Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

10.03.10. По тв показали что начинается выпуск телевизоров с 3х мерным изображением.
Глядя на это вспомнил фазу которая была лет 15-20 назад.
(Надо посмотреть первые дневники. Не уверен что тогда записывал)
Мда тогда даже это себе представить было сложно. Помню как общался с какой то светловолосой девочкой. Суть диалога не помню.
Затем увидел 3х мерный телевизор.
Спросил как его делать. Ответили что пока не скажут.
Технология была или будет такова что 3Д очки не нужны. Эффект присутствия создается без них.
ЗАМЕТКА поискать эту фазу в 1х дневниках.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

11.03.10 с 18-21.
Прямая техника. Неудачный опыт.
Уснул. Приснилось. Еду по городу на машине. Остановился. Вышел. С НЕБА идет вода. Разделся встал под неё оказался в душевой комнате. Вышел снова город. Зашел душ. Думаю что то не так, понять не могу. Решил помыца. Помылся вышел, город. Машины и одежды нет. Решил что угнали. Хожу голый по городу ищу свою машину для перемещения в пространстве (времени!?). И думаю что то тут не так. На встречу идет дед с бабкой. И говорит бабке ну как так можно оставлять Такую машину по среди города это очень без ответственно. А я иду и думаю да что же тут не так? Дальше провал памяти...
12.03.10.
Проснулся под утро от того что очень хорошенькая белая белая гладко шестная микро собачка или может щенок облизывает мне лицо. Сразу понял что сплю. Таких собак в округе нет.
Разделятся вставать или что то делать было абсолютно неохота.
Стал наблюдать за собачкой. Она заметив что я смотрю на нее отошла на безопасное расстояние. И стала смотреть за моей реакцией. Поняв видимо что я дружелюбен и не представляю опасности, снова подошла ко мне и стала ластица и прижиматся с видом что хочет по грется. И только тут я заметил какие у нее красивые голубые при голубые как без доное НЕБО ГЛАЗА.
Дальше провал памяти...
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

012345678900 wrote:С 7.03.10 на 8.03. Осознал себя во сне.
Летал к матери посмотрел как она там. Увидел что умерла лежит в гробу. Засунул руку ей в тело. Внутренних органов нет. Смерть якобы от чего то с сердцем.
На лице почему то была светлая щетина. Хотя в реале нет. Подумал еще что даже в фазе у покойников волосы растут после смерти.
До звонился матери вроде всё нормально. Может это далекое будущее. Или я не увидел взаимосвязь. Сильные искажения.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

С 23 по 24.03.10. В ночь решил по практиковать. Просто подумал что надо бы войти сегодня в фазу. Уснул без техник.
Осознал себя во сне.
Якобы нахожусь в помещении где стоит что то вроде ракеты на металлической конструкции типа паука. Установка работает сверху идет излучение энергии в виде молний с низу какой то луч который открывает в воздухе нечто вроде портала края которого переливаются всеми цветами радуги.
Всё это возглавляет какой то светло волосый пожилой мужчина.
Вокруг установки столы расположеные как в арене коллизея за которыми сидят люди и наблюдают за процессом. При включении установки у всех начинаются какие то изменения у кого болит живот у кого голова кого тошнит, меня начинае тянуть в небо ощущение что я вот вот полечу в верх. Я осознаю что это сон но мне интересно всё это.
Далее пожилой человек говорит такие слова.
Мы с фрейдом и эйнштейном писали эту историю и изменили мир.
Будут у кого то вопросы?
Я встаю и говорю.
Теории эйнштейна можно обойти. Пример эффект Черенкова.
То что вы выдаете за свою установку вовсе не ваше достижение. В свое время этим занимались Тесла в америке.
И Чижевский который был учеником Циалковского. Человека живущего в метеоритоном кратере.
Почему используя их достижения вы не упоминаете тех чьи знания вы сейчас используюте. И занимаетесь плагиатом и подтиранием истории ради прокламации себя в ней.
Потом разворачиваюсь и говорю.
Это всё сон просыпайтесь люди.
Люди начинают вставать с мест и уходить.
Я беру со стола какую то коробку с целью проверки глубины фазы.
Пытаюсь просунуть сквозь нее пальцы. Коробка очень твердая даже тверже чем предметы в реале.
Далее я иду и вижу знакомого человека.
Толкаю его в грудь беру за грудки трясу и говорю проснись это сон, проснись это сон, толкаю и говорю. Потом поясняю когда я проснусь то позвоню и спрошу тебя, так что запомни этот момент.
Человек смотрит на меня с не пониманием и не узнает.
Далее провал памяти.
Утром связался с тем человеком через телефон.
Спросил небыло ли у него ночью толчков или ударов в районе груди или сердца и чтоб он от этого проснулся.
Человек ответил что нет небыло, ночью он проснулся от кошмара. Якобы
будучи научным работником он увольняется. Во сне его якобы все осуждали за это. Обвиняли в предательстве.
И он проснулся с мыслью что не хочет возвращатся в этот кошмарный сон. ЗАМЕТКА
Происходит ли во сне учащение чсс при кошмарах?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

