Мой дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Мой дневник

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Сегодня засыпая пытался выйти прямым выходом, и как всегда заснул.
Среди ночи встал, пошел хавать на кухню, потом погуляв и скурив сигару лег спать снова.
Далее ловил просыпания.
Проблема была в том, что осознанность моя была между низкой и вообще отсутствием таковой.
Осознав себя в ОСе, я чета пытался углубится, смотреть на руки и т.д. И все к черту собачьему, увы, увы..
Так безуспешно словив два три осознания я уснул окончательно.
А с утра пытаться входить в фазу вообще безуспешно - ибо я еще минуты две спросонья вовсе невменяемый, ничего не понимаю и не помню.
Такие вот скверные делишки. не знаю чо и делать дальше.
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Лег поспать, проснулся через час, голова была более-менее ясная, поэтому вспомнил о возможности непрямого выхода. Начал визуализацию - раз, и на четыре секунды внутренним зрением четко вижу что то вроде фильма. И снова чернота. Я опять визуализацию. Так раза три продолжалось. Потом уже ниче не визуализировалось. Хотел выкатицца, но мысль о том что просто больно упаду с кровати остановила от такого поступка. Радуга писал, что надо не представлять, а сразу агрессивно делать. Так может просто с просонья на ноги сразу вставать, а не выкатовацца чтоб об пол в случае чего не бахнуццо? Или пробовать взлетать?
Доктор
Фазер
Posts: 214
Joined: Sat Jan 09, 2010 4:59 pm
Location: Откуда
Contact:

Unread post by Доктор »

Это в практическом учебнике вроде было все описано, ты его читал? http://books.aing.ru/ Вообще без разницы, делай что тебе больше нравится.
42
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”