Вопрос Михаилу Радуге. Проект "Фаза"

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Dicer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 12:51 pm

Вопрос Михаилу Радуге. Проект "Фаза"

Непрочитанное сообщение Dicer »

Здравствуйте. Я учусь в 10-11"э" классе ("э" - это экстернат, если что) и буду представлять свою школу с проектом (исследовательским, если так можно выразиться), посвящённым фазе, как особому состоянию.
С фазой мне довелось познакомиться лет в 8-9, тогда это называлось астралом и туда меня просто "выплёвывало". Недавно (приблизительно месяц назад) я наткнулась на aing.ru и познакомилась с ос, фазой, техниками попадания и пр. Даже занималась по учебнику, нашла ответы на некоторые вопросы. В общем, когда встал вопрос о теме проекта (а я разрывалась между развитием экстрасенсорики и "астралом"), я решила взяться за фазу. Появилось желание представить это интересное явление людям (пусть и не широкому кругу людей, но всё же, может, кто заинтересуется).
На мой взгляд, фаза и ос могут быть не только интересны, но и полезны, а значит, есть смысл привлекать внимание к исследованию явления. Возможно, фазу можно будет использовать для избавления от наркотической зависимости, как альтернативу компьютерным играм, для избавления от фобий и контроля агрессии, для инвалидов, в конце концов, желающих ощутить себя здоровыми.
Моих собственных знаний и «открытий» маловато для создания проекта, да и вряд ли я бы смогла объяснить это явление без ваших статей.
Главный вопрос заключается в следующем:
МОЖНО ЛИ использовать некоторые материалы с вашего сайта (естественно, со ссылкой на источник) и МОЖНО ЛИ приводить цитаты из учебника? Конечно, поблагодарив вас и людей, практикующих и исследующих фазу.

Буду благодарен за ответ
Аватара пользователя
Phaser
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 8:31 pm
Откуда: из мамы

Re: Вопрос Михаилу Радуге. Проект "Фаза"

Непрочитанное сообщение Phaser »

Dicer писал(а):...я наткнулась... познакомилась... нашла ответы...
Буду благодарен за ответ
Ты какого пола, человек?)
Dicer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 12:51 pm

Непрочитанное сообщение Dicer »

...я наткнулась... познакомилась... нашла ответы...
Буду благодарен за ответ
Ой...сейчас бы с разбегу, да в стенку. Прошу прощения. Я всегда, когда спешу или сходу говорю, путаю. Но я тут, похоже, не только род перепуталА, но и с разделом ошибочка вышла. Жутко спешила
Ты какого пола, человек?)
Этот вопрос сложнее, чем кажется) Но тело женское, значит, и пол женский. Извиняюсь за ошибку
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Dicer
Задай свой вопрос в этой теме: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=775 .Это его личная тема, в других разделах форума он редко отвечает.
Процесс пошёл(с)
Dicer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 12:51 pm

Непрочитанное сообщение Dicer »

Пенсионэрка писал(а):А где Вы будете представлять проект? И как отреагировала "сама школа"?
Где - пока неизвестно. Вероятнее всего, в каком-нибудь образовательном учреждении, куда съедутся ученики нескольких других школ.
Почему "сама школа" - в кавычках? Моя школа отреагировала на тему проекта нормально, иначе бы не предлагала создавать его.
walker писал(а):Dicer
Задай свой вопрос в этой теме: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=775 .Это его личная тема, в других разделах форума он редко отвечает.
Ясно, спасибо
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»