Дневник начинающего Аингера

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Хотели бы вынуть из своей головы мозг и потрогать его и даже понюхать?)))

Да)
8
33%
Фу! какая мерзость!!!
13
54%
Уже трогал и даже на вкус пробовал)
2
8%
Я боюсь, вдруг я сознаие потеряю ;(
1
4%
 
Total votes: 24
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Дневник начинающего Аингера

Unread post by MIKOLA »

Попытка выхода

Сегодня пробовал выйти через прямой способ перед сном: расслабился с помощью счёта что-то вроде 1 всё тело испытывает приятную усталость, 2 прохладная волна расслабления поднимается от пальчиков ног... и т.д. до 10, после того как расслабился стараясь блокировать полностью свои мысли начал концентрироваться на точке между глаз (чуть выше) возникло давление в этой области в диаметре около 5 см, со временем давление усилилось и уменьшилось в диаметре до 1-2 см, возникли вибрации такие не очень активные, во всём теле возникла такая лёгкость и мироощущение немного изменилось(как при высокой температуре) попробовал раз-соединится, нечего не получилось, начал усиливать вибрации это не сработало. Давление между глаз начало рассеиваться и вибрации стали затухать пока не прекратились. =/
Renji
Фазер
Posts: 36
Joined: Mon Aug 31, 2009 4:00 pm
Location: Готэй 13

Unread post by Renji »

Ага, жизненные силы важны - если их мало, то словно чего-то нехватает. Думаю лучше специально на расслабление времени не выделять, тело само найдет наилучший способ расслабиться. Я теперь стараюсь делатьтак - 1-3 мин. на расслбаление, подышать, мысли успокоить... Потом сразу уже техники.
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Unread post by MIKOLA »

"Падение в бездну"

осознание пришло во сне [2]

Снился сон как на меня нажигал один наглец, я чисто случайно оторвал ему руку, а крови не было, понял, что это сон. Сразу же взлетел к небу и вспомнил про углубление в фазе для гиперреалистичности. Я подлетел к крыше дома и яростно схватился за край крыши чтоб начать её ощупывать чтоб не случился фол, но про то что тело всё ещё находится в свободном пространстве я позабыл и при ощупывании шифера меня силой тяжести тела начало тянуть вниз, я не успел ухватиться за край крыши и начал падать!!! Я так перепугался, что случился фол! Я ощутил себя лежащим на кровати, почувствовал как моя физическая рука непроизвольно дёрнулась к потолку в последней попытке ухватится за край крыши который секунды назад я видел своими глазами О_о
постоянная осознанность - это бессмертие
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Unread post by MIKOLA »

"Голод"

осознание пришло во сне [3]

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ФАЗЫ 2-3 мин

осознанность: 60-80%
реалистичность: 80-90%
ощущения: 30-50%

особенности: 1) небольшие провалы в памяти 2-3 сек; 2) не было звука


Снилось мне как я учусь в институте, хотя я там даже не бывал никогда. Мы с одногруппниками шли в столовую после пары. В столовой была какая-то суета: кто-то ел, кто-то только собирался, молодые люди ходили хаотично. Мои одногруппники тоже куда-то пропали в этой неразберихе. Пока я хлопал клювом о чём-то думая прозвонил звонок на пару.
-Твою мать! подумал я. -Я же ещё не поел!
Весь народ двинул на пары, мимо прошли мои друзья о чём-то болтая и причём они были сытые в отличии от меня. Меня это так взбесило, что я ещё не ел а уже надо идти на пару. Тогда-то я и хапнул эйфории от того, что сознание моё очнулось с голодухи, это как выстрел в лоб. Я упал на колени, чтоб ощупать землю о_О Землю!? я же только что стоял в столовой... Странно, но неважно что щупать. Земля тоже подходит, с яростью начал щупать землю с травой но мои руки были будто ватные или, как после обезболивающего вколотого в них, руки не слушались и были медленные, а тактильные ощущения были очень слабые. Я взглянул в сторону но это было на столько резко по ощущениям. Меня выкинуло в "трафарет". Уже лёжа в кровате я начал представлять со спины, как я сижу на карачках щупая траву и землю. Образ становился всё чётче и тогда зрение проявилось уже в фантомном теле, зрение стало чётким и красочным. Я встал, оглянулся и понял, что стою рядом с институтом. Со всех сил я рванул через чёрный вход в институтскую столовку. Оказавшись на кухне, беглым взглядом я искал любые съедобные продукты и перед моим взором оказались три котлеты лежащие на витрине. Схватив одну из котлет я стал её поглощать оглядываясь по сторонам в поисках ещё чего-нибудь интересного и заметил кухарку у прилавка. На вид ей было лет 25-30 не сказать что она была красавица но меня всё устроило за неимением других вариантов. Животный инстинкт подавил во мне какие либо другие мысли и желания. Я двинул в её сторону, она смотрела на меня. Всё было на столько чётким и реалистичным, что мне становилось всё страшнее от того, что это походило больше на реальную повседневность, чем на матрицу выстроенную моим подсознанием. И всё же желания удовлетворить свою сексуальную потребность взяло надо мной верх.
-Будь что будет! Подумал я вытирая пот со своего лба.
Когда я приступил к задуманному то был приятно удивлён реакцией той самой кухарки, она не сопротивлялась, а наоборот помогала мне и причём молча. Пока я делал то что надо было на данный момент времени я ещё умудрялся глазеть по сторонам и увидел прям возле своего лица зеркало весящее на стене. В нём было отражение моего лица. Я выглядел лет на 25-27, причёска была другая и лицо такое задумчивое.. Смотрю в право вижу в столовой появились китояночки. Их было 3-е, молоденькие и стройные. Не долго думая я перекинулся с оставляющей желать лучшего поварихи на привлекательных китаянок. Пока я всё это делал совсем забыл про техники углубления фазы и удержания. Меня выкинуло. С нахлынувшими на меня эмоциями после этого опыта я уже не смог повторно выйти в матрицу моего сознания хотя и пытался...
постоянная осознанность - это бессмертие
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Unread post by MIKOLA »

