Странное видение

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Lee
Posts: 2
Joined: Wed Feb 24, 2010 1:34 pm

Странное видение

Unread post by Lee »

Ребята, хотите верьте, хотите нет, ваше право, мне однажды приснилось(а бять может, в самом деле было?), будто я нахожусь на борту огромногj космического корабля, сижу в кресле, передо мной некие приборы непонятного назначения(пульт управления?) и наблюдаю в обзорное окно Землю! Там еще были какие-то расширяющиеся комнаты, И главное, все было настолько реалистично, что резко проснувшись после этого видения я полчаса не могла прийти в себя от увиденного и от невероятной реалистичности, будто наяву все было! И еще один момент, сон приснился с понедельника на вторник, а мне бабушка как-то рассказывала, что сны с понед. на вторник сбываются!! Получается, инопланетяне заберут меня в космос??
Доктор
Фазер
Posts: 214
Joined: Sat Jan 09, 2010 4:59 pm
Location: Откуда
Contact:

Unread post by Доктор »

Конечно заберут, пора тебе упаковывать вещички.
42
ристи
Posts: 7
Joined: Wed Feb 24, 2010 2:55 pm

Unread post by ристи »

он и по пути стащут
User avatar
AINGer
Posts: 304
Joined: Tue Jul 07, 2009 2:08 pm
Location: afpf

Unread post by AINGer »

Выходит Lee из фазы … вокруг него собираются трехглазые инопланетяне, вырывающие из семипалых лап Lee бульбулятор b спрашивают:
- Ну как? Торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори, чё видел?
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”