МЫСЛИ
Признаю прагматизм.
Верю в мистику. Есть опыт во всем потому всё конструктивно. Человеку нужна мечта чтоб к чему то тянутся. Людям нужны герои чтоб кому то подражать.
Не прогресс есть регресс. (Древние греки)
Бог не может 2х вещей: умереть и солгать(библия) Всё действительное разумно-всё разумное действительно.(Гегель)
Нет религии превыше Истины нет науки превыше Истины. Нет ИСТИНЫ без доказательства.
Всё взаимозависимо -взаимопроникаемо-пересекаемо.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

ВСПОМНИЛ про установку в форме "ракеты на металлическом пауке"
Я еще говорил пожилому мужчине руководителю проэкта.
Мол разница между вашей установкой и установкой теслы и чижевского лишь в отсуцтвии у вашей шара на макушке.
ВСПОМНИЛ
Так же что когда человек говорил что они с Фрейдом и Эйнштейном писали историю.
Я подумал сколько же лет этому человеку их современнику,
если Фрейд и Эйнштейно уже умерли давно?
ЗАМЕТКА
Человека которого я будил толкая и тряся за грудки и с которым я связывался с утра в реале по телефону.
В реале же находится от меня что то около 2500 - 3000 км
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

ПРАГМАТИКА из памяти в отношении выше описанного, был такой прикладной предмет занимательная физика.
Так вот в разделе оптические эффекты. Было такое что смотришь какое то время на портрет Пушкина изображение негатив. Потом переводишь взгляд на стену и там какое то время видишь позитивный портрет Пушкина. Впечатлило другое.
Если на волчек нанести определенным образом черно белое изображение в форме спирали, а потом раскрутить то видишь ЦВЕТНОЙ СПЕКТР РАДУГИ.
Более того если транслировать это изображение с крутящимся волчком по черно белому телевизору то всё равно видишь ЦВЕТНУЮ РАДУГУ. По моему объяснение этому явлению до сих пор не найдено. :-)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

29.03.10
Около 8.30 РЕАЛ
Смерть прошла рядом со мной в нескольких сантиметрах. Это было очень неожиданно.
Я автоматически перепроверил всё несколько раз. И был уверен что всё верно. Но это случилось форс мажер?
Если бы я погиб это выглядело бы как акт суецида или несчастный случай.
Это было как реальная борьба с какой то неведомой невидимоми силой. Что то отвело меня к сантиметрам в сторону жизни. Причем смерть ушла перпендекулярно земле мимо меня ровно в НЕБО. По ощущению
это было как дуэль с невидимкой. Это было очень на это похоже.
Интересно камера вела запись? И рас я жив то может кто то где то мертв? А может и нет.
Потом я узнал что примерно в это время в Москве был взрыв(ы) причем места мне очень хорошо знакомые.
Совпадение или закономерность?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