"Ночная пробежка"

осознание пришло во сне [4]

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ФАЗЫ 30-60 сек

осознанность: 50-60%
реалистичность: 50-70%
ощущения: 20-30%

особенности: 1) небольшие провалы в памяти 2-3 сек; 2) не было звука 3) практически не чего не чувствовал 4) техники углубления не помогали


Понял что нахожусь в фазе О_о Стою вечером возле трассы, была ночь. Передо мной стоял красный жигуль с распахнутыми передними дверями. Я обрадовался и сразу же прыгнул в машину через пассажирское кресло сел на водительское. Смотрю на руль, педали и понимаю, что на коробке водить не умею. Не подумав, что в этом состоянии сознания это было не очень то и нужно. Разочаровавшись в своих способностях вождения, выпрыгнул из машины. Стоя по среди ночной дороги начал вглядываться в ладони для углубления фазы но не очень это получалось руки были немного размытыми. Тогда я не стал тратить время на углубления фазы, и побежал вдоль дороги, чтоб поскорее найти занятие по интересней. Продолжая бежать решил попробовать технику углубления фазы через представления, что окружающий мир это реальность и всё немного стало по реалистичней. Но ощущения своего фантомного тела были очень слабые и звука я практически не слышал. Пока я бежал по дороге я думал, что в пустую трачу время в фазе и мне даже нечего будет написать в дневник, кроме того, как я бежал, бежал, бежал... =) Уже пробежав почти километр я увидел магазин, около него стояла моя знакомая. Ну тут, как обычно я делал то, что хотел. Из-за вялых попыток удержатся в процессе меня выкинуло в тело и я сразу же заснул.
постоянная осознанность - это бессмертие
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Unread post by MIKOLA »

"Остановка"

осознание пришло во сне [5]

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ФАЗЫ 2-4 мин

осознанность: 60-80%
реалистичность: 70-90%
ощущения: 60-70%

особенности: пару раз неотличил фазу от реала))


