Прямые техники

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Marvel
Posts: 6
Joined: Fri Mar 19, 2010 7:45 pm
Location: Украина

Прямые техники

Unread post by Marvel »

На днях лег просто полежать. Часов в 7 вечера. Буквально перед засыпанием я начел видеть картинки, которые буквально сразу перешли в небольшие анимации которые повторялись по несколько раз продолжительность каждой по несколько секунд. Тесть анимация прошла 2-3 круга и начиналась другая, а некоторые сопровождались звуками, природа птицами, шелестом травы… люди – слышал разговор этих людей (но не всех анимации). Продолжался этот процесс минут 10-15 в итоге я смог войти в одну из этих анимации. Стояли два механика и спорили об автомобиле, я понял, что я к ним будто иду и начал идти к ним и вышел в фазу. Но пробыл там секунд 5, поскольку было много шума вокруг родственники шумели. Каждая анимация была настолько реальна, те ошюшения которые испытывал так не объяснить. Проблема была в шуме, поэтому я не смог выйти раньше я прям, чувствовал, что могу войти почти в каждую анимацию, но, увы. Но вошёл только в 1ну. Это было не осознание во сне, потому что когда они начали, появляется я не спал, а находился в сознании просто был у грани сна.
User avatar
Spiritoli
Posts: 23
Joined: Sun Jun 20, 2010 8:24 pm
Location: Пятигорск (Москва)

Unread post by Spiritoli »

Шум надо "не бояться". Это есть в учебнике. Тогда он становится полностью подконтрольным. Какой бы сильный не был - не бояться, хотя,может я что-то не так понял
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”