ЗАМЕТКА.
В Москве 1й взрыв был возле фсб.
Во время 2го взрыва когда смерть прошла в сантиметрах я был на улице по середине комплекса мвд
и с чем то боролся за сантиметры к жизни.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Вспомнил провал: ЗАМЕТКА
Глубоко под землей есть гигантские пустоты... С низу чистейшая прозрачная жидкость без примесей и какого либо движения, течения.
Поверхность идеально гладкая. Над жидкостью висят какие то искуственые сооружения.
Ничто не падает в жидкость даже пыль...
По космосу летать без перспективно потому что долго вакуум тормозит передвижение. Проще телепортироваться от планете к планете от среды к среде...
Некоторые галактики соеденяются между собой рукавами наполняя вакуум средой. Это противо естественно искуствено магистраль...
Если работают два синхро фаза трона, сияние, портал...
Люди в белых одеждах выходят из под земли я с ними их не много. Лето но
Прохладно, вижу море,
Люди стоят вокруг меня.
Кто то спрашивает ты точно хочешь отказатся от всего этого от вечности.
Я отвечаю да ведь это же эксперимент и надо быть последовательным.
Если всё верно то я вернусь...
4.03.10
Осознал себя во сне.
С кровати вставать не стал.
Решил потрогать голову. Сенсоризация. Гиперреализм. Всё такое. Левая половина не такая как правая. На ощупь будто между черепом под кожей нечто вроде материала как от пластиковой бутылки.
Где то в далеке слышу музыку "полет шмеля" в реале у меня на будильнике стоит такая. Понимаю что надо проснутся и проверить чтоб не проспать. Проснулся точно звонит. 7 утра Пора вставать.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

ЗАМЕТКА.
В Москве 1й взрыв был возле фсб.
Во время 2го взрыва когда смерть прошла в сантиметрах я был на улице по середине комплекса мвд
и с чем то боролся за сантиметры к жизни. ЗАМЕТКА
Второй взрыв был в 8.37
Один из поясов со взрывчаткой не сработал, количество жертв 13 чел.
Примерно в это время смерть прошла мимо меня с низу в верх в нескольких сантиметрах от головы, раскаленые газы как много точек пронзили лицо.
Левое ухо немного звенит до сих пор.
Перед тем как это случилось.
Я направил прибор в сторону двери как на дуэли.
Потом поднес его к голове как при самоубийстве. Отвел чуть в сторону и тут грянул гром среди ясного неба. Стано то что прибор я не запускал и не приводил в готовность.
На камере я так понял записи нет.
Но есть люди которые это видели. ЗАМЕТКА
# Как то произвели эксперимент в разных точках планеты поставили генераторы случайных чисел и следили за результатами
Выпадения случайных чисел. Потом выявляли закономерности и взаимосвязи с событиями и выпадением чисел в разных точках планеты.
Результаты мне пока не известны, недоступны.
Azag-Thoth
Фазер
Posts: 69
Joined: Mon Mar 08, 2010 1:15 pm
Location: Пенза
Contact:

Unread post by Azag-Thoth »

Пожалуйста расскажите о существе/существах!? которое поглощало других. Мне крайне интересно было ли это существо одно или их несколько. Как называется это существо. Его имя если оно Вам известно. Существо как я понял не проявляло "агрессии" к Вам. Или всё же проявляло? Или оно защищало Вас. Вообще как Вы были связаны с этим существом когда его видели. Те кого поглощало это существо как они выглядели? А именно какое сходство Вы смогли у них обнаружить? В чём оно выражалось? Извиняюсь за такое количество вопросов, просто я с определённого времени(лет 10-15) вижу себя именно таким существом в некоторых снах и поэтому мне было бы очень интересно если бы Вы ответили на эти вопросы. Примечательно что в таких снах как правило я ощущаю, что те кого я "поглощаю" представляют угрозу. Не для меня конечно же, а для кого я не знаю. Выходит я кого-то защищаю!? Интересно, что они также узнают меня(я Вижу в их глазах ужас и понимание того что они узнали/вспомнили меня) перед тем как это происходит. Выходит они знали меня!? Если так то что меня связывает с ними? Я не знаю. Примечательно что такие сны как правило чётко связаны, то есть это либо память о чём-то либо последовательные действия в реально существующих мирах. То есть один сон является продолжением другого. В общем мне бы крайне хотелось если бы Вы постарались ответить на мои вопросы.
Не мёртво то, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт.
Хочешь развлечься? Читай мою шизу.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