Я шёл с друзьями мимо остановки рядом с которой я жил лет 6 назад. Тело меня не слушалось будто я был пьяный в дрова. Я падал на асфальт лицом, вставал и тут же падал обратно, пытаясь дойти до лавочки на остановке я по сбивал всех прохожих. Глядя на это зрелище мои друзья падали со смеху на асфальт. Я чувствовал, что моё сознание как-бы трезвое но тело не слушалось... В тот момент до меня дошло, что это фаза. Мои друзья куда-то ушли но мне было не до них.
Я встал со скамейки и начал разглядывать свои руки, линии на ладонях приобретали всё большую резкость, первые в фазе я видел свои руки так чётко. Я перешёл на другую сторону дороги там стоял мужчина кавказской наружности и мне захотелось посмотреть его реакцию на мои провокационные действия. Я ударил его кулаком не сильно в область правого плеча, он повернулся ко мне с недовольным выражением лица и попросил меня прекратить. Я рассмеялся над тем что такая махина после такова не вмазал мне в обратку. Тогда я ударил его в разы сильнее в область груди.
- Хватит! Зачем ты это делаешь!? Крикнул кавказец со злобой на меня.
Я улыбнулся и меня выкинуло из фазы. Я сразу же подумал о возвращении в фазу и оказался в темноте ощущая себя на той же остановке сидящим на скамье раскинув руки по перилам. Немного пощупав у себя за спиной перила остановки зрение проявилось. Я встал и поразился реалистичности увиденного перед собой, мне казалось, что я нахожусь в реальном мире и мне было страшно предпринимать какие либо неадекватные действия. Я подошёл к девушке с боку и взялся за её грудь, ну думаю если сейчас вмажет по морде значит я в реале =) она ноль реакции на меня, ну думаю можно продолжать освоения фазы.
Идя по району в котором я раньше жил я вспомнил, что по плану составленному заранее я хотел создать пистолет и пострелять из него. Но в плане я должен был быть у себя на кухне и создавать его в кухонном шкафу. А я стоял на улице рядом не было ничего похожего на шкаф. Тогда я немного поразмышлял каким образом его можно было создать по другому. Я начал представлять, что пистолет лежит у меня за спиной прямо на дороге, но не успев даже оглянуться назад, чтоб посмотреть на результат снова случился фол, меня выкинуло в трафарет. Я начал представлять как я сижу на той самой остановке обхватив перила обеими руками у себя за спиной, ощущения стали очень чёткими я чувствовал как сижу на лавочке очень хорошо но зрение не появлялось. Я начал потихонечку открывать глаза боясь открыть реальные и увидеть свою комнату. Так оно и случилось, я увидел свою комнату очень разочаровался, закрыл глаза, а потом опять открыл но перед глазами всё ещё была моя комната. При всём при этом я чувствовал лавочку и перила, как будто я всё ещё нахожусь на остановке. Я подумал, что опять выйти в фазу уже не получится. Я отпустил перила и встал с кровати, посмотрел назад но перил на кровати не было. Оглядев комнату увидел какие-то непонятные безделушки у себя на телевизоре. Решив их получше разглядеть я пошёл к телевизору и запнувшись я врезался в свой здоровый телевизор, он пошатнулся и с него посыпалась вся эта фигня. Поправив телик я понял что нашумел прилично. Повернулся посмотреть на брата постель, может он спит. Брат тихо сопел в свою подушку, я выдохнул с облегчением. моё сознание помутнело и всё куда-то уплыло. Я проснулся уже в реале в другой комнате и понял что когда я встал с кровати фаза продолжалась и телик я снёс ещё в фазе но не распознал этого и заснул.
постоянная осознанность - это бессмертие
User avatar
mif
Фазер
Posts: 216
Joined: Mon Jun 14, 2010 12:49 pm

Unread post by mif »

Я начал потихонечку открывать глаза боясь открыть реальные и увидеть свою комнату
многие описывают в своих дневниках подобное, думаю вывод - не нуна бояться, ведь когда ощупываешь обстановку не боишься в реале пошевелить руками.
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Unread post by MIKOLA »

Просто в самый первый мой выход в фазу, который здесь не описан, я открыл глаза резко и очнулся в теле.
постоянная осознанность - это бессмертие
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Unread post by MIKOLA »

"Кровожадный Я"

осознание пришло во сне [6]

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ФАЗЫ 6-10 мин

осознанность: 90-100%
реалистичность: 80-95%
ощущения: 65-80%

особенности: шикарный опыт)


