Влиляет ли реальный секс на выходы в фазу?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Влиляет ли реальный секс на выходы в фазу?

да
6
50%
нет
6
50%
 
Total votes: 12
artur8005
Фазер
Posts: 20
Joined: Fri Mar 12, 2010 6:53 am
Location: Нижневартовск
Contact:

Влиляет ли реальный секс на выходы в фазу?

Unread post by artur8005 »

У меня ко всем вопрос, я долго над ним размышлял и в итоге не нашел ответа. Секс в реале как нибудь влиляет на выходы в фазу. Просто я узнал из других источников что влиляет, а как думайте вы?
Все мы не вечны, но астрал даст нам вечную жизнь и память!!!!
Unknown
Фазер
Posts: 122
Joined: Sun Jun 28, 2009 7:20 pm

Unread post by Unknown »

если секс был непосредственно перед сном,то ес-сно прямой выход в фазу вряд ли случится х) если серьёзно и объективно,то никак не влияет.но если вы будете истинно верить что влияет,то будет влиять.
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Тема баян, но раз опрос, то закрывать не буду : https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... 4%E0%E7%E0
Процесс пошёл(с)
ice3495
Фазер
Posts: 12
Joined: Thu Nov 19, 2009 6:25 pm
Contact:

Unread post by ice3495 »

Unknown wrote:если секс был непосредственно перед сном,то ес-сно прямой выход в фазу вряд ли случится х) если серьёзно и объективно,то никак не влияет.но если вы будете истинно верить что влияет,то будет влиять.
А по-моему наоборот. Организм быстрей засыпает, значит шансы войти прямым выходом больше.
Unknown
Фазер
Posts: 122
Joined: Sun Jun 28, 2009 7:20 pm

Unread post by Unknown »

у меня обычно организм засыпает вместе с сознанием х)) поэтому перед фазой никаких там даже маленьких сексов х)
User avatar
Tomas_Ramsen
Posts: 8
Joined: Thu Apr 29, 2010 11:08 pm
Location: Казань
Contact:

Unread post by Tomas_Ramsen »

Не знай не знай, у меня опыта фазы не было ( Но просто отталкиваясь от своих эротических снов могу сказать, что на мой взгляд секс во сне намного ярче чем на яву )
Как метал заколяется от удара молота, так человек от ударов судьбы...
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”