ЗАМЕТКА Вчера ночью по телевизору шла передача про взрывы в метро. Внимательно теперь слежу за темой. Одна из очевидцев девушка юрист.
Отчетливо слышала муржской голос. Который сказал: "Всем срочно покинуть поезд"
Кто и как сказал она не поняла и якобы повторил он это несколько раз.
Через несколько секунд после этого голоса произошел 2и взрыв именно в этом поезде.
(Хотя это может быть обратный эффект контузии когда кажется что события произошли на оборот = для прагматика)
Где граница между материей- энергией, прагматикой-мистикой,
свет это частица или волна?
Что влияет на выбор кварка кем и как быть материей или энергией?
Что раньше курица или яйцо,
материализм или идеализм?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Azag-Thoth wrote:Пожалуйста расскажите о существе/существах!? которое поглощало других. Мне крайне интересно было ли это существо одно или их несколько. Как называется это существо. Его имя если оно Вам известно. Существо как я понял не проявляло "агрессии" к Вам. Или всё же проявляло? Или оно защищало Вас. Вообще как Вы были связаны с этим существом когда его видели. Те кого поглощало это существо как они выглядели? А именно какое сходство Вы смогли у них обнаружить? В чём оно выражалось? Извиняюсь за такое количество вопросов, просто я с определённого времени(лет 10-15) вижу себя именно таким существом в некоторых снах и поэтому мне было бы очень интересно если бы Вы ответили на эти вопросы. Примечательно что в таких снах как правило я ощущаю, что те кого я "поглощаю" представляют угрозу. Не для меня конечно же, а для кого я не знаю. Выходит я кого-то защищаю!? Интересно, что они также узнают меня(я Вижу в их глазах ужас и понимание того что они узнали/вспомнили меня) перед тем как это происходит. Выходит они знали меня!? Если так то что меня связывает с ними? Я не знаю. Примечательно что такие сны как правило чётко связаны, то есть это либо память о чём-то либо последовательные действия в реально существующих мирах. То есть один сон является продолжением другого. В общем мне бы крайне хотелось если бы Вы постарались ответить на мои вопросы.

Дело вообще тут вот в чем.
Пишу я в основном для себя и вот в чем тут суть.
Объемы информации с которыми приходится взаимодействовать огромны. В сознание человека не всё влезает и держится это как оперативная память которая 3%. Под сознание 97%
Поэтому для самого себя я оставляю своего рода знаки символы. Причем я оставляю их везде. От интернета до на парте ручкой.
Потом когда я вижу символ или группу символов то это помогает вспоминать не задействуя энергию и ресурс мозга.
С одной стороны моя голова пуста с другой на каждый знак возникает ассоциативный ряд уходящий куда то в бесконечность и вечность.
Чтоб проще было понять переместитесь в фазе в момент зарождения вселенной. Это будет точка отсчета.
А потом проведите прямую осознаную линию до настоящего времени. Будут области в памяти на этой линии где нет объяснения, а соответственно осознания.
Или наоборот нет осознания потому нет объяснения.
До нее что то есть после неё есть, а в ней провал.
Понимаю что то что я пишу для большинства полный хаос. Но для меня всё очень даже упорядоченно.
Потом существует некая много ярусность осознания.
Например в фазе на одном я жертва меня догоняет солнечный оборотень разрывает в клочья и поедает при этом я испытываю адскую боль и всё прекращается.
На другом та же ситуация не прекращается для меня потому что когда оборотень меня съедает я не испытываю боль наоборот эмоция положительная потому что жертва он, а я становлюсь им проникаю в него потому что верю в то что я бессмертен.
Далее всё по учебнику я создаю гипер реал и смотрю на мир глазами животного в различных спектрах, оставаясь собой в своем сознании и новой оболочке.
На 3ем ярусе я просто гоняюсь сам за собой через пространство время эволюцию пытаяс догнать себя как свои хвост.
А когда доганяю. То происходит слияние себя с собой. Я наблюдаю как меняется пространство вокруг и я оказываюсь где угодно или когда угодно или кем или в ком. Это абсолютно не важно. Существую ли я где то там на самом деле? Доказать или опровергнуть я не могу. Хотя пытаюсь конечно же.
С оборотнем просто пример на основе переживаний когда то в фазе. За жизнь я видел его в фазе 2 раза. Причем переживания были очень яркими и осознаными. Потом я провел расследование и выяснил что он очень похож на скандинавского волка оборотня Фенрира так же я там видел худенькую и бледную девочку. Как потом выяснилось это его сестра Хель она повелительница мертвых, еще у него якобы есть брат мировой змеи дракон но его я не видел, после борьбы с оборотнем я потерял осознаность а когда осознал себя снова то лежал весь в лохмотьях в грязной луже и какой то мужик орал на меня и требовал чтоб я рассказал как мне удалось победить того кого никто не мог еще победить. Когда я в реале по искал то нашел и имя того кто победил оборотня при помощи башмака. До этого я не знал этой истории так же как и учебника радуги, но благодаря "фазе" смог осознать что знал и даже по участвовал. Где то на просторах нета об этом писал но не тут.
Если можно по конкретнее о каком именно переживании хотите по говорить? Чуть больше мелочей, деталей. Например. Заброшенный гараж > осьминог >в месте где когда то жил где было много мистики и НЛО.
Можно даже просто пару ключевых слов. Нужны более конкретные координаты.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