Где-то в обед решил вздремнуть включил телевизор не слишком громко, для того чтобы во время сна сознание глубоко не провалилось. Разлёгся поудобней и заснул. Несколько раз просыпался и снова засыпал. Снился яркий сон. Был ясный день, я шёл по какой-то аллее подчиняясь сюжету сна. Моё сознание как бы начало проявляться и я чувствовал, что при небольшом напоре я смогу подмять этот сон под себя и быть полноправным хозяином фазы. Сквозь лень буквально в считанные секунды я захватил контроль над своим телом и упал на колени в сухую пыльную землю. С лева от меня на обочине тропинки стояли два широких бидона друг на друге, я приложил свои ладони к верхнему бидону и начал смотреть на них: руки стали быстро прорисовываться и ещё я заметил что ногти на руках были не стриженные) Я привстал с земли и начал продолжать углубление в фазе: немного ощупав тяжёлый бидон схватил его и отбросил в кусты.
Затем я продолжил своё путешествие двигаясь по тропинки на которой только, что марал колени, я думал о том чем бы заняться в фазе сегодня и вспомнил про свой план в котором я хотел пострелять из огнестрельного оружия по пространству фазы и её обитателям. Я отвёл свою правую руку себе за спину, чтоб не видеть её и начал представлять, как в моей руке появляется пистолет, я отчётливо чувствовал свою руку, но в ней не чего не появлялось. Тогда я представил, что за моей спиной на полу лежит пистолет, обернулся, но нечего не увидел. Я побежал в перёд в надежде найти пистолет на земле. Пробежав несколько метров я увидел в траве под деревцем пистолет, какой-то маленький и совсем не такой как я хотел, - это был игрушечный револьвер. Я взял его в руку и пару раз нажал на курок направив его вверх, к моему сожалению кроме щелчков я нечего не услышал. Бросив со злобой эту китайскую хрень в сторону, я продолжил движение. Не прошёл я и трёх метров, как с лева от себя заметил лежащий на траве крупнокалиберный пистолет марки «дезерт игл» радости моей не было придела когда я схватив его за большую рукоять почувствовал приличный вес для пистолета. Надо уже было проверить какова мощь этой машины для убийств находящейся не в самых добрых руках на тот момент =))) Я прицелился навскидку в стоящую передо мной газель и выстрелил в лобовое стекло. В стекле автомобиля образовалась небольшая дыра, а вокруг неё трещины. Я побежал искать людей, так как по коробочкам и бутылочкам стрелять не интересно, мне был нужен запах галерой плоти от моих выстрелов) Пробегая мимо того места где осознался я увидел полицейского, причём американского, наверно сказывается то, что я недавно играл в «GTA 4». Я направил массивный ствол своего пистолета в сторону мена и начал палить с расстояния 10-15 метров. Пули прошивали его тело оставляя кровавые дыры после себя, но даже после трёх попаданий мент не упал и даже начал сопротивляться: он развернулся на 180 градусов и как-то вяло побежал держась левой рукой за плечо. Сделав ещё пару мощных отверстий в спине у несчастного беглеца, у меня начала спадать улыбка с лица от звука холостых щелчков моего пистолета. Я вынул обойму и обнаружил безграничность её пустоты в пространстве. Обойма была не настоящей, а как от пистолета который стреляет пластмассовыми круглыми пульками. Больше всего мне не понравилось, что мент-легавый убежал недобитым в лес.
Я знаю я кровожадный и я чувствовал, что крови на сегодня было мало) бросив пистолет я побежал по уже знакомой тропинки.
Вспомнив про углубление я взглянул на ладони, они были чуть не в фокусе, тогда я помял их и потёр друг об друга затем я сложил из них лодочку и начал в них дуть, при этом я их прекрасно чувствовал и чувствовал прохладненький ветерок. Фаза стала достаточно глубокой. Выбежав из этого парка перед собой увидел реку, на другом берегу реки был виден огонь и очень много дыма вдоль всего берега, горел лес, кажется даже чувствовался запах дыма. Справа от меня виднелся город уходящий в сопку. Я бежал между домов по какому-то переулку. Бежать в горку было тяжеловато и я захотел переместиться метров на 150 в перёд представляя как грузовик который стоял в дали становился ближе и больше прямо предо мной, но нечего не получалось. Тогда я попробовал ускорить бег до придела, но бежать быстрее чем в реале тоже не очень получалось =/ Меня уже начало это бесить тогда я вообще остановился, расслабил всё тело и начал силой мысли перемещать себя в перёд: мои ноги волоклись по асфальту как будто большой дядя взял меня бесчувственного за шкирвяк и тащил вперёд) Это было прикольно но очень медленно. Не мог разогнаться, наверно был какой-то психологический трабл, что это нереально, неверие в свои силы, что ли. Пока я экспериментировал над телепортацией и ускорением тела я уже добрался до вершины холма.
Я находился на центральной улице города, вокруг были люди, машины, дороги, перекрёстки, магазины, бутики с модной одеждой. Мне было всё интересно видеть, ощущать вокруг себя, реалистичность завораживала, - это был не какой-то мутный сон в котором если цвета видишь и то хорошо, а если после него ещё и детали какие-то помнишь это вообще шикарно, тут же в глубоком фазовом состоянии было всё пугающе реально начиная от тактильных чувств заканчивая зрением. Я стоял перед светофором рассматривая прохожих, как вдруг один из них очень агрессивно настроенный двигался прямо ко мне матерно ругаясь. Я с начало немного испугался такова неожиданного поведения. Он подошёл ко мне продолжая ругаться, его лицо было похоже на психопата: изо рта вылетали слюни, а глаза были красные и широко раскрытые. Я закричал на него с агрессией чтоб он проваливал, прилагая к этому крику мысленный приказ. Он закрыл рот, с опешившим но понимающим видом развернулся и как ни в чём не бывало двинулся в сторону откуда пришёл.
Думая, чтоб ещё по чудить, увидел как мимо меня проезжает парниша на каком-то полу велике полу мотике, ну я его догнал и всем телом сбил с этого мокика, он упал посреди дороги около зебры, рядом его аппарат. Я не долго думая прыгнул на мокик и попытался на нём поехать: добавляя газу мотовелик ехал ну максимум 5 км/ч, от газу только звук был и не какого понту. Я ещё и умудрился сбить с ног прохожего после того как выехал на тротуар. У этого прохожего после падения из куртки выпала осколочная граната, прям как по заказу. Бросив эту дребезжащую дровалётину которую транспортным средством не назвать, я спешно поднял гранату лежащую на плиточном тротуаре. Она выглядела немного не такой как обычная граната: она была чёрного цвета и немного продолговатая, а чека со шпилькой воткнута прям по центру вертикально в саму гранату. Я выдернул чеку и бросил грену в метрах десяти от себя, граната упала на газон рядом с автобусом стоящим не в положенном месте. Пара мгновений и на всю улицу прогремел взрыв сбивающий с ног прохожих шедших в радиусе ударной волны в разные стороны. Автобус стоящий рядом пошатнуло и его металлический корпус деформировался во внутрь. Волосы на моей голове встали дыбом, а по телу пробежали мурашки. Ещё какое-то время я с выпученными глазами смотрел в сторону не глубокой воронки.
Очухавшись после увиденного, я решил создать «автомат калашникова» чтоб этот день был ещё веселее для жителей этого унылого города, даже не представляю, как они жили здесь без меня все эти годы))) Закрыв глаза для расфокусировки фазы, чтобы представляемый объект создался быстрее случился фол. Я лежал в кровати не чувствуя своего тела, был слышен включенный телевизор который не давал никак мне сосредоточится на возвращении в фазу. Все мои техники были безуспешны, в процессе их проделывания меня затянуло в красочный сон, но сознание больше не очнулось.

