Дневник! Fazer

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Fazer
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Jul 01, 2010 1:19 pm
Location: Сибирь

Дневник! Fazer

Unread post by Fazer »

2 июля 2010 года время 2:00-3:00
Лег спать, слышу шум в ушах ( я его всегда слышу если прислушаться), выполнил сжатие мозга - шум усилился, пошли вибрации!! Чувствую лежу в своем теле ощущаемом, надо отделяться, и я не смог. Я пролежал примерно 2 минуты так.
Ошибка самая главная я не разделился, я не могу этого сделать. Я делал через силу когда был сонный паралич, и это мне удавалось. Но тогда был стимул)) Агрессия. Мне не хватило агрессии.
Планирую в следующий раз разделиться, углубиться, опробовать две техники перемещения: с помощью двери и с закрытыми глазами. Потом поискать людей и предметы. Начать изучать этот мир, феномен. Суть не в названии.
Fazer
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Jul 01, 2010 1:19 pm
Location: Сибирь

Unread post by Fazer »

3 июля 2010 время 2:00-2:30
Лег спать, снова шум))) сжал мозг, не помогает. решил использовать сенсорно-моторную визуализацию!!! потом начал циклирование делать. добавил еще наблюдение образов. И прав был Михаил про проваливание. Оно все решает, а не техники. И вот в очередной раз провалившись в область фазы, я всплыл. Я вспомнил прошлые ошибки про агрессию. Начал агрессивно шевелить руками, и вот я чувствую как у меня неестественно скрутились кисти, ощущение новое для меня, и до боли знакомое)))
но снова я не смог встать, все на них и остановилось. Буду стараться теперь вставать. Если кто может что подсказать, подскажите плиз.
Планы не меняются: разделиться, углубиться, опробовать две техники перемещения: с помощью двери и с закрытыми глазами. Потом поискать людей и предметы. Начать изучать этот мир, феномен. Суть не в названии.
Fazer
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Jul 01, 2010 1:19 pm
Location: Сибирь

Unread post by Fazer »

Использование не прямых техник мне не нравится!!! Они не работают у меня.
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Unread post by Awd »

Пробуй также агрессивно разделиться
Fazer
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Jul 01, 2010 1:19 pm
Location: Сибирь

Unread post by Fazer »

Сегодня ночью во что бы то ни стало я разделюсь!!!
Fazer
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Jul 01, 2010 1:19 pm
Location: Сибирь

Unread post by Fazer »

4 июля 2010 время 1:30-2:00
Лег спать, запустил циклирование с тремя техниками, были провалы, я всплывал. Но они были не глубокие, в область фазы не проваливался. Потом я тупо уснул и все.
Я думаю ошибка в том, что я лег раньше обычного. И просто заснул, надо сильней формировать намерение.
Небольшие изменения в планах: разделиться, углубиться, опробовать две техники перемещения: с помощью двери и с закрытыми глазами. Потом поискать людей и получить информацию. Начать изучать этот мир, феномен. Суть не в названии.
Fazer
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Jul 01, 2010 1:19 pm
Location: Сибирь

Unread post by Fazer »

Чего я жду от фазы? Почему я хочу попасть туда? Не уж то фаза для меня это свобода? Где можно быть самим собой!!! Мне хочется свободы? Или же это просто интерес? Интерес непознанного, чего то нового. Или фаза это всего лишь инструмент? Инструмент для удаления своих страхов, заморочек и т.д. Чем бы она не являлась, она интересна!!!
Ну что же будем тренироваться!!!
Fazer
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Jul 01, 2010 1:19 pm
Location: Сибирь

Unread post by Fazer »

С чем же связанно мое неверие или даже неумение пошевелить эфирным телом? Еще до фазы я пробовал это очень долго и не мог!!! Сейчас это мне мешает разделится!!! Надо перебороть себя!!! И обязательно разделится!!! Иначе это потеря огромных возможностей!!!
Fazer
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Jul 01, 2010 1:19 pm
Location: Сибирь

Unread post by Fazer »