[quote=" ]
4.03.10
Осознал себя во сне.
С кровати вставать не стал.
Решил потрогать голову. Сенсоризация. Гиперреализм. Всё такое. Левая половина не такая как правая. На ощупь будто между черепом под кожей нечто вроде материала как от пластиковой бутылки.
Где то в далеке слышу музыку "полет шмеля" в реале у меня на будильнике стоит такая. Понимаю что надо проснутся и проверить чтоб не проспать. Проснулся точно звонит. 7 утра Пора вставать.[/quote]
Надо проследить были ли после взрыва раненые в голову особенно левую сторону.
Кому делалась операция, кому заменяли кости черепа пластиком.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

По поводу названий существ. Обычно если я хочу знать их имена то спрашиваю у них. Затем ищу в мировой культуре. Как правило через интернет. Раньше интернета небыло поэтому процесс понимания длился годами.
Если в силу причин не знаю названий. То ищу так же в мировой информации но по свойствам и характеристикам объектов. Иногда процесс занимает часы. Но это лучше чем годы раньше.
В результате получается довольно увлекательный процесс самообразования.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

7.04.10.
Была довольно продуктивная ночь.
Осуществил до 15 выходов. Большинство забыл. Так как не записал с разу, небыло возможности.
Заметил что если пренебрегаю техниками удержания то компенсирую переживания фазы количеством выходов.
Запишу то что вспомню.
По началу сделал пару циклов прямых техник плавающее состояние пришло быстро. Несколько раз отделился и выходил обратно. Когда входы выходы стали свободными. В голову пришла МЫСЛЬ в фазе 1. Входы и выходы можно использовать как технику удержания и углубления. МЫСЛЬ 2.
Вспомнил что где то слышал что чтоб не терят сознание во время ранения или травмы рекомендуется вызывать частый кашель при этом происходит нормализация давления и мозг не отключается.
Выйдя из тела решил использовать ИСКУСТВЕНЫЙ КАШЕЛЬ для углубления. Сработало, мир вокруг стал гипер реалистичным.
В последнее время стал всё чаще делать все дела в фазе бегом.
Пробежался по коридорам здания. Но понял что забыл всё что планировал. Забежал на кухню. Просунул руку сквозь стекло. Прошла. Выпрыгнул в окно вместо того чтоб лететь прилип ногами и одной рукой к стене огляделся...провал памяти. Фол. Очнулся в теле. Тут же выпрыгнул из тела оказался так же сидящим на стене.
Чтоб не терять сознание и не фолит решил быть максимально агрессивным.
Вызвал ярость и бешенство. Тело изменилось стало больше и грубее. Хотел полететь но не получилось. Получился гигантский прыжок. В начале прыжка задел крышу здания. Крыша разлетелась. Прыжок был метров 500 пока летел думал о людях крышу дома которых сломал.
Внизу появилось еще одно здание с шифером еле коснувшись его совершил еще более затяжной прыжок шифер с грохотом разлетелся во всё стороны... Провал памяти.(ЗАМЕТКА спал сегодня в 600 метрах от места где обычно сплю.
Когда пришел туда где обычно сплю то около 15 часов обратил внимание что люди начали разбирать крышу и менять шифер с грохотом сбрасывая старый на землю)
Очнулся снится сон . Будто иду по полям с лопатой у которой длинный метра 4 черенок. Который сломан. Иду и думаю что же тут не так?
Подхожу к деревянному зданию. Вижу негра. Думаю неужели раб чей то.
Негр в здание я за ним. Захожу а там баня друзья бухают. Предлагают выпить. Я отказываюсь. Говорю лопату надо сделать.
Иду дальше захожу а маленький дом. Слышу удар в стену. Думаю если еще раз так ударят сломают дом. Смотрю в окно бык размером с дом хочеть залезть на корову она от него прячется и бегает вокруг дома. Есть 2пастуха мужчина и женщина. Бык бежит за коровой роняет и другую. Я решаюсь выйти чтоб не сломали мне дом. Выходя становлюсь больше теперь дом и бык мне по пояс а коровы и люди и того меньше. Бык и корова куда то убегают вторая корова встает из пыли она пушистая пух переливается сине фиолетовыми цветами. Я ищу быка но не вижу. Тут что то колет мне в бок. Это та корова.
Далее я иду и сажусь в красный порш. Вдруг он превращается в приору. Чем я крайне не доволен. Я выхожу и беру машину одной рукой и она превращается в красную доску для серфинга. Дальше было еще но лень писать... В итоге я очнулся в теле. И отделился. Оказался в незнакомом месте. Увидел в 70 метрах старуху в черном капюшоне. Стало тянут в фол я стал хлестать себя по лицу ладонями, было больно но тяга к телу пропала И тут еще МЫСЛЬ
В фазе о фазе. Что сны между осознанными выходами вещие.
Разворачиваюсь вижу гаишников они о чем то говорят.
Думаю что то надо сделать.
Подхожу к ним они меня не видят.
Одному вытягиваю шею как у гуся. Голова падает ему за спину и там висит на этой шее и продолжает говорить.
Второму гаишнику я забиваю голову рукой прямо в тело вместе с зимней шапкой и выравниваю там всё как будто его тело из глины. Получается человек без головы.
Отхожу в сторону смеюсь и смотрю как они разговаривают.
Забываю об удержании происходит фол.
Выхожу из тела... Дальше провал. Утром еще помнил сейчас уже забыл.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