P.S. Может мне книги начать писать… =)
постоянная осознанность - это бессмертие
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Unread post by MIKOLA »

план

1) Углубить фазу до придела ощупыванием и приглядыванием(в деталях прочувствовать ощущения всего тела)
2) Воспроизвести вибрации по телу и немного поиграться с ними, перекатывая их усиливать и приглушать(постараться поддерживать их на протяжении всего опыта)
3) Быть максимально внимательным, запоминая всё что делаю и вижу в деталях
4) Рассмотреть и ощупать своё тело и одежду, посмотреть что лежит в карманах, если там будет план, скурить =)
5) Создать канистру с бензином, облить себя, поджечь и побегать(если будет слишком больно, попробовать преобразовать боль в удовольствие
6) Потренироваться с телепортацией, методом открывания двери в нужное место или просто закрыть глаза и заказать перелёт на Останкинскую башню
7) По прибытию углубить фазу до предела и спрыгнуть с башни(БЕЗ ПАРОШУТА(я отчаянный)) постараться не разбиться на смерть, дабы не случился фол
8) По летать по Москве на большой скорости представляя себя истребителем. При этом поддерживая вибрации по телу, запоминая все ощущения в деталях и обстановку
постоянная осознанность - это бессмертие
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Unread post by MIKOLA »

"Сквозь материю"

осознание пришло во сне [7]

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ФАЗЫ 2 мин

осознанность: 30-50%
реалистичность: 20-60%
ощущения: 30-55%

особенности: 1) не помнил некоторых вещей которые надо было сделать 2) Хотел не прямой выход, а получилось как всехда)