5 июля 2010 время 1:30-2:30
Лег спать, начал делать техники. Циклирование. Не работает, но я знаю, что дело не в техниках. Начал проваливаться и всплывать. И вот я провалился в область фазы, но не так глубоко. Но все равно нормально. Начал ощущать тело ощущаемое. Только и остается разделиться. Но снова не могу этого сделать((( Да и вчера я тоже там был, я не уснул, провал был, только я не понял этого.
Ошибка в том, что я не могу разделится. Что за х....я. Я трачу попытки в пустую. 4 ночи подряд в пустую.
Планы остаются те ми же: разделиться, углубиться, опробовать две техники перемещения: с помощью двери и с закрытыми глазами. Потом поискать людей и получить информацию. Начать изучать этот мир, феномен. Суть не в названии.
Fazer
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Jul 01, 2010 1:19 pm
Location: Сибирь

Unread post by Fazer »

Люди помогите мне!!! Скажите как с разделением быть!!!! Иначе это ваще бред какой то
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5861
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Unread post by AstralHacker »

Чтобы разделится надо заснуть. Если начинаешь себя клонировать в воздух - это тоже самое что взглядом двигать предметы. Если взглядом двигать предметы не получится - то и клонировать себя в воздух тоже. Вся проблема в том, что незнавши тонких миров представляется что паралельный мир астрала - это тот же видимый мир, поэтому ошибки новичков состоят из проецирования себя в физику. Чтобы представить что такое астрал, можно в голове представлять кольца, которые уходят вверх, а под ними рисовать новые, только в 2 раза меньше предыдущего, но видимые под увеличением. Продолжать так до тех пор пока световые кольца перейдут грань сравниваемых атомов, то есть самое первое кольцо рисуется диаметром 30 см, потом 25, 20, ..... потом уже меньше в 100 раз атома, и твое сознание с этими кольцами также уменьшается - вот это будет физика астрала, а не реала. Я так сам первый раз вышел. То есть представляешь свое сознание очень маленьким, а черный цвет в округе энергетического скопления представлять не тьмой а вариантом 100% видимого цвета.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Fazer
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Jul 01, 2010 1:19 pm
Location: Сибирь

Unread post by Fazer »

Я тут подумал!!! Наверно перейду на отложенный метод!!!
Fazer
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Jul 01, 2010 1:19 pm
Location: Сибирь

Unread post by Fazer »

6 июля
Сегодня я очень поздно лег спать, и не стал ничего делать. Будет как моральный отдых мне
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Unread post by MIKOLA »

AstralHacker об читался астрального бреда, для таких как ты специальный раздел есть на этом форуме, нефиг тут новичкам мозг засирать! Fazer, тебе советую более подробней изучить техники разделения в учебниках МР, и вообще лучше начинай развивать непрямой выход, хотя он у меня тоже слабо проявляется, но он мне кажется по эффективнее чем прямой способ. Я сам выхожу в фазу через осознания во сне: в обед ложишься спать и включаешь на фон не слишком громко телевизор или музыку, а ещё лучше аудио книгу по тематики фазы. около 50% шанс что твоё сознание не слишком погрузится в сон и ты сможешь с небольшим усилием захватить контроль над своим сном и углубиться в фазе до гиперреалистичности(конечно с тренировками) разнится только в том что ты начнёшь путешествие не со своей комнаты, а с того места где осознаешься.
Если юзаешь маилагент кинь мыло пофлудим)
постоянная осознанность - это бессмертие
Fazer
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Jul 01, 2010 1:19 pm
Location: Сибирь

Unread post by Fazer »

7 июля.
лег спать, по советам многим перешел на отложенный метод.
Просыпался несколько раз с шевелений. Делал силовое засыпание, и техники потом, толку 0. Ваще ни каких проявлений. Не нравится мне этот метод. Попробуем еще его, пока не будет чего либо.

