Вещие сны?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

У вас случались "вещие" сны?

Да
31
74%
Нет
11
26%
 
Total votes: 42
Johnny
Posts: 86
Joined: Mon Feb 11, 2008 10:36 am

Unread post by Johnny »

Несогласен.
Если ты видишь, в будушем как тебя сбивает машина, это не означает, что ты этого избежишь, ведь ты не знаешь когда это произойдет и где.
Если иметь возможность просматривать точнное время и место будущего, то наверное поменяется, но мне кажется, что возможно увидеть только то, что нельзя изменить. Этот вечный цикл заблокирует информацию и все.
User avatar
Swanky
Posts: 75
Joined: Mon Jan 11, 2010 12:47 am
Location: Москва-Минск

Unread post by Swanky »

Мне вещие сны снятся уже лет наверное 10. Причем каждый день. Обязательно во сне какая нибудь мелочевка но сбудется. Были и глобальные, но редко. Приснила несколько смертей, про смерти сны обычно через год сбываются. Еще во сне часто умершие приходят. Иногда с просьбами. На чемпионатах мира по футболу исходы матчей снятся. Номера билетов на экзамене. Так это конечно по мелочи. Не значительно. Но если развить то может что то и выйдет.
Am I too high - a step too low?
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
Temet nosce
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
Temet nosce
User avatar
Oksana
Posts: 49
Joined: Sat Jan 23, 2010 1:37 pm
Location: Italia

Unread post by Oksana »

Во сне з самого детства и до настоящего времени вижу картины из будущего
Выигрыш в реале
Выписка из дневника 08/10/09
Во сне вижу как гуляю по городу расматривая его, день солнечный, вижу киоск где продаются лотарейные билеты, решаю играть но раздумываю какие номера ставить. Слышу голос "Ставь номер 90". Я беру лотарейный билет где есть номер 90 и играю. Выигрываю 1 или 2 миллиона евро, я очень радуюсь, слышу опять голос "Надо было бы поставить еще 70, выигрыш был бы больше". На что я ответила что и так выиграла много.
В тот же день вышли такие номера 01,12,17,65,70,90,
Я угадала только 01,70,90,

18/12/09
Во сне разговариваю со знакомым мне парнем, только в место носа у него торчит кость и глаза очень узкие и хитрые, я расматриваю его и пытаюсь понять что это у него с носом. Он спрашивает меня "Ну и какие номера ты будеш ставить" Я смотрю в календарь за декабрь 2009 и вижу выделенную в столбик целую неделю. Где понедельник начинается с 21 числа. Я решаю что надо играть все те цифры которые выделенны ручкой, на что и отвечаю "Я буду играть 21,22,23,24,25,26,27,". "На твоем месте я бы играл через одну "

28/01/10 Ровно через 20 дней в реале вышли вот такие номера 21,23,25,27,36,84, 21_23_25_27_ ..я понимаю это и есть через одну.
User avatar
Нитьяананда
Posts: 243
Joined: Sun Apr 04, 2010 9:57 am
Location: Краснодар

Unread post by Нитьяананда »

Есть такое явление как кармическая связь. Между близкими родственниками, мужем и женой в астрале существуют энергетические связи. Ясновидящие это часто видят. Если что-то происходит с одним близким человеком, особенно если этот человек испытал сильный эмоциональный шок, то другой, близкий ему человек, это обязательно почувствует. Это разновидность чтения чужих мыслей. Если человек не готов воспринимать информацию на поверхностном сознании, то подсознание все равно почувствует и это выльется в вещем сне. Я замечал, что у женщин вещие сны более выражены. Вообще, за сны и за чтение мыслей отвечает духовный центр в области груди или сердца - анахата чакра.
Эту способность можно развить, так же как выходы в фазу. Это одна из сверхъестественных способностей.
На первоначальном этапе человек как-бы чувствует вибрации другого человека. Находясь рядом с человеком вы можете хоть и не читать мысли, но чувствовать его желания - сексуальное желание, что он находится в стрессовом состоянии или, например, очень устал, хочет есть и прочее. А на более высоком уровне вы начинаете чувствовать тоже самое, даже находясь далеко от человека, просто думая о нем. На конечной ступени вы видите мысли человека и просто читаете его душу.
Например, про моего учителя говорили, что на каждого человека он имеет досье. На самом деле, он просто знал о людях все благодаря чтению мыслей. Он мог рассказать, что они делают, что скрывают, к чему стремятся. Он даже видел желания человека и его скрытый потенциал, который проявится в будущем, через несколько лет.
Если кто-то интересуется сверхспособностями, могу поделиться информацией.
Все вышесказанное я испытал сам.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
User avatar
Нитьяананда
Posts: 243
Joined: Sun Apr 04, 2010 9:57 am
Location: Краснодар

Unread post by Нитьяананда »

А что касается вещих снов ,то это у женщин часто распространено.Просто поверхностное сознание мешает чтению будующего и человек видит это во сне.Обычно люди пришедшие в мир людей с высоких миров часто обладают различными мистическими способностями.Т.к это обычные способности существ высших мирах.
И не понимают ,что они в мире людей делают.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Юлюс
Posts: 2
Joined: Tue Apr 13, 2010 7:33 pm

вещий сон

Unread post by Юлюс »

А мне приснилось, что моя мама умерла. Я не поверила и даже с ней по телефону поговорила через день. Ничто не предвещало беды. Она даже не болела и ходила всё время на работу. А через три дня у неё случился инсульт, и в реанимации она лежала именно в той позе, что была в моём сне. Ещё через 2 дня она умерла...
Valdi
Posts: 231
Joined: Wed Apr 28, 2010 11:44 pm
Location: Германия

Unread post by Valdi »

А у меня задолго до выезда был интересный сон. Мне снилось, как я прилетел в Германию, как нас вызвали в одну комнатку и даже что нам дали.
И всё в точности повторилось!
Мир- это то, что я вижу!
Alex Key
Фазер
Posts: 12
Joined: Wed Oct 06, 2010 9:11 am
Location: Каменск-шахтинский

Unread post by Alex Key »

У меня было два....не таких глобальных как некоторые описывают...но вполне достаточно было понять что это явно не совпадение...
Чем дальше в лес тем толще партизаны...
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Unread post by Наднэин »

Привет, моя подруга (даже не лучшая) в один день рассказала что ей приснилось, и в этот же день всё случилось в реальности только не с ней, а со мной. Странно, да.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Valdi
Posts: 231
Joined: Wed Apr 28, 2010 11:44 pm
Location: Германия

Unread post by Valdi »

Вопрос не в "Силе", которой Вы обладаете, а в "Конкретных Действиях", которые Вы из "Силы" черпаете!
Мир- это то, что я вижу!
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”