Решил попробовать не прямой выход на фоне отложенного метода: поставил будильник на 5:00 и лёг спать в 23:00. Проснулся за две минуты до будильника, выключил его покурил, сходил в туалет и поставив будильник на 11:00, лёг спать дальше с намерением просыпаться и не двигаться. В 8 утра меня разбудили звонком по телефону, поговорил и с тем же намерением сразу же заснул.
Снился какой-то бред, сознание начало вяло всплывать, когда я стоял в комнате незнакомого мне дома. Вокруг меня стояли люди мешающие мне выйти из этой комнаты, так как осознанность была слабенькая мне так показалось на тот момент. Я начал кричать им чтоб они либо разошлись либо вышли из комнаты, но судя по их лицам им на меня было просто плевать. Я не стал заморачиваться на этих отморозках и чтоб не парится с поиском предметов которые можно использовать для углубления упал как всегда на колени и начал тереть руки об жёлтый палас который был подо мной. Поняв, что до гиперреализма фазу довести не получится, встал с полу и вышел в коридор расталкивая людей которые меня вымораживали изначально. Стоя в коридоре этого дома я вспомнил про четвёртый пункт своего плана и сразу же опустил взгляд в низ: на мне были надеты джинсы и майка алкоголичка =), всё выглядело достаточно реалистично. Я провёл руками по джинсам, затем залез в переднии карманы: в левом чувствовалась зажигалка, а в правом были ключи от дома. В задних карманах была какая-то мелочь. Чуть дальше в этом тёмном и грязном коридоре я увидел зеркало на стене, а под ним стояла деревянная тумба. Зеркало заинтересовало меня, какой же я буду на этот раз..? Подойдя не спешно к зеркалу, я взглянул на своё отражение: лицо было немного опухшим, глаза были выпучены от удивления, на голове была натянута правая лямка от моей белой майки, из-за этого майка была вздёрнута и из под неё виднелась моя правая грудь и пресс: мышцы были накаченей раза в два больше чем на самом деле. Тут меня как пьяного потянуло к зеркалу и я чуть об него не ударился, но вовремя вытянул руки в перёд. Решил по экспериментировать над проникновением своего тела сквозь твёрдые предметы. Возложив ладони на тумбочку стоящую передо мной, начал пытаться вдавить их внутрь, но нечего не удалось. Я присел на корточки и опять начал вдавливать руки в тумбу перед собой с намерением проникнуть внутрь, через пару секунд я начал чувствовать клетками своих рук как через них проходит что-то прохладное и мягковатое. Я залез всем телом в этот комод, только голова торчала из него, немного по игрался с этой фишкой и вылез. Ну думаю теперь можно и об стену шваркнуться на радостях)) Разбежался и прыгнул в стенку левым плечом в перёд, отведя взгляд чуть в сторону. Пролетев холодную структуру стены я оказался в тёмном бесформенном пространстве, как бы зависши в воздухе. Немного удивился тому что не где не выпал. Вспомнив сразу про то что хотел побывать на Останкинской башне. Я начал представлять что она вокруг меня и я уже стою на ней но нечего не происходило, через какое-то время услышал пение птиц за окном своей комнаты и свет начал проникать через веки моих глаз, я оказался у себя на кровати. Немного подумав о том что сейчас делал, развернулся на бок и заснул)
постоянная осознанность - это бессмертие
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Unread post by MIKOLA »

план

1) Углубится ощупыванием и сенсоризацией до гиперреалистичности (прочувствовать тело с головы до пят).
2) Теллепортироваться в "office" (локация из Counter - Strike) с помощью двери или закрыв глаза.
3) В бою поддерживать вибрации.
4) По замедлять время.
5) Создать мотоцикл "Triumph" и покататься на нём.
6) Встретить подругу детства (не забывая о техниках удержания)
постоянная осознанность - это бессмертие
User avatar
Jekyll
Posts: 17
Joined: Sun Mar 21, 2010 10:54 pm

Unread post by Jekyll »

Прямыми техниками вообще в начале даже Радуга не советовал пользоваться.
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Unread post by MIKOLA »

Да на тот момент я его старую книгу читал, о том что и как делать надо понял когда практический учебник прочёл. И после него ОСы попёрли сами собой)
постоянная осознанность - это бессмертие
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Re: Дневник начинающего Аингера

Unread post by MIKOLA »

"Терминатор"

осознание пришло во сне [8]

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ФАЗЫ 1 мин

осознанность: 100%
реалистичность: 90-100%
ощущения: 70-90%


Прошлый раз был в фазе лет 6 назад, когда активно изучал ОСы. В общем недели две назад снова заинтересовался этой темой так как уволился с работы и появилось много свободного времени. Посмотрел лекции, почитал новую книгу фаза для ленивых. Было много неудачных попыток непрямого выхода, не знаю почему ну не идут техники не какие хоть ты тресни. Вообще не разу не выходил по своей воле в фазу, у меня очень шумно в квартире и ночью и утром из-за активной семьи, может поэтому не получается =/ Подумываю приобрести беруши и маску. Сегодня как всегда проснулся по будильнику в 6 утра, был жёсткий сушняк так как на кануне отмечал ДР друга, сходил по нужде, попил водички и с мыслью что буду просыпаться без движений и пробовать. Снились яркие сны и в одном моменте сюжета очень уж громко чирикали птички в реале и я почему-то подумал, что уже бывал здесь во сне. Тут начало всплывать осознание. Сон и так был яркий когда начал пробовать техники углубления, по этому особого эффекта не почувствовал. Начал ощупывать металлический решетчатый забор по близости. Просунул руку сквозь один из прутьев забора и начал водить ею из стороны в сторону как жидкий терминатор из фильма, ощущения были ахуительные))) при этом начал вспоминать план действий: первое Щупать, щупать, щупать.. второе создать вибрации и видимо увлекшись забором всё начало резко расплываться я подумал что фаза уходит и оказался в кровати у себя дома. Выдохнуть через нос не получилось и техники не работали.
постоянная осознанность - это бессмертие
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Re: Дневник начинающего Аингера