Планы остаются те ми же: разделиться, углубиться, опробовать две техники перемещения: с помощью двери и с закрытыми глазами. Потом поискать людей и получить информацию. Начать изучать этот мир, феномен. Суть не в названии.
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Unread post by MIKOLA »

Fazer епт ты так и будешь пустоту писать?! Слушай пиши подробно какие техники ты делаешь, причём описывай всё в деталях. Я больше чем уверен что у тебя касяков доталого в твоих техниках.
Пы.Сы. дай мыло своё
постоянная осознанность - это бессмертие
Fazer
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Jul 01, 2010 1:19 pm
Location: Сибирь

Unread post by Fazer »

я ж те дал мыло))
Fazer
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Jul 01, 2010 1:19 pm
Location: Сибирь

Unread post by Fazer »

8 июля
Попробовал перед сном прямую технику. Сжал мозг, пошли вибрации, пробовал их усилить. Они то усиливались, то наоборот уменьшались. Потом пропали. Просыпался, делал техники, кручеие, которое не умею делать. Образы, которых нет. Забил и лег спать. Потом просыпался много раз от шевелений, еще шум вокруг всегда. Так что не для меня этот метод. Ну его в п...у.
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Unread post by MIKOLA »

хД
постоянная осознанность - это бессмертие
Fazer
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Jul 01, 2010 1:19 pm
Location: Сибирь

Unread post by Fazer »

9 июля
Все так же, не могу после просыпа делать техники)) Что отмечу: вчера перед сном слушал аудиокнигу М.Радуги, и был небольшой провал в котором рядом с ухом пролетел гул)) И чуть задел его, потом в ухе было щикотно))
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5861
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Unread post by AstralHacker »

Тажа муйня. Чем больше делаешь усилий разделения - чем больше приходишь в бодрствование. Особенно на утро - мозг приходит в просыпание (с визуализацией и вращением вокруг оси, а также раскачиванием фантомной руки), приходится на всё забивать, чтобы не поймать бессоницу под утро.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Fazer
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Jul 01, 2010 1:19 pm
Location: Сибирь

Unread post by Fazer »

10 июля
Лег спать, начал прямые техники, сжал мозг, пошли вибрации по всему телу, и тут на тебе - под окном эти гребаные авто, откуда нах они ночью берутся. Все обломали мне. Потом еще пробовал, такого эффекта не было. Был момент, когда без вибраций в состояние проваливался, но видать глубже надо проваливаться. Сны сегодня зато супер были)))) Как и вчера)))
Astat
Фазер
Posts: 103
Joined: Thu Apr 22, 2010 10:34 pm
Location: Башкортостан Уфа

Unread post by Astat »

AstralHacker wrote:Тажа муйня. Чем больше делаешь усилий разделения - чем больше приходишь в бодрствование. Особенно на утро - мозг приходит в просыпание (с визуализацией и вращением вокруг оси, а также раскачиванием фантомной руки), приходится на всё забивать, чтобы не поймать бессоницу под утро.

углубляться и углубляться...
Я например в фазе полностью осознанно и проснувшись в любой момент могу открыть глаза физического тела и и встать.)) а иногда вообще не чуствую своё тело и приходиться делаь искуственный фол. всё зависит от глубинны фазы)
Fazer
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Jul 01, 2010 1:19 pm
Location: Сибирь

Unread post by Fazer »

а как углубляться если ты еще не в фазе?
Fazer
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Jul 01, 2010 1:19 pm
Location: Сибирь

Unread post by Fazer »

11 июля
Перед сном пробовал техники не вышло ни чего. Потом из сна попал в фазу. Думал это сон продолжается и ни чего не предпринял. Лежал в кровати без зрения.
elidfam
Фазер
Posts: 10
Joined: Wed Jul 14, 2010 11:22 am
Location: Из России

Unread post by elidfam »

Fazer wrote: 10 июля
и тут на тебе - под окном эти гребаные авто, откуда нах они ночью берутся. Все обломали мне.
А меня подростки-алкаши, а может и наркоманы заколебвли просто жжуть!
Смеются, а точнее ржут во все горло! Выкрикивают всякие матерки, достали уже
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Unread post by Awd »

Ну как там у тебя с фазой? Продвижения есть?
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

почитал...это топтание на месте...не изучил учебник...так можно годами биться головой о стенку...
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Unread post by MIKOLA »

Вата...
постоянная осознанность - это бессмертие
Fazer
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Jul 01, 2010 1:19 pm
Location: Сибирь

Unread post by Fazer »

отдыхаю я от фазы.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”