Чудная ночь

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Чудная ночь

Unread post by Bogdan »

Сегодня ночью лег с целью постоянно делать техники что бы при приходе сна сразу же они уже были на готове. Лег на спину руки вдоль тела, и начал делать раскручивание. Тут сердце стало бешено биться, руки стали ледяными, и я продолжал крутиться и тп, при это мысли стали впервые в жизни очень упорядочными, и даже страх перед всех ОБСАЛЮТНО отступил, осталось лишь желание и контроль ситуации. Но тем нимение ничего нет произашло. с 11ти до 4х утра пытался прямыми выйти, с телом коненчо творилось невероятное. Расслаблялся как никогда и мышление изменилось. Но ни афнтомного раскачивания не мобилы вызвать не вышло.
также вопрос по канату, как его правильно делать, я то лез по нему в космос то тянул в свое тело.
Еще в какой то момент почувствовал в правой руке словно я чувствую как течет что то по большому радиусу, может это вибрации? но гонять с одной части тела на другую не вышло. Вобщем что посоветуете. также у меня во время раскачивания само по себе шло вверх физическое тело, как сделать что бы шло фантомное.
Как вобще выйти фантомом из тела и почувствовать его!!!
User avatar
Phaser
Posts: 146
Joined: Wed Dec 09, 2009 8:31 pm
Location: из мамы

Re: Чудная ночь

Unread post by Phaser »

Интересно, с точки зрения разнообразия полученных ощущений)
Bogdan wrote:с 11ти до 4х утра пытался прямыми выйти
Ты очень волевой человек, однако)
Bogdan wrote:Еще в какой то момент почувствовал в правой руке словно я чувствую как течет что то по большому радиусу, может это вибрации?
Когда будут вибрации, ты поймешь, что это именно они. Вопроса не будет. Они по ощущениям не текут, а как бы мягко трясут чтоли...
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Re: Чудная ночь

Unread post by Bogdan »

Phaser wrote:Интересно, с точки зрения разнообразия полученных ощущений)
Bogdan wrote:с 11ти до 4х утра пытался прямыми выйти
Ты очень волевой человек, однако)
Bogdan wrote:Еще в какой то момент почувствовал в правой руке словно я чувствую как течет что то по большому радиусу, может это вибрации?
Когда будут вибрации, ты поймешь, что это именно они. Вопроса не будет. Они по ощущениям не текут, а как бы мягко трясут чтоли...
Не то что волевой) Было очень интерестно!!!. Впервые такое испытывал)))) Буду пытаться, правда сегодняшняя ночь была проспана, но завтра каникулы и у меня будет придостаточно времени выйти в фазу)))) спс за то что расказал про вибрации, буду пытаться их ощутить. Хотя я в фазу и не вышел, но научился входить в состояние когда вобще ничего не боишься чувтсвами (физический страз в виду резкого скачка сердца может быть, но умом и чувставами не чуствуешь) При это резко повышаеться настроение и физическое состояние.
User avatar
Phaser
Posts: 146
Joined: Wed Dec 09, 2009 8:31 pm
Location: из мамы

Unread post by Phaser »

Ожидая вибраций, не надо их пытаться представить такими-то или такими-то. Они будут такими, какие они есть, ты их узнаешь.

Почему ты так налег на прямые техники? Как дела с непрямыми?
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”