышлении.

- хроники Акаши - хотя хроники Акаши, со светской точки зрения, это выдумка, но осознанные сновидения - один из способов взаимодействовать со своим бессознательным, в котором содержится немало информации.

- голые тетки - уж этого-то добра там навалом. Не хочешь быть Гермионой Грейнджер - возьми её :)), правда, сначала придётся освоить ОСы достаточно хорошо;

- биржевые сводки на следующий день :))) - это навряд ли, но ОСы ведь и не панацея :).
User avatar
Roman2381
Posts: 77
Joined: Tue Nov 17, 2009 1:39 pm
Contact:

Unread post by Roman2381 »

Как известно мысли материализуются,и то что ты смоделируешь в фазе будет и в реальности.(При определённых условиях и в пределах разумного))))
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Когда на всю жизнь порализованный человек обретает возможность не только двигаться, ходить и оказаться где угодно, но и реализовать любые другие желания в фазе - это по-твоему кощунство?...

Не проецируется ли такой странный подход на все другое, включая применение и техники, которые ты делаешь?
User avatar
Ratarax
Posts: 129
Joined: Sun Mar 22, 2009 1:03 am

Unread post by Ratarax »

Михаил РАДУГА, не за**вай глупостями себе мозги, мало кто на форуме флудит.
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Что дает вам астрал или почему форум мертвый?

Unread post by Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Ксю Alien
Posts: 11
Joined: Mon Sep 14, 2009 9:08 pm
Location: Киев

Unread post by Ксю Alien »

Присоединяюсь к мнению Случайного Прохожего. А в целом хоть у меня не часто выходит выйти из тела, чаще я пребываю в ОС, но и в том и в другом случае польза значительна. Когда ты совсем расстроен, опечален из-за жизненных ситуаций, во сне или в фазе можно повернуть ситуацию в выгодную для себя сторону. Например раскритиковали твое поведение знакомые. Настроение не из лучших. Но в фазе ты можешь надавать пинков этим знакомым, или увидеть в зеркале свое отражение восхитительно-прекрасным, повысив свою самооценку, можешь просто получить некое знание, чего ты стоишь, и это сделает расстройство от критики второстепенным. Фаза позволит реально ощутить спокойствие, удовлетворение, радость, которых нет в реальной жизни. И это главное. Нервы будут впорядке.
А впрочем, какая разница? улыбайтесь!;b
Esco
Posts: 14
Joined: Wed Dec 09, 2009 6:24 pm

Re: Что дает вам астрал или почему форум мертвый?

Unread post by Esco »

Случайный Прохожий wrote:
Esco wrote: Не дайте погибнуть в колбасных мучениях!
Насколько я понял, все Ваши причитания и душевные терзания напрямую связаны с несварением желудка из-за недоброкачественной колбасы на фоне острой сексуальной неудовлетворённости.

Это не смертельно, но на этом форуме Вам не смогут оказть скорую и квалифицированную помощь.
... Здесь были почти ругательства, но я передумал, дабы не давать пищу вашей агрессии.. Ни к чему. За что и извиняюсь.
И вообще мне волноваться противопоказано - я карму чищу! )

Уважаемые, я же шучу неужели это не очевидно?
Esco
Posts: 14
Joined: Wed Dec 09, 2009 6:24 pm

Unread post by Esco »

Ладно, что-то видимо я на святое покусился из-за незнание темы. )
Поверну в нужное русло...
Существуют ли какие-нибудь косвенные, статистические данные о том, что действия или пребывание в фазе вполне реальная параллельная? реальность? (каламбур, ну да ладно).
Из вашего личного опыта. Читал на другом форуме про семизначные числа с выходом в астрал (точнее ВТО). Автор утверждает, что связь ВТО с реальностью имеет место быть.

Для прикола.Возьмем Монро. Рассмотрим 2 момента:
1 - воздействие на реальный мир - например, щипок своей знакомой. Как он считает вполне доказанный. Т.е. на реальный мир можно физически! воздействовать.
2. Пребывание в реальном прошлом -будущем. Он также считает это естественным и подтвержденным.

Теперь парадокс. Возвращаешься в прошлое, физически себя убиваешь. А куда возвращаться? Упс. )
Esco
Posts: 14
Joined: Wed Dec 09, 2009 6:24 pm

Unread post by Esco »

Михаил РАДУГА wrote:Когда на всю жизнь порализованный человек обретает возможность не только двигаться, ходить и оказаться где угодно, но и реализовать любые другие желания в фазе - это по-твоему кощунство?...

Не проецируется ли такой странный подход на все другое, включая применение и техники, которые ты делаешь?
Просто я думал речь идет о физическом, а не виртуальном преобразовании. Возможно вы правы.
User avatar
Ксю Alien
Posts: 11
Joined: Mon Sep 14, 2009 9:08 pm
Location: Киев

Unread post by Ксю Alien »

Esco wrote: Существуют ли какие-нибудь косвенные, статистические данные о том, что действия или пребывание в фазе вполне реальная параллельная? реальность?
Из личного скудного опыта ВТП могу сделать выводы что у меня в сознании до сих пор детский сад ;D И никаких физических изменений в моей комнате, в которую я попала при выходе, я не наблюдала. Но зато читала у Станислава Грофа, психолога и ученого, который занимался исследованиями измененного сознания при приеме ЛСД, а потом изобрел некоторые способы холотропного дыхания для ВТП, что его опыты были близки к физическому влиянию на внешний мир. но следов в реальности не осталось.
А впрочем, какая разница? улыбайтесь!;b
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

О чём бы не шла речь мне лень читать, но я согласен с М.Р. он прав.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Astrey
Фазер
Posts: 8
Joined: Wed May 07, 2008 2:25 am

Unread post by Astrey »

Люди добрые, вдохновите меня! Не дайте погибнуть, так и не увидев что это такое! Не хочу закончить свою жизнь простым поеданием колбасы!
Правильно не занимайся херней, займись сталкингом.
Barbos
Фазер
Posts: 56
Joined: Tue Jun 30, 2009 8:33 am
Location: Ростовская область

Unread post by Barbos »

Лично у меня и после первых четырех месяцев ничего не получалось, а вы хотите за четыре дня. Но вот когда ты целый день сидишь на форуме, читаешь книги на данную тему, и тысячу раз в день делаешь проверку на реальность, и только так, то со временем это становится частью тебя, и от этого уже никуда не денешься, тебя затягивает всё сильнее и сильнее. Зачем всё это нужно. Ну не знаю, может быть хотя бы потому что там возможно всё.
Не умеешь жить, займись чем-нибудь другим.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”