08.04.10
Реал- случайно посмотрел фильм " чудовище млечного пути" Вот это да.
Такое ощущение что я это где то подобные реконстркций уже видел участвовал, в фазе.
КЛЮЧЕВЫЕ ФРАЗЫ:
Зарождение вселенной есть я бесконечное микро переходит в бесконечное макро ничего нет кроме есть только я всё идет от меня, зарождение галактик, зачатие, черные дыры, звездный канибализм, поглащение, должен остатся только один, эксперимент, телепортация, солнечный оборотень,
БОЛЬШЕЕ поглащает меньшее становясь еще больше=как кошмарные фазы в детстве во время болезни с температурой, очевидно что так же и с галактиками ... Из детства полет над планетой где много вулканов и пепла эйфория от этого мне не нужны никакие приспособления для этого... опыты если всё верно то я КОГДА то и ГДЕ то вернусь ...
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ может иметь значение
В реале и фазе. Волчек с нанесенной определенным образом черно белой спиралью которая при вращении создает цветной спектр даже если на не цветном телевизоре = виду любой галактики со стороны.
Телепортация от волчка к галактике.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

8 - 9. 04.10 Ночь. Сон.
Зима. Водоем. В воде дети. От грудных до подростков.
Некоторые умерли. Бегаю по берегу вытаскиваю тех кто еще жив.
Вижу подростка стоит по колено в воде. Говорю выходи уже быстрее замерзнешь. Щас костер разведем высушим тебе одежду.
Подросток прыгает в воду и тонет.
Весь берег в замерзших детях. Живых и мертвых.
Вижу 2 х младенцев еще живы но уже коченеют.
Хватаю одного какая то девушка хватает другого. Я говорю этих точно надо быстрее в больницу.
Бежим ищем больницу найти не можем.
Чувствую как ребенок еще жив но коченеет становясь всё тверже дует пронзительный ледяной ветер я бегу спиной вперед пытаясь отогреть ребенка своим телом... Спасение.
Встает солнце. Тепло. Больницу не нашли.
В моих руках тряпичная кукла на битая льдом.
Лед тает, в руках остается фотография девочки.
Я говорю девушке у меня ребенок умер.
Она говорит а мои вроде жив. По трогай. Я беру в руки нечто похожее на мохнатого мишку.
Приглядываюсь а это ребенок в малице. Теплый живой мягкий и приятный на ощупь. Улыбается...
Одина из девочек младенцев которую срочно надо было в больницу была в начале похожа на дочь моего знакомого.
ДЛЯ РЕАЛА 1.следить за событиями крупными катастрофами и за всем что связано с детьми. 2
Узнать про дочь приятеля, тем более что раньше уже предчувствовал с другими людьми. Ледянои холод как правило смерть.
3. Тема о Формах жизни КРЕОНЫ.
Azag-Thoth
Фазер
Posts: 69
Joined: Mon Mar 08, 2010 1:15 pm
Location: Пенза
Contact:

Unread post by Azag-Thoth »

БОЛЬШЕЕ поглащает меньшее становясь еще больше
Я имел в виду такие вот Ваши видения. То есть существо которое поглащало "души!?" других существ. Выше мои вопросы именно про это.
Не мёртво то, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт.
Хочешь развлечься? Читай мою шизу.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Azag-Thoth wrote:
БОЛЬШЕЕ поглащает меньшее становясь еще больше
Я имел в виду такие вот Ваши видения. То есть существо которое поглащало "души!?" других существ. Выше мои вопросы именно про это.
В младенчестве и детстве я видел эти субстанции поглащаюшие друг друга во время болезни с температурой. Имен у них небыло. Это похоже на то как одна черная дыра поглащает другую. Потом ищет еще чтоб повторить взаимодействие и слияние.
Я наблюдал это со стороны.
О наличии какого то разума у субстанции мне трудно сказать. Скорее это какой то процесс. Но при взаимодействии шел неприятный звук похожий на крики милиардов живых существ который резал слух и к нему очень трудно привыкнуть. Если у субстанции и был разум то он был вторичен и не был движущим фактором.
Основная цель найти и поглотить, слиться, увеличиться в размере и массе или раствориться в большей массе. Это больше похоже на живое чем на не живое. Ближе к живому. Ну на что это еще может быть похоже. На битву войск канибалов вид с нескольких километров с верху.
Не могу точно сказать что это могу лишь образно описать по свойствам.
А вот еще, этот процесс протекает везде во всем от микро до макро масштабов.
Точного названия у меня нет да я и не искал особо еще.
Azag-Thoth
Фазер
Posts: 69
Joined: Mon Mar 08, 2010 1:15 pm
Location: Пенза
Contact:

Unread post by Azag-Thoth »

Судя по всему я являюсь такой штукой только с осознанием. По крайней мере в таких снах у меня никогда не стояло выбора поглотить кого-то или нет, ответ всегда был один. Но я поглощал только тех кто несли угрозу, только для кого именно это была угроза - сам не знаю. В итоге я сделал вывод что нельзя поглотить кого угодно, а только, если хотите, "демонов". Но кто я тогда сам если смотреть по сюжетам этих снов всё равно до конца не ясно.
Не мёртво то, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт.
Хочешь развлечься? Читай мою шизу.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Azag-Thoth wrote:Судя по всему я являюсь такой штукой только с осознанием. По крайней мере в таких снах у меня никогда не стояло выбора поглотить кого-то или нет, ответ всегда был один. Но я поглощал только тех кто несли угрозу, только для кого именно это была угроза - сам не знаю. В итоге я сделал вывод что нельзя поглотить кого угодно, а только, если хотите, "демонов". Но кто я тогда сам если смотреть по сюжетам этих снов всё равно до конца не ясно.
я сейчас редко участвую в поглотительных процессах. Чаще смотрю со стороны.
Если меня поглащают то это ничего не меняет я просто перехожу из одного состояния бытия в другое не теряя осознание и преобретая новые знания и свойства.
Вообще по моим наблюдениям и опыту акты поглащения на одном из уровней это лишь обмен информацией между формами жизни. Ну например многие высоко развитые цивилизации для нас будут подобны лучу лазера или губительному абсолютному холоду. Что норма одним абсолютно не приемлемо другим. Чтоб понимать и взаимодействовать с такими формами я частенько идут на некоторые якобы жертвы относительно нашего бытия. Например разрешаю себя съесть.
Зато в замен я получаю возможность понимать их на равных. Смотреть на мир их глазами.
Так что поглащения в Фазе по моему нормально и даже полезно обеим сторонам в
плане взаимодействий и получения информации об объектах.
На настоящий момент я чаще применяю вселения в объект.
Например мне очень понравилось смотреть в далеком прошлом на мир глазами иисуса христа.
Чтоб войти в него я использовал утверждение что якобы единственная молитва от христа это "Отче Наш"
Приятный был человек если же был конечно, а может и до сих пор где то есть в пространстве и времени. я же не бог и это лишь мало изученая фаза и я не знаю точно, чтоб утверждать всё на 100%. :-)
Что примечательно по моему ему нравилось что кто то из будущего смотрит через него на прошлое, а он может смотреть через кого то на будущее. От этого весь мир вокруг него заливался белым светом и он взлетал от счастья на 50 см от земли.
:-).
По сути тоже самое поглащение но без чувства боли = с чувством если оно возникло которое у всех участников положительное:-)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