Unread post by MIKOLA »

"Маньяк ПиКаПеР"

осознание пришло во сне [9]

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ФАЗЫ 3-5 мин

осознанность: 90-100%
реалистичность: 90-110%
ощущения: 70-80%


Снились сны о Михаиле Радуге. Первый был о том, как мы катались по Москве и о чём-то разговаривали. Второй сон о том, как я брал у него интервью, Миша был похож на деревенского парня с украинским акцентом. Третий сон начался с того как, Радуга парковал свой джип-пикап за домом, я хотел было подойти сказать ему спасибо за книги и лекции, но тут я начал понимать, что это сон и это не реально. Сразу упал на колени и начал яростно тереть руки друг о друга, всё вокруг было боле мене стабильное и чёткое, но сами руки были, как на видео плохого качества. Подбежал к дому и начал его щупать, вспоминая план действий. Решил приглядеться к кирпичной кладке дома, на расстоянии 10 сантиметров изображения кирпичей расплылось, тогда я поднёс лицо ещё ближе сантиметров на 5 и был шокирован на сколько всё чётко я стал видеть, прям как во всех этих историях про фазу, текстура каждого кирпичика поражала своей чёткостью, я видел каждую трещинку и весь рельеф камня, тоже самое проделал с рядом стоящим деревом, казалось больше нечего не надо делать, только разглядывал бы деревья да камни)), настолько поражало супер зрение). Вспоминая план действий, в который раз пропустил мимо ушей второй пункт: вибрации и вспомнил про то, что хотел выпить водки как советовал Михаил в своих лекциях. Представил, что за спиной где-то лежит бутылка с водкой, сразу же развернулся и увидел под домом всякий мусор, упал на карачки и начал в нём копошится. Нашёл одну полупустую бутылку взял её, ещё раз представил, что это водка и выпил прозрачную жидкость, на вкусу содержимое было горьковато, как будто водка разбавленная с водой. Выбросив опустошённую тару, мне показалось этого мало! Пополз по мусору в поисках ещё одной, нашёл ещё бутылочку тоже откупоренную из под минералки , глотнул из неё, но вода была пресной, понюхал водкой не пахло. Встал на ноги представил в очередной раз, что это всё-таки водка, с делал ещё глоток, уже появилась горечь. Бросил эту затею и только подумал чем бы ещё заняться параллельно ощупывая своё тело для удержания, почувствовал небольшое возбуждение. Посмотрел по сторонам, зрение было как в подзорную трубу, видел только то, что было в центре, а периферийное зрение сильно размывалось. Погода была хорошая, небо было голубое и летнее солнышко припекало мой затылок. Рядом был тротуар по которому ходили люди, метрах в 50 от себя увидел довольно таки симпатичную брюнетку в мине юбке, которая привлекла моё внимание. Я не теряя не секунды драгоценного времени подбежал к ней. Она очень спешила и разговаривала с кем-то по телефону. Схватив её за руку в которой у неё был телефон, потянул на себя и крикнул мол: девушка по стойте мне очень нужно с вами поговорить! Она неохотно сопротивляясь сказала: -Отдайте мне телефон! У него скоро сядет батарейка, а я не договорила! Я положил её на траву рядом с тротуаром не прилагая особых усилий и начал её убеждать, что это всё не важно и всё будет хорошо, в то же время снимая с неё одежду))) Только я добрался до бесплатного, как меня тут же выкинуло в тело =((( Возбуждение присутствовало и в реале) Пробовал техники но безрезультатно…
постоянная осознанность - это бессмертие
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Re: Дневник начинающего Аингера

Unread post by MIKOLA »

"Виртуальность"

осознание пришло во сне [10]

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ФАЗЫ 5-6 мин

осознанность: 50-70%
реалистичность: 30-60%
ощущения: 30-50%


Снилось, как пытался уйти из квартиры с агрессивно настроенными людьми. Беру значит свою куртку выхожу в коридор, а в руке не моя куртка и цвет уже совсем другой. Думаю как так, что за хрень, возвращаюсь в комнату где лежала моя куртка. Нахожу её снова, беру в руки и выхожу из этой комнаты. Так повторяется несколько раз. Что за бред! Начинаю рассуждать о том, что пространство не стабильное и надо его фиксировать зрением. Тут-то до меня и доходит, что за пространство вокруг. Это ж СОН! Падаю, как всегда на колени и начинаю ощупывать всё, что под руки попалось, это был дверной косяк! Тут подходит ко мне человек, с которым я только что на матах разговаривал в этой квартире и не даёт мне сосредоточится на углубление, так как стоит над душой и может сделать всё что угодно. Я встаю на ноги выкидываю руку в сторону этого человека и в моей руке как по волшебству уже лежит пистолет, нажимаю на спусковой крючок и вместо выстрела слышу щелчок и шипение будто в стволе что то горит толи порох толи фитиль, через пару секунд хлопок. Агрессора откидывает к стене попавшая в него пуля. Смотрю на пистолет и о боже это мушкет(улыбнуло) Опять щелчок шипение и выстрел… Так как углубление было не завершено, начинает всё происходить с провалами в пространстве. Я уже бегу с автоматом типа М4А1 и ищу во что бы пострелять где-то по городу. На меня начинают выбегать какие-то люди в униформе тоже с автоматами, как в шутерах и они все выглядят как нарисованные в 3д графике. Я весело бегаю и расстреливаю их по городу, как в тире. Даже был момент когда я вспоминаю про удержание и мельком ощупываю цевьё автомата. Далее происходит стандартная ситуация как во всех играх про войну, в конце миссии происходит сюжетный момент где герои игры ведут диалог. Тут я понимаю, что стрелялка заканчивается, и чуть-было не втянувшись в сюжет сна я вспоминаю, что хотел побывать в собственной комнате. Ложусь на землю спиною, закрываю глаза и уже ладонями чувствую ворсистую поверхность своей кровати. Начинаю катиться по ней метра 3, сажусь на край кровати и понимаю что зрения нет. Один момент показалось, что лежащее на кровати тело проходит сквозь сидящее тело на ней. Начинаю всё щупать, дотянулся до обогревателя, схватился за него обеими руками, он был горячий. Дальше встаю на колени возле него и щупаю полы. Глаза открывать не стал, просто вспомнил, что зрение должно само проявится, и о чудо оно появилось! Я увидел у себя на полу какой-то непонятный зелёный ковёр которого в реале не было, руки были прозрачные как у привидения. Попытался приглядеться к текстуре ковра но всё начало расплываться. Тогда я встал, чтобы осмотреться, увидел свой компьютерный стол, он был чистый и на нём нечего не было кроме выключенного монитора. После всё расплылось и я оказался в кровати в реале не успев посмотреть на своё спящее тело(((
постоянная осознанность - это бессмертие
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Re: Дневник начинающего Аингера

Unread post by MIKOLA »

"Асфальт"

осознание пришло во сне [11]

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ФАЗЫ 1 мин

Снилась какая-то хуерга, понял что сон! О_х В это раз упал не на колени, как обычно, а на живот и начал разглядывать асфальт. Изображение было очень чёткое, видел каждый камушек, каждую песчинку. Настолько смотрелось всё аппетитно, что аж лизнул поверхность асфальта. На вкус он был не так приятен, как на ощупью или визуально. Далее встал на ноги и увидел прямо перед собой незнакомую мне леди, и тут понеслось... В процессе потерял сознание и ушёл в сон =) Проснулся с ощущением песка во рту =/
постоянная осознанность - это бессмертие
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Re: Дневник начинающего Аингера

Unread post by MIKOLA »

"Мокрая каролла"

осознание пришло во сне [12]

Ехал в машине за рулём, был сильный ливень и ночь. Осознался, нажал на тормоза, машина медленно остановилась. Очень отчётливо чувствовал ногой педаль тормоза. Начал ощупывать руль для углубления, крутанул его правой рукой и рука дёрнулась в реале.
постоянная осознанность - это бессмертие
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Re: Дневник начинающего Аингера

Unread post by MIKOLA »

"Сила есть рассуждать не надо"

осознание пришло во сне [13]

Иду по парковке зимой, подумал скучно. ОСОЗНАЛСЯ! Упал в снег коленями рядом с машиной, начал щупать. Очень уж снег мне понравился, решил попробовать на вкус. Правой рукой продолжал щупать снег, левой рукой положил его в рот. Он был мягким и прохладным. Попытался встать на ноги, движения тела давались нелегко, опёрся на передний бампер рядом стоящей машины, но он не выдержал нагрузки и оторвался с корнями. Упав опять на колени рядом с бампером, начал размышлять о сложившейся ситуации. Всё резко потемнело, слышу как по квартире бегает кот и по телевизору идёт какая-то передача, подумал что уже не чего не получится и заснул. Проснулся через пару мгновений, кот спал рядом, а телевизора у меня уже год как нету.
постоянная осознанность - это бессмертие
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”