Мой безграничный мир

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Oksana
Posts: 49
Joined: Sat Jan 23, 2010 1:37 pm
Location: Italia

Unread post by Oksana »

User avatar
Oksana
Posts: 49
Joined: Sat Jan 23, 2010 1:37 pm
Location: Italia

Unread post by Oksana »

у меня банальный вопрос. Почему нельзя отметить цифры после розыгрыша и сказать что угадал?

nooob nне поняла вопрос
User avatar
Oksana
Posts: 49
Joined: Sat Jan 23, 2010 1:37 pm
Location: Italia

Unread post by Oksana »

АВГУСТ 2009
Заболела тяжело моя бабушка и у мужа проблемы(он в отъезде), не знаю что делать, решаю как то повлиять на всё это через фазу.
Намерение было сильное, вышла не прямым способом.. днем, использовала технику раскачивания тела, перед выходом был провал.(Исправляю это был прямой выход, раньше думала что прямой выход должен быть без каких либо провалов). Отделилась от головы, почувствовала ногами пол, посмотрела на руки...они прозрачны. Закрыла глаза и в мыслях подумала о бабушке. Полетела.. чувствовала как воздух обтекает тело......чувствую что стою....отслонила руки от глаз(как при игре в прятки) и начала видеть. Бабушка лежала на постели а около неё сидела моя тетя....почему то ковер который был на стене лежит на полу. Начала видеть смутно..так как не знала что надо углубить фазу.... как лечить не знаю...зову на помощь....слышу как кто то мне говорит. "Она будет здорова". Зная что и тётя больная я спрашиваю, можно ли её вылечить."Эти способности используй для себя "....провал памяти...опять в кровати своей квартире..стоит около меня какая то женщина. Я понимаю что это ещё фаза(вспоминая что дома я сама)..отделяюсь и з закрытыми глазами намерилась увидеть мужа. полетела опять. Вижу мужа сидящим за столом,около него стул с висящей одеждой..беру в руки рубашку и пытаюсь её поднять..так как знаю что он меня не может видеть...но он начал со мной разговаривать...очень смутно помню о чём разговаривали..он говорил что все нормализуется..единственное помню что он мне что то сказал важное...на что ему я ответила "Я тебе потом всё роскожу, так как помнить ты не будеш"..последовал фол.

В реале... через месяц бабуля выздоровела, тетя до сих пор болеет, у мужа всё наладилось....некоторые ситуации происходили которые ему трудно поддавались логике....."это что то невероятное"-повторял он. Когда звонила бабушке уточнила на счёт ковра..он на самом деле лежит на полу ..."состарился, вместо него новый повесили"-был её ответ.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Oksana wrote:Единственное что меня занимало это когда муж в одно и тоже время в обед отдыхал в другой комнате, я выходила в фазу и даже без четкого намерения подлетала к мужу и его будила, при этом я такого не помню чтобы он встал, решила перестать экспериментировать. Через несколько дней муж прилег днем отдохнуть, я в тот момент бодрствовала когда он встал то спросил меня зачем я его будила, на что я ответила что даже не подходила к кровати. "Но как я уже не спал и хорошо слышал как ты постучала мне по голове и сказала вставай" - сказал он. Я ему обьяснила что это ему приснилось а сама была в недоумении, то ли это совпадение то ли у него в подсознании сохранилось что я его иногда в фазе будила на такой манер.
У меня тоже так получалось. Мне с человеком приснился сон один в один вернее для меня это была фаза. А он не мог понять правда это было или нет. Примерно я даже понимаю как можно делать это.
Там еще промежуточные стадии если их пройти и не отклонятся от цели то можно попасть в сон к другому.
В одной из этих стадии я увидел будущее. Я никак не мог знать или вычислить это.
И когда это будущее произошло я сказал человеку то что он хотел от меня скрыть кое что.
Он очень удивился и спросил как я это сделал.
А для меня это было как дежа вю. Потому что уже знал об этом потому что видел в промежутке в фазе когда проникал в сон к другому человеку.
По поводу лотереи.
Попробуй. Делать несколько заходов на цель. Например если выходишь в фазу и попадаешь не туда. Делаешь фол и по новой. Если не получилось то еще и еще. Пока не окажешься там где надо. Главное не потерять цель.
Должно сработать надеюсь ты выиграешь миллион.
User avatar
Oksana
Posts: 49
Joined: Sat Jan 23, 2010 1:37 pm
Location: Italia

Unread post by Oksana »

012345678900 wrote: Там еще промежуточные стадии если их пройти и не отклонятся от цели то можно попасть в сон к другому.
В одной из этих стадии я увидел будущее. Я никак не мог знать или вычислить это.
Главное не потерять цель.
Спасибо за коментарий и за информацию, это ещё раз,для меня многое потверждает...сам понимаеш.
Ты знаеш, я заметила, что когда вижу картины и слышу информацию из будущего в основном после фазы, верней мне кажется что фол..но нет...я продолжаю находится в измененном состоянии без полного осознания....но присутствует при этом самопонимание.

На премере это будет выглядет вот так...Выход..углубление...намерение увидеть в будущем номера...полёт с закрытыми глазами в то место где намериваюсь увидеть номера....долго лечу...неполучается...про запас есть другое намерение...к бабуле в деревню... туда прилетаю быстро(не зря,там провела своё детство)...встречаюсь с ней, разговаривыаю.....теряю осознание.....оказываюсь опять в кровати но у бабушки....выхожу опять в фазу ...но при этом забываю откуда вышла на самом деле....тут и слышу голос "05,08,26," в фазе повторяю в голос чтобы хорошо запомнить.....дальше следует фол настоящий.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

У меня тоже была бабушка.
Один раз в фазе я прилетел к ней. Она спала и я услышал что что то большое и сильное и очень страшное хочет зайти в дверь. Я подбежал к двери и стал её держать то что было за дверью было огромной силы. Я знал что это фаза но еле удержал дверь.
Через какое то время с ней произошло несчастье и она впала в кому положение было такое что врач сказал что из 100 мужчин в таких обстоятельствах умирают 98.
Но за неделю до этого в фазе я видел живой комок из капельниц от него шел страх. Я знаю смерть она не так ощущается. Поэтому когда с бабушкой это произошло. Я всем сказа что она еще не умрет. Мне никто не верил потому что врачи даже не верили.
Вобщем она пробыла в коме 3 месяца. Иногда на короткое время приходила в себя потом опять.
Когда я к ней приходил она бормотала что со мной еще люди называла их имена. Все эти люди были уже мертвы. Она видела их только тогда когда приходил я. Остальным не говорила таково.
Вобщем она выжила. И умерла только через несколько лет. Упала и ударилась головой. Об угол кровати.
Перед смертью она рассказывала про каких то существ. Все думали что она бредит. Пока моя тетя их не увидела как то.
Вобщем когда бабушка умерла. Мы были к этому уже готовы. Потому что последние годы её жизни были полны страданий. Я знал её дугой, перед смертью это было уже жалкое подобие, больше тень того замечательного выдающегося человека нежели сам человек.
Вобщем у меня так же как у тебя нет оснований верить что души(ума) или как там это назвать. Что этого нет. Что то всё равно есть.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Я ставлю себе цель и что бы не происходило не теряю её. Фолов бывает много бывает много засыпаний но всё это только приближает меня к цели.
Один раз я пролежал так почти 2 недели. Потерял 15 кг веса. А когда вставал по естественным надобностям делал шаг и у меня темнело в глазах. Я вставал на колени и ждал пока это пройдет потом шел.
Провидец или создатель и почему иногда? ;-)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Oksana
Posts: 49
Joined: Sat Jan 23, 2010 1:37 pm
Location: Italia

Unread post by Oksana »

012345678900 wrote:Я ставлю себе цель и что бы не происходило не теряю её. Фолов бывает много бывает много засыпаний но всё это только приближает меня к цели.
Один раз я пролежал так почти 2 недели. Потерял 15 кг веса. А когда вставал по естественным надобностям делал шаг и у меня темнело в глазах. Я вставал на колени и ждал пока это пройдет потом шел.
Провидец или создатель и почему иногда? ;-)
Ели бы я так ставила цель как ты, то была бы навернека уже миллионером....с сегоднешнего дня буду писать план действий..и идти строго по плану. Я заметила одну особенность....если у меня большое нетерпение войти в фазу то ничего не получается....только извожу себя. Заметила что чаще вхожу в фазу кагда просто ложусь немного отдохнуть.
User avatar
Oksana
Posts: 49
Joined: Sat Jan 23, 2010 1:37 pm
Location: Italia

Unread post by Oksana »

012345678900 wrote:Когда я к ней приходил она бормотала что со мной еще люди называла их имена. Все эти люди были уже мертвы. Она видела их только тогда когда приходил я. Остальным не говорила таково.
Насчёт мёртвых...с того момента как начала осознанно выходить в фазу, вижу сны ..они чем то напоминают фазу. Вместо осознаного выхода я ещё раз просыпаюсь во сне..в местах моих знакомых где присутствуют покойники ранее жившие с ними...эти сны многосерийные...если я нахожусь в третей серии то третья серия мне кажится реальностю а первые две снами.
ПРИМЕР
Вижу свою бывшую подругу с обгоревшим лицом и узнаю что её ударило током...говорю ей "Хорошо что ты жива! я видела два сна где приходила к тебе покойная мать". Эти два сна первые две серии и в третей серии я их хорошо помню.
Вижу порт с старинными кораблями, восклицаю "Я уже видела это место раньше во сне" и на самом деле я видела раньше то же место во сне.
Или я обращаюсь к знакомой "Вы знаете к вам приходит в дом покойный муж"...припоминая при этом ранее приснившиеся сны(но в этом случае сны во сне были как реальное прошлое)
User avatar
Oksana
Posts: 49
Joined: Sat Jan 23, 2010 1:37 pm
Location: Italia

Unread post by Oksana »

C 01/02/10 поменяла режим входа в фазу, так как раньше делала попытки только днём, получалось сделать две попытки в неделю, на больше работа не позволяла. Маловато...так как не всегда получается, решила попробывать не прямое вхождение после сна не вставая с кровати.....две недели ничего не получается.....слишком сонная....новые установки не работают(по инерции работает старая установка на запоминание снов)....тяжело концентрироватья на техниках....засыпаю.
User avatar
Oksana
Posts: 49
Joined: Sat Jan 23, 2010 1:37 pm
Location: Italia

Unread post by Oksana »

19/02/10 Сегодня решила поставить будильник на 07:00, завтра всё таки субота можна поспать.
User avatar
Oksana
Posts: 49
Joined: Sat Jan 23, 2010 1:37 pm
Location: Italia

Unread post by Oksana »

20/02/10 Встала в 07:00, пошла на кухню..попила водички...напомнила себе план действий.
1. Техника класическай вариант
2. Выход
3. Углубление
4. Намерение-4 варианта
Варианты
1. Возвратится в ту ситуацию когда я закурила в первые, прочувствовать и запомнить как противна была мне сигарета....где в итоге я отказываюсь от следующей.
2. Сделать установку на лёгкое вхождение в фазу. "Я в фазу вхожу легко и просто"
3.Встреча с мудрецом..есть пара вопросов к нему.
4. Прислушаться к информации которую услышу за дверью и услышать комбинацию 4 номеров, которые выйдут в лотто.( Больше не играю в прежнюю лотарею..поменяла...в ту которую играю сейчас, угадывая 4 номера...ставя при этом 5,00 евро на (ruote Vinezia) можно выиграть 564,000,00)
User avatar
Oksana
Posts: 49
Joined: Sat Jan 23, 2010 1:37 pm
Location: Italia

Unread post by Oksana »

20/02/10 Легла обратно в кровать 07:12..приняла позу на спине ...применила технику(раскачивание)..поняла что засну...поменяла... начала чередовать(канат,вращение,поворот головы,) при повороте головы почувствовала в ней тяжесть (под боком начал хропеть муж и собака кашлять)...появилось ощущение бодрости и раздражение...повернулась на правый бок(в основном в этой позе засыпаю)...будь что будет и применила в первый раз технику(прислушивания)... провал. Осознаю как встаю с кровати(что спровоцировало отделение не помню..чувствую босыми ногами пол....смотрю на руки..они прозрачны...начинаю углубляться...начинаю трогать себя. Чувствую что в пижаме...смотрю опять на руки, они выглядят как в реале...замечаю что в доме у бабушки(думаю сказывается ностальгия). Вижу зеркало в полный рост...смотрю на себя и продолжаю ощупывать. Снимаю пижаму и любуюсь собой, прикосновениями к своему телу появляется возбуждение..в итоге начинаю размышлять как удовлетворить себя....где проваливаюсь в сон..называется до углублялась.
Выводы...это сон о входе в фазу, где присутствовала в памяти установка на углубление
Причина вывода
1.Отсутствовало осознание отделение от тела
2.Не пыталась контролировать возбуждение(в других опытах у меня это хорошо получалось)
3. При 90%-100% осознаности отделяясь от тела отдаю отчёт в каком месте легла и в нём же встаю.
4.Даже не вспомнила о поставленых намерениях
User avatar
Oksana
Posts: 49
Joined: Sat Jan 23, 2010 1:37 pm
Location: Italia

Unread post by Oksana »

23/02/10 14:30 Сегодня было время лечь после обеда, чем и воспользовалась.
Поза на спине,сначала немножко порозмышляла, раслабилась быстро, остановила внутренний диалог и прислушалась к себе. через некоторое время ловлю себя на том что слышу как я громко сопу, когда обратила внимание понимаю что дышу нормально...продолжаю прислушиваться....опять слышу своё дыхание очень громко( это похоже как просыпаешся от своего храпа)...понимаю что это тот момент которым можна воспользоваться. Начинаю раскачивать тело(как на качеле)..при этом ни о чём не думая смотрю в темноту перед глазами. Хорошо почувствовала раскачку в голове....провал.....без вибраций и какого либо звука осознаю как произвольно отделяюсь от головы..усилила это ощущение и от этого в реале открыла глаза.
User avatar
Oksana
Posts: 49
Joined: Sat Jan 23, 2010 1:37 pm
Location: Italia

Unread post by Oksana »

Вот уже два дня вечером ложась спать пытаюсь выйти прямым способом как это делаю днём. Если лежу на спине и думаю о чём то одном(не забывая дать установку сразу же проснуться) то замечаю провалы в сон, если установка действует..значит её можно применить и по другому. На счёт установок(мой эксперемент)..если не получаеться выйти...решила давать установки...что бы не было потеряно зря время.
Дала установку забыть что я курю, этой же ночью вижу сон где моя подруга мне говорит " Я заметила что ты не куриш, ты что бросила?" на что я отвечаю что забыла вообще за сигареты. Это хороший признак...моё подсознание начинает забывать о сигаретах, я вместе с подсознанием через некоторое время(делая установки) освобожусь от курения.
User avatar
Mira-matrica
Posts: 58
Joined: Sat Mar 31, 2012 4:51 pm

Re: Мой безграничный мир

Unread post by Mira-matrica »

.пост от 6 .2.2010.

"КОГДА ТЫ НАЧАЛА ИСКАТЬ МЕНЯ ,ТОЛЬКО ТОГДА Я УЗНАЛ О ТЕБЕ "!!!
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”