8 - 9. 04.10 Ночь. Сон.
Зима. Водоем. В воде дети. От грудных до подростков.
Некоторые умерли. Бегаю по берегу вытаскиваю тех кто еще жив.
Вижу подростка стоит по колено в воде. Говорю выходи уже быстрее замерзнешь. Щас костер разведем высушим тебе одежду.
Подросток прыгает в воду и тонет.
Весь берег в замерзших детях. Живых и мертвых.
Вижу 2 х младенцев еще живы но уже коченеют.
Хватаю одного какая то девушка хватает другого. Я говорю этих точно надо быстрее в больницу.
Бежим ищем больницу найти не можем.
Чувствую как ребенок еще жив но коченеет становясь всё тверже дует пронзительный ледяной ветер я бегу спиной вперед пытаясь отогреть ребенка своим телом... Спасение.
Встает солнце. Тепло. Больницу не нашли.
В моих руках тряпичная кукла на битая льдом.
Лед тает, в руках остается фотография девочки.
Я говорю девушке у меня ребенок умер.
Она говорит а мои вроде жив. По трогай. Я беру в руки нечто похожее на мохнатого мишку.
Приглядываюсь а это ребенок в малице. Теплый живой мягкий и приятный на ощупь. Улыбается...
Одина из девочек младенцев которую срочно надо было в больницу была в начале похожа на дочь моего знакомого.
ДЛЯ РЕАЛА 1.следить за событиями крупными катастрофами и за всем что связано с детьми. 2
Узнать про дочь приятеля, тем более что раньше уже предчувствовал с другими людьми. Ледянои холод как правило смерть.
3. Тема о Формах жизни КРЕОНЫ.
ПРИВЯЗКА ВЕРСИЯ КАТАСТРОФ 10.04.10 было падение самолета в котором погиб президент Польши.>(подросток ушел в ледяную воду Тема Мировой порядок? По информации МИД Польши, в Россию летели 88 представителей польской делегации и 10 членов экипажа. Делегация состояла из 89 человек, но одна представительница польской стороны опоздала на самолет.> вот она наша теплая девочка в малице, когда встало солнце... Президент польши летел на Катынь. Чем она знаменита? )
ВзаимоСвязь ...> фаза > реал >... = плохо прослеживается но есть.
2. Теория рейнкарнации. Возможно ли что погибшие в самолете люди массово переродятся вновь?
Была ли рядом с местом падения река? (Или это Река мертвых Стикс?)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

16.04.10. Реал+фаза = узнал принцип работы нло. Всё гениальное просто. Можно даже реально сделать летающий дом или город или ковчег лугульбанда или ноя.
Какие же мы приземленные.
В небе жить даже проще чем на земле.
Нло это просто подсказка.
Не зря говорят что имеющий глаза да увидит имеющий слух да услышит имеющий ум поймет.
Ну чтож имея теорию можно занятся и практикой. Начну с микро моделей.
Что меня впечатлило Циалковский Циалковский то в теме. И Леонардо де Винчи тоже.
Просто не перестаю удивлятся ученому гению. :-)
ЗАМЕТКА Давинчи, Циалковский Чижевский Тесла.
Доктор
Фазер
Posts: 214
Joined: Sat Jan 09, 2010 4:59 pm
Location: Откуда
Contact:

Unread post by Доктор »

Когда выйдет первый опытный образец?
42
dimas
Posts: 2
Joined: Mon Apr 19, 2010 8:19 pm

Unread post by dimas »

Читаю Ваш дневник и появилась мысль. Все ваши путешествия это движение на более низкие уровни,тут в голову пришла рекурсия : мы так же само можем быть чьим-то сновидением,если это так,то можно проснуться(или осознать себя) уровнем выше,еще выше.
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

Каков принцип действия антигравитации?
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

Судя по тому как давно не было сообщений фсб не дремлит!